Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
334,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 78
  • TeddyKGB, никакой ни на что не намек) чистый факт - с компа простоплеер с музычкой видно, а с телефона - нет!
    У меня тоже 5й, так что наездов не может на него быть)
    Кстати ручаюсь, что трек последнего поста никто не открывал, а там в тему поется Push it Push it)
    272/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Отдыхаем хо-ро-шо. Михаил Дмитрич сказал, что это "хороший сэлфик"

    10665358_838820249484570_441798741_n.jpg
    273/743
    Ответить Цитировать
    39
  • Спросила, надеюсь, где е-мобиль?)
    27/57
    Ответить Цитировать
    1
  • Спросила, надеюсь, где российский биатлон?)

    Спросила, надеюсь, где партия "Правое дело"?)

    Спросила, надеюсь, где "Роснанотех"?)

    Спросила, надеюсь... А, впрочем, хуй с ним!


    7/10
    Ответить Цитировать
    42
  • Да вы что, звери все что ли? Это же фото с ПРОХОРОВЫМ! Это же с ума сойти какой эксклюзив) Где мои плюсики?!
    274/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 26.9.2014)
    Отдыхаем хо-ро-шо. Михаил Дмитрич сказал, что это "хороший сэлфик"

    10665358_838820249484570_441798741_n.jpg


    Алиса надеюсь ты его подтянула регнуть себе акк на ПС!?))) хайроллеры бы оценили )
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 26.9.2014)
    Где мои плюсики?!


    SergoID
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • почему то именно его морда среди всего нашего олигархата вызывает у меня наибольшее отвращение.

    мог бы и улыбнуться, если фотографируется. а от этого надменного взгляда блевать охота.

    з ы все жду не дождусь как его Жириновский на очередных дебатах заставит ответить за е-мобиль)
    28/57
    Ответить Цитировать
    -1
  • Zadrot_mode, я не буду писать о своем к нему отношении, наученная опытом легчайшего разведения политсрача в своем блоге) но как ты понимаешь, дубль был не один(с ним оооч тяжело фотографироваться из-за роста), и мы пришли к выводу, что этот лучше всего) на других он улыбался, но не было половины меня, например
    275/743
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alicepinky @ 26.9.2014)
    на других он улыбался, но не было половины меня, например


    А на получившейся фотографии ты вся, боюсь спросить ?)
    Для радиоведущей нужная часть конечно присутствует, но нам надо больше Алисы !!
    3/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Ночью была найдена достойная альтернатива очкам и капюшонам. И покерфейс больше не нужен - никто не сможет прочитать)

    10665983_642517092528228_272439130_n.jpg
    276/743
    Ответить Цитировать
    8
  • На закрытие джипси идешь?)
    29/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Zadrot_mode, Намечается встреча выпускников впервые за три года, думаю, мне будет не до джипси)
    277/743
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлый четверг была на премии "Сделано в России", организованной проектом "Сноб". Пожалуй впервые находилась в столь камерной и неформальной обстановке, когда чувствуешь себя полноценным гостем, а не приглашенным журналистом.

    1168765_1513151312275942_1878603880_n.jpg


    Работалось с удовольствием. На фуршете записала много интервью - основной темой взяла моду на интеллект и активную социальную/политическую/гражданскую/жизненную позицию. Раньше ведь было модно быть гламурным и красивым, сейчас - иметь небанальное и желательно слегка провокационное мнение и делиться им. Некоторые перебарщивают. Я имею ввиду, что меня раздражают пустые разглагольствования по поводам, не стоящим обсуждения в ФБ, например. Мне не интересен каждый людской пук - вроде "я сама прибила картину на стену, мужчины, как считаете, женщина сама должна этим заниматься или нет" - и 30 комментариев. Это вызывает фейспалм имперской длительности. Как и рассуждения, выдаваемые за продукт деятельности 3 извилин, на самом деле являющиеся полукопипастом - полупростоочевиднойфигней. В общем об этом я и говорила - с Усковым, с Хакамадой, с Чернышенко. Прохоров говорить отказался - зато мы сфотографировались, ну вы в курсе. Рассказывала ему про селфики. Не успела поймать Эрнста - пригласили в зал.
    В зале было красиво и накрыты столы - вино, водка, блины и много-много икры.

    10665305_596947013747329_128820631_n.jpg


    Икру делили с Васей Обломовым - сидел со мной за столом.

    891505_729568637092560_624507043_n.jpg


    Вела Собчак. Довольно скучно, но понравилась графика, организация, некоторые небанальные стихи и приглашенные знаменитости, которые продолжали прибывать. Из открытий - по другим мероприятиям знаю, что Данила Козловский небольшого роста - примерно с меня, мб на капельку выше, однако Плющенко рядом с ним на сцене оказался еще на голову ниже. Была удивлена.
    Я со многими итогами премии не согласна, но если начну писать - не дочитаете пост до конца. Пока раздавали статуэтки - народ потихонечку расползался.о многими итогами премии не согласна, но если начну писать - не дочитаете пост до конца. И зря - закрывал премию Антон Беляев. Я думала, все его знают, но паре человек пришлось разъяснять - это такой певец с невероятным обоянием - участвовал в "Голосе" и давным-давно поет в коллективе Therr Maitz. Мне очень близка такая музыка, и я давно достаточно подсела. Ознакомиться можно по вот этому выступлению, например.



    Ну и мы с ним неплохо потусовали, поговорили, ну и конечно - сделали сэлфик. На нем видно - от восторга у меня бешеные глаза. Под спойлер даже не уберу, слишком хорошая фотка).

    1737695_308668689313131_425741524_n.jpg


    Кстати, в последующем обсуждении выяснилось, что Илюшан был на этой премии год назад, когда награждали Нюту. Ему не понравилось и он уверен, что я просто люблю светские тусовки. Возможно это так, но еще есть вариант, что я просто люблю уважение к себе как к журналисту - мне дали поесть икры и спокойно поработать). Так что в любом случае мне было неплохо.
    278/743
    Ответить Цитировать
    22
  • А в субботу поехала на осенний бал в пафосную школу на Рублевке.

    10611091_1549602575255170_1327851444_n.jpg


    Мероприятие ничуть не менее светское, что мне понравилось уже меньше. Дети с родителями, фотографирующиеся у пресс-воллов, мраморный фасад школы-дворца, расположение в пафосном рублевском поселке - все как-то намекало на то, что здесь трудно сделать из ребенка человека.

    10683870_1490663931186192_1746025579_n.jpg


    Но вроде нет - директриса оказалась обычной рассудительной, недорого одетой теткой. В середине мероприятия мы с ней ушли в кабинет (всем бы директорам такой кабинет, мамма мия), и под коньячок разговорились - оказалось, они понты выжигают каленым железом. И с родителями, которые хотят к своим детям специального отношения - им не по пути. Мы много спорили, я во многое так и не поверила, но мне понравилились постулаты о том, что здание - дворец вредит их имиджу(переехали недавно), что такая вот тусовка - инициатива родителей, и совсем не факт, что нечто подобное нужно проводить. А потом снова была затронута мода на интеллект - они ее стараются в этой школе ввести.
    По итогам - спустя пару дней позвонили пиарщики и попросили интервью не публиковать.
    Был забавный момент - на мероприятие меня пригласила подруга, которая предложила поиграть в шахматы - мол будет мини-турнир, присоединяйся. Я говорю - да куда мне, я только и знаю, что как фигуры ходят, далеко не пройду. Она мне - ничего не знаю, я тебя записываю. На следующий день звонит координатор и у нас такой диалог:

    - Алло, Алиса? Добрый день, звоню подтвердить ваше завтрашнее участие в шахматном турнире.
    - Да какой там, ну ладно, давайте.
    - Тогда мы завтра вас ждем с ребенком около шахматного столика в 17:00.
    - Э-э-э...Играю с ребенком? С каким ребенком? У меня нет ребенка *другая подруга, что рядом в этот момент - смотрит на меня дикими глазами и начинает ржать*
    - Нет-нет, вы играете с ребенком. Против ребенка, ну, ученика школы. С вами играют ученики 2го "А".
    - ...

    В общем приезжаю я на место, прохожу к столику, а все ходы дублируются молодыми черно-белым людьми ниже терассы, на которой мы сидим. Ну потому что это шоу.

    10632346_1478980015711658_2098496576_n.jpg


    Налетают фотографы, зрители - мне уже становится плоховато. Меня подбадривает преподаватель шахматного кружка и объясняет, что мы "сегодня немного отойдем от Фиде". У меня ступор, у детей разряды. Мы, к счастью, играли не целые партии - надо было 10 минут продержаться из контретной шахматной позиции - или как это точно правильно назвать. Ход - 20 сек. У меня было два соперника, оба раза моя задача была съесть пару фигур, а потом просто искать клеточку, куда уводить короля от шаха - ничего другого мне позволено сделать не было). Каждый ход в микрофон комментировали на всю територию школы, кто бы знал, сколько раз я пожалела о своем участии.
    Я плакала, билась головой,включала обояние, шутила, все смеялись конечно, но позор был жуткий - дети меня просто раскатали. Как дитя. Я даже с ними не стала фоткаться. Потом уползла зализывать раны в директорский кабинет.

    А позже вечером поехала на Armin Van Buuren - это было просто нечто невероятное.

    10665538_302955809888456_1131593862_n.jpg


    10683976_274590482739721_1279576619_n.jpg


    Оказалась я там снова по приглашению, поэтому места были лучшие - над танцполом, со столами, напитками и простором для танцев). Он играл 8 часов - мы ушли на 4м, но я была поражена возможностями современных шоу). Полный Олимпийский(это меня просто шокировало), сумашедшая энергетика, любимые треки и декорации, музыканты, вокалисты - невероятная просто графика, абсолютно разная на каждом треке. Я честно пять минут снимала одну из самых запомнившихся частей шоу, на меня сразу же забанили на ютюбе. Ну и все равно - когда смотришь видео - нет тех эмоций, что ощущаешь, находясь там. Но парочку я все-таки выложила. Качество отстой, но хоть чуть-чуть понятно. Вот тут - 15 волшебных сек). Или просто посмотрите на ютюбе, как было круто).
    Сообщение отредактировал alicepinky - 2.10.2014, 2:28
    279/743
    Ответить Цитировать
    21
  • Такая еще тема - скоро год "Вечернему Бродвею", в планах - немного поговорить об этом(на днях), а так же увеличить обычный денежный приз за конкурс в ближайшем выпуске, это лично моя инициатива. Но помимо этого - есть задумка разыграть что-то особенное, что-то лично от меня. Если вдруг есть мысли - предлагайте. Что бы вам хотелось получить от меня в подарок? Путевку на Мальдивы, машину, квартиру, недвижимость - ха-ха, смешно, дальше. Как всегда - лучше держаться в рамках приличия(сами знаете, я обидчивая). Ну а если не придумаете, придумаю я, тогда это будет сюрприз)
    280/743
    Ответить Цитировать
    4
  • Отличные посты.
    Читаются на одном дыхании и хочется еще и еще.


    В качестве приза ты можешь предложить сделать сэлфи с таким известным человеком как ...ты.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Вася такой брутальный стал оО
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Vlastelin, cпасибо, мне очень приятно. Раз хочется еще - бонусная история.
    Позавчера встречалась с британским архитектором Эйданом Поттером - в числе его работ новая фабрика "Большевик" и "Фабрика Станославского" в Москве, куча проектов в Лондоне и по всему миру, а также - реконструкция вокзала Kings Cross. Мы очень приятно поговорили о тенденциях рынка, о московской моде на лофты и красный кирпич, о советских постройках и философии архитектора. Когда стали заканчивать - я не смогла не спросить его, как он относится к забавному совпадению, что его фамилия Поттер, и он занимался вокзалом, с которого через платформу 9 и 3/4 отправлялся в Хогвартс его однофамилец. Он посмеялся и сказал, что есть еще более забавная вещь.
    В 1993 году у него родился сын. Они с женой очень долго спорили о том, как его назвать - в честь папы Эйдана или в честь деда его жены - к обоим они относились с большой любовь и почтением. Месяц ребенок был без имени, в итоге остановились на первом варианте - папу Эйдана звали Гиль. Но имя деда жены недобрало буквально пары голосов и была огромная вероятность, что ребенка назовут Гарри. Отец считает большой удачей, что пара родственников уберегла Гиля Поттера от того, чтобы стать Гарри Поттером. Как сказал Эйдан, в этом случае his life could be a nightmare.
    Книга вышла в 1995, когда Гилю было уже два года)

    По поводу селфи - я, естественно, за, если кому-либо этого может захотеться). Так как люди молчат, видимо, больше никто не хочет получать от меня никаких подарков)).
    281/743
    Ответить Цитировать
    12
  • aDrENalin710, да вроде нет, обросший слегка, только и всего. Хотя, это смотря с каким периодом сравнивать).
    282/743
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.