Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,193 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 78
  • Завтра эфирим втроем с FrankTaylor3 и TylerRM!
    Вечером окончательно сформируем круг тем, но если вы хотите повлиять на обсуждение и попросить поговорить о чем-нибудь конкретном - welcome!
    115/743
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Curt3D @ 22.4.2014)
    Запилите Бродвей с Иваном Демидовым, когда Илья вернется !


    Иван перелогинься!!
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 22.4.2014)
    Завтра эфирим втроем с FrankTaylor3 и TylerRM!
    Вечером окончательно сформируем круг тем, но если вы хотите повлиять на обсуждение и попросить поговорить о чем-нибудь конкретном - welcome!


    Алиса, я прошу пригласить в этот эфир Василия Фирсова, продолжение его диалога с Тайлером в прямом эфире позволит публично зафиксировать диапазон кола 3-бета в позиции, и заодно расширить словарный запас на случай общения в чате с оппонентом. Также Василий сможет поделиться свежими новостями из заштантного посёлка, расположенного между Италией и Францией.
    2/21
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (DanilaKa @ 22.4.2014)
    Иван перелогинься!!

    Ну тогда с Крондиксом !
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Просьба, в следующий эфир пригласить Алексея Белокура.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Вчера получился неплохой эфир с Тайлером и Тейлором - это несмотря на то, что я его модерировала и вела без Илюшана - он там по италиям рассекает и очень устает.
    Мы все переживали и не были в себе уверены. Но получилось прекрасно, это говорит о том, что по крайней мере, гостей я подбирать научилась!)
    В конкурсе выиграл человок, которому достались 122 доллара, а еще - новый тренинг Тайлера, это я к тому, чтобы те, кто не слушал - знали, что пропустили.

    С чувством выполненного долга отправляю "Бродвей", а заодно и себя - в отпуск до конца майских праздников.
    На фото - я в сборах на пати на прошлых выходных, и мне не стыдно совсем, потому что я девочка, а мы девочки - любим так фотографироваться.



    Всем весны и стрит-флешей!
    Сообщение отредактировал alicepinky - 25.4.2014, 0:57
    116/743
    Ответить Цитировать
    22
  • До чего кайфово прошли выходные, кто бы знал. До чего трудно мне было сегодня осознать наступление понедельника, встать в 10 утра и отправиться в Совет Федерации. До чего не хочется еще один будний день завтра. До чего рьяно я поскачу в среду за подругой, чтобы снова вырваться за границы МКАДа. О эта сладкая майская загородная пора, я твоя всем сердцем












    117/743
    Ответить Цитировать
    11
  • Еще пару часов назад я была уверена, что не напишу на сайте ни слова по поводу комментариев Дениса Григорьева. Позиция была, но ответить на вопрос "зачем мне это писать" я так и не смогла. Не могу и сейчас, но призыв Ильи к прекращению дискуссии в его колодце - каким-то мистическим образом заставил меня высказаться. Но уже на своей площадке.
    Я ни в коем случае не сравниваю Дениса с собой - человек опытнее(как в радиопокере, так и просто жизненно), делает несколько иную работу, да и вообще причем здесь я. Однако мой дебют на GT вспоминается невольно. Так уж сложилось, что первый же негативный комментарий под пилотным выпуском "Бродвея" был развернутым, оскорбительным и гневным в достаточной степени для того, чтобы я решила больше не записывать эфиров для этого сайта. До сих пор благодарна Бангерту и Мише Морозову за то, что вступились тогда за меня и поддержали - я понятия не имела, кто они, но сразу поняла, что парни отпадные. Уверена, если Денис и прочитает все комментарии на сайте - он отреагирует на них более спокойно и умело. Но мне сразу хочется спросить критиков - зачем же вы судите по первому эфиру? Меня обвиняли в похожих вещах: "экание и акание" вообще похоже на прямую цитату из того, что писали тогда обо мне, поэтому я как будто перелетала на полгода назад, очень хорошо чувствую и узнаю такую критику. Пытаюсь представить себе суперпрофессионала, который садится делать что-то новое для него в рамках уже сложившегося формата, а еще хуже - сложившейся команды. Покажите мне человека, который не допустит в такой ситуации "экания". Уверена, что что этот вакуумный профессионал сможет перепутать не только сет и трипс, но и флеш с каре, и ничего страшного в этом не будет - когда рядом коллега с набитой рукой. Сколько раз Илья и Миша ошибались в эфире - это ведь никого не коробило - просто потому, что люди они не новые, а старые и полюбившиеся. Все это к тому, что судить по первым эфирам человека - немного странно, он еще не побывал в целой куче игровых и профессиональных ситуаций, ему могло еще не представиться случая пошутить так, что все бы умерли со смеху, он просто не пообтесался и, быть может, немного "экает". Мне кажется, Денис звучит интеллигентно, органично, имеет свою роль в команде и может принести очень много нового в привычный нам Тандем.
    Я помню, очень смеялась над ситуацией "Дуров, верни стену"(хотя в глубине души тоже этого хотела). Все люди - по сути своей новаторы или консерваторы, и в таких ситуациях активнее обычно выступают вторые. Я очень хорошо это понимаю, сама такая, мне сложно приспособляться к новыму, видеть новые лица в своей жизни, учиться с ними взаимодействовать, реагировать на какие-то явления и изменения вроде нового стиля и цвета ставшего привычным форума. И чаще всего в обычной жизни мы не можем, например, новому коллеге(или шефу как вариант) сказать, что он имеет раздражающую привычку перебивать кого-то, путает все на свете и вообще стремный. Зато в интернете - раздолье, пишем мнения по раздражающим нас вопросам и совсем не стесняемся. Правильно делаем, в принципе.
    Но проходит время, и выясняется, что шеф хоть и стремный, а отпускает в пятницу пораньше, форум непривычный, но красивый, стильный и удобный, времени на рисования на стене вконтакте давно нет, микроблоги проще и удобнее, ну а комментатор - больше ничего не путает и ты хочешь слушать его еще. И выясняется, что все это дело привычки, и когда первый мини-шок проходит - впечатление складывается гораздо более глубокое. И это совсем не означает, что если что-то не нравится, свой фидбек писать не нужно. Конечно нужно, но - после примирения с собой. После того, как ты перестал считать предмет обсуждения новым, а значит - враждебным. Этот пост - не призыв, мол давайте будем дружелюбнее и не будем никого и ничего ругать. Давайте будем. Но - когда формируешь мнение на основе опыта нескольких эфиров, или нескольких дней пользования - получается приятнее не только для критикуемого, но и для тебя самого - нервов драгоценных уходит меньше, минусы оказываются плюсами, а на их месте, быть может, вырастет что-то более глобальное, на что уже точно необходимо будет обратить внимание. И вопрос даже не в том, что для критикуемого это "шанс понравиться". Это его закономерное продолжение, развитие, которое неизменно следует за началом. Не брать это в расчет - просто недальновидно.
    В общем, я за конструктивную критику без примеси деструктивной непривычки. Последнее предложение в целом выражает мою позицию, и пост можно было не писать. Но ладно уж, как модно сейчас хэштегить в инстаграме - #япростооставлюэтоздесь.
    118/743
    Ответить Цитировать
    12
  • Это просто круговорот грубости какой-то, Алиса.

    За две недели в России я успел вспомнить как это постоянно сталкиваться с ней в повседневной жизни.
    А дальше просто не остается выхода, как пойти, и сделать гадость другому.
    Если под рукой окажется интернет, тем лучше, нет риска получить по морде.

    Я сейчас в очень маленьком городе, тут питьевую воду можно купить всего в нескольких местах, так вот ближе к 10 вечера они уже или были закрыты или не в пешей доступности, я зашел купить воды в пиццерию. На меня сходу прикрикнули, что заказы уже не принимаются.
    Говорю удивленно, а послушать меня сначала не хотите? В ответ снова грубят. Воду то я купил, но потом позлился немного на людей в интернете.

    Просто невозможно делиться добром, если не получаешь его. Мои запасы быстро иссякли, похоже )
    Так это я к чему - мне кажется, что у всех этих душных злобных комментаторов просто мало добра в жизни. Натурально мало, потому что когда его много, вещи подобные всяким возмущениям вообще в голову не идут. Живешь себе и живешь, кайфуешь.

    День-два назад прослушал эфир с Денисом, вообще никаких рефлексий не возникло.
    Денис прекрасно вписывается в эту компанию. Да хрен бы с ними с этими покерными навыками. Я бы ни за что не хотел променять эрудицию на такие навыки, будь я комментатором. Денис способен сориентироваться в тысячи тысяч ситуаций и не окунуться в грязь лицом, в то время как аналогичный скилл от злобных гномов подвергается серьезному сомнению. Здесь даже речь не о том, что сначала добейся мол, а о том, насколько скудным должен быть кругозор, чтобы стремиться зажаться в рамки какого-то пресного технического повествования.

    Если Илья, Миша и Денис когда-нибудь начнут так комментировать, я первым закрою вкладку )
    9/12
    Ответить Цитировать
    6
  • путен опять виноват, понятно че
    10/11
    Ответить Цитировать
    -8
  • ну и само собой те, кто воду выпили, в этот раз не из крана правда
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Писатели ненавидят своих читателей сотни лет, в этой проблеме нет ничего нового ) Поэтому они с ними и не общаются.

    У тебя же нет цели заставить людей замолчать. Или говорить только комплименты. На самом деле у тебя вообще не может быть цели указывать людям, что говорить, а что нет ) С чего вдруг, такие советы никому не нужны. А "Бродвей" как раз нужен. Последний выпуск послушали 3 тысячи человек. Это далеко не рекорд, конечно, но немало.

    Естественно, нельзя полностью игнорировать общественное мнение, занимаясь публичной деятельностью, но частично игнорировать необходимо. У каждого критика могут быть свои причины. Кто-то решился вылить ведро говна, потому что у него кошка умерла, а кому-то прописали не те лекарства случайно. Реальные промахи будут видны, потому что про них много людей скажут одно и то же, а пытаться прицельно разбираться в каждом безымянном пуке нет никакого смысла.
    1/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (swordfish @ 30.4.2014)
    У тебя же нет цели заставить людей замолчать. Или говорить только комплименты. На самом деле у тебя вообще не может быть цели указывать людям, что говорить, а что нет ) С чего вдруг, такие советы никому не нужны.


    Да уж, такой цели точно не было. Да и вообще максимально пыталась не писать призывов и указаний. Просто подметила какие-то моменты, которые меня цепляют и высказалась, я пока не обладаю настолько сильным чувством конструктивного, чтобы не писать высокопарные посты, зная, что это ничего не изменит))). Блог ведь он на то и блог.
    Ну а реагировать на критику ДТ меня, конечно, научил, тут ничего не могу сказать. Загоняться по каждому пункту даже у меня не получается, при всем желании. Ну и больше половины поводов для критики со временем ушло, о чем я и написала выше.
    119/743
    Ответить Цитировать
    1
  • А рекорд по прослушиваниям "Бродвея", конечно, у выпуска №9. Его послушали уже 15 тысяч человек!
    2/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Иннера в Бродвее было бы интересно послушать..
    3/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати решил поискать с айпада раздел, где на сайте записи радио эфиров, и вот не могу его найти. Подскажите где это добро лежит?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, в Live - архив трансляций - радио
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Curt3D @ 30.4.2014)
    Иннера в Бродвее было бы интересно послушать..


    +1, это даже странно, Миша один из самых откровенных и интересных блоггеров, который всегда умудряется находить новые увлечения в жизни, да и путешественник опытный.
    Также перед Всопом можно было бы пригласить членов клуба "два браслета на две руки" Славу Жукова и Виталика Лункина, который кстати только что одолел Исильдура в ХА в тубине по 10К€.
    3/21
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (TeddyKGB @ 4.5.2014)
    +1, это даже странно, Миша один из самых откровенных и интересных блоггеров, который всегда умудряется находить новые увлечения в жизни, да и путешественник опытный.


    Я очень рада, что вышло уже больше 10 выпусков, а в запасе еще столько интересных профессиональных гостей - и молодых, и опытных, и успешных, и просто интересных - разных. Каждый раз я выбираю гостя с большим трепетом, и чаще всего к желанию просто пообщаться с кем-то конкретным примешиваются обстоятельства - времени, места, занятости, ситуации на форуме и многое многое другое. Рано или поздно, я надеюсь, с нами поэфирят все(ну или почти все) кто интересен большинству и заслуживает внимания и уважения русскоязычного коммьюнити) (а может и не только русскоязычного, чем черт не шутит)). И мне хочется, чтобы те, для кого мы делаем эфиры - сами влияли на выбор гостя. Это начало происходить. Всему свое время, в общем. Про Иннера поняла
    120/743
    Ответить Цитировать
    8
  • т.е. те, кто не поэфирят с вами автоматически будут записаны в незаслуживающих внимания неинтересных персон нон грата?? ) окок (((
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 78
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s