Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,932 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 78
  • Цитата (illlefr4u @ 5.5.2014)
    т.е. те, кто не поэфирят с вами автоматически будут записаны в незаслуживающих внимания неинтересных персон нон грата?? ) окок (((


    По-моему, это называется "цепляться к словам".
    Я написала - внимания большинства. И еще написала - "надеюсь", что означает - надеюсь пригласить в эфир всех(ну или почти всех) интересных большинству профессионалов и популярных персонажей.
    Внимания в целом заслуживает каждый человек, все интересны по-своему.
    121/743
    Ответить Цитировать
    3
  • это была шутка. видимо неудачная...
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • В качесте мечты Гансика бы...Председателя натсысткой партии..
    Но у него вроде контры с ДТ командой
    4/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Первомай стоил дорого - куча нервов, покореженная машина, простуда, переживания, разбитая в кровь щиколотка, наконец.
    Но какой это был первомай!
    Мы вдвоем с лучшей подругой вырвались из города и на 4 дня отключили сознание от всего. Мы ни о чем не думали, мы не хотели ни о чем слышать, мы просто отдыхали.



    Поначалу просто часами валялись около открытого бассейна, читали книжку по нумерологии, гуляли вокруг озера, просто сидели на солнце, пили вино и говорили о чем попало.



    Позже начали активно участвовать в конкурсах - пели песни про май и как львицы сражались в мафию - забирая с собой все призы и не оставляя соперникам ни единого шанса. Призы, правда, были настолько невкусными, что подходили лишь для утешения этих самых соперников.



    По вечерам приходили плясать в местный бар и по древнему инста-ритуалу даже замутили 1 селфи.


    А когда границ отеля нам стало мало - мы махнули 8 км на великах по окрестностям в поисках досуга на вечер. Результат превзошел ожидания - неподалеку обнаружили самое потрясающее и вкусное место во всем Подмосковье. Там мы практически поселились - сырный суп с креветками и самый незабываемый на свете глинтвейн не оставили нам никакого выбора.



    Чтобы утренние муки совести после супа и штруделя стали полноценными - зарядку мы прогуливали, цинично возлегая на лежаках рядом с тренирующимися. (Но один раз все-таки исполнили долг перед совестью и позанимались - втроем с аниматором).


    Когда похолодало, спа наскучил, бандминтон стал невозможен из-за сильного ветра - нас понесло в веревочный городок. Скажу кратко - такого адреналина я не испытывала со времен последнего рафтинга. И когда мне разнесло щиколотку раскачивающейся частью лестницы-первого испытания, и когда я шла по канату на высоте 10 метров дрожащими ногами, а вниз с этой щиколотки капала кровь(выглядело эпично), и когда мы хором орали "снимите нас отсюда, мы пошутили" на раскачивающем мостике, где не было ни единого каната, чтобы держаться. И да, я свалилась с самого сложного задания прямиком в молодое деревце(оно живо, а вот меня поцарапало конкретно), аккурат под которым еще и росла маленькая елочка - неземное приземление.


    А когда эмоций был перебор - мы просто качались на качелях и рекламировали Gap.


    Волшебные деньки пролетели как один миг. Последний вечер исполнили на отличненько.
    Я давно перестала испытывать страдания от оканчивающегося отдыха(чем сильно болела в детстве), но в этот раз действительно долго приходила в гармонию с собой.

    Это было так хорошо. Как каре с флопа. Да нет, лучше.

    Сообщение отредактировал alicepinky - 7.5.2014, 0:39
    122/743
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата
    (Но один раз все-таки исполнили долг перед совестью и позанимались - втроем с аниматором).

    зарядкой я полагаю?
    3/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня мне удалили зуб. Мудрости. Весь день лежу дома и раз в 10 минут выдаю тихое "ааа" в знак боли и страдания, после чего закидываюсь новым обезболивающим.
    Полный рот крови, первая еда со вкусом крови, ну и конечно - сам процесс: жуткий и беспощадный. С анастезией у меня плохие отношения, поэтому докалывали три раза. Раньше я стоматологов не боялась. Теперь этот ужас будет всегда со мной.
    Кстати, если я окончательно отупею - запомните меня такой, какой я была с 1 по 11 Бродвей включительно
    123/743
    Ответить Цитировать
    12
  • Есть подозрение, что после неудачи на сайте GT Милена Старз уехала в Австрию и победила на Евровидении под псевдонимом Кончита Вурст...
    124/743
    Ответить Цитировать
    9
  • alicepinky, да ладно тебе, держись! Я уже два вырвал ) А посмотреть на него дали? Большой?
    10/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Bangert @ 12.5.2014)
    А посмотреть на него дали? Большой?


    Мне не предлагали, но я сама полезла. Здоровенный, а места для него совсем не было, на краю челюсти рос... Вспомнить страшно, в общем)
    125/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Хуже первого дня после майских праздников может быть только удаление зуба.
    Телефон умер в муках еще в районе обеда - сколько же дел и звонков, мама мия.
    Но я жива, вчера сделала клип про наши приключения, только ютюб подрасстроил, обработал видео так, что в супер картинке с супер кач-вом на самом интересном месте в веревочном городке почему-то вылезли квадраты...Однако сил перезаливать нет, да и боюсь, не поможет. Идеально только в памяти компа, печаль.

    126/743
    Ответить Цитировать
    17
  • alicepinky, покупай аккумулятор, четыре полные зарядки, весит минимум,и пользуйся телефоном на здоровье))
    4/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TeddyKGB @ 15.5.2014)
    alicepinky, покупай аккумулятор, четыре полные зарядки, весит минимум,и пользуйся телефоном на здоровье))


    Если бы ты только знал, какие жуткие у меня складываются отношения с зарядками для телефона - я уже заставляла "Связной" менять мне слишком быстро разряжающийся телефон на новый в кратчайшие сроки, покупала 3 зарядки в машину - что хваленые "белкины" и "гриффины", что провод с адаптером за 200 рублей - все выходит из строя максимум за 2 месяца. Это какое-то наваждение. Сейчас вот тоже - к вечеру остаюсь без телефона и страдаю... Спасибо за идею, может прокатит...
    127/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Давно не ходила по работе на премьеры(в последний раз, да и то в качестве гостя - на "Географа", после чего писала здесь большой восторженный пост). Бесконечный просмотр новых фильмов с микрофоном в сумочке остался в далеком прошлом - я перманентно ходила на пресс-показы, когда начинала работать на "Нашем радио". Но чаще всего кинотеатры находились где-то на краю географии, фильмы были глубоко так себе, а после этого сомнительного удовольствия надо было ловить случайных зрителей и заставлять их делиться впечатлениями на микрофон. Так себе история, но тогда это был для меня предел мечтаний. Но позже к этому добавились интервью с актерами, в рамках этих обязанностей я как-то записывала певицу Максим и перемигивалась на пресс-конференции с Артуром Смольяниновым(что за фильм был - даже не помню), а еще позже я вышла из возраста корреспондента-стажера и мне доверили священный грааль - концерты и интервью с рокерами. С тех самых пор предпремьерные и премьерные показы кино из моей жизни немного выпали.

    На премьеру "Людей Икс" меня очень долго и упорно звала знакомая пиар-служба, я отбрыкивалась, до последнего не давала ответа, а потом, выяснив, что можно заодно сделать неплохое интервью с гендиром компании, поддерживающей это действо, все-таки подтвердилась и обратного пути уже не было. В этот день у меня было 3 съемки, я устала как собака, поссорилась с МТС, которые имеют обыкновение вырубать мне интернет, когда рядом нет паркоматов, а потом втюхивать "турбо-кнопку"(до чего идиотское название, право слово), которая ничего не меняет в положении вещей. Продиралась на территорию действа тоже с трудом, везде восторженные толпы, в основной вход меня пропихивали два охранника. В общем, я была вымотана и зла, но премьера прошла очень приятно. Встретила много знакомых, познакомилась с Квартетом И и всякими разными актерами из "Универа" и полнометражных современных комедий, пару часов провела на красной дорожке - не со стороны СМИ и фан-зоны, а со стороны проходящих по ней - необычное ощущение, все на тебя уставляются и пытаются понять, видели тебя где-нибудь или нет, и стоит тебе листочки протягивать за автографом, или ну его.


    А потом приехал Фассбендер(он там играет молодого Магнито), и Пушкинская площадь сошла с ума. Визги, писки и всякое такое прочее в течение получаса не утихали не на минуту.
    Я радостно пофоткала звезду со своей козырной позиции и ушла в вип-зону заряжать телефон.

    От самого фильма получила громадное удовольствие, стронгли рекомендую, особенно он понравится тем, кто помнит что-то из предыдущих частей. Но и без этого советую сходить. Редкий случай баланса юмора, зрелищности, хорошего сценария и актерской игры.

    На следующий день моталась по городу пуще прежнего, к вечеру неожиданно выяснилось, что через полчаса у меня интервью с Хабенским, и я забоялась, но зря. Коллеги меня уверяют, что он человек настроения и бывает весьма привередлив и зол, но меня очаровало с ног до головы. Никакой звездной болезнью там не пахло, было только обаяние и незаурядные ответы. В любом случае, мне повезло.

    Между всем эти были другие записи, бесконечные съемки, на одной из которых мне подарили фарфоровую лошадь, после другой я объелась клубники в саду на набережной и пила вино с Татьяной Александровной Гердт(вдовой Зиновия Ефимовича Гердта), которая оказалась безмерно интересной дамой(чего стоит ее ответ "неудобно писать в почтовый ящик" на мое очередное "мне неудобно Вас спрашивать"). Но это были приятные моменты, а все остальное - было в пробках, нервах, бесконечно пиликающем телефоне и отсутствии времени для сна.
    Кажется, неделя по-настоящему адского послепервомайского труда прошла. Зуб уже лучше, спасибо.
    Вскоре смогу обрести немного свободного времени, которое планирую посвятить новому выпуску "Вечернего Бродвея". Надеюсь, вы соскучились.
    Сообщение отредактировал alicepinky - 16.5.2014, 13:42
    128/743
    Ответить Цитировать
    23
  • Моя жизнь унылое говно...
    4/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (R2D2 @ 16.5.2014)
    Моя жизнь унылое говно...


    Нууу, прекрати) Тебя хочется утешать! Хочешь, я перестану вести блог?))
    129/743
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (alicepinky @ 16.5.2014)
    и я забоялась, но зря.


    Борода делает мужчину мягче)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (alicepinky @ 16.5.2014)
    Нууу, прекрати) Тебя хочется утешать! Хочешь, я перестану вести блог?))


    Меня утешит только одно: "с вами элиспинки, выпрямляйте спинки!"
    5/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (panksta @ 16.5.2014)
    Борода делает мужчину мягче)


    Цитата
    Есть у меня несколько бородатых друзей... Так вот после финала евровидения они друг друга тролить начали.
    Из последнего:
    - Побрейся, а то на бабу похож
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Мечты сбываются: в ближайшем выпуске "Вечернего Бродвея" - Михаил Inner Шаламов!
    130/743
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Marrakech @ 10.2.2014)
    вот, кстати, тема. по мотивам собирающего сейчас кассу "Волка с Уолл-Стрит". там (в кино) в том числе хорошо раскрыта тема аморальности в.. быту что ли. короче, вне работы. покер и трейдинг во многом похожи, и с аморальным поведением в делах и там и там боль мень все ясно (хотя бы из некоторых топовых тем на форуме GT ). а что с этими вот безумными вечеринками и остальными развлечениями? осуждаем героя Лео? или он просто щенок по сравнению с тем, что происходит на караоке-пати после очередного этапа RPT?



    да заноси же! спасиба, Алиса :)) за поднятую тему,
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
1 15 16 17 18 37 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.