Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,936 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 78
  • alicepinky, давай камеру цепляй на лоб, и вперед!) самое утомительное это потом монтаж из десятков гига байт сделать ролик в 5 минут :)
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Kaktus26rus, Главное - вдохновение! Когда оно есть, монтаж - это самый кайф процесса! И про голову я тоже в теории знала, но мои проблемы начались еще на этапе извлечения девайса из коробки…))
    25/743
    Ответить Цитировать
    2
  • alicepinky, попроси привязать инстаграм к блогу) Думаю все будут за, ты же не ДимаДима
    3/19
    Ответить Цитировать
    6
  • aDrENalin710, Ой не, забей) Мои и так немногочисленные читатели утонут в моем инстаспаме)
    26/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alicepinky @ 6.1.2014)
    aDrENalin710, Ой не, забей) Мои и так немногочисленные читатели утонут в моем инстаспаме)


    Ты недооцениваешь свою мощь!!!
    4/19
    Ответить Цитировать
    8
  • инстаграмчик можно, да
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • aDrENalin710, Это ты недооцениваешь мою мощь;) И потом, я выборочно сюда подгружаю фотографии))
    27/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Однажды на дне рождения своего друга, с которым в 11 лет мы познакомились на горке в аквапарке с прозрачными стенами и видом на склон с лыжниками и бордистами в Финляндии, я встретила забавных людей. День рождения, кстати, проходил в клубе Sexton, стоящем прямо на улице Нижние Мневники, и представляющем собой гору желаза со шкурами животных на стенах и тучу байкеров в коже и с окладистыми бородами вокруг. Так вот, один из ребят - без окладистой бороды и кожи, работал в театре имени Зуева, поклонницей которого я на тот момент являлась исключительно благодаря постановкам Квартета И. "День радио" и "День выборов" я на тот момент уже видела, а вот на "Быстрее, чем кролики" прорваться никак не удавалось. Ну он и сказал, приходи мол, обязательно нужно посмотреть. Я взяла свою лучшую подругу, она же - спутница по самым невообразимым приключениям моей жизни, пришла в театр, где за 2 недели были выкуплены все билеты, села на стул, любезно поставленный нашим знакомым на балконе ПЕРЕД первым рядом и стала улыбаться предупрежденным билетершам. Сам знакомый, кстати, в конце спектакля выходил на сцену в костюме одного из гигантских кроликов. Так я и оказалась на этом спектакле.
    Мы с друзьями в беззаботные первые числа января по вечерам гоняем по кино. Так я оказалась на этом фильме. В очередной раз авторитетно заявляю: постановка в кино, как и кино в постановке - вещь провальная. Посмотрела с удовольствием, но это, мне кажется, потому, что я во восторге от ребят из Квартета И, каждый год созваниваюсь с ними по работе и тему спектакля обожаю -
    весь этот черный юмор, разговоры о собственных похоронах, отличия фикуса от пальмы и так далее.
    - впервые использовала "спойлер" как спойлер. В общем, мне кино понравилось, но спектаклю оно явно уступает, и в начале кажется затянутым, хотя по сути таковым не является. То, что он таковым кажется, я поняла по тому, что мой друг всхрапнул у меня на плече. То, что не является - я поняла по собственным высоким умозаключениям. В любом виде - кино или сериала, рекомендую. Полезно задуматься.
    Еще мы с друзьями играем в игры вроде "Шакала"(милая такая смесь шахмат и покера разделить на 10 в смысле запарки и глубинного смысла), виллу палетти и "найди свои тимберленды".

    А еще уже вторая моя ночь выглядит так - gopro, хайроллеры и, внимание, нестандарт - накрась ногти.

    За сим досматриваю и отбываю.
    Приятного окончания январской беззаботности.
    28/743
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    пора смотреть концерт Arctic Monkeys в рамках iTunes Festival

    подскажите мне где это вы смотрите ?
    Совсем недавно качнул на ipad приложение это,но как оказалось,смотреть эти концерты можно только в live ,а это в сентябре месяце только
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • rolexxx1991, Мы смотрели на телеканале Дождь, они целиком транслируют их - соответственно, они есть в интернете(правда теперь требуют платную подписку), ну или в телевизоре)
    UPD - нашла ссылку даже, но они уже закончились( Может, выложат как контент на сайт еще.
    http://tvrain.ru/articles/kanikuly_na_dozhde_s_itunes_festival-359341/
    29/743
    Ответить Цитировать
    1
  • ну на тв канала у нас такого нет,в Украине
    а то что в интренете Дождь стал коммерческим - это я уже давно заметил ) может разве что где то в торрентах поискать записи !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного про Старый Новый год.
    Я не принадлежу к числу тех, у кого еще есть силы праздновать сию дату, для меня это скорее портал в трезвое размеренное существование, сигнал к мобилизации мозгов. Жалко, что таких как я вокруг маловато - ни от кого невозможно ничего добиться и, похоже, так будет еще полмесяца.
    Кстати о порталах - есть подозрение, что вчера на Первом канале под видом текста караоке демонические силы пытались заставить тысячи людей прочесть древнее заклинание, открывающее вход в иное измерение.

    Ну и аккурат под Новый год я добралась до рабочей почты, где меня ожидала ссылка на фото с корпоратива. Следуя завещанию Бангерта "В любой непонятной ситуации выкладывай фотки" - выкладываю. Под спойлер прятать не буду, у меня сегодня непокорное настроение.

    Эта называется "Женщины встречают лошадь".

    А эта - "Снегурка уже не та". Кстати Снегурка - мой хит в facebook, 85 лайков - это вам не цветочки. Вся штука в том, что Снегурка в обычной жизни является весьма известным автоэкспертом и гоняет на спорткарах. Но я тут тоже ничего.

    PCA все смотрели? Я почти каждый вечер. Наизусть почти знаю ролик про свадьбу Селбст. Из комментариев больше всего запомнился английский акцент Качалова. Музыка для моих ушей.

    В общем давайте приходить в себя и включать мозг. Потому что у меня ощущение, что россияне катастрофически расслаблены, а мозг нужен всегда. Даже если вы писали на этом сайте когда-нибудь что-нибудь про себя и завод, то на заводе тоже нужны мозги. Хорошей недели. Всем мобилизация, пасаны
    30/743
    Ответить Цитировать
    23
  • Фиш-история.
    Играли мы с друзьями тут в покер. Один друг приехать не смог, а мы так хотели его видеть, что посадили его за стол по скайпу. Все, конечно,сильно устали до него доносить ускользающие периодически действия игроков, как и показывать карты в камеру ("Ниже, левее, еще ниже!"). Еще он писал все руки свои на бумажечке как и действия соперников, получился такой аналоговый hm,норм) Но самый лол был в том, что он весь турнир шел чипаком и в конце еще чуть не затащил хэдзап) True story

    31/743
    Ответить Цитировать
    41
  • КАК Я МОГЛА игнорировать твиты про Шерлока, фейсбук про Шерлока, контакт про Шерлока?
    Я не сижу на сериалах за исключением сплетницы, лоста и калифорнии, потому что в них слишком мало смысла на серию ради растягивания на подольше. Но тот концентрат, который можно в Шерлоке употребить в 1 серии - меня вдребезги размазывает по новому телевизору с 1hd каналом. До чего же круто, когда люди пишут сценарий и хорошо снимают. И когда знают про построение объемного персонажа. Когда монтировать умеют, в конце концов.
    Тедди КГБ тоже сидит на Шерлоке, как он все успевает?
    Ну все смотрят его, я надеюсь?
    Крипи фотка в тему - сделана по адресу Бейкер стрит, 221Б (Нет, пост не ради фотки писался).

    32/743
    Ответить Цитировать
    9
  • в штатах досмотрел сериал Родина, посмотрел 4 сезона за несколько дней Лоста, вернулся домой даже не было желания досмотреть последний.

    а про шерлока уже не раз слышал, но теперь точно скачаю :) благо 1 сезон времени много не займет :)
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже не досмотрела лост, только тсс)
    Шерлока круто смотрю - начала с 3 серии 3 сезона(завтра премьера 4й), и смотрю в обратную сторону Все не как у людей, но кайф неимоверный
    33/743
    Ответить Цитировать
    0
  • Увы, но в каждом сезоне 3 серии
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ЧТООООО??? нетнетнет
    Посмотрела программу - повтор второй...НЕЕЕТ
    Плохие новости. Очень плохие
    34/743
    Ответить Цитировать
    1
  • alicepinky, а вы про какого шерлока то??? а то я начал качать русский сериал, там 1 сезон всего :)
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, русский , конечно, велик и могуч, стоит посмотреть в любом случае, но мы про британский сериал Шерлок, производство bbc)
    35/743
    Ответить Цитировать
    3
1 4 5 6 7 26 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.