Alice in Pokerland

Последний пост:28.04.2021
223
Статистика
Всего постов
1548
333,938 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +173
28.10.2013 +104
17.03.2014 +86
05.10.2014 +78
11.12.2013 +77
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 78
  • ты состоишь в какой нибудь покерной конфе?
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни у вас какой то животный интерес )) я думал только у меня ...
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • И самый главный вопрос ) ты свободна ?)
    Даже не знаю почему до этого никто не спросил ...
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (npo100lBoT @ 15.12.2013)
    И самый главный вопрос ) ты свободна ?)
    Даже не знаю почему до этого никто не спросил ...


    У нас в стране, знаешь ли, демократия
    2/19
    Ответить Цитировать
    11
  • и еще вопрос,ты веришь в любовь на форуме?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • с первого взгляда
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • с первого рейза)
    5/57
    Ответить Цитировать
    6
  • Доброй ночи, покеристы! Итак, по порядку).
    npo100lBoT, Мой рост 173 см).
    Zadrot_mode, Стихи не пишу, с рифмами дружу хорошо, а вот с общей мыслью - слабо. Плюс имею хорошее понимание стихотворных размеров, умею их считать, и не могу позволить себе их игнорировать, как делают многие современные сочинители. Ну а в хорошем, например, шестистопном ямбе писать стихи с небанальной рифмой, стилем и мыслью - не получается)). Так что ну их, пишу блог!)
    TraiL, Не состою, к сожалению, или к счастью).
    npo100lBoT, Интерес к блогу приветствуется!) По поводу главного вопроса - я занята, у меня есть молодой человек). Он великолепен:)
    LakyFish, Честно говоря, любовь на форуме - для меня не совсем понятное понятие))) Это значит плюсики друг другу ставить?))
    С первого рейза кстати у меня любовь к покерку
    Сообщение отредактировал alicepinky - 17.12.2013, 2:11
    12/743
    Ответить Цитировать
    6
  • Про сиськи еще никто не спрашивал?

    Если нет, то я тоже не буду спрашивать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    26
  • kintar, неа, не стоит
    13/743
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот так разом взяла и оборвала весь романтический флёр!
    2/3
    Ответить Цитировать
    11
  • За последние несколько дней из важного: мне подарили розовую lucky chip родом из Вегаса, розовые карты родом из Вегаса, я примерила настоящий шлем летчиков, я много работала, записала миллиард интервью, вылетела на предбаббле классного выходного турнира(как выяснилось, это даже обиднее, чем баббл...)
    Ну и...*барабанная дробь* - незапланированно и неподготовленно прочитала лекцию по информационному радиовещанию для второкурсников журфака! Почему - потому что случайно встретила свою подругу-аспирантку в кафе рядом с журфаком, когда встречалась со знакомым из Англии, который приехал в Москву на транс-сибирском поезде из Владивостока, а туда из Китая...Но дело не в этом. Она меня давно звала к своим студентам и эта встреча стала суперкатализатором. И сначала я была уверена, что мне вообще нечего им рассказать, встала, взяла в руки мел от безысходности...Час пролетел так, что я и не заметила. Еле-еле остановилась с рассказами и даже нарисовала клок, схемы программ и устройства ньюс-рума. Студенты остались довольны).

    Это реально круто, дело в том, что когда тебя слушают и за тобой записывают - это какая-то бешеная энергетика. А к тебе обращаются на "Вы" и с искренним интересом в глазах спрашивают о том, что ты рассказываешь - это вообще непередаваемо, открываешь рот, начинаешь отвечать и просто млеешь. Выход из аудитории под аплодисменты завершает начатое. По коридорам в сторону выхода я шла в состоянии, которое можно описать примерно так:

    Выступления перед аудиторией - это, оказывается, серьезный наркотик, который дает сумасшедшую энергию. Так вот почему рок-звезды жгут до старости. Еще немного таких мыслей и я полезу на шкаф за своей электрогитарой, забыла рассказать о ней в рассказе о себе. Она красно-бело-черная, на ней супер крутой рисунок в виде популярной некогда Emily the strange,на ней так же можно найти изображения 12ти кошек, она живет у меня с 15 лет вместе с комбиком,и я даже помню несколько аккордов и свое время регулярно стирала пальцы о струны практически в кровь. Классные были деньки. Не заделаться ли рок-звездой? Ну или не пойти ли в аспирантуру...
    Сообщение отредактировал alicepinky - 17.12.2013, 2:44
    14/743
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (kintar @ 16.12.2013)
    Вот так разом взяла и оборвала весь романтический флёр!


    ауты есть всегда))
    4/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (npo100lBoT @ 16.12.2013)
    ауты есть всегда))


    I am sorry, you are drawing dead))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kintar @ 16.12.2013)
    Про сиськи еще никто не спрашивал?

    Если нет, то я тоже не буду спрашивать.


    Цитата (npo100lBoT @ 16.12.2013)
    ауты есть всегда))

    ога. причем бэкдорчик уже пошел.

    Цитата (alicepinky @ 16.12.2013)
    По коридорам в сторону выхода я шла в состоянии, которое можно описать примерно так:


    1/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Я где то слышал что на спареном флопе лучше не ехать ))
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сюда что весь дневник Traila с его посетителями переехал???
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 17.12.2013)
    Сюда что весь дневник Traila с его посетителями переехал???


    да не только ))
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlaCKSuRGeoNNaiV @ 17.12.2013)
    Сюда что весь дневник Traila с его посетителями переехал???


    Он сам себе изменять начал , а ты про нас что то говоришь ))
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не подыскав интересного сюжета для описания(хотя мое эмоциональное состояние в момент получения запроса на добавление в друзья от Msemin, наверное, все же относится к таким сюжетам), сегодня я решила продолжить рассказ о себе выкладыванием фотографий с рашн и не рашн селебритиз. Нашла я не всех, но тем не менее. Пожалуй, фотки подтвердят рассказанное выше, хотя с доброй сотней человек мне в свое время не пришло в голову сфотографироваться. Оправданием может послужить то, что времена были другие и высокие технологии были от меня далеко.
    Начну фотографией с Ильей Чертом - кумиром рок-молодежи, умнейшим человеком, а так же солистом группы "Пилот" - о сколько часов я в свое время провела за кулисами на их концертах. Чудные были деньки. Here we are!

    С Горшком. Это был отличный, очень жаркий и очень солнечный день.

    А это Гамовер, он же Антон Зайцев, известный моему поколению по программе "От винта!"

    А это Centr и больше я не знаю что об этой фотографии написать).

    Это репер Гига. Опять же для ценителей)

    Это пара кадров меня в клипе Dino MC47. Единственный мой день в жизни, который с утра и до вечера был проведен в ночном клубе. Странные были съемки)

    Это я с профессором Робертом Турманом, одним из самых влиятельных людей Америки и по совместительству папой Умы Турман.

    Это вообще никакая ни русская знаменитость, но меня уже не остановить. Это граф фон Фабер-Кастелл(знаете, есть такая очень известная канцелярская компания, принадлежит ему) и мое отношение к плохому переводу.

    Это эпичное фото совсем без меня - но это моя рука, которой я держу ТУ САМУЮ МАСКУ. Это даже круче, чем фото с Джимом Керри, мне кажется) И да, я ее примерила).

    Еще я решила выложить несколько крупных фото во время интервью с собой, смотрите, это - Томас Андрес из Modern Talking, мы закрылись в маленькой комнатке от толпы фанатов и журналистов и болтали целых 5 минут.

    Это Данила Козловский, получивший "Золотого орла"

    А это Пресняков на своем дне рождения - отличная была вечеринка.

    Еще есть Йен Сомерхолдер, с которым мы смеялись и ели черешню, но я понятия не имела кто это, а потом выяснилось, что он играл в "LOST" и что он суперзвезда сериала "Дневники вампира", по которому сходит с ума весь мир в возрасте от 13 до 18. Пару часов спустя он был в гостях у "Вечернего Урганта". Не знаю, насколько вам нужна эта информация, но вдруг здесь есть любители сего сериала.

    Ну и для патриотизма - угадайте, кто. Здесь обошлось без интервью, но я сидела на третьем ряду.


    Еще у меня есть фото с Кинчевым и Макаревичем, но я там себе не нравлюсь. И фото с Томом Крузом и Борисом Беккером - правда, из музея Мадам Тюссо, так же миллиард простознаменитостей, но я в роли человека с фотоаппаратом, то есть не в кадре, то есть вам точно будет не интересно А еще однажды в Барселоне я видела на лестнице своего отеля Антонио Бандераса.
    За сим раскланиваюсь и отправляюсь покатывать. Доброй ночи!
    Сообщение отредактировал alicepinky - 18.12.2013, 2:22
    15/743
    Ответить Цитировать
    69
1 2 3 4 5 24 78
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.