Грязь в High Stakes MTT

Последний пост:17.10.2014
50
1 2 3 4 5 9
  • Romeopro, куда ты там уйдешь, обиженку строишь.

    Если будут док-ва и бан - отлично, не будет бана - что мешает самим гостить? Проблем не вижу

    Правда масс-госта не произойдет anyw
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RACCOON @ 18.10.2013)
    не будет бана - что мешает самим гостить?


    скил нада
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Гостят высоко, не парься
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну конечно, Pocket00 вообще перестанет играть МТТ и зарабатывать приличное кол-во денег из за того, что Кал и Флаш доигрывают за кого-то турниры...
    Тема напоминает сплошной отсос из пальца. Каким образом старзы и другие собираются что-то доказывать? Им кто-то на честное слово сознается?

    А на нет, как знаете, и суда нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • При желании старзов им достаточно косвенных доказательств чтобы забанить игрока, либо субъективного мнения сотрудника СБ, примеры существуют.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Gboro780, SixthSense, Gallen'a Hall'a - сейчас доигрывание финалок, а что потом?? Бекинговый фонд, депутатство в муниципальном собрании, автоматы с газировкой? не на тот путь вы встали
    1/2
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (RACCOON @ 18.10.2013)
    что мешает самим гостить? П


    да, давайте джипситимом порвем покерстарс
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Romeopro @ 17.10.2013)
    10 своих лошадок


    horse_main_4.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • это что же получается, у джиборо рои не 100% на дистанции? нагло лгал
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Такой лол, а когда сидит 3,4,5 человек в конфе в скайпе и доигрывают финалки вместе, и принимают коллективно сложные решения вместе это норм. А вот когда очень известные и сильные реги спалились то все бегут кричать "О БОЖЕ КАК ТАК?!" "НЕВЕРОЯТНО, НЕ ОЖИДАЛ!" "Я БЫ ТАК НЕ СДЕЛАЛ!" и все в таком духе. Выставляют себя такими невинными.

    Я сам часто когда попадался с регами, которыми хорошо знаком, за стол получал сообщения в скайпе "О мы за одним столом, давай не будем зарубаться?" или "Чо у тебя?" я всегда отвечал "играй как играешь".

    Я сам когда то играл с другом вместе сессии и мы обсуждали сложные раздачи и вместе доигрывали финалки (чем не гостинг) и мне кажется, что такой хуйней грешат 85% регов если не больше. Так то не лицемерьте и не пиздите хотя бы сами себе.

    Напоминает ситуацию с акком Ферруела, все занимались такой хуйней но решили свалить все на одного.

    ps и еще вспомнилась поговорка "Дрочить не стремно, стремно когда спалили". Тут так же выходит.
    1/10
    Ответить Цитировать
    172
  • Рома улыбнул,конечно,ворочался такой перед сном,всё за РОЙ покета переживал)))))))Блин,все наверное знают,что кал дофига кого бэкает(ну,в нормальном смысле этого слова),соответственно глупо было бы предположить,что он у пистонса87 какого-нить в скайпе такой, "чё скинул,Бро?",а тот ему "Не,ты чё бля,не по-чесноку это,давай фэирплей покерный соблюдать!"И удалил еще из друзей на фейсбуке.Ибо нехуй.Не по-человечески так,покету-то неприятно.И РомкеПро тоже,сидит там у себя,в далёкой Украине(про то что Рома ХР в Париже разъёбывает,он вряд ли задумывается),всхлипывает украдкой...

    Понятное дело,все,кого кал спонсирует,ему карты шепчут,те,кого смокрокфлок-ему,мурманёнышу свои лошадки тоже.Про гостинг тож всё очевидно вроде,а то у нас такого нет?!Случаев знаю предостаточно.

    Слова покета,что он завяжет с мтт,ничего,кроме дикого хохота,вызывать не могут.Затроллил он явно неудачно.Разве что снгшки по 4.4 пойдет покорять,я хз.В кеш-то как бэ парни пробовали уже некоторые,рот наоборот не выворачивается там...

    Бороться с этим...Даже не знаю,Феникс вверху правильно написал в принципе,у самих рыльце в пушку.(Только с дрочевом перегнул,ИМХО)

    Единственное,что меня возмущает,это масштабы этого всего дела у этих товарищей,комьюнити у них там ппц немаленькое,но жаловаться в саппорт как-то некамильфо наверное,хотя...Предложения бы послушать вразумительные.

    А так,всем Мир,не накручивайте на ровном месте,ребят,давайте жить дружно,даже с такими калами,как кал)
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну просто одно дело, когда тебе помогает среднестатистический, или даже хороший, друг-рег, или даже целая конфа, другое, когда ты блядь на финалке красного турика с тремя флашэнити и двумя калами тусуешься, которые еще и свопнулись поди.

    С другой стороны, ниче такого в этом на самом деле не вижу. Просто у них масштабы посерьезнее.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Любыми возможными способами выкачивай деньги с интернета. Забей на всё

    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (umbroSS @ 18.10.2013)
    Ну просто одно дело, когда тебе помогает среднестатистический, или даже хороший, друг-рег, или даже целая конфа, другое, когда ты блядь на финалке красного турика с тремя флашэнити и двумя калами тусуешься, которые еще и свопнулись поди.


    А в чем разница то? Если руки из жопы растут и мозгов не хватает можно "преступать закон", а если ты топовый и охуенчик играешь то нини, так что ли? (Ни про кого лично не пишу, просто как пример).
    2/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (firstPhoenix @ 18.10.2013)
    А в чем разница то? Если руки из жопы растут и мозгов не хватает можно "преступать закон", а если ты топовый и охуенчик играешь то нини, так что ли? (Ни про кого лично не пишу, просто как пример).


    Я такого не говорил. Я не вижу ниче такого, если бы они просто подсказывали, а не гостили. Конечно, я не хочу такого расклада, но это никого не волнует.

    Ну и вообще да, обсуждение раздач в конфе, когда твои друзья не знают динамики, не видят стат и т.д., это одно, а когда ты тупо гостишь все красные дипы своих лошадок, это другое.

    По-моему, есть разница, спиздить булку хлеба, когда тебе не на что кушать, или вдесятером ограбить банк, а по пути взорвать инкасаторскую машину и отъебать кассиршу. ))
    6/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (umbroSS @ 18.10.2013)
    По-моему, есть разница, спиздить булку хлеба, когда тебе не на что кушать, или вдесятером ограбить банк, а по пути взорвать инкасаторскую машину и отъебать кассиршу. ))


    Конечно есть, но тут то скорей идет сравнение между грамотным ограблением банка в стиле "11 друзей оушена" и когда 5 отморозков залетают в банк перестреляв половину людей и свалив.
    3/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (firstPhoenix @ 18.10.2013)
    Конечно есть, но тут то скорей идет сравнение между грамотным ограблением банка в стиле "11 друзей оушена" и когда 5 отморозков залетают в банк перестреляв половину людей и свалив.


    Как раз, разница в величине вреда для покерной экологии, а не в том, как он наносится.
    7/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (umbroSS @ 18.10.2013)
    Как раз, разница в величине вреда для покерной экологии, а не в том, как он наносится.


    А я и не покерную экологию имею ввиду, а моральную составляющую. Вот это и доказывает, в очередной раз, что каждый печется за свою жопу. Он делает то что ему выгодно, это задевает чьи то интересы и он начинаешь писать что это плохо, нельзя так, это же покерную экологию портит и бла бла бла.

    Но в итоге то это все одна хуйня. Допустим фиш который вообще зашел пофаниться поиграть "честно" узнает что реги там по 5 человек в скайпе общаются и думают как против него сыграть, при этом вообще еще используют всякие там "читерские программы" охуеет от всего этого. И как ты думаешь нормально с его стороны это будет выглядеть? Я думаю что нет.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (firstPhoenix @ 18.10.2013)
    А я и не покерную экологию имею ввиду, а моральную составляющую. Вот это и доказывает, в очередной раз, что каждый печется за свою жопу. Он делает то что ему выгодно, это задевает чьи то интересы и он начинаешь писать что это плохо, нельзя так, это же покерную экологию портит и бла бла бла.

    Но в итоге то это все одна хуйня. Допустим фиш который вообще зашел пофаниться поиграть "честно" узнает что реги там по 5 человек в скайпе общаются и думают как против него сыграть, при этом вообще еще используют всякие там "читерские программы" охуеет от всего этого. И как ты думаешь нормально с его стороны это будет выглядеть? Я думаю что нет.


    С точки зрения морали то, что они делают, тоже хуже. Вот у тебя финалка Бига, а твои друзья в конфе сами еще по 8 столов катают. Они конечно смотрят за тобой, но всей картины не видят, и врядли могут дать грамотный ответ, в отличии от Кала, который играет по тимвьюеру с топ18, еще и имеет второе окно за этим же столом, и знает на УТГ, что на БТН щас тузы.


    Да и вообще помощь в скайпе реально повышает ЕВ тока тем, кто играет намного хуже "соконфчан" и только если они реально следят внимательно за твоей игрой. Такое крайне редко случается. В отличии от того, что делают герои этой истории.
    8/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • умбросс, тебя то это че так парит?
    ты на финалках в бигах не чаще чем раз в пол года играешь)
    3/6
    Ответить Цитировать
    51
1 2 3 4 5 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s