Просто

Последний пост:03.12.2014
18
Статистика
Всего постов
520
50,565 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
30.09.2014 +15
12.09.2014 +15
10.05.2014 +15
13.08.2014 +13
14.04.2014 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 26
  • И тут я понял что меня отпустило

    PokerStars - $0.25
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $49.18
    SB: $21.12
    BB: $14.77
    Hero (UTG): $28.63
    UTG+1: $25.09
    UTG+2: $25.00
    MP: $23.22
    MP+1: $36.32
    CO: $28.35

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    Hero raises to $0.75, fold, fold, fold, MP+1 calls $0.75, fold, fold, fold, BB calls $0.50

    Flop: ($2.35, 3 players)
    BB bets $0.50, Hero raises to $2.00, MP+1 calls $2.00, BB calls $1.50

    Turn: ($8.35, 3 players)
    BB bets $0.25, Hero raises to $7.00, MP+1 calls $7.00, BB calls $6.75

    River: ($29.35, 3 players)
    BB checks, Hero bets $18.88 and is all-in, MP+1 calls $18.88, BB calls $5.02 and is all-in

    Hero shows (Three of a Kind, Sixes) (Pre 41%, Flop 94%, Turn 98%)
    MP+1 shows (Three of a Kind, Fives) (Pre 17%, Flop 5%, Turn 2%)
    BB shows (One Pair, Kings) (Pre 42%, Flop 1%, Turn 0%)
    Hero wins $70.13



    и я наконец то чуть-чуть плюсанул





    Сообщение отредактировал vertolet - 23.10.2013, 0:03
    13/279
    Ответить Цитировать
    0
  • омг... Куда катится этот сраный мир.
    открываю браузер - Яндекс, на глаза попадается новость - Какой то Рома Желудь получил люлей и находится в реанимации.
    открываю, читаю -

    "Об этом на своей странице "Вконтакте" сообщила его мама - Оксана Керимова.

    - Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации, - говорится в сообщении.


    - Он в очень тяжелом состоянии. Помолитесь за него, - сообщила на своей странице подруга Ромы Желудя Катерина Тен.


    "

    открываю страницу подруги - https://vk.com/tenten777 и просто охереваю


    YrO_zLGXfVc.jpg



    А еще у нее там есть ебанутый 3-х сек. видеоролик со словами, полными горечи - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Всё для Ромочки, чО.


    Бля у меня парня отмудохали до полусмерти, надо быстрей сообщить об этом вконтактике, твиттере, одноклассниках. А в инстграм надо запилить фоточки его черепа с дыркой от арматуры. больше лайков друзьяшки помолитесь за ромочку, поддержим его лайками.


    Не знаю кто такой этот рома желудь, но если у него такая девушка, то наверное он тоже очень милый парень.



    В нашем поколении дибилов меньше было (с)



    Сообщение отредактировал vertolet - 23.10.2013, 21:16
    14/279
    Ответить Цитировать
    2
  • Это же КОРОЛИ как их можно выкинуть то

    PokerStars - $0.25 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $42.17
    SB: $27.90
    BB: $32.39
    UTG: $11.13
    Hero (UTG+1): $25.00
    UTG+2: $29.56
    MP: $43.74
    MP+1: $37.41
    CO: $16.59

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, Hero raises to $0.75, fold, MP raises to $1.75, MP+1 raises to $4.75, fold, fold, fold, fold, Hero raises to $25.00 and is all-in, fold, MP+1 calls $20.25

    Flop: ($52.10, 2 players)

    Turn: ($52.10, 2 players)

    River: ($52.10, 2 players)
    15/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Это твоя Родина, сынок, и никуда ты от нее не денешься


    Россиян обяжут проходить альтернативную службу вне зависимости от состояния здоровья

    Президент ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», зампред комитета Госдумы по промышленности депутат Владимир Гутенев совместно с Российским союзом ректоров и Российским студенческим союзом подготовили обращение к президенту России. В документе будет содержаться предложение об обязательном прохождении альтернативной службы на предприятиях ОПК, пишут «Известия».

    Законодатель предлагает обязать всех граждан России проходить службу в сфере обороны и безопасности вне зависимости от состояния здоровья и идейных, религиозных, политических и других убеждений, за исключением лиц с группой инвалидности без права работы. По его словам, эта идея является попыткой воссоздать социальную справедливость по отношению к тем, кто пошел служить в армию.

    Гутенев считает, что альтернативная служба должна длится в течение года — как в армии. Кроме того, в документе содержится предложение воссоздать военные кафедры в вузах и ввести новую двухступенчатую методику подготовки студентов на этих кафедрах.

    Источник - http://polit.ru/news/2013/10/24/army/


    16/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vertolet @ 24.10.2013)
    Это твоя Родина, сынок, и никуда ты от нее не денешься


    Россиян обяжут проходить альтернативную службу вне зависимости от состояния здоровья

    Президент ассоциации «Лига содействия оборонным предприятиям», зампред комитета Госдумы по промышленности депутат Владимир Гутенев совместно с Российским союзом ректоров и Российским студенческим союзом подготовили обращение к президенту России. В документе будет содержаться предложение об обязательном прохождении альтернативной службы на предприятиях ОПК, пишут «Известия».

    Законодатель предлагает обязать всех граждан России проходить службу в сфере обороны и безопасности вне зависимости от состояния здоровья и идейных, религиозных, политических и других убеждений, за исключением лиц с группой инвалидности без права работы. По его словам, эта идея является попыткой воссоздать социальную справедливость по отношению к тем, кто пошел служить в армию.

    Гутенев считает, что альтернативная служба должна длится в течение года — как в армии. Кроме того, в документе содержится предложение воссоздать военные кафедры в вузах и ввести новую двухступенчатую методику подготовки студентов на этих кафедрах.

    Источник - http://polit.ru/news/2013/10/24/army/




    Да. Читал эту про эту инициативу. Военные кафедры это конечно хорошо, а вот альтернативка не очень.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Надеюсь эту инициативу завернут куда подальше. Ведь по сути это легализация барщины, это просто рабство блин.

    Цитата
    По его словам, эта идея является попыткой воссоздать социальную справедливость по отношению к тем, кто пошел служить в армию.


    Отлично! т.е. этот мудак понимает и в слух говорит об этом, что наша армия в газах социума это совсем не привлекательное место, а унылая дыра, что наша армия найух никому не вперлась, что в армию идут только по принуждению и от безысходности.
    И вот чтобы тем кто не смог купить военный билет и пошел в армию не было сильно обидно, давайте введем всеобщую повинность, заставим всех, независимо от здоровья, бесплатно работать на заводе год.

    А я думал, что нужно повышать привлекательность службы в армии в социальном и финансовом плане, а не загонять туда пинками.


    Инициатива появилась не просто так, прощупывают почву походу. Она в таком виде скорее всего не пройдет, но появится что то еще, не менее бредовое. С Нового года, кстати, уже будет действовать новое расписание болезней и новый порядок прохождения обследования в военкоматах. Разговоры о переходе на контрактную армию полное фуфло видимо, всё будет только ужесточаться в этом плане.
    17/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vertolet @ 23.10.2013)
    омг... Куда катится этот сраный мир.
    открываю браузер - Яндекс, на глаза попадается новость - Какой то Рома Желудь получил люлей и находится в реанимации.
    открываю, читаю -

    "Об этом на своей странице "Вконтакте" сообщила его мама - Оксана Керимова.

    - Мой сын сейчас находится в очень тяжелом состоянии. Мы в реанимации, - говорится в сообщении.


    - Он в очень тяжелом состоянии. Помолитесь за него, - сообщила на своей странице подруга Ромы Желудя Катерина Тен.


    "

    открываю страницу подруги - https://vk.com/tenten777 и просто охереваю


    YrO_zLGXfVc.jpg



    А еще у нее там есть ебанутый 3-х сек. видеоролик со словами, полными горечи - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Всё для Ромочки, чО.


    Бля у меня парня отмудохали до полусмерти, надо быстрей сообщить об этом вконтактике, твиттере, одноклассниках. А в инстграм надо запилить фоточки его черепа с дыркой от арматуры. больше лайков друзьяшки помолитесь за ромочку, поддержим его лайками.


    Не знаю кто такой этот рома желудь, но если у него такая девушка, то наверное он тоже очень милый парень.



    В нашем поколении дибилов меньше было (с)





    Не удивляйся Рома Желудь более медийное лицо на просторах рунета, чем Филлип Киркоров с Биланом вместе взятые. Его прозвали "Русский Бибер"
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • лол первый раз про него услышал)
    18/279
    Ответить Цитировать
    0
  • 19/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Только гениальный человек мог сделать это
    20/279
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vertolet @ 25.10.2013)
    лол первый раз про него услышал)


    не удивлюсь, если это вброс для поднятия популярности) баба конечно знатное лицо состряпала) 14К лайков тому подтверждение))
    1/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Drugaz @ 25.10.2013)
    не удивлюсь, если это вброс для поднятия популярности) баба конечно знатное лицо состряпала) 14К лайков тому подтверждение))


    А какое количество здесь, по ходу многие довольны произошедшим.


    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Регуляр. На ривере истратил весь тайм банк, около минуты и вколил. хз, что он там думал, наверное смотрел фазу луны в лунном календаре.

    PokerStars - $0.25
    Hand converted by PokerTracker 4

    BTN: $39.07
    SB: $15.03
    Hero (BB): $27.52
    UTG: $13.18
    UTG+1: $25.00
    UTG+2: $25.10
    MP: $62.04
    MP+1: $20.82
    CO: $151.31

    SB posts SB $0.10, Hero posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.50, fold, Hero raises to $2.00, BTN calls $1.50

    Flop: ($4.10, 2 players)
    Hero bets $2.25, BTN calls $2.25

    Turn: ($8.60, 2 players)
    Hero bets $5.58, BTN calls $5.58

    River: ($19.76, 2 players)
    Hero bets $17.69 and is all-in, BTN calls $17.69

    Hero shows (Three of a Kind, Sevens) (Pre 32%, Flop 91%, Turn 95%)
    BTN shows (Two Pair, Jacks and Sevens) (Pre 68%, Flop 9%, Turn 5%)
    Hero wins $53.14



    Хит этого утра




    Кстати, настоятельно рекомендую, если кто не видел, посмотреть Малхолланд Драйв Дэвида Линча. ничего не читайте об этом фильме, просто смотрите, а когда досмотрите и не хера не поймете даже сюжета, смотрите еще раз и еще и еще... Мне кажется это гениальнейший фильм, на меня произвел неизгладимое впечатление, что то есть в нем притягательное.
    21/279
    Ответить Цитировать
    1
  • Папка вернулся


    22/279
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vertolet @ 26.10.2013)

    Кстати, настоятельно рекомендую, если кто не видел, посмотреть Малхолланд Драйв Дэвида Линча. ничего не читайте об этом фильме, просто смотрите, а когда досмотрите и не хера не поймете даже сюжета, смотрите еще раз и еще и еще... Мне кажется это гениальнейший фильм, на меня произвел неизгладимое впечатление, что то есть в нем притягательное.



    У Линча вообще фильмы заебись, правда Малхолланд так и не удалось глянуть пока. Смотрел его Шоссе в никуда, первый раз нихера не понял, потом второй раз, потом друг подсказал смысл и ты понимаешь как это ахуенно. Читал его книгу Поймать большую рыбу, тоже классная вещь, описывает как он создавал некоторые фильмы ну и про медитацию.
    2/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Шоссе в никуда смотрел) один раз и нифига не понял)) объяснение пока нигде не читал, как нибудь еще раз пересмотрю попробую вкурить)
    Малхолланд драйв посмотри, может у он на меня только так подействовал, х.з. но мне кажется у него какая то особая аура, музыка офигенная, сюжет, загадка, всё круто)
    23/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vertolet @ 26.10.2013)
    Шоссе в никуда смотрел) один раз и нифига не понял)) объяснение пока нигде не читал, как нибудь еще раз пересмотрю попробую вкурить)
    Малхолланд драйв посмотри, может у он на меня только так подействовал, х.з. но мне кажется у него какая то особая аура, музыка офигенная, сюжет, загадка, всё круто)


    В шоссе в никуда тоже музон вставляет, главная тема особенно [audio]блятьтакинепонялкаквставить[/audio].
    А Малхолланд обязательно гляну. Смотрел у него Синий бархат, если честно, не очень.
    3/44
    Ответить Цитировать
    0
  • Ушатал пол-банки собственного сливового варенья перед утренней сессией. +10 к настроению


    24/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Откатал очень тяжелую четырехчасовую сессию.
    При этом планировал сыграть не больше часа 800-900 раздач и поехать в больницу.

    Примерно после 1,5К раздач чай с вареньем напомнил о себе, захотел пописать, но тут же как раз заходить стало решил что закончу на пике, пописаю и поеду в больницу наконец.
    На третьей тысяче,когда линия профита резко поползла в низ, я уже забыл что хотел в туалет и жаждал только одного - вернуться на пик профита, и закончить на нем

    В итоге, я чуть не описался перед компом не поехал ни в какую больницу Потому опаздывать то я не люблю, ведь точность - вежливость королей, да и обед уже.





    Больше в октябре катать не буду, вечером гляну что там за месяц вышло.




    25/279
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно посмотрел твин пикс, понравилось. Линч там не единственный режисёр в итоге, ну да ладно, сериал весьма оригинален и выделяется. Что еще у него посмотреть? Малхолланд Драйв на закачке.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 23 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.