RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM! ТБИЛИСИ, 15-24 ноября! ГАРАНТИЯ $555.000! Main Event, байин $550, победителю - $100.000! 250 билетов в онлайн сателлитах!

Последний пост:09.06.2019
11
1 9 10 11 12 21
  • сколько примерно от аэропорта? а то таксисты будут разводить как у нас :(
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • post-3310-1381784650.jpg

    Оффлайн-сателлиты на Main Event RPT от Adjarabet.com

    Дорогие друзья!

    14 ноября 2013 в Харькове пройдет специальный сателлит на Главное событие RPT Тбилиси

    ***
    ХАРЬКОВ (клуб "SET")
    пл. Свободы 7
    тел: +380-63-7611402

    14.11.2013
    Формат турнира: NLH 100 UAH (R/A). Гарантия: 5 билетов на ME RPT по 550$.
    Время старта: 19:00

    ***

    Обратите внимание: победители данного оффлайн-сателлита имеют право вступить в Главное Событие RPT Tbilisi в любой из трех стартовых дней (с 15 по 17 ноября).

    Не пропустите свой шанс побороться за огромный призовой фонд Main Event RPT, победитель которого гарантированно получит не менее $100.000!
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Den888 до места проведения турнира тоесть до дворца спорта от аеропорта где то 15 лари достаточно может за 12-13 дороворишся 15 потолок больше давай довезут за 15 я и на большее растояние ездил за ету ценц
    5/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Den888 @ 12.11.2013)
    сколько примерно от аэропорта? а то таксисты будут разводить как у нас :(


    Такси из аеропорта до Дворца Спорта стоит около 25Гел. см. ссылу: http://www.toyota-taxi.ge/en/pages.php?id=11 Можно ловить и частников. За короткие поездки можно отдават около 3гел-по центру. 1 км. стоит 0.50-0.60Гел. см. ссылку: http://www.info-tbilisi.com/usefulinfos/taxi/
    38/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Мега акция! Ноябрь 13-14! Разыгрывается огромное количество билетов на РПТ Тбилиси!
    13 Ноября:
    Левел1 -0.55гел сателлиты: гарантия от 5 до 50 билетов /Левел2: 22 Gel Rebuy – 10 гарантии.
    14 Ноября:
    Левел1 -0.55гел сателлиты: гарантия от 5 до 50 билетов / 22 Gel Rebuy – 25 гарантии.
    39/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Adjarabet_Irakli @ 13.11.2013)
    Мега акция! Ноябрь 13-14! Разыгрывается огромное количество билетов на РПТ Тбилиси!
    13 Ноября:
    Левел1 -0.55гел сателлиты: гарантия от 5 до 50 билетов /Левел2: 22 Gel Rebuy – 10 гарантии.
    14 Ноября:
    Левел1 -0.55гел сателлиты: гарантия от 5 до 50 билетов / 22 Gel Rebuy – 25 гарантии.


    Сателлиты проходят на adjarabet.com в poker3d ? Подскажите точное время начала (мск если можно).
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Original_Borsh @ 13.11.2013)
    Сателлиты проходят на adjarabet.com в poker3d ? Подскажите точное время начала (мск если можно).


    Сателитты проходят на www.adjarabet.com на покер 3Д, Сателлиты первого уровня начинаються в 17,30 и стартуют каждые 15 минут. сателиты второго уровня у нас всего два: 22.15 -баи ин 22 гел- разыгрывает 10 билетов сегодня и 25 билетов завтра.Сегодня также есть сателлит 2-го уровня в 23.15- баи-ин 66 гел, где помимо билета разыгрывается гостиница 5 звёзд Холидеи Инн на минимум 4 дня и 230 долларов на транспортные расходы, тут 2 гарантии.
    40/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет из Тбилиси,

    Здесь, кажется, весна +18 солнце.

    Только вернулся с площадки проведения RPT.
    Друзья, такой площадки для покерного турнира я никогда не видел, это выглядит нереально круто.

    Я не припомню покерного события, который бы проходил в похожем месте,
    Если кто то помнит площадку EPT Киев 2009, то по сравнения с площадкой в Тбилиси, это как дворовая площадка и настоящий стадион.

    Местные очень дружелюбно настроены, о турнире говорит весь Тбилиси, звонят телеканалы и СМИ.
    Подобного рода событие впервые проходит в Грузии, и внимание к турниру как к Олимпиаде)

    На турнир едут все соседние регионы самой Грузии, Армения, Азербайджан, Северная Осетия, Краснодарский край, Москва, Киев очень активны.

    Помимо покера, нас всех ждут много интересных событий и развлечений, наши местные партнеры не жалеют сил и средств для того чтобы гости были довольны и захотели вернуться сюда.

    Сегодня и завтра на Adjarabet.com проходят финальные сателлиты. Завтра будут разыграны 25 билетов на главное событие, билеты, почти, халявные,
    Не выиграет разве что ленивый.
    Всего с сателлитов Adjarabet.com придут 250 участников, благодаря этому, состав в турнирах и кеш играх будет уникальный.

    Если вы еще решаетесь, то сейчас самое время взвесить все за и выбрать этап RPT Тбилиси, я не сомневаюсь, те кто приедет сюда, об этом не пожалеет.

    До встречи в Дворце Спорта Тбилиси.


    34/43
    Ответить Цитировать
    3
  • post-3310-1381784650.jpg

    Оффлайн-сателлиты на Main Event RPT от Adjarabet.com

    Дорогие друзья!

    14 ноября 2013 во Львове пройдет специальный сателлит на Главное событие RPT Тбилиси

    ***
    ЛЬВОВ (клуб "CLASSIC")
    ул. Героев УПА 90
    тел: +380(032) 237 27 73

    14.11.2013
    Формат турнира: NLH 100 UAH (R/A). Гарантия: 3 билета на ME RPT по 550$.
    Время старта: 20:00

    ***

    Обратите внимание: победители данного оффлайн-сателлита имеют право вступить в Главное Событие RPT Tbilisi в любой из трех стартовых дней (с 15 по 17 ноября).

    Не пропустите свой шанс побороться за огромный призовой фонд Main Event RPT, победитель которого гарантированно получит не менее $100.000!
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • DownHouse, скажи 14го ноября - это последний день онлайн-сателлитов?
    Или будут еще 15го?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуй,
    У меня один вопрос, я вижу, что квалификация начинается в середине дня, так как все знают, некоторые игроки работают, как я, так что если я оставлю свою работу в середине дня, и буду играть квалификационный раунд , если я пойду через следующий раунд когда в следующий раунд пройдетв какие часы? Я не могу оставить работу каждый день .... и можно ли переместить мой билет из пятницы в субботу, потому что я работаю ?

    заранее спасибо
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikitos @ 14.11.2013)
    DownHouse, скажи 14го ноября - это последний день онлайн-сателлитов?
    Или будут еще 15го?


    Сегодня последний сателлит в 22.15 разыгрываются последние 25 гарантированные билеты на Меин Ивент
    41/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anarxialevan @ 14.11.2013)
    Здравствуй,
    У меня один вопрос, я вижу, что квалификация начинается в середине дня, так как все знают, некоторые игроки работают, как я, так что если я оставлю свою работу в середине дня, и буду играть квалификационный раунд , если я пойду через следующий раунд когда в следующий раунд пройдетв какие часы? Я не могу оставить работу каждый день .... и можно ли переместить мой билет из пятницы в субботу, потому что я работаю ?

    заранее спасибо


    Отпишите в ЛС что вы имеете в виду и чем вам помочь конкретно
    42/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DownHouse @ 12.11.2013)
    14.11.2013
    Формат турнира: NLH 150.000 BYR (R/A). Гарантия: 3 пакета на ME RPT Tbilisi по 950$ каждый ($550 бай-ин + $400 транспортные расходы).
    Время старта: 20:00


    $400 на транспортные расходы. А с проживанием что?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Adjarabet_Irakli

    могу ли я обменять мой билет с пятницы на субботу? Потому что я работаю, и это проблема для меня играть в DAY1 A ......
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (anarxialevan @ 14.11.2013)
    Adjarabet_Irakli

    могу ли я обменять мой билет с пятницы на субботу? Потому что я работаю, и это проблема для меня играть в DAY1 A ......


    Отпишите ваш ник и всё остальное на help@adjarabet.com
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, не забудьте взять очки, в Тбилиси очень солнечно.

    Пару фото с подготовительных мероприятий.
    Напомню, турнир пройдет на одной из главных спортивных площадок Тбилиси
    в Дворце Спорта.

    Перед нами стоит задача превратить баскетбольную площадку в идеальное место для проведения покерного турнира.
    При этом позаботиться о безопасности игры. Над каждым игровым столом размещаются камеры видеонаблюдения.
    Кажется, получается.







    35/43
    Ответить Цитировать
    2
  • Приготовление в зале проведения RPT интенсивно продолжаются

    Интересный ход.
    Вместо банальных баннеров по периметру зала, мы решили позвать на помощь лучших грузинских абстракционистов
    Которые воплощают свое "абстарктное" видение покерного турнира
    Таким образом, оформление зала становится очень неповторимым, в таких стенах,вряд ли, когда либо проходитли покерные турниры





    [attachment=163063:1232928_...518129_n.jpg]

    36/43
    Ответить Цитировать
    4
  • Adjarabet_Irakli , подскажи пожалуйста как сделать депозит на Adjarabet.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошая новость для игроков от Adjarabet.com

    Долой банкоматы.

    Стало возможно оплатить пакеты и байины на турниры банковскими картами Visa или Mastercard
    37/43
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.