RPT RUSSIAN POKER OPEN by ADJARABET.COM! ТБИЛИСИ, 15-24 ноября! ГАРАНТИЯ $555.000! Main Event, байин $550, победителю - $100.000! 250 билетов в онлайн сателлитах!

Последний пост:09.06.2019
11
1 13 14 15 16 21
  • Цитата (PokerStyleManagement @ 19.11.2013)
    А в это время на площадке RPT Tbilisi.

    Страсти накаляются вокруг Main Event. Осталось 11 игроков. Атмосфера очень напряженная. Периодически игроки и болельщики сбегаются на крик к зоне Main Event. Все ждут формирования финального стола.


    Болеем за Иликяна !!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tigran84 @ 19.11.2013)
    Болеем за Иликяна !!!!!


    Валерий Иликян занял 9 место $3 300
    29/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, в финале Main Event осталось 7 игроков:

    Afanasenka Roman
    Airhanov Yeskendir
    Anufriev Stanislav
    Esenkulov Aslan
    Papioze Giorgi
    Surin Andrei
    Tsikoridze Aleksandre

    В турнире объявлен перерыв
    30/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот как распределились призовые места в Main Event:

    20 место- Mukhiguli Luka 1400 $

    19 место--Chalatashvili Vakhtang 1400 $

    18 место- Saposhnikov Denis 1700 $

    17 место- Ujerashvili Mamuka 1700 $

    16 место- Tsintsadze Giorgi 1700 $

    15 место- Robanishvili Tariel 2100 $

    14 место- Derevlyanko Svitlana 2100 $

    13 место- Poddubniak Maxim 2100 $

    12 место- Kutchukhidze Michael 2600 $

    11 место- Saduka David 2600 $

    10 место- Choperia Archil 3300 $

    9 место- Ilikyan Valery 3300 $

    8 место- Varlamov Dmitry 4100 $
    31/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщаем, что в расписании турниров есть изменение. Завтра, в 12.00 вместо сателлита на Grand Event $25 (nl r&a) состоится супер турбо ребайник по $5, в котором гарантированы 16 билетов на Grand Event
    32/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Сообщаем, что в расписании турниров есть изменение. Завтра, в 12.00 вместо сателлита на Grand Event $25 (nl r&a) состоится супер турбо ребайник по $5, в котором гарантированы 16 билетов на Grand Event
    33/88
    Ответить Цитировать
    0
  • 7 занял Есенкулов Аслан из Нальчика 5 200$


    34/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (szabl @ 18.11.2013)
    Петрович тащи !!!!!!!!


    аааааа лооооооооооооол)
    Впервые играл милионник в мск в октябре и за столом мне попался этот персонаж, он настолько адский, что просто ппц
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (surprisefirm @ 19.11.2013)
    аааааа лооооооооооооол)
    Впервые играл милионник в мск в октябре и за столом мне попался этот персонаж, он настолько адский, что просто ппц


    Петрович жулик...чекрейзит фулхаусы на 3х улицах в одной раздаче . :)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Финал 6max Main Event продолжится завтра в 14.00.


    Участники финала в алфавитном порядке:


    Афанасенко Роман из Минска



    Aizhanov Iskander (Актау, Казахстан)



    Ануфриев Станислав, Днепропетровск



    Papidze Giorgi (Gori, Georgia)

    попал на финальный стол Main Event, выиграв серию онлайн сателлитов, первый из которых стоил 33 тетри (грузинские копейки)



    Surin Andrei (Moskow)



    Tsikoridze Aleksandre (Bagdad). Прошел оффлайн сателлит в Adjarabet. Участие в Main Event стоило ему 25 лари.


    35/88
    Ответить Цитировать
    0
  • post-2619-1384738706.jpg

    RPT Tbilisi 2013
    MAIN EVENT
    Final Day Seating Chart

    Total entries: 583
    Remaining players: 6
    Avg. stack: 2429166

    Player Chips Seat
    Afanasenka Roman 1965000 1
    Tsikoridze Aleksandre 4100000 2
    Aizhanov Iskander 830000 3
    Anufriev Stanislav 230000 4
    Surin Andrei 4405000 5
    Papioze Giorgi 3065000 6
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • День 1В Grand Event окончен. Всего было 125 входов, в день 2 перешли 47 игроков.

    В Yang Guns Rebuymania закончился rebuy период и объявлен перерыв. Промежуточные итоги турнира читайте в следующем посте.
    Продолжается сателлит на Mega Event $ 150 000 GTD, разыгрывают 3 билета и $700.

    Смотрите фотографии







    еще фото








    36/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашла в кеш зону RPT пить кофе, удивилась количеству игроков, и расспросила Иру Ткаченко, кеш менеджера RPT как тут обычно обстоят дела.



    -Что у вас тут ?

    - Аншлаг. Последних пару дней 9max всех садим. Полные столы. Играют в техас и в омаху.

    -Вчера, говорят, сам владелец Adjarabet был.

    Тут у нас одни звезды. За вип столом играет 9-ти кратный чемпион мира по русскому бильярду, вот бизнесмен какой-то известный здесь ( показывает на мужчину в очках), он, кстати, новый вид покера придумал, похоже чем-то на Oklahoma, но с четырьмя картами, и сбрасывается две одновременно. Запатентировал его уже, только название еще не придумал.

    -Как себя ведут игроки?

    - Поначалу, все были возмущены запретом на курение за столом. Грузины говорили что-то типа- "Это не мы к вам приехали, это вы к нам со своими правилами приехали". Я им объясняла долго, мол, пожалейте дилера, сейчас все надымят на нее- она даже карт не увидит, посмотрите, как же хорошо- все пахнут не сигаретами, а духами.
    Игроки "разрываются" между турнирной и кеш зоной, у нас (в кеш зоне) есть с кем играть, и турниры тоже очень интересные.


    7/24
    Ответить Цитировать
    3
  • А еще, сегодня мне удалось поговорить с единственной девушкой, попавшей в призы в Main Event RPT Tbilisi. Ее зовут Светлана Деревянко, она из Ужгорода, говорит на красивейшем украинском, жаль что не все поймут, поэтому перевожу.



    - Вы единственная девушка, попавшая в призы в Main Event, как к вам относятся ваши соперники по столу?

    - Это для меня хороший опыт, я вижу что уровень их игры намного выше чем мой. Игроки пытаются идти на уступки, но я в этом не нуждаюсь, и так и говорю им. В одной раздаче я давала all in с тузами, а парень выбросил пару дам демонстративно. Я хотела, чтоб все было справедливо, это во-первых, а во-вторых... я должна была удвоится! Но на некоторых этапах мне это помогало.

    -Расскажите о ваших успехах в покере.

    - Я играю онлайн, я с этого живу. Но это микро лимиты. На этот турнир мы со своим парнем попали, выиграв сателлит на Adjarabet. Так же мы попали и на прошлый этап RPT в Киеве. В этот раз и я и мой парень попали в призы . Так что, что касается игры вживую, то мы только начинаем свою карьеру.

    - Как вам игра оффлайн?

    - Здесь намного больше эмоций конечно. Позитив в том, что я смогу путешествовать. Я буду к этому стремиться. В планах у меня играть сателлиты на большие турниры, ездить, наблюдать как играют другие, поднимать свой уровень. Из минусов, в оффлайне немного тяжело, ведь оффлайн тебя никто не видит, ты используешь дополнительные покерные программы, в общем чистая математика. Здесь же больше психологии, все мужчины такие в очках:)

    -Вы где-то работаете помимо игры?

    - Я закончила магистратуру, специальность "Банковское дело". Потом поняла, что такая зарплата меня не устраивает, бросила работу, и полностью посвятила все время покеру.
    8/24
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Nastia @ 19.11.2013)
    А еще, сегодня мне удалось поговорить с единственной девушкой, попавшей в призы в Main Event RPT Tbilisi.


    это ошибочное заявление!

    Цитата (Nastia @ 19.11.2013)
    Ее зовут Светлана Деревянко, она из Ужгорода, говорит на красивейшем украинском, жаль что не все поймут, поэтому перевожу


    да? а за столом на игре лепетала на чистейшем русском
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • post-40683-1384792703_thumb.jpg


    Papava Nino Tbilisi - $1250

    Обоятельнейшая девушка и играла просто здорово!
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nastia @ 19.11.2013)



    Тут у нас одни звезды. За вип столом играет 9-ти кратный чемпион мира по русскому бильярду, вот бизнесмен какой-то известный здесь ( показывает на мужчину в очках), он, кстати, новый вид покера придумал, похоже чем-то на Oklahoma, но с четырьмя картами, и сбрасывается две одновременно. Запатентировал его уже, только название еще не придумал.

    Саша Сталев? Или кто?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aDrENalin710 @ 19.11.2013)
    Саша Сталев? Или кто?


    Вобще-то он Женя, и вроде как 8-ми кратный ЧМ по РБ
    О чём пишет и/или о ком пишет Nastia стоит только догадываться
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • post-3310-1381850187.jpg

    RPT Tbilisi 2013
    GRAND EVENT

    Вся информация о рассадке на День 2 в прикрепленном файле (по фамилиям, фишкам, местам):
    RPT_Tbilisi_2013___Grand_Event_Day_2_Seating_Chart__names_chips_seats_.pdf (459 килобайт) Кол-во скачиваний: 733


    Продолжение турнира 20 ноября в 13:00

    Поздняя регистрация и ре-энтри будут доступны в течение первых двух уровней.

    ---
    С уважением,
    Олег Удовенко,
    Russian Poker Tour.
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kelaod @ 19.11.2013)
    Papava Nino Tbilisi - $1250

    Обоятельнейшая девушка и играла просто здорово!


    Ой, спасибо что сказали.

    По поводу

    Цитата (kelaod @ 19.11.2013)
    Вобще-то он Женя, и вроде как 8-ми кратный ЧМ по РБ
    О чём пишет и/или о ком пишет Nastia стоит только догадываться


    Я писала со слов Иры, поэтому более точную информацию не могу предоставить.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.