Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,677 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 134 154 155 156 157 176 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Лол, пост чем то схож с постом мирора про любовь
    140/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Еще в начале 2000-х годов году мне попалась эта игра. Но, к сожалению, нормально в нее играть я не смог - комп был слабоват. Игра шла, но с тормозами. Помучившись полчаса пришлось закинуть ее на антресоль. Сейчас вот ты напомнил, думаю может тоже попробовать снова. По первым впечатлениям вроде понравилась. Последнюю, конечно, у меня опять комп не потянет, но 1ю и 2ю части вроде должен. Что посоветуешь, стоит ли играть в первую, чтобы быть в курсе истории? И какую из последующих частей стоит играть, а то я почитал, что invisible war вроде не очень?
    35/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikel @ 4.10.2016)
    Еще в начале 2000-х годов году мне попалась эта игра. Но, к сожалению, нормально в нее играть я не смог - комп был слабоват. Игра шла, но с тормозами. Помучившись полчаса пришлось закинуть ее на антресоль. Сейчас вот ты напомнил, думаю может тоже попробовать снова. По первым впечатлениям вроде понравилась. Последнюю, конечно, у меня опять комп не потянет, но 1ю и 2ю части вроде должен. Что посоветуешь, стоит ли играть в первую, чтобы быть в курсе истории? И какую из последующих частей стоит играть, а то я почитал, что invisible war вроде не очень?


    Не думаю, что в 2016 можно играть в первую часть-15 лет -это вечность для компьютерной индустрии. Я сам её не видел и начинал с Human Revolution. Она является вполне самодостаточным продуктом.
    1553/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, а ты купил игру или спиратил?

    Неудивительно, что игроки, которые покупают игру официально, не обманывая разработчика и вознаграждая его труд сполна, быстрее достигают больших успехов, чем те, кто ждет, как бы спиратить игру и достать ее подешевле.





    149e7c36af66.png




    b79b4a4379d1.jpg

    164/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Покупать или не покупать что-либо это личное дело каждого. Я сам не являюсь тем, у кого всё лицензионное. Но считаю нужным как минимум заплатить за то, что приносит тебе удовольствие и превращает несколько вечеров твоей жизни в волшебную сказку, после которой ты задаешься только одним вопросом-"ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?".

    Если за следующую часть они попросят 50 долларов-я заплачу их. Если 100-они тоже их получат. Потому что это стоит того.

    Лично я никогда не понимал людей, которым жалко условные 200 рублей за игру. Деус экс, кстати, стоит в разы больше.
    1554/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (MAXAJIUK @ 4.10.2016)
    Но считаю нужным как минимум заплатить за то, что приносит тебе удовольствие и превращает несколько вечеров твоей жизни в волшебную сказку, после которой ты задаешься только одним вопросом-"ПОЧЕМУ ТАК МАЛО?".


    У меня такая шляпа с ведьмаком последним, в котором идеально всё: от персонажей, общей атмосферы, до сюжета и музыки. Купил игру, купил ДЛС, прошёл, и этого оказалось пиздецки мало (170 часов геймплея). Разработчики тоже порадовали, во-первых, сама игра стоит с самого старта продаж около 1К, а не как другие ААА-проекты по 2К+, куча ДЛС, типа шмота, новых квестов и т.д. дают бесплатно, в отличие от других разработчиков, которые продают кучу ненужного хлама (взять ту же Rise of the Tomb Rider, с её ДЛС-шмотом по 50-100 рублей за штуку, лол, нахуй он нужен), платно толко два ДЛС на 10 и 30 часов геймплея соответственно. За такой качественный продукт не жалко любых денег.
    14/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На самом деле под выражением "покупать или нет-выбор каждого" я хотел написать немного другое. Знакомый попросил помочь выбрать видеокарту, и видимо, он готов потратить на это около 500 баксов, но сразу после этого спрашивает, вышла ли пиратка Деус Экса?То есть 30 тысяч на покупку видяхи у тебя есть, но одной тысячи на игру нет?

    Один раз я уже вёл дискуссию на эту тему. Его аргументы были таковыми, что лучше бы я эти деньги отправил в детский дом. Что ж, они имеют место быть. Но на деле это просто замаскированный переход с одной темы на другую, под которым скрывается простое и такое знакомое для жителей России желание, а точнее НЕжелание платить. Любовь а халяве. Нежелание брать ответственность на себя.

    Это как.....плевать в лифте и аргументировать это тем, что если ты перестанешь это делать, то чище не станет. И вправду не станет. Но как минимум, ты станешь лучше сам. Разве это плохо?

    А если рассмотреть ситуацию под другим углом?Если ты не срешь вокруг себя, то грубо говоря, инвестируешь в чистоту того, что тебя окружает. Да, мало, но начинать всегда нужно с себя.

    То же самое и с покупками, за которые можно и не платить. Да, от того, заплатит или не заплатит конкретный человек, не поменяется ровным счетом нихуя. Но покупая то, что делает тебя счастливым, ты тем самым делаешь то, что можешь-мотивируешь разработчиков на создание еще большего шедевра, который заставит твой организм вырабатывать еще больше эндорфинов. Это тоже инвестиция.

    Сказать "от меня нихуя не зависит" это самый лёгкий путь. Сделать тот минимум, что можешь-я считаю, необходимо. Именно от того, что "от меня ничего не зависит", мы уже 25 лет понятия не имеем, кто мы, и всё дальше скатываемся во мрак.
    1555/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 58d45230855d3c89520c1c9b3ad4836d.png


    Боже, нахуя, нахуя, нахуя я это делаю.

    Осенний депрессняк, видимо. В основные игры катаю мало, но уже исправляюсь, а совсем нихуя не делать тоже не могу. Даже ни одной минусовой сессии, вроде, нет.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2981492
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $0.75
    SB: $2.01
    BB: $2.00
    UTG: $2.50
    UTG+1: $1.46
    UTG+2: $2.46
    Hero (MP1): $3.06
    MP2: $2.18
    CO: $2.00

    Pre Flop: ($0.03) Hero is MP1 with 7 7
    3 folds, Hero raises to $0.06, 1 fold, CO calls $0.06, 3 folds

    Flop: ($0.15) 4 6 T (2 players)
    Hero bets $0.08, CO calls $0.08

    Turn: ($0.31) 5 (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.22, Hero calls $0.22

    River: ($0.75) 4 (2 players)
    Hero checks, CO bets $0.44, Hero raises to $2.70 all in, CO folds

    Final Pot: $1.63
    Hero mucks 7 7
    Hero wins $1.57
    (Rake: $0.06)
    1556/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • У меня 2 новости: хорошая и плохая

    Хорошая- человечество в своей деградации никогда не нащупает дно-посмотрите на кол-во просмотров и лайков


    Плохая-мне нравится этот тупой, идиотский, абсолютно ниочемный кусок дерьма)
    1557/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • хожу весь день пою эту хуиту
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пока играл зум нл2, увидел несколько знакомых ников, в том числе с GT. Думаю, эти люди и сами недовольны собой, если играют зум нл2 на регулярной основе. Парочке людей я готов с этим помочь, если данное предложение будет интересно. Минимальное время занятий-3, максимальное- в районе 5. Я не собирался и в ближайшее время не планирую заниматься регулярными тренировками.

    И еще маленький момент-если вы расчитываете, что прослушав меня несколько часов, у вас сразу будет двузначный винрейт, то это вряд ли. Хотя если вы еле бьёте нл2, то, конечно, даже просто прослушивание может многое дать, но не 10+/100. Нужно будет поработать и внедрить то, что я скажу. Если вы выбираете красную таблетку и не хотите работать, то не пишите мне. Мне не очень интересно тратить время даже за деньги. Двум-трём людям-welcome!
    1558/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Саня, чо за балет? Какой нл2?
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет, бро! Ты, наверное, хотел задать вопрос примерно так: "ты че,дебил?". Походу, да. И после прочтения последних страниц дневника Алексиса я еще больше убедился в том, что ебанулся. Но примерно через 10к рук я закончу этот бред.
    1559/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 5.11.2016)
    Пока играл зум нл2, увидел несколько знакомых ников, в том числе с GT. Думаю, эти люди и сами недовольны собой, если играют зум нл2 на регулярной основе. Парочке людей я готов с этим помочь, если данное предложение будет интересно. Минимальное время занятий-3, максимальное- в районе 5. Я не собирался и в ближайшее время не планирую заниматься регулярными тренировками.

    И еще маленький момент-если вы расчитываете, что прослушав меня несколько часов, у вас сразу будет двузначный винрейт, то это вряд ли. Хотя если вы еле бьёте нл2, то, конечно, даже просто прослушивание может многое дать, но не 10+/100. Нужно будет поработать и внедрить то, что я скажу. Если вы выбираете красную таблетку и не хотите работать, то не пишите мне. Мне не очень интересно тратить время даже за деньги. Двум-трём людям-welcome!



    Резервирую себе слот.
    Когда приступим, тренер?
    165/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 5.11.2016)
    Пока играл зум нл2, увидел несколько знакомых ников, в том числе с GT. Думаю, эти люди и сами недовольны собой, если играют зум нл2 на регулярной основе. Парочке людей я готов с этим помочь, если данное предложение будет интересно. Минимальное время занятий-3, максимальное- в районе 5. Я не собирался и в ближайшее время не планирую заниматься регулярными тренировками.

    И еще маленький момент-если вы расчитываете, что прослушав меня несколько часов, у вас сразу будет двузначный винрейт, то это вряд ли. Хотя если вы еле бьёте нл2, то, конечно, даже просто прослушивание может многое дать, но не 10+/100. Нужно будет поработать и внедрить то, что я скажу. Если вы выбираете красную таблетку и не хотите работать, то не пишите мне. Мне не очень интересно тратить время даже за деньги. Двум-трём людям-welcome!


    А если бьешь 10+/100 нл2,но стремно выше идти,тогда что делать?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Torchidze, попробуй поиграть ниже, набраться уверенности в себе.
    15/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Infusorium,на условные?:)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Infusorium,хотя я и так катаю фрироллы,набираюсь
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 4.11.2016)
    У меня 2 новости: хорошая и плохая

    Хорошая- человечество в своей деградации никогда не нащупает дно-посмотрите на кол-во просмотров и лайков


    Плохая-мне нравится этот тупой, идиотский, абсолютно ниочемный кусок дерьма)




    Не то ты смотришь, не то.

    166/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а недобрать 7 стеков за 1к рук на СХ это нормально вообще?
    1560/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 134 154 155 156 157 176 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.