Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
419,682 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 133 153 154 155 156 175 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Боже! Моу в МЮ, Конте в Челси, Гвардиола в Сити. А еще Арсенал, Лестер, Тоттэнхем, Ливерпуль. И весь этот замес начнётся уже оооооочень скоро.
    1540/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MAXAJIUK, тоже жду старта сезона, по матчу МЮ и Лестера уже понятно что этот сезон будет огонь.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Итак, ребята. Случилось то, что случилось. Нихуя не случилось, но теперь у меня в свободном доступе почти не осталось денег, ибо я немножко вложился в акции Apple и завода по производству калош в Кумертау. А видеокарта мне до сих пор нужна, поэтому я начинаю катать зум нл2.

    Катать естественно буду в полной концентрации, пиная монитор из-за каждого проигранного банка и покупая транквилизаторы в случае даунстрика. Я не собираюсь никуда бежать, не буду планировать катку и вообще, я просто покажу, что можно играть в плюс нл2 и жить на рейкбек.

    Чувствую, что без каких-либо, пусть даже формальных обязательств, я просто забью через полчаса. Так что, как бы меня ни бесило это слово, но я мотивирую себя тем, что написал этот пост. Погнали! Обещаю, будет скучно!
    1541/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • реги такие реги
    $0.10/$0.25 No Limit Holdem
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($48.18) 193bb
    UTG+1 ($32.47) 130bb
    MP1 ($23.14) 93bb
    MP2 ($45.50) 182bb
    MP3 ($19.75) 79bb
    CO Hero ($66.54) 266bb
    BTN ($13.50) 54bb
    SB ($22.56) 90bb
    BB ($12.85) 51bb
    Pre-Flop: (0.35, 9 players) Hero is CO

    3 folds, MP2 raises to $1, 1 fold, Hero calls $1, 3 folds

    Flop: ($2.35, 2 players)
    MP2 bets $1.11, Hero calls $1.11
    Turn: ($4.57, 2)
    MP2 bets $2.16, Hero raises to $6.48, MP2 calls $4.32
    River: ($17.53, 2)
    MP2 bets $8.28, Hero goes all-in $57.95, MP2 calls $28.63
    Final Pot: $112.39
    MP2 shows two pairs, Queens and Tens

    Hero shows a full house, Eights full of Tens

    Hero wins $110.39 (net +$43.85)
    MP2 lost $45.50
    1542/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то совсем знакомых дневников не осталось. Видимо, скоро и я перееду в раздел повыше.
    1543/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это же хорошо!
    34/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давно пора
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 26.8.2016)
    Видимо, скоро и я перееду в раздел повыше.


    В юморок?
    71/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Nudler_King, в Арбитраж
    1544/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • 32f32d7c213ba723e2c13a911fabe7f1.png


    Неплохо новый месяц начался,старый тоже закончился неплохо, предыдущий тоже. Надеюсь, скоро меня можно будет считать одним из неплохих рыбуляров нл100. Пока это очень сомнительное предположение, но я всё больше и больше уверен в том, что и близко не сказал своего последнего слова в покере.
    1545/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Добрый вечер! За первые несколько дней сентября выиграл в районе 600 долларов, а потом мной безраздельно завладел Titan Quest, который я случайно увидел на распродаже за 2 доллара в стиме. Дошел до последнего босса на Олимпе, который мне наглядно показал, что играть в покер пока у меня получается лучше, чем ебашить героев древнегреческих мифов. Поэтому покером и займёмся. Мотивации(ах, как я люблю это слово!) писать давно нет, но аппетит приходит во время еды. Может, и я проголодаюсь.
    1546/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • По поводу моего марафона на нл2, который, как и все предыдущие, благополучно провалился-я проиграл на лотосе один день и заработал на видеокарту, так что марафон успешно завершен)
    1547/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обменяю от $50 до $220 баксов с лотоса на скрилл. Я вам на Лотос-Вы мне на Скрилл. Срочно
    1548/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну пзц, я думал ты покерист. А оказывается мультиакер, отмывает бонусные мультиаки с лотоса.
    Не боишься что заминусуют как Мистера Вайта?
    162/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Невасёк @ 23.9.2016)
    Ну пзц, я думал ты покерист. А оказывается мультиакер, отмывает бонусные мультиаки с лотоса.
    Не боишься что заминусуют как Мистера Вайта?


    Я боюсь, что еще после парочки неудачных шуток-подъёбок заминусуют тебя
    1549/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 23.9.2016)
    Я боюсь, что еще после парочки неудачных шуток-подъёбок заминусуют тебя


    ты же еще в плюсе
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (untitled @ 23.9.2016)
    ты же еще в плюсе


    перебираю по ЕВ)))
    1550/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Отписался.
    163/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хаюшки! Мой блог развивается и прирастает новым контентом так, что экономика России может только завидовать. Я всё пытаюсь заставить себя его вести, но лень постоянно побеждает. Кстати, в последнее время у неё слишком много побед, а проигрывать я не люблю.

    Вот мой дисповый говнографик за этот год. Тут далеко не все руки, но все румы. Не хватает в районе 50-100к рук, лень восстанавливать базу. Все лимиты-от покершарка до плеймани на старзах на бекерские фишки.

    Специально для тех, кому вообще похуй на то, что я пишу.

    ГРАФИК


    54ab8995ef288a85d35ab83a8e942112.png


    Деньги поменять не получилось, но теперь я их могу выводить сам, и тут судьба решила щелкнуть меня по носу кувалдой еще раз. Уже неделю мой суперкомпьютер по производительности напоминает калькулятор, и для того, чтоб он снова стал терминатором и стал почти таким же крутым, как мой график на покершарке, нужно поменять видеокарту. И вот я её заказываю и.. узнаю, что её мне привезут только через неделю. Ахуительно блядь! Попытаюсь ускорить этот процесс.

    И после того, как я наконец, превращу свой калькулятор в настоящего монстра, перед производительностью которого будет падать ниц вся электроника в моём доме-от калькулятора CASIO до деревянных счет и лампочки в холодильнике, я, наконец, перейду в 6-макс, на котором я вечно отгребал и проиграл в районе 15би. Сказать, что это будет сложно для человека, который всю жизнь играл 9-макс и у которого абсолютно вся стратегия игры заточена под ФР-значит ничего не сказать. Всё будет в новинку и в первые недели эдак 2 я, наверное, просто буду вешаться. Но у меня, можно сказать, безграничный банкролл для нл10, с которого я и начну своё восхождение до самых нл25 в 6-макс играх. 9-макс пока так и останутся основным источником дохода. В общем, жду видеокарту, переустанавливаю винду и начинаю. А пока буду готовиться как морально, так и орально.
    1551/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Эта неделька запомнилась тем, что я, наверное, впервые в этом году, почти ничего не делал, кроме как убивал своё время. Но не могу сказать, что сильно жалею об этом. После покупки видеокарты и переустановки винды я не мог забыть о том, что вот уже месяц как вышло продолжение моей игры-Deus Ex: Human Revolution. В этом, собственно, и была главная, но не единственная причина покупки видеокарты.

    Я, наверное, повидал куда меньшее количество игр, чем многие. Большинство хитов последних лет 5 я не видел даже на ютубе-просто всё равно. Но один момент я помню четко-моё мировоззрение про игры разделила именно Human Revolution. После неё была только она и всё остальное. Я очень люблю тот же Skyrim, но недоумеваю до сих пор, почему она победила за звание игры года. Вчера я прошел в Mankind Divided, а сегодня наткнулся на игрофильмы про Deus Ex и, как несложно догадаться, весь день проторчал на ютубе да в истеричных, кропотливых поисках той музыки, которой у меня еще нет. Эмоции нахлынули настолько, что я даже думал написать об этой игре обзор, который, конечно, вышел бы полной хуйнёй.

    Но обзора не будет. Будет моё мнение с минимальным количеством спойлеров. А большую часть оставшегося текста займёт просто эмоциональный, несвязанный, истеричный высер о том, как я люблю Deus Ex.

    Вообще, я не очень помню, как именно наткнулся на Human Revolution. Зато вступительный ролик и музыку помню чуть ли посекундно. Когда я его увидел и услышал музыку, то понял-это ОНО. Это то, чего мне не хватало и от чего я уже не оторвусь. Тогда я уже играл в покер, но игра меня зацепила настолько, что я готов был пойти на какие угодно жертвы, вплоть до потери бронз стар в самом лучше покерном руме на планете. И до сих пор эта игра, а точнее, эта серия, дарит мне эмоции.

    Deus Ex не про веселье. Для этого есть что-то типа GTA или какого-нибудь наркоманского Saints Row, в который я играл минут 20. Deus Ex не про стрельбу. Я бы даже сказал, что стрельба противопоказана Deus Ex. Deus Ex даже не про прокачку, хотя всё вышеупомянутое в ней есть и, как я считаю, находится на весьма высоком уровне.

    Но в Deus Ex есть смесь из того, чего точно нет в других играх. А может и есть, но я очень сомневаюсь, что на таком уровне. В первую очередь это великолепная музыка, написанная самим Иисусом, который сразу после одного лишь трека из вступительного ролика встал в моём личном топе рядом со скромным человеком по имени Hans. Во-вторых это безумный стиль и умопомрачительный гейм-дизайн. Такой любви к мелочам и деталям я не встречал больше нигде. Музыка и гейм-дизайн создают потрясающую атмосферу, которая затягивает тебя, заставляет думать и категорически отказывается отпускать даже после прохождения. В третьих это сюжет. Такой проработанности вполне реального будущего я тоже не видел нигде. Если вы хотите вынести себе мозг и с жадностью ребёнка истерично пытаться представить, что же будет дальше и кто за этим стоит-то вам сюда. Даже второстепенные квесты, которые вы можете найти вполне случайно-выше всяких похвал. А еще есть нелинейность. А еще множество способов прохождения одной и той же ситуации. А еще, а еще, а еще...

    Я прекрасно понимаю, что условная GTA 6 окупится только от рекламы в трейлере на ютубе. Что Call of Duty, которую я никогда не понимал и не понимаю, после выхода очередной серии опять побьёт 170 рекордов. Да блядь, даже какая-нибудь сраная весёлая ферма может заработать больше. Действительно, Deus Ex-не для всех и не для каждого. Кому-то она может просто не зайти, кому-то не понравиться. Я сам, после десятков часов обдумываний о её мире, не могу сформулировать что же такое Deus Ex. Да и претензии ей тоже можно предъявить, чего уж там. А еще можно забеспокоиться о том, что если в третеьй игре не будет чего-то прорывного и крышесногсного, то её уже могу счесть за рядовой проект.

    Но в плане ощущений и эмоций для меня у неё просто нет конкурентов. Нет и вряд ли когда-то будет. Для меня это лучшее, что происходило с игровой индустрией за всю её историю. Я поменял видеокарту в основном из-за неё. И если будет нужно поменять еще раз-я это сделаю. Даже если следующая часть будет стоит 5 тысяч-я их отдам. Потому что Deus Ex даёт самое главное-эмоции, которые не заканчиваются уже 5 лет.
    1552/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 133 153 154 155 156 175 191
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s