Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,987 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 132 152 153 154 155 174 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • 538b88114ba436fc687939045186d946.jpg
    1531/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 0617ad3ab382413b1bd26647ebc9e558.jpg
    1532/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Месяц получится самым ущербным в этом году. Из-за кучи передряг я не преодолею даже отметку в 500 баксов профита. Но главная причина провала-это, конечно, я сам.

    Абсолютно заслуженно чувствую себя ленивым уёбищем. А кем себя можно ощущать, зная, что человек из твоего контакт-листа пришел в покер на 2 или даже 3 года позже тебя и уже успел уйти из него, закрепившись на нл1к?

    Даже хотя бы попытаться догнать его будет адово сложной задачей. А про всяких фишей типа Форхейли и вовсе не будем говорить-я вообще не понимаю зачем боги в человеческом обличье троллят всех.

    А еще одно разочарование-главный бог моих любимых мифов, оказывается, превращался в орла, чтоб похитить и отыметь какого-то юношу. Зевс, ты убил мою любовь к древнегреческим мифам.
    1533/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (MAXAJIUK @ 21.7.2016)
    А еще одно разочарование-главный бог моих любимых мифов, оказывается, превращался в орла, чтоб похитить и отыметь какого-то юношу.


    Древние греки и, особенно римляне, были развращенным народом - гомосексуализм считался обыденностью, фу...
    80/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Абсолютно заслуженно чувствую себя ленивым уёбищем


    Всегда нравилась твоя верная оценка действительности
    137/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Да, лучший друг одноруких бандитов, ты прав
    1534/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Папочка вернулся, сучки

    1ab066c90067daf0c84e88e0c2c3f94b.png


    Пора превращать этот месяц из национального позорища в гордость страны
    1535/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 160/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Саш, добавь к названию своего блога слово "original" или что-то в этом духе, т.к. другой блог с таким же названием не смотрю из принципа :-)

    П.С. И модеров надо предупредить, чтобы не создавали блоги с повторяющимся названием.
    Сообщение отредактировал bios - 27.7.2016, 19:04
    81/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • bios, Может быть, ТС просто не знает про эту тему. Но если знает, тогда я не очень понимаю его, конечно. Я ему на эту тему не писал, потому что меня это не сильно волнует. Но раз публика требует, то я, конечно, прислушаюсь.

    Модераторы, пожалуйста переименуйте эту тему в "дневник неталантливого регуляра". И может, тогда я, наконец, побью сраный нл2.

    Я пошутил. У меня нет шансов побить нл2
    1536/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MAXAJIUK @ 27.7.2016)
    И может, тогда я, наконец, побью сраный нл2.


    В порядке исключения могу помочь бесплатно :-)
    82/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • переименуй в Petrosyan_Official
    138/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В моём организме 6 часов нет воды. Я не сплю больше суток. Не ел в районе 12 часов. Но всё это хуйня, если ты сидишь за ФР столом, у которого впип 42.

    Я бы не отошел от компьютера, даже если бы ко мне на стол заползла черная мамба. Хотя мои шансы на победу против неё, скажем прямо, даже больше, чем уйти в минусе с этого стола . Но через пару часов я бы всё равно сдох от остановки сердца, играя за этим столом. Я бы умер с чувством гордости, довольным собой, ведь люди, которые пришли бы проститься со мной, завистливо шептали бы - "этот дебил умер из-за сраной двадцатки".
    1537/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А потом Санечка ушел спать и впип стола упал до 13.
    70/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Здравствуйте, дорогие мои! Сегодня я хотел бы рассказать вам об одном из самых счастливых дней моей жизни! Устраивайтесь поудобнее, впустите комаров в комнату, не отмывайте кошачью ссанину, откройте просроченный пивас и поставьте Филиппа Киркорова-мы начинаем!

    Начнём с того, что в моём доме дружно живут целых 4 монитора, из которых на моём рабочем месте находится 3-2 классных, здоровых, накачанных 27 дюймовых камаза и один их внебрачный выкидыш, которого они зачали под бутиратом. Моему растущему не по дням, а по годам, скиллу, стало этого мало-и я решил подключить 3 24 дюймового красавца на замену выкидышу. Вроде бы простая процедура, не так ли?

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕ СОВСЕМ!

    Я отключаю монитор, подключаю другой-и система определяет у него левое разрешение, которое никак не получается поменять. Картинка говно, и я решаю отключить все мониторы, кроме одного, и снести драйвера.Вроде простая процедура, не так ли?

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ НЕ СОВСЕМ!Помните, у Жоры Крыжовникова есть шикарный фильм "Горько"? По легендам Бурятской Академии кинематографистов, именно шедеврами Жоры Крыжовникова вдохновлялся Кристофер Нолан, когда пытался родить на свет хоть что-то стоящее. Так вот, в фильме Жоры есть замечательная фраза "чтобы встать раком, нужно стать крабом, и пойти боком". Мой системный блок находится в таких анналах этой истории, что для того, чтоб отсоединить от него хоть что-то, нужно стать удавом, а потом раком, а потом еще и еще боком.

    Я отключаю мониторы. Во время этой процедуры из моих уст уже слышится лёгкий матерок. Включая компьютер, сношу драйвера, перезагружаю- и у меня напрочь отказывается грузиться система. Примерно через 10 перезагрузок она завелась, я установил дрова, и с радостью на душе опять стал удавом в позе рака, подключая мониторы. Я включаю компьютер, который выдаёт мне черный изображения на всех мониторах. Выключаю, встаю раком, отсоединяю кабели, удаляю дрова, жду 10 перезагрузок, включаю-работает 2 монитора, один нет. Выключаю, встаю раком, подключаю заново-работают мониторы, но не работают колонки. Выключаю, встаю раком, переподключаяю-появляется звук, но на одном из мониторов появляется сраная рябь. Выключаю, встаю раком, подсоединяю-не работает 1 монитор. Иду на рынок за куклой вуду и кувалдой. Переподключаю-не работает вся система. Жду 10 перезагрузок-подключаю-опять сраная рябь. Забиваю хуй, потом сплю, просыпаюсь, и как вы уже наверное, догадались, встаю раком-не работают 2 монитора. Угадайте, что я сделал дальше? Правильно, потом я переподключаю-работает все мониторы, но на одном рябь. Сношу дрова, жду 10 перезагрузок, переподключаю и наконец, вижу нормальное изображение на всех мониторах.

    Напомню, с чего всё началось-с того, что видеокарта замечательной фирмы АМД просто отказалась нормально определять разрешение на мониторе.....а потом отказалась вообще что-либо определять нахуй,но когда всё-таки что-то видела-то сразу пускала рябь. Вообще, если бы АМД была девушкой-то я бы находился в такой френдзоне, что помогал бы её второму любовнику чинить машину её отца. Моя первая видяха от АМД была укплена 11 лет назад, и уже через год она спокойно готовила мне шашлык, и это при том, что мясо стояло в другой комнате. А зимой не давала снегу в районе пролежать больше 10 минут. Это 15-тысячное дерьмо вечно грелось до 110 градусов, при том, что кулера работали и вечно перезагружалась везде, кроме одной игры. Вторая видеокарта от тогда еще Радеона просто была куском дерьма, нынешняя третья работала исправно до вчерашнего дня. Я не знаю, почему я люблю их, ведь рядом есть девушка, которая всегда мне давала, и по внешности она ничем не хуже!

    А еще они обещали выпустить видяшку за 200 баксов, которая давала бы прикурить GTX 980.В результате видяшка стоит совсем не 200, а 300, а курит только GTX 1060. Хотя по идее должна и 980, но криворукость дошла до такого уровня, что на ней, наверное, и казаки будут тормозить. Я впервые за овер дохуя времени загорелся идеей покупки видеокарты, но АМД снова насрала на мои безответные к ней чувства. Как, сука, как более мощная GTX 1060, которая, по идее, должна стоить на 50 баксов дороже, стоит ДЕШЕВЛЕ?КАК?АМД, ВЫ ЛУЧШИЕ, продолжайте в том же духе.

    Что я хочу этим всем сказать? Хосефина, я бросаю тебя. АМД, сосите хуй, сраные вы пидоры. Криворукие уёбки. Вы даже не оптимизировали вулкан под свои собственные процессоры, это как вообще. А я отправляюсь в романтическую поезду в ближайшую промзону встречать закат с моей новой тёлочкой.

    Сообщение отредактировал MAXAJIUK - 1.8.2016, 21:52
    1538/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 161/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень интересный пост
    139/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 30.7.2016)
    В моём организме 6 часов нет воды. Я не сплю больше суток. Не ел в районе 12 часов. Но всё это хуйня, если ты сидишь за ФР столом, у которого впип 42.

    Я бы не отошел от компьютера, даже если бы ко мне на стол заползла черная мамба. Хотя мои шансы на победу против неё, скажем прямо, даже больше, чем уйти в минусе с этого стола . Но через пару часов я бы всё равно сдох от остановки сердца, играя за этим столом. Я бы умер с чувством гордости, довольным собой, ведь люди, которые пришли бы проститься со мной, завистливо шептали бы - "этот дебил умер из-за сраной двадцатки".


    бывает и жёстче
    утро, 7-10 утра вторника по мск, в лобби нл10 пусто, лишь перекати поле иногда пересекает поперёк эту пустыню, садясь за пустое место 6макса быстро отдавая стек первому попавшемуся и пропадает.

    а я играю ха за 4мя фунтовыми столами с отбитым фишом, и нет ни одного рега кто умеет и любит такой экшен потдержать. несколько часов. только я и он.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и как закончилась игра?
    1539/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 2.8.2016)
    и как закончилась игра?


    походу до сих пор катает
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 132 152 153 154 155 174 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.