Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
422,539 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 113 133 134 135 136 155 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • MAXAJIUK, а что за стиль ниньзя используешь? иногда появляешься за одним из моих столов рук на 5, и исчезаешь. и раньше так же было.
    ультра-короткие сессии? убер-бамхант?
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ультра-убер.

    Если раньше я называл селектом игру за столами где есть фиш, то с переходом на 6макс играю почти всегда столы с 2+ фишами либо ультразаливным
    1361/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • a6a18107964543ca04e498ef5d422a55.png


    Пока так. Красная ожидаемо начинает валиться, весь вопрос в том,аповая ли синяя или нет-пока не смотрел как там с ней у плюсовых регов.

    Надеюсь, что влияние апа тут небольшое. Основание для таких надежд-безумный селект.
    1362/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (MAXAJIUK @ 5.10.2015)
    Ультра-убер.

    Если раньше я называл селектом игру за столами где есть фиш, то с переходом на 6макс играю почти всегда столы с 2+ фишами либо ультразаливным


    и какой hand/hr получается? если не секрет.
    интересно сравнить 2 крайности. с моим нулевым селектом+старт столов.
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Около 500/час

    Вчера я столкнулся с серьёзной проблемой-столов,подходящих моим кретериям было около 15 штук, и это на 6макс, и это при том, что я на ФР старался играть не больше 10(всё те же 500 рук в час), пришлось сознательно убирать менее заливные столы, что стоило мне некоего напряжения воли.)
    1363/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 6.10.2015)
    Около 500/час


    у меня 900, тое для такого же $/hr профита мне нужен винрейт почти в два раза меньше(+рб).
    все заморочки с селектом не дают сильный бонус в профите. но с другой стороны график красивше, а мы здесь ради этого.
    я от селекта отказался так как очень много трачу усилий и внимания на это, отвлекает.
    ЗЫ TST+ майниг - плохо!
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Каждый сам определяет свой подход. При 1к рук в час я уже ничего не соображаю и тупо кликаю по кнопкам. Так что этот подход явно не для меня.

    Сейчас я рассматриваю покер исключительно с точки зрения бабок при минимальных нервотрёпках.
    1364/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • RedGLoom, объясни плиз в чем прелесть регулярных столов, если не селектить? С твоим подходом нужно в зум идти, и быстрее, и крупнее, и не отвлекает ничего.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (snoo2er @ 6.10.2015)
    RedGLoom, объясни плиз в чем прелесть регулярных столов, если не селектить? С твоим подходом нужно в зум идти, и быстрее, и крупнее, и не отвлекает ничего.


    это интересно, генерит десятки интересных раздач за день. ну и просто вражда, можно поймать джекпот, поймать тейблстартера в тилте, и договорится на больше количество столов.
    но, частые противостояния не покрывают дажн рейк, а он огромный на нл10


    Jast fo fun!
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Второй месяц только играю,жру,сплю и катаю и иногда ничего не делаю,но это редко!А, ну и теребонькаю иногда. Кто не видел мой отчет-посмотрите! Там видно, что в 20 со средним хуем лет мужская сила в самом расцвете. Короче говоря, за 3 недели занятий мои ощущения после отягощений сменились с "блядь умираю" на "бля,размялся". А это значит нагрузочку увеличить надобно.
    1365/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Меня довольно жестоко сегодня ударила по голове сама жизнь, и настроение было нечто среднее между "хочу убить что-нибудь красивое" и "нажраться". Проблема в том, что за этот год я употреблял алкоголь может быть,раз 5. И у меня нет никакого желания выпивать хотя бы бутылку пива.

    А посему будем работать.

    Но пиво я почти взял с утра-мне нужны были гантели для разминки,а тратить пару К на то,что можно сделать самому за 100р-я не хотел. Вот и пошел я выбирать пивные баллоны с максимально узкой серединой. Но,как известно,пиво в России говно, поэтому купил минералочки.

    Зато представьте, как я нелепо выглядел на камерах наблюдения-чувак с утра, когда холодно и дождь, прибегает в магазин через 5 минут после открытия и перебирает все крупные пивные баллоны, при чем довольно быстро и судорожно, а затем с разочарованным видом покупает минералку.

    "Алкаш, ебать"-подумали те, кто смотрит в камеры наблюдения.

    "Спортсмен, ебать"-подумал я в надежде, что через ультразвук смогу оправдаться перед теми, кто смотрит в камеры.

    Шучу, конечно, мне насрать что они подумают.

    Кстати, почти любой, кто познакомился со мной хотя бы 2 года назад, при виде вышеописанной картины был бы убежден, что я выбираю пиво именно для того чтоб продолжить банкет. Но мне что-то настолько насрать на всё это стало...

    Хотя, ну кто еще будет покупать пиво в баллонах, чтоб раздать его бомжам/вылить/споить знойную красотку на мазде и предаться страстям/сделать из него гантели?



    А еще, как ни странно, не смотря на то, что эта новость произвела на меня эффект удара серпом по яйцам, я достаточно быстро перестал психовать. Ну разумеется, кому успел я быстренько выругался, написал, что хочу ядерной войны и прочее, но минут через 15 уже вернул себе хорошее настроение. Такая же хрень бывает и в покере- как правило сессию в -10 би я переношу спокойно, а выводит из себя какая-то мелочь и херня-и я включаю свой стандартный режим-обматерить всех, написать кому успел как я ненавижу мир и через минут 10 получить хорошее настроение. Люблю свою психику за то,что она быстро регенерируется.
    Сообщение отредактировал MAXAJIUK - 9.10.2015, 1:52
    1366/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хз короче

    ef5d98b9aae710b7bb7b1635165533e2.png


    красную не выложил потому что на графике не будет ничего понятно. в -10/100 она где-то идёт
    1367/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • апстрик, инфа сотка
    122/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • люблю играть с теми, кто фолдит на стил только мисскликом
    1368/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Наконец-то начал показывать свой истинный винрейт

    e049f6bac1b4ccccbec72a909ff0e8b0.png


    А вот и самый большой проигранный банк

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2798868
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $8.50
    CO: $16.73
    BTN: $18.55
    SB: $10.65
    Hero (BB): $17.48

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 9 2
    UTG raises to $0.30, 4 folds

    Final Pot: $0.25
    UTG wins $0.25


    Кстати,когда был совсем новенький и инфантильный в покере, я всегда старался записывать нодсы на оппонентов так, как девочки ведут свои дневнички-аккуратненько и красивенько

    a3b02d4b74c69fa7ca2a560b26d02ecf.png


    Но потом я эволюционировал в настоящего мужика, который открывает бутылки зубами, жрёт сырое мясо и материься как сапожник

    f232364dc5fed5f528a3a1cc8cdf1198.png


    А еще я недавно пересмотрел старый фильм Телохранитель-круто кино,что тут скажешь. А то, как поёт Уитни Хьюстон-не требует моих комментариев.

    Я решил спросить у очень шарящего человека, сделав,а точнее попытавшись сделать серьёзным выражение лица. Спросил я следующее-кто поёт лучше-Уитни Хьюстон или же группа Стрелки. Его ответ меня вполне устроил-"даже когда Уитни Хьюстон пердит, она звучит лучше чем поющая группа "Стрелки". Орфография и лексика сохранены.

    За сим пошел я спать. Удачной охоты.
    1369/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вроде не так плохо, но мой недобор растёт и растёт. И психологически меня это бесит из-за некоего ощущения несправедливости, ведь опять же, я нихрена не перебираю и это длится минимум с февраля
    1370/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 10.10.2015)
    мой недобор растёт и растёт. И психологически меня это бесит из-за некоего ощущения несправедливости


    MAXAJIUK, отключи "рыжую" и спи катай спокойно — счастье в неведении

    Почему All-in-EV - плохой показатель всей удачи (http://www.pokeroff.ru/pochemu-all-in-ev-plohoj-pokazatel-vsej-udachi-post-1941030)
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • много бесполезного текста... когда ты проигрываешь на отрезке в 100к рук 80% монеток, как префлоп так и пост флоп это типа не показатель что не прет?

    пусть ожидание монетки около нуля на бесконечно длинной дистанции, но в рамках определенного отрезка это может опустить на лимит ниже по тупому
    а про ситуации когда мы впереди я вообще молчу...
    все измеряется в доллар/час в итоге
    предположим что мы играем какой нибудь нл10 с 5$/час, а по ЕВ 10$/час, за 100к рук мы не добрали 30би, 30би это 300 баксов, это часы жизни, отнятые дисперсией! Какая разница сколько раз там мы в сет попали? Важно когда мы попали в сет, выставились, и нас перетянули.

    АИ EV линия именно то чем она должна являться, никто не заставляет вас считать что это лакмусовая бумажка удачи, можно доезжать в сотне раздач не выставляясь до ривера и иметь недобор по итогу, и что? Задача игрока в нл, запихать все фишки в центр стола когда он имеет положительное мат ожидание, и о том чем это заканчивается линия ЕВ повествует я бы сказал отличненько

    лично я всегда сравниваю фактический бакс/час с ев бакс/час, бывает что разница не существенная, хотя на графике выглядит угрожающе, а бывает разница в 100%
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 10.10.2015)
    Вроде не так плохо, но мой недобор растёт и растёт. И психологически меня это бесит из-за некоего ощущения несправедливости, ведь опять же, я нихрена не перебираю и это длится минимум с февраля

    я последний миллион рук отыграл с недобором в 1.5бб/100, прямая причина ли это того что я не поднялся выше? Определенно нет, но косвенная это факт.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • DuncanHill, ты все верно расписал про ев, но нахуя ныть и убиваться из за того что от нас не зависит?
    123/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3813 постов
1 113 133 134 135 136 155 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.