Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,473 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 128 148 149 150 151 170 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • MAXAJIUK, этот видос с Потапенко я не видел, полностью посмотрел, в который раз убеждаюсь что этот мужик говорит правильные вещи, часто в крайности, но для многих эти крайности и нужны для осознания.
    6/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • нифига ты зверь.хороший график )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Залип на цикл фильмов "время-ч" про Чернобыль и откатал 8 часов на нл2. А это значит кто я? Правильно, я дебил! Потому что действительно какого хрена я тусуюсь на нл2? Хотя посмотреть фильмы и чтоб тебе за это заплатили пару тыщенок - не самое плохое, что есть в жизни.

    Кстати меня почему-то всегда интересовала тема Чернобыля. В каком то смысле это культовое место для меня. И все я как-то хотел там побывать и сейчас могу себе это позволить, но там уже вроде как трубы даже нет.

    Я в общем понимаю, что любой ликвидатор абсолютно заслуженно должен ударить мне в морду за то, что я считаю это место культовым. Но блин, ведь это еще и памятник той стране, в которой многие из нас родились но которой уже давно нет. Вообще, если у вас есть что сказать на тему Чернобыля-пожалуйста, просвящайте меня! Особенно конечно интересует мнение людей, которые либо с Украины и были в Зоне, либо физиков, которые понимают во всем этом раз в пятьсот больше, чем я.
    1499/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Можешь глянуть канал этого чувака. Он там нелегалом лазит частенько. Иногда рассказывает интересные вещи.

    https://www.youtube.com/user/urbanturizm/videos
    12/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Уже несколько раз пересмотрел
    1500/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотел накатать почти такой же классный, как я, пост, но мне лень.

    Показал одному из двух бесплатных учеников пару красивых формул, и понял, что зря это сделал. Вообще, у меня есть предположение, что не всем людям дано понимать покер даже на начальном уровне, если ты начинаешь разжевывать его с точки зрения математики. Я поменял подход и заставил его писать что-то типа эссе, которое состоит из тезисов. Получилась отдалённо похожая на правду чушь типа "С ТП, всегда кбет, со второй парой всегда чек", но бля, лучше так, чем "рейндж оппонента попал в эту доску не очень, у него высокая агрессия, поэтому лучше чекать велью руки с целью провокации блефа". Учитывая то адовое количество гениальных решений, которое принимает ученик, он всё равно бьёт сраный зум нл2 в 1/100. Там реально простят человека, который изучал покер по тезисам, по эссе, по стихам Пушкина, по книге "ворд для чайников". Там даже простят не умеющих читать людей.

    И не знаю каким образом вы профессионально тренируете, а лично я уже получил в подарок пивную кружку примерно часов за 40 работы. Так что учитесь извлекать велью из любой ситуации.

    У других.
    1501/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • MAXAJIUK, ну зато на них отработаешь как нужно приподносить материал, резжевывать и т.п. Так что это +ев для будущего тренерства, смотри шире!
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да-да, как поднатаскаешься - знай, что я готов изучать формулы во второй группе бесплатных учеников!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Чуть не обновил ворст дей, но просадка всё равно была самой сильной за всё время в деньгах. В целом как всегда играл неплохо относительно своего среднего уровня, но осадочек всё равно остался.

    26f82ab7b0f564acfa97d47e6bbcb213.png


    Я много раз слышал мнения, что если карта не идёт, нужно уходить. Я думаю, что это какой-то лудоманский эзотеризм. У монеток нет памяти, так же как и у карт. Всё, что мы можем-это терпеть.

    Свой ворст дей(который как раз чуть не был перекрыт), я оформил за 1к рук на нл25. Была куча экшена,я весело получал пизды, романтика. Сегодня меня решили мариновать медленно. Было вообще очень мало крупных проигрышей, а выигрышей так и не было вовсе. Чтоб вы осознали масштаб сегодняшнего веселья-скажу лишь, что за одним столов за 200 рук мой ввсф был равен втсд, а встд был равен агрессии по флопу, а она равнялась 8. А за другим столом я получил 3бет 6 раз подряд от разных оппов и 6 раз вынужден был нажимать на фолд префлоп. Тут же основной залив пришелся на нл50, который пока ну никак не хочет раздвигать ножки, при чем во всех румах. Но ничего, наглая улыбка и настойчивость всё равно победят.

    Приятно ли это?Однозначно нет. Это ёбаный ад. Но я держался до конца сейчас, буду держаться до конца и в следующий раз. Потому что если вы зарабатываете покером и за столом есть те, кто готов уменьшить пустоты в вашем кошельке и у вас не горит дом, вы не имеете права уходить из-за стола.
    1502/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (MAXAJIUK @ 15.5.2016)
    Я много раз слышал мнения, что если карта не идёт, нужно уходить. Я думаю, что это какой-то лудоманский эзотеризм. У монеток нет памяти, так же как и у карт. Всё, что мы можем-это терпеть.


    Я думаю, тут проблема не столько в вере в то, что тебе и дальше не будет заходить, а в том, что в этом пиздеце трудно будет показать хорошую игру. По себе сужу, конечно.
    13/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • MAXAJIUK, тоже мне ворстдей, я в 20-ых числах апреля в -550$ отыграл
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XyDou @ 15.5.2016)
    MAXAJIUK, тоже мне ворстдей, я в 20-ых числах апреля в -550$ отыграл


    во-во. типичное начало дня...
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (XyDou @ 15.5.2016)
    MAXAJIUK, тоже мне ворстдей, я в 20-ых числах апреля в -550$ отыграл


    Цитата (shpr0ta @ 15.5.2016)
    во-во. типичное начало дня...


    где покупаете стальные яйца, парни?

    Цитата (Infusorium @ 15.5.2016)
    Я думаю, тут проблема не столько в вере в то, что тебе и дальше не будет заходить, а в том, что в этом пиздеце трудно будет показать хорошую игру. По себе сужу, конечно.


    Пиздец был всегда и везде. Нужно бороться и перебарывать себя, думается мне.
    1503/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята, помогите срочно найти музычку отсюда, ПОЖАЛУЙСТА

    https://youtu.be/cvo4UWHHKdg?t=2m55s

    Шазам утверждает что этот трек исполняет Красная Плесень, но меня почему-то терзают смутные сомнения.

    А то я уже готов топ-блоггерам в личку писать, чтоб с их позволения донести сий вопрос до широкого комьюнити. А я не хочу писать Ивану Гаю. И вы же понимаете почему.
    1504/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Немножко политоты про ватничков и хохлов

    [20:43:30] Bate: ежик - їжак
    выехал - виїхав
    есть - їсти
    [20:43:33] Перфекцехуист: а после Е что за буква у вас,славянская бртва?
    [20:43:35] Bate: довольно часто в общем-то
    [20:43:49] Bate: аа
    [20:43:50] Bate: точно
    [20:43:52] Bate: є
    [20:43:55] Bate: как йе
    [20:44:01] Перфекцехуист: что за евро такое?вы же еще не в евросоюзе


    Никого прошу не принимать близко к сердцу, я вообще за то чтоб убить такое понятие как русский,украинец,белорус и вместе построить правильное, хорошее государство, а вместо этих трёх терминов придумать что-то одно, чтоб все были довольны и никому не было обидно.
    1505/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Тебе пора вознаграждение назначить за этот трек :)
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, термин то есть уже - славянин)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, разжуй, не понял вообще ... Либо слишком тонкий троллинг, либо хуй его знает
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (XyDou @ 27.5.2016)
    MAXAJIUK, разжуй, не понял вообще ... Либо слишком тонкий троллинг, либо хуй его знает


    Да я просто в последнее время потянулся к украинской тематике, как раз появился в скайпе представитель Украины, а я в это время заинтересовался украинским алфавитом) он мне как раз объяснял в чем разница, потом дошли до третьей буквы, которая отличается в наших алфавитах, объяснял их произношение и примеры говорил. Ну и увидев эту букву и обнаружив, что она однояйцевый близнец евро, решил пошутить.

    А теперь причина, почему я сюда зашел.

    Моуриньо в МЮ ***********!!!!!!!!1
    Гвардиола в Сити ***********!!!!!!!!1111
    Конте в Челси **************** !!!!!!!111
    Клопп в Ливерпуле ********!!!!!!!
    А еще есть Лестер и Арсенал ******!!!!!!


    Это будет самый ***************** сериал в истории футбола *********!!!!!!!!!!!
    1506/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2

  • 34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
1 128 148 149 150 151 170 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.