Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,350 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • За последнее время из всех, с кем общался, больше всего хочу сказать спасибо одному регу с этого раздела.

    В целом, наши диалоги строились примерно так-я в адовом тильте(да, я тильтую, но не во время игры), начинаю писать ему какую-нибудь хуйню в духе "я не понимаю почему 2+2=4 или почему Д-пятая буква алфавита", мы либо списываемся,либо созваниваемся, и я получаю ответы на вопросы.

    При чем действительно мои вопросы действительно не на тему квантовой механики и истоков мироздания-просто 10 лет без практики по математике реально сделали своё дело)

    Самая большая проблема была вообще с одной покерной концепцией-бля, и я опять же её знал, я прекрасно знал как она работает, но у меня в голове была такая каша и так сильно было всё перемешано из-за моих супер-тильтовых внеигровых способностей, что я уже не разобрался бы сам. В ближайшие несколько дней так точно. При чем у меня даже было готовое решение на неё-не парься да работай по готовому образцу. Нооо это вообще не мой случай-мне нужно обязательно создать файлик в экселе, затем перепроверить его через 33 варианта, затем написать программу(реальный случай, кстати), нахерачить хотя бы 5 формул и написать это всем попавшимся под руку покеристам и вынести им весь мозг. И я знал, что это всё не принципиально важно-опять же-сиди да работай с готовым образцом, но сука нет!

    А учитывая, что если я чего-то не понимаю, то начинаю дико беситься, психовать и считать себя куском тупого говна, то этот человек сэкономил мне просто кучу нервных клеток. Называть его не буду, ибо не знаю, нужно ли ему это. Но он это точно прочтёт и как минимум ему это будет приятно. Спасибо!

    Я абсолютно убеждён, что в этой адовой машине под название покер нужно стремиться понять назначение каждого сраного винтика. Да, много где можно наживать и без этого, но приезжать на гонки, не отличая багажник от капота.....зачем?)
    1476/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • 8-часовая сессия с утра.

    c686f058b5c3b2bf0ead36fc16103c6e.png


    В апреле толком не катаю-много занимался теорий. Но по деньгам всё равно получается неплохо

    Выигранные деньги по удовольствию не идут ни в какое сравнение с ощущением, что ты пиздато всё сделал. Как всегда-ни одной ошибки в больших банках, ни одной тильтовой раздачи,всё как я люблю

    И Госпаде, я охерел настолько, что фолд на ББ вс СБ стил у меня 8. 8, Карл!Да на нл50 сх мной за такое будут пол вытирать...пока что
    1477/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • ггвп)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вот хитрюга. Ни одной линии акромя зеленой . Чо скрываем?
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • То что по ЕВ меня вшатывают уже 3 месяца и я перебираю $3000
    1478/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля, это несправедливо. Смотрел больше на фильм, чем на покерные столы и перепутал их, отдал 1 БИ, при чем если посмотреть на то, насколько инста я коллил, то можно было бы подумать, что либо я спустился с нл5к, либо я просто наглухо отбитый, отдающий в тильте золотые слитки долбоёб. Как ни странно, у меня даже эта херня эмоций не вызвала. Ну ошибся и ошибся, насрать. Может я реально долбоёб?

    А теперь я хочу сыграть с вами в ИГРУ.

    Кто считает, что я долбоёб-ставьте плюс, кто нет-минус.

    Теперь вы стоите перед моральным выбором. В первом случае вы называете меня долбоёбом и опасаетесь, что я больше не буду молиться святым угодникам за то, чтоб вам доезжало 2% на ривере, но при этом поднимаете репу на целый 1 пункт. Во втором вы признаёте меня ёбаным гением, но тем самым засираете мою репу на целый пункт и снова опасаетесь за то, что я не зарежу рыбу и не принесу её в жертву покерным богам, моля их за ваше ЕВ, ведь вы засрали мою репу на целый пункт.

    Боже, если бы я умел ставить в такие рамки своих оппонентов, то давно бы уже бамхантил покершарк.
    1479/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ну не такой уж я и тупой

    8c9acb6714995b24768a003229b6d848.png


    1480/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сразу вспомнил про ТСа
    9541895.jpg
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • ребята,почему в зуме может не работать хад?я вроде все настройки сделал
    1481/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, вот тема, здесь подробно все расписано - тынц.
    или здесь на английском.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • именно по этой инструкции всё делал,не дало эффекта
    1482/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, мне когда то помог 20й пункт

    это оно
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • e4d5b41993e167bc2eedce1bfae52db0.png
    1483/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • MAXAJIUK, давай графики с красненькой что ли, и пару мыслишек записать не помешало бы)
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребята, если кто знает что за музыка играет тут-подскажите пожалуйста

    https://www.youtube.com/watch?v=wPC6aohBs4k
    1484/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Зачем я это делаю-не совсем понятно.

    287c277f15c20e5ae53020b61b53e3ff.png


    А всепропальщики правы-в зуме денег нет, поле стало значительно сильнее и вообще у них даунстрик.

    На самом деле нет.

    Кстати, в следующем месяце возможно буду много играть именно зум. Да, зум для меня-это говно и всегдак таким будет, но играть я его буду не из-за денег скажем так.
    1485/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • 70027bdf2f5582c309c339c5da45734a.png
    1486/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Ребята, я не совсем понимаю, на нл25 зум ФР средний впип = 11% на данный момент. В этих ребят же можно очень лузово воровать всё что можно.В чем проблема с его побитием?
    1487/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    В чем проблема с его побитием?


    в том, что кто вообще играет гребаный зум фр?
    CgJcuP1.png
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Привет, мальчики и мальчики, ведь тёлочки не читают мой блог ппц(((

    Вот так начался май

    9727c708034199b067c6cd69b940cdcc.png


    Заодно я преодолел 2 очень символичные отметки по заработкам и понял, что завтра могу идти покупать машину. Может даже радиоуправляемую, если повезёт! Повод для гордости? Я успешен? Ну для людей с заработком в 15к в месяц это определенно будет неплохим результатом. Я реально начал относиться к покеру как работе-катаю до ощущения тошноты.

    Но речь пойдёт не о заработках. Во-первых, сегодня мне здорово переклинило голову и я начал просто адово тупить. Если обычно за тупостью следует раздача денег всем, кто успеет, то у меня это недобор денег со всех, кого только смогу. Я умудрился найти в диапазоне колла 3бета у фиша только КК+, только стриты во флоате у рега, ну и в качестве тортика на вишенке умудрился в дипах поставить отложенный кбет/ререйз в 3бет поте против человека с рейзом тёрна в 40!Вы думаете это тильт?Нет!я думал секунд 20 над будущей линией и абсолютно аргументированно(как мне казалось) подумал, что не будет на дровяной доске опп чекать сильные руки. И только после того, как раздача закончилась и я понял, что среднесуточная зарплата только что утекла в карман рега, который летит мне уже бай инов 20, я вспомнил, что у этого парня натс ФД- это веский повод для выставления даже против рейза кбета в 2%...

    Обычно триггер сыкливости у меня включен только в первые несколько минут сессии, потом реги, которые думают, что на мне можно наживать, начинают получать полублеф пуши на тёрне с гатшотом в 3бет поте, ибо нехуй. Но сегодня он работал, наверное, часа 3. И реги получали от меня чуть ли не чек-фолды с каре на разномастных досках.

    Когда я только начинал прикалываться на нл2 зум, то ощущал эти деньги фишками, но уже после 10к рук с вот таким графиком

    9ba4cde66b0ad41afde05bb3ae4e72f2.jpg


    я начал относиться более-менее серьёзно к зуму ЭнЭл блядь ДВА! Что дальше? Игра под ведром успокоительного на покердоме?на покершарке? Подёргивание глаза при запуске ХМ2?

    В общем, по анти-тильту я, возможно и вхожу в лучшие представители худшей половины человечества, но в плане феерических фолдов и поиска карманки тузов у фиша с впипом 92 я дам фору вообще любому пациенту больницы, в которой мягкие стены.

    И если я оказался морально готов к таким заработкам, то психологически могу смело ставить себе двойку, и это нужно исправлять.

    Посему меня ждут мои любимые духовные передёргивания на Эмили Ратажковски
    практики и куча эротических ночей с флопзиллой.

    Можно, конечно, попробовать себя отмазать, мол все тупят, некоторые вообще раздают стеки как горячие пирожки, но бля, какой смысл ровняться не на лучших?Либо ты впереди планеты всей, либо нехер вообще участвовать в соревновании. "Главное не победа, а участие"-девиз либо похуистов, либо неудачников. И если первым быть простительно, то неудачником-никогда.
    1488/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 126 146 147 148 149 168 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.