Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,237 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • DuckTales
    за каждого больного государство платит больнице, от того сколько было больных в этом месяце зависит часть зарплаты мед.персонала.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 31.1.2016)
    Что касается их зарплаты, то как это не цинично звучит-это не мои проблемы.


    Я в корне не согласен, низкая зп как правило означает, что у врача нету стимула тебе угодить, они часто дохуя пашут и получают копейки, и логика типо "вы согласились на эту работу и поэтому вьебывайте как следует" тут не работает. Вон в Америке сломал ты руку, пришел ты в больничку, и если у тебя нету страховки, которая стоит дохуя и многие поэтому ее там не покупают, то выложишь ты очень кругленькую сумму, там и таблы втюхают в 5 раз дороже в аптеке и прочее, и отказаться уже не сможешь, но зато сервис там пиздатый и врачи хорошие. На самом деле тут проблема в системе и в государстве, такая же шняга и с учителями, которые потихоньку вымирают.
    1/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Развели демагогию. Вась , ебани хоть пару coub'ов чтоли
    130/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 31.1.2016)
    И если многие другие будут думать так же-они смогут существенно изменить очень и очень многое. Не надо бояться.


    66/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DuckTales @ 31.1.2016)
    лол, сказал покерист. Человек который этому обществу в принципе ничего не дает(а возможно, точнее скорее всего и налоги не платит, на эту бесплатную медицину).

    "Я вам нихера не должен и ничего не стану делать чтоб вам было проще, а вы раз уж обязались помогать бесплатно всем подряд, извольте мне обслуживание ахуительное, или пиздец вам ебучие врачи."




    И как же это ты им так сильно там понадобился, что пришлось ради них туда приходить? Хитрые врачи обманом заманили тебя в поликлинику, чтоб ты в очереди постоял?


    Хочешь сказать, что люди не должны работать хорошо? На тему производительности труда хорошо выссказался Дмитрий Потапенко. Мне понравилось, может понравится и тебе.

    А если я в данный момент ничего в общем-то не даю обществу, то это автоматически лишает меня права что-то требовать или что? Да вроде не лишает ни юридически, ни морально. Между качеством работы в данном случае медицинской системы и моей полезностью нет никакой связи. Каким образом ты её нашел? Или я должен вначале найти бревно в своём глазу, а потом соринки искать в чужих?

    Ну ок.

    я вообще кстати неплохой человек. я понимаю что я вобщем паразит
    05.12.15
    я нихрена не проихвожу,я никому ничего не даю,я только отбираю

    пфф сетевикам это скажи
    05.12.15
    вот кто паразиты


    Как видишь, нашел еще задолго до этого.

    Так что мне самому не особо нравится, кем я сейчас являюсь. Что, повторюсь, не даёт людям права работать херово и не лишает меня права об этом говорить.
    1427/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как вы знаете, я жуткий графодрочер, адовый эго маньяк, а ради + 100 в репу готов сделать вещи, о которых уважающий себя мужчина даже сам себе никогда не сознается. Поэтому не буду писать о них, а просто покажу


    Бест дей, который недели 3 назад произошел, вроде
    632b7696a9bdc20ab240ffd6bf79def3.png
    1428/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16

  • Сообщение отредактировал Nudler_King - 6.2.2016, 15:06
    67/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • ребята,как вывести деньги на карту так,чтоб они оставались долларами а не конвертировались в рубли?
    1429/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • счет должен быть открыт в долларах в покер руме( если изначально не так, нужно у поддержки попросить чтобы перевели, имеется ввиду что депозиты ты именно в долларах делаешь, без конвертации), ну и ввод вывод делать с долларовой карты. Я пользуюсь альфа банком мультивалютным счетом
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мультикарточка
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Всем привет! Я, было, хотел, в свойственной себе манере поприветствовать всех как-то нестандартно, чтоб виртуальный читатель разразился гомеопатическим смехом, разбудил соседей, а те бы оказались редкостными гандонами и вызвали ментов, а виртуального читателя отправили бы добывать уран за злостное нарушение общественного порядка, нарушение незыблемых, но от того не менее несуществующих духовных связей нашего богоносного народа, а я бы сидел с улыбкой той самой девочки на фоне пожара, осознавая, что очередной день моей жизни прошел не зря, ведь я в свойственной себе манере сделал бы этот мир чуточку лучше, неся добро и свет всему окружающему и нежно испепеляя лучами добра.

    Но к сожалению, ГСЧ не одарил меня фантазией и мне придётся просто написать "Всем привет!". Так вот: всем привет!

    Как же приятно читать первый абзац своего поста и где-то на заднем фоне подсознания понимать, что ты начал учить английский. Я и по-русски то нихуя не могу понять в своём собственном тексте. Но по совету старшей сестры на переводы текстов вида "Hello. Me name is George. - Nice to mmet you, Georg!" у меня уже уходит меньше часа, и это при том, что я не пользуюсь Google Переводчиком, потому что переводчик от Яндекса удобнее.

    Что тут скажешь, слово "успешность" настолько неразрывно связано с моей личностью, что написано впереди имени в свидетельстве о рождении, правда не моём.

    Я забыл, вам же насрать на всё что я пишу и нужны только графики. Но перед тем как показать вам самое вожделенное, я покажу другой график.

    179a74f6178bfcb13cada457b88792c9.png


    Если бы этот график отражал мою покерную карьеру, то прямо сейчас я нахожусь на дне рождения Иисуса.

    И не потому, что у меня мало денег, а просто потому, что я обладаю исключительной амбициозностью и собираюсь заработать как минимум на поездку в автобусе за этот год. А с рейкбеком так и вообще обратно до дома доеду.

    Я понимаю, что вероятность того, что эту шутку будут читать МТТшники выше 0 примерно на пол процента, поэтому повторю дважды, если что.

    Отношение к покеру какое-то странное. Амплитуда времени, которое я трачу на эту хуйню, немного отличается от графика уровня метаболизма при 6 разовом питании. Скажем так, нижняя точка воображаемого графика называется "да ебал я в рот этот покер", а верхняя "бля, было бы неплохо заработать лимон баксов до утра".

    Сегодня почувствовал некое желание настрочить какой-нибудь шедевр и поднять количество подписчиков своего блога хотя бы до не отрицательной цифры. А количество просмотров так и вообще до положительной, если повезёт.

    Поэтому может буду тут что-то писать а вы будете восторгаться моей опиздохуительностью и кидать центы на мой аккаунт аки Трутеллеру. Кстати, если у вас есть доступ к его счету, просто переведите мне лимонов 5 долларов. Мне будет приятно а он этого не заметит. Да и я смогу сказать что за покерную карьеру заработал $5 000 010 долларов. А с рейкбеком так и вообще $ 5 000 020. И наконец смогу катать на плеймани без боязни прогореть.

    Ах да, график. Возможно, он будет, когда мой профит преодолеет отметку в 10 000 белорусских рублей. Точнее если он преодолеет отметку в 10 000 белорусских рублей. Да-да, вас снова развели и вы зря читали всё это. Потому что я коварен.

    Слог Форхейли, скилл Трутеллера, банковский счет толкателя флаеров в костюме градусника - примерно этими эпитетами я охарактеризую себя, когда буду выступать в вечернем шоу "Вечерний Бродвей" в качестве человека, который подливает чай гостям.
    1430/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • af27822b58c341fdb2cdb49b26c98de8.jpg


    fcf0814d550fea10c0b8b0f9cfc14606.jpg
    1431/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Так, парни и не только парни, на правах бедного студента хотелось бы занять 20 долларов. Почему? Потому что не хочу никого кормить процентами за банковские переводы. Деньги верну примерно через 3 недели, так что если есть желающие подсобить-я буду очень благодарен, а то ведь блин придётся кормить торговцев воздухом.

    upd.всё, не надо,я уже кинул пару людей
    Сообщение отредактировал MAXAJIUK - 7.3.2016, 17:43
    1432/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня я представляю вам Эпизод II сериала "Больничные войны". Но название я так и не смог придумать, ведь я тупой. Первый эпизод закончился тем, что я ацки простудился, хотя не болел лет 5 вообще ничем. Забавно, что заразился я скорее всего в поликлинике. Ирония судьбы. Так вот, мне было не больниц, но сегодня я вернулся к ним. Пытался записаться на приём, был вежливо послан(звоните завтра). Ох нет, ребята, это вы мне будете звонить сегодня-подумал я, вбивая в поиск контакты Минздрава. Вежливо представился, выссказал претензии, обещали перезвонить. Тут на самом деле очень тонкая грань между твёрдостью и агрессивностью, но я вроде как хорошо сбалансировал разговор-и по твёрдости фолда не имею в 50%, и агрессия такая, что не сдаюсь на повышение слишком часто. В общем, часа через 3 перезвонили и записали, это уже неплохо.

    Не ожидал, что реакция будет и тем более будет так быстро. Так что я доволен. А еще обращались по имени-отчеству. Видимо, Минздрав всё-таки дал им по шапке. Я приятно удивлён.

    Воюйте за свои права, ведь в жизни всё как в покере-если не умеешь играть, то тебя сотрут в порошок.
    1433/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кстати тоже жёстко три недели назад простудился. 4 дня температура была под 40. Врача вызывали на дом из поликлиники, утром позвонили, в обед приехала. Посмотрела, прописала 5 лекарств, из них 1 фуфломицин :) Потом выздоровел и в больничку вообще не ходил. Сказали, что если норм будет, можно не ходить.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора начинать внимать старшим товарищам и стремиться попасть на нл200
    1434/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Так, парни и конечно тёлочки тёлочки тёлочки, нужно кое-что со старзов нл25-50 ФР рег столов. Если вы считаете, что немножко охерел, то это правда, но вот по поводу этой просьбы вовсе нет-не обязательно кидать мне эту штуку последней свежести-меня вполне устроит и за январь, например. И даже за декабрь, но 2015 года.
    1435/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Взял себе ученика с 0, я думаю что он быстро схватит суть. Опять бесплатно, ибо я охуенный бизнесмен.

    А первому тяжело, но мы не сдадимся, ибо я упрямый, а еще охуенный бизнесмен.
    1436/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Даже без % от профита?
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shangoru @ 21.3.2016)
    Даже без % от профита?


    Даже жвачку дожевать не даст
    1437/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 121 141 142 143 144 163 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.