Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
419,649 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Цитата (Rakewon @ 12.4.2016)
    я вот спать не мог когда мне не сказал в каком руме


    Не огорчайся, мы на него в Гаагский суд подадим - тогда нам отдаст все, что у фишей отобрал! :-)
    74/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Из-за патологической доброты депнул обратно в рум, из которого свалил некоторое время назад. Во-первых там еще остались фиши, во-вторых недобит бонус.
    f2b818c96ba863e6f7bdfa83a42676da.png


    И да, регуляр, который подарил мне 30 баксов на равном месте вместо того, чтоб выкинуть в очевидной ситуации, если ты это читаешь, а я знаю, что ты не читаешь, то знай-я очень ценю твоё великодушие)))

    Заметил за собой забавное состояние: когда я только сажусь катать, то ссу даже воровать блины у нитов, потому что могу засадить доллар а то и два блядь на что завтра жить карьере пиздец где ближайшая контора по микрозаймам боже я никогда не сделаю миллион бля да как так я просрал еще один ББ, но примерно через полчаса моё состояние можно описать как "ох, откатился еще на 50 баксов, надо почесать локоть. О, Овечкин опять забил."
    1467/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (MAXAJIUK @ 12.4.2016)
    Заметил за собой забавное состояние: когда я только сажусь катать, то ссу даже воровать блины у нитов, потому что могу засадить доллар а то и два блядь на что завтра жить карьере пиздец где ближайшая контора по микрозаймам боже я никогда не сделаю миллион бля да как так я просрал еще один ББ, но примерно через полчаса моё состояние можно описать как "ох, откатился еще на 50 баксов, надо почесать локоть. О, Овечкин опять забил."


    один в один
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть ли среди моих читателей те, кто регулярно и много работают над игрой и добились существенного прогресса?

    Варианты "перешел с нл5 на нл10", " откатал 5рук с 20бб/100", "купил вчера флопзиллу" не подходят. Короче говоря, есть те кто реально въебывает ?
    1468/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хера б мы тебя тогда читали, если б и сами так могли? Да и времени бы не было чушь всякую читать.
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (gollum-s @ 13.4.2016)
    Хера б мы тебя тогда читали, если б и сами так могли? Да и времени бы не было чушь всякую читать.


    Спасибо что похвалил и сразу обосрал :D. Нет, я не въёбываю как лось,но очень хочу таких найти.

    Рандомно пришедшая в голову несмешная шутка. У Саурона была нелюбовь ко всему живому, а у меня любовь ко всему фишному.
    1469/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я думаю, такие люди уже в разделе выше, как минимум.
    10/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MAXAJIUK, перешел с нл2 на 5, скачал флопзиллу, норм??
    5/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Так, ребята, как и говорил, я пошел на повышение квалификации. Есть 2 новости-плохая и хорошая. Хорошая заключается в том, что никаких волшебных колёс нет и всё решает трудолюбие, трудолюбие и еще раз трудолюбие. А плохая в том, что трудолюбие-это, скажем так, не самая сильная черта микролимитного комьюнити. Но у него есть другие фишки-верить в удачу, играть не по БР, тильтовать, катать бухим, верить в то, что открывать флопзиллу 31 декабря, знакомясь с интерфейсом и строя феерические планы по уничтожению хайстейкс в следующем, депая очередную двадцатку-это правильный подход-в общем всё то, за что мне хочется выйти на улицу с автоматом наперевес.

    Да, мне вроде как должно быть насрать, да, это не моё дело, да, я никто чтоб сидеть и писать это, но ничего не могу с собой поделать. Бесит и всё нахуй. Я много раз пытался собрать какие-то конфы, знакомил людей и нихуя не выходило. Есть ли в этом моя вина?Наверняка есть. Но пассивность поляны в плане саморазвития, конечно, зашкаливает. Я и сам состоял в нескольких конфах-там не было ничего.

    Читатель может(и это будет верным), задаться вопросом "а чего это ты тут вообще раскудахтался, мудак?". "Ты сам вообще кто, чтоб тут сидеть и писать такое?". Да никто, говорю же.) Иосиф Виссарионович подписал расстрельный список, встал рядом со всеми и сказал "открыть огонь", потому что сам не лучше.

    В общем, я до сих пор открыт для сотрудничества с людьми, но не вижу предложений. А люди, которые добавились в скайп-почему-то мы не общались с ними сколь-нибудь долго. Естественно, мы вряд ли сможем сработаться, если вы не бьёте нл5. Так же я понимаю, что для рега какого-нибудь нл100 зум я тоже мягко говоря не подхожу-мы слишком на разных планетах. Но вот найти кого-то равного себе или еще лучше, чуть сильнее, было бы замечательно.

    В идеале, конечно, было бы, если бы мой блог прочел какой-нибудь OtB_Red_Baron и сказал, что хочет поразбирать раздачи. Я бы объяснил ему как работать во флопзилле, а он бы сказал, что колл алына с АА на префлопе-это всегда +ЕВ. Но он почему-то не заходит в мой блог.

    Если что, то с середины декабря я заработал порядка $3000. Не самый плохой показатель для микролимитов.

    Короче говоря, есть ли есть желающие реально работать-велкам!
    1470/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Ты просто крут, бро, никаких оправданий, только скилл. Читаю тебя и радуюсь, что остались еще не ноющие на всякую херню трудяги. Успехов в дальнейшем)
    6/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо, конечно, но я не трудяга. Скажем так, я не кайфую от работы, но пинать говно мне нравится еще меньше. То есть я выбираю между так себе вариантом и полным хернёй. Естественно, первый вариант гораздо лучше.

    Да, я делаю больше чем среднестатистический человек моего возраста, но бля, какой смысл равняться на тех, кто уже мёртв? Ровняться нужно на тех, по сравнению с которыми ты-это просто кусок дерьма, при виде которых ты будешь поднимать свою задницу и работать дальше. Есть те, кому просто насрать-это не мой случай. То есть если ты ощущаешь, что сидеть на жопе ровно тебе вообще не нравится, работать не очень нравится, то однозначно лучше выбрать последнее. Как говорится "иди прямо, там увидишь".

    Так, как въёбывают сильные мира сего, мне никогда и не снилось. И меня это бесит! Дело в каком-то самоощущении, которое тебя устраивает что-ли. Кто-то ходит работать за 15к и мечтает начать получать 25. Кто-то купил тачку в кредит и доволен этим. Подруга, после того, как узнала что я зарабатываю не 5 тысяч рублей в месяц, первым делом спросила почему у меня нет айфона и машины и начала говорить что-то стандартное для человека, далёкого от покера-это нестабильно, можно проиграть и т.д, стабильность это круто и так далее. Она не задумывалась про то, что мне, возможно, насрать на айфон. Я не хочу ждать повышения зарплаты до 25к, не хочу машину, я хочу иметь возможность свалить в Ботсвану через час после того, когда мне ёбнет в голову эта блестящая идея. И похер на то, что я вряд ли там вообще окажусь когда-нибудь. Нужно жить тем, что вдохновляет, а не заставлять себя жрать дерьмо потому, что так делают все. Его можно жрать тоннами, но во имя чего-то. И это что-то должно быть большее, чем тачка в кредит и должности начальника над десятью кретинами. А стабильность и прибавку в еще один прожиточный минимум я воспринимаю как подпись под своим собственным смертным приговором, который приведут в исполнение через 40 лет.
    1471/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Давно от тебя годноты небыло
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (mamarakl @ 14.4.2016)
    Давно от тебя годноты небыло


    Ну что ты. Профессионально нести хуйню-это наше всё.

    Этому форуму стало катастрофически не хватать человека, который идёт к вершине и со стойкостью оловянного солдатика добивается своего. Но как показывает практика, их неплохо заменили менее опытные профессионалы, играющие турики по 2 доллара или ведущие стримы.И ведь читают и смотрят! Если честно, мне всегда нравились сиськи, но я никогда не считал что иметь сиськи-это талант. Но я не собираюсь никого критиковать, просто повторюсь, что форум очень голоден до новой либо продолжающейся старой истории восхождения к самым вершинам покерного Олимпа.

    В общем, Биос, открой блог!
    1472/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Кстати, будьте бдительны! Иногда с моего аккаунта пишет помешавшийся на успехе ленивый недопрофессиональный перепокерист, который ненавидит стримы, не считает, что наличие сисек-это талант и дико бесится на слова "мне не везёт в покере".

    Но обычно этот гандон получает леща, снова перестаёт писать с моего аккаунта и вы снова можете видеть меня-доброго парня, отзывчивого, милого парня, который не прочь побеседовать за жизнь и просто бесполезно проебать пару недель. Будь у меня сиськи, то я бы даже мог назвать себя ламповой няшей.

    Бляяяяяяяяяяяяяяя;3412341234к23ва7ан1к3мтом2ук, кажется вечно получающий леща, любящий писать с чужих аккаунтов, сейчас вернётся а4л2оа25а254а25а2
    1473/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (MAXAJIUK @ 14.4.2016)
    я хочу иметь возможность свалить в Ботсвану через час после того, когда мне ёбнет в голову эта блестящая идея


    68/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем прочитав пару постов, я понял что у тебя есть большое стремление заниматься теорией но сил на это нет? хотя может быть я не так понял, но мне всегда казалось что заниматься теорией нужно только тогда, когда у тебя есть конкретные вопросы, тогда появляется мотивация найти на них ответ, если вопросов нет - значит нужно много катать, если их до сих пор нет - то значит во время игры не думаешь.

    Когда я тебе написал в скайп го разбирать в месте, и какое-то время тебе кидал раздачи на разбор, то увидел что у тебя не очень то есть желание работать над игрой, хотя играю я возможно лимиты выше, играю 6 макс которая сложнее и работаю над игрой очень много. Но наверно это и к лучшему т.к развиваться стоит все же самому, советы которые дадут тебе другие игроки могут быть хорошими но совершенно могут не подойти к твоему уникальному стилю игры что создаст тебе только больше проблем чем пользы.

    А создание конфы совершенно пустое дело, на чем я уже убедился, т.к сам являюсь инициатором конфы, но вообщем то я не самый лучший инициатор, наверно даже один из худших , но ладно, просто иногда видишь людей которые горят энтузиазмом работать и они это ДЕЛАЮТ, и ты начинаешь уже думать что ты не самый главный трудяга в своем окружение то это даже мотивирует что бы начать работать больше, это ведь так круто когда есть люди горящие таким же энтузиазмом заниматься теорией и решать покер/психологические аспекты как ты, но вот признаюсь честно то я увидел в тебе очень плохую черту, наверно одну из самых плохих которые могут быть у покериста - нежелание признаваться что ты не прав, у нас даже не было споров поэтому можешь не вспоминать когда это я мог определить, но может быть я не прав, а скорее ты прислушиваешься только к регам нл400+ и поэтому возникает вопрос, зачем собственно тебе конфа? или напарник?

    Не знаю зачем я это написал, не имел никакого плана на это сообщение, просто высказал свое мнение, возможно что бы лучше прояснить ситуацию почему я перестал пытаться разбирать с тобой раздачи.
    32/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть стремление) тогда, когда мы пересекались в скайпе, я печатал,а теперь хочу печатать на лимитах выше. У меня никогда не было проблем с признанием своей неправоты, если я её понимаю.
    1474/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Иногда Александр бывает пьяным, и сейчас как раз тот самый момент, поэтому можете задавать вопросы на самые разные темы. На самые распространенные я отвечу прямо сейчас

    -17 см
    -нет, в холодной воде
    -нет,в обычном состоянии
    1475/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Больше вопросов не имеем.
    23/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MAXAJIUK, просто угадал с интересами форума!
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 125 145 146 147 148 167 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s