Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,866 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 123 143 144 145 146 165 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Цитата ("ILbIO4A @ 26.3.2016)
    Ну вот видишь, это твоя сильная сторона, пользуйся ей пока дают, как почувствуешь на каком нибудь лимите что давят и профиту приходит крендец, начинай прокачивать скилл. Главное всё делать постепенно, своевременно.
    Кстати а я наоборот в жизни очень спокойный (т е меня тяжело вывести из равновесия) а вот в игре если что то не получилось то быстро "взрываюсь".


    Все зависит от ожиданий а не от того какой ты в жизни.
    30/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чувство, когда у тебя в контакт-листе есть реги с лимитов выше и они отвечает на твои сообщения-бесценно. Для всего остального есть ХА с гиперлузовым агроманьяком, в котором ты всасываешь на 4би за 400 раздач.

    На самом деле получилась довольная неоднозначная ситуация. С одной стороны, видя таких ребят за столом, я не ушел бы даже если мне перерезали интернет-кабель. А с другой играть в совершенно непрофильный формат это довольно авантюрное решение. Но потерю в $30 баксов за день я постараюсь пережить.

    И опять же, когда стол рассыпается, большинство даже плюсовых регов почему-то сходу от меня отсаживаются, я же не играю если они решают остаться. Но бля, ну как уйти против такого оппонента. В любом случае, считаю что поступил правильно
    1450/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ребятушке нужна ваша хелп ту ми.

    Те кто катают нл5 и 10 рег столов на старзах(фулл ринг) плиз зайдите во кладочку оппонентс в программочке Холдем Менеджер Ту и скиньте мне скрин с кол-вом рук и кол-вом просранных денег. Спасибо!
    1451/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я всё пытаюсь понять, что же такое Стар Варс 7 и больше склоняюсь к выводу, что ответить на этот вопрос сможет только эпизод 8. Если некоторые темы эпизода 7 не будут освещены полно и не найдутся мотивы героев и их предыстории, то эпизод 7 просто красивые аттракцион. Если же найдутся, то вполне возможно что Эпизод 7-настоящее продолжение, достойное им называться.

    Ну а если главный злодей не превратится во что-то по-настоящему грандиозное и ужасное в 8 части, то этот, простите, Воин Тьмы-просто курам на смех.
    1452/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как вы знаете, я умный и у меня есть много сестёр. Но я не слишком умён, чтоб сосчитать их количество. Зато достаточно умён, чтоб решить эту задачу, попробуйте и вы.

    На острове Невезения проживают только рыцари и лжецы. Если лжецу задать вопрос "сколько?", он называет число на 2 большее или на 2 меньшее, чем правильный ответ; рыцарь, разумеется, отвечает верно. Путешественник встретил двух островитян и задал им один и тот же вопрос: "Сколько рыцарей и сколько лжецов живут на вашем острове?" Первый ответил: "Если не считать меня, то 1002 рыцаря и 1001 лжец."
    Второй ответил: "Если не считать меня, то 999 рыцарей и 1000 лжецов." Сколько на самом деле рыцарей на острове Невезения?


    Заодно опозорюсь с ответом, если тут найдутся умные ребята. А они найдутся .((((

    Да шучу, не опозорюсь. Я уверен в своём ответе так же, как в победе над....хотел придумать смешную шутку на тему покера и комбинаций, но я не слишком умён, чтоб придумать смешную шутку.

    Хотя может сейчас выбежит толпа народа , которая решит эта задачку минуты за две и начнёт считать меня никчемным тупицей. Но на самом деле так не будет, ведь я слишком умён, чтоб толпа народа считала меня тупицей
    1453/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • первый лжец, второй рыцарь
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (batster4 @ 3.4.2016)
    первый лжец, второй рыцарь


    А вот и нет. Правильный ответ: 1000.

    Вопрос-то о другом:
    Цитата (MAXAJIUK @ 3.4.2016)
    Сколько на самом деле рыцарей на острове Невезения?


    Хотя, согласен, чтобы вычислить ответ, нужно сначала понять, кто из них кто.
    32/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ой я так обосрался с этой задачей. Решил выебнуться что умный а на самом деле оказался не прав.
    1454/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я даже плюсик к предыдущему сообщению хотел поставить за свою откровенность охуенность и скромность, но нет такой возможности. У меня даунстрик(
    1455/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 5.4.2016)
    Я даже плюсик к предыдущему сообщению хотел поставить за свою откровенность охуенность и скромность, но нет такой возможности. У меня даунстрик(


    Но не в покере

    d9b5b94c0490107e2b7f794f3ea3e886.png
    1456/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Благодаря возобновившейся работе над игрой довел агг флоп до 45 но уверен что она скоро будет пониже. Вообще в последнюю неделю меня довольно странно бросает от "бля у меня каре, я фолд" до "бля, у меня же есть ауты на бекдорную пятую пару, чек Рейз нахуй!". Это я думаю тоже скоро пройдет
    1457/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 6.4.2016)
    Это я думаю тоже скоро пройдет


    Останется только это.
    Цитата (MAXAJIUK @ 6.4.2016)
    "бля, у меня же есть ауты на бекдорную пятую пару, чек Рейз нахуй
    33/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кто-нибудь из компетентных людей может объяснить, что вообще поменялось с выходом windows 10 mobile? Сделали редизайн шрифтов?Над чем они вообще майкрософт работали несколько лет?

    У них нет ютуба и хрома. Они действительно думают что кто-то кроме бабулек из Бурятии еще сидит на IE?Или нужно вернуться в эпоху Симбиан и смотреть ютуб через говноксплорер? Видели ли разрабы стандартного виндовс плеера такую вещь, как например PowerAMP?

    Когда я был бедным мальчиком с говнястым андроид телефончиком, то отсутствие багов, тормозов и глюков на винде воспринималось очень хорошо и я верил в то, что они добавят ну хотя бы ютуб и хром. Прошло больше 3х лет и нихуя не изменилось!Боже, майкрософт, скоро вы будете конкурировать с новой мобильной операционной системой от Дениса Попова!
    1458/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В своих снах я часто вижу вопросы "сколько ты заработал за этот месяц?". И я всегда отвечал "отсоси у тракториста", ведь нет смысла рассказывать незнакомым людям про свои доходы, даже если это сон.
    1459/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 7.4.2016)
    В своих снах я часто вижу вопросы "сколько ты заработал за этот месяц?". И я всегда отвечал "отсоси у тракториста", ведь нет смысла рассказывать незнакомым людям про свои доходы, даже если это сон.


    Штирлиц вместе с Зорге нервно курят в сторонке :-)
    73/98
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Никогда не понимал играющих в покер, которые используют такие термины, как "раскрутиться", "полудить", "игра не по БР". Я понимаю, что все мы-далеко не совершенные существа и у каждого есть свой набор отрицательных качеств. Но бля, "раскрутиться" в покере-это как лечиться вином от алкоголизма.
    1460/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 11.4.2016)
    Никогда не понимал играющих в покер, которые используют такие термины, как "раскрутиться", "полудить", "игра не по БР". Я понимаю, что все мы-далеко не совершенные существа и у каждого есть свой набор отрицательных качеств. Но бля, "раскрутиться" в покере-это как лечиться вином от алкоголизма.


    Ты как обычно что-то ляпнул не в попад :)
    Я кучу раз раскручивался с копеек в разных дисциплинах ни разу эти копейки не залив
    Сейчас в очередной раз "раскручиваюсь" после кэшаута :)
    Ну и как бы это вообще норма для игроков раскручиваться и подниматься заново
    "Лудить" и "играть не по бр" - это совсем другого поля ягоды
    А еще можно тёлочку раскрутить на +ев (даже если не по бр) - тоже дело
    22/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хм не знал что всегда что-то ляпаю не в попад.

    Ну ок, ты раскрутился и тебе всегда удавалось это сделать. А для скольких людей раскрутка с копеек или игра не по БР оборачивалась долгами и зеро в кассе?
    1461/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 11.4.2016)
    Никогда не понимал играющих в покер, которые используют такие термины, как "раскрутиться", "полудить", "игра не по БР". Я понимаю, что все мы-далеко не совершенные существа и у каждого есть свой набор отрицательных качеств. Но бля, "раскрутиться" в покере-это как лечиться вином от алкоголизма.


    Тоже не совсем согласен, "раскрутиться" или "лудоманить" немного разные вещи. Если бывший рег условного нл25 уверен что у него есть преимущество над нл5 в двухзначном винрейте по ев, то почему он должен дрочить нл2, чтобы накопить 40би лимита нл5? Как он оказался без денег в кассе это уже другой вопрос. Но для данной ситуации "раскрутка" вполне себе норм. Но другое дело, что подавляющее большинство лезут с агробрм на лимиты выше даже не представляя запас уровня своего скилла и получают там по щам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (iChenko_Star @ 11.4.2016)
    Но другое дело, что подавляющее большинство лезут с агробрм на лимиты выше даже не представляя запас уровня своего скилла и получают там по щам.


    Ну нормальные ребята лезут с агробрм на лимиты выше за обучением, и если скилл позволит + удача то могу закрепиться, если с психологией все норм то такие вылазки хороши, ведь если сольют выделенное кол-во БИ то вернуться обратно...я походу не про то, да? ну ладно уже пост написал, что поделаешь.
    31/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 123 143 144 145 146 165 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.