Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,630 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 124 144 145 146 147 166 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Цитата (MAXAJIUK @ 11.4.2016)
    Хм не знал что всегда что-то ляпаю не в попад.

    Ну ок, ты раскрутился и тебе всегда удавалось это сделать. А для скольких людей раскрутка с копеек или игра не по БР оборачивалась долгами и зеро в кассе?


    Ну ты опять намешал "раскрутиться" и "играть не по бр". Если игра не по банкроллу это образ жизни, то дело труба. Но если есть огромный перевес над полем, то играть с гипер-агро брм вполне можно, если пришлось вывести деньги и спуститься по лимитам (например), чтобы потом вернуться на свои лимиты уже с нормальным тайтовым банкроллом.

    Да ладно, не всегда невпопад. Это же я любя
    23/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 11.4.2016)
    Ну нормальные ребята лезут с агробрм на лимиты выше за обучением, и если скилл позволит + удача то могу закрепиться, если с психологией все норм то такие вылазки хороши, ведь если сольют выделенное кол-во БИ то вернуться обратно...я походу не про то, да? ну ладно уже пост написал, что поделаешь.


    Ага, тоже невпопад :)
    Ты очевидно про ситуацию, когда рег выделяет определенную часть банкролла для шота выше, что никак не повредит его текущему положению
    24/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну и раз уж начал тут флудить, то опишу любопытное открытие. Евро-говно-румы реально очень хороши для профита.
    Зря я так долго игнорировал это и играл на старзах. К софту привыкаешь так же быстро, как и к шелесту банкнот :)
    Тем более, что сейчас старзы с каждым днем валят всё новое и новое дерьмо в свой рум
    25/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Barachiel @ 11.4.2016)
    Ну ты опять намешал "раскрутиться" и "играть не по бр". Если игра не по банкроллу это образ жизни, то дело труба. Но если есть огромный перевес над полем, то играть с гипер-агро брм вполне можно, если пришлось вывести деньги и спуститься по лимитам (например), чтобы потом вернуться на свои лимиты уже с нормальным тайтовым банкроллом.

    Да ладно, не всегда невпопад. Это же я любя


    Цитата (iChenko_Star @ 11.4.2016)
    Тоже не совсем согласен, "раскрутиться" или "лудоманить" немного разные вещи. Если бывший рег условного нл25 уверен что у него есть преимущество над нл5 в двухзначном винрейте по ев, то почему он должен дрочить нл2, чтобы накопить 40би лимита нл5? Как он оказался без денег в кассе это уже другой вопрос. Но для данной ситуации "раскрутка" вполне себе норм. Но другое дело, что подавляющее большинство лезут с агробрм на лимиты выше даже не представляя запас уровня своего скилла и получают там по щам.


    В общем вы выразили мои мысли лучше, чем это сделал я)

    Просто в большинстве случаев действительно, люди хотят просто тупо быстрее проскочить и это заканчивается печально.

    Извините за сумбур, во-первых я тупой, во-вторых веду весь день неравный бой с МинистерВством здравоохранения Российской Федерации
    1462/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Barachiel @ 11.4.2016)
    Евро-говно-румы реально очень хороши для профита.


    На каком руме ты сделал такой вывод?
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Огласите, пожалуйста, весь список)
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На счет румов - надо идти на самое дно канализации
    ipoker, 888, Party... - это второй эшелон, это еще не говно
    Надо искать такие румы, где уважающий себя регуляр играть не будет
    К чертям уважение - в покере нужны бабки и чем больше, тем лучше
    Сети microgaming, winning - это уже неплохо, но лишь начало
    Надо пройтись по румам и открыть вкладку турниров. Если в турнирах по 5$-10$ не набирается даже по 50 чел в вечернее время по Москве, то это правильное место, можно возвращаться на вкладку "кэш".
    Сколько ожидается игроков можно понять по гарантии призовых, если турнир по 5$ а гарантия меньше 300$, то всё понятно - хороший рум :)
    В pokerking играют американцы например и это еще не самое дно
    26/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Это все приятно звучит,но другой вопрос: а что с надежностью и сохранностью средств?? Иногда подобные конторы не внушают доверия.
    2/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mastro @ 11.4.2016)
    Это все приятно звучит,но другой вопрос: а что с надежностью и сохранностью средств?? Иногда подобные конторы не внушают доверия.


    Кэшауты идут нормально, румы представлены всеми аффилейтами, начиная с ГТ
    Могут ли они однажды кинуть на деньги? Думаю да, фуллтилт же кинул
    Но сегодняшним старзам я например тоже не доверяю (ну кстати и не играю там больше)
    Зубов бояться - в рот не давать Волков бояться - в лес не ходить
    27/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А зря зачеркнул то!
    1463/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MAXAJIUK, выходил в тот момент, когда ты говорил свой рум, а где ты играешь??
    3/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mastro @ 11.4.2016)
    а что с надежностью и сохранностью средств??


    Как вариант - можно просто не хранить там деньги. Оставлять средства на пару сессий, остальное выводить раз в неделю, например. Другое дело, что некоторые говнорумы ставят ограничение на вывод средств (один раз месяц), либо же берут комиссию за повторный вывод в течении определённого времени.
    9/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Mastro @ 11.4.2016)
    MAXAJIUK, выходил в тот момент, когда ты говорил свой рум, а где ты играешь??


    Ну, рассказывать про ту игру, которая тебя кормит-это не то что неправильно, это просто пилить сук, на которых сидишь. Так что вряд ли в ближайшее время про то, где я играю, узнает больше полутора человек.

    Хотя я слышал мнение, что даже сейчас скрывать ничего нет смысла, потому что люди слишком ленивы, чтоб во-первых, поискать самим и разобраться, а во-вторых уйти с таким комфортных старзов, со всеми их рюшечками и бонусами, так не хочется уходить. Отчасти я с этим согласен, отчасти нет, но в любом случае, никакого резона рассказывать о том, где я играю, нет смысла.
    1464/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красиво ты меня на х*й послал
    4/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я позволяю себе употреблять такие непристойности только в регистратуре моей детской поликлиники

    И к Дюше, но это уже совсем другая история
    1465/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я вот спать не мог когда мне не сказал в каком руме
    думал думал
    как шерлок проверял все румы по "маркерам"
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, скажи хоть в какой сети играешь
    3/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Скажи хоть последние три буквы.
    33/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Mastro @ 12.4.2016)
    Красиво ты меня на х*й послал


    Цитата (Nikel @ 12.4.2016)
    Скажи хоть последние три буквы.


    ах ты маленький провакатор!
    1466/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • планета например берет 10 евро за второй вывод в течении месяца :) этож ахуеть можно
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 124 144 145 146 147 166 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.