Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
420,816 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 130 150 151 152 153 172 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • 5d1b14830987d2e41edd941ec4f4563f.png




    На самом деле 2 подряд проигрыша вроде как вообще не заметил. Я анти-тильт мащин
    1517/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • e688740877e82dbbc0f6446019436726.png
    1518/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Болеем за наших!
    Верим правительству!
    Обама чмо!
    а Меркель блядь!
    Да они там уже догнивают в гейропе своей!
    Надо ебануть по Исландии чтоб весь мир знал кто мы такие!
    Уже для всех очевидно, что Путину Обама полностью проиграл.

    Я сам 45 минут надеялся, что хотя бы один из этих тезисов имеет гипотетический шансы быть правдой. Но исправился через 45 минут
    1519/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В топку их! Графики гони.
    69/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • К футболу равнодушен, но слышал, что в минифутбол наши дают стране угля. Вот интересно, в хоккей могём, в минифутбол могём, а в большой футбол не могём. Я понял в чем дело. Я раскрыл секрет неудачи наших футболистов. Все дело в размере поля! Нашим просто в лом бегать по этому аэродрому. Им, наверное, просто скучно там.
    34/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодняшний пост будет нестандартным.

    Я давно думал, писать сий пост или нет, но думаю, что всё-таки напишу.

    Я хотел бы выразить благодарность покерному комьюнити. Если вы когда-то зависали на других форумах, то знаете, что по общему уровню развития покерное комьюнити достаточно сильно отличается от прочих-это всё-таки общество людей, который пытаются чего-то достичь и кем-то стать, ибо в противном случае их просто не было бы в этой игре.

    Ну и собственно,переходим на личности. Напишу про тех, кого вспомню.

    Nudler_King-согласился бесплатно мне помочь, когда я был в глубокой заднице, а он до сих пор являлся одним из топ-регов нл10. Много времени провели за покером, а его монологи про мироустройство-отдельная тема. Послушайте его, и вам это понравится.
    Не утверждаю, что он прав, но как минимум, очень интересен. Сейчас он обучает моих будущих прямых конкурентов, а я так и остался тем, кто бьёт нл25 в 10/100 где-то не на старзах. Он засранец. А вообще, в последнее время своей именно покерной карьеры он плюсовал исключительно за счет красной. Это подмечали даже нынешние реги нл1к, на секундочку. Безусловно, достоен внимания за счет живого, не инертного ума.

    XyDou-запихнул меня в бесполензую конфу(но там был некий порог по скиллу, рыбок туда не брали) и было несколько интересных диалогов с ним, от изучения английского до собственно покера. Он молодец

    Dyshara-лудик-покерист, который абсолютно точно входит в топ1 по количество бесполезно проболтанного по скайпу времени. Но у меня не будет негативных отзывов. С ним просто весело пообщаться. В последнее время он даже находил значок калькулятора в винде.

    Жан-тот, кто вправил мне мозг. И хоть я не стал регом нл5к, но мозг вправлял именно он.

    Shpr0ta- отдельная статья. Человек, ворвавшийся в покерное комьюнити со скоростью метеорита-вчера он просто зарегистрировался, а сегодня его уже читает больше 200 человек. Своими кубиками пресса и 10 кг сгоревшего жира я обязан в том числе и ему. Я неплохо, но через задницу, занимался сам, но некоторые хорошие корректировки в моё становление как будущую модель Playboy для геев внёс именно он. Когда я наткнулся на плато, последние 5кг были убраны благодаря ему, и только ему. А еще он будущий ГТОшник.

    Какой-то рег с нл5к с ником, который я, разумеется, не запомнил. Ну, он просто ответил на мои сообщения, что сродни тому, что Майкл Джексон отвечает тому, кто впервые взял в руки микрофон и одел правую перчатку.

    Какой-то рег с нл1к с ником, который я, разумеется, не запомнил. Ну он просто мне пишет, при этом подтягивать меня не хочет. На самом деле я думаю, что он прав. Инструменты он мне сказал, а дальше не его проблемы. Скажем так, моей заслуги, как и предыдущем случае, нет. Но сам факт того, что уже элита покера есть у меня в контакт-листе, радует.

    Ну и Невасёк. Он написал мне тогда, когда мог ехать отдыхать на Бали, а у меня была скидочная карта на доширак. Наши взаимоотношения складывались непросто. Но он дал мне взаймы сумму, которую я, возможно, не дал бы и хорошо знакомому человеку. При это он меня ни разу не видел, так же, как и я его. А еще не просил их вернуть, что еще более странно и при этом, показывает его только с хорошей стороны. Скажем так, своими нынешними успехами я обязан ему всего лишь за одну, очень простую и безумно понятную, короткую, мысль. Когда-то он сказал, что когда у меня появятся серьёзные по меркам РФ деньги, то я изменюсь. Я всегда был уверен в обратном, и в данном случае оказался прав. В любом случае, спасибо ему. Надеюсь,что наши разговоры были полезны и ему. Во всяком случае, этот засранец записался с бассейн!

    Я, безусловно, вспомнил не всех и наверняка, когда-нибудь выйдет вторая часть моего поста. Безусловно, покерное комьюнити является одним из самых развитых относительно других. И я рад, что до сих пор состою в нём. Если что, в моих руках кружка с зелёным чаем, а не с бутылкой вискаря. Всем АА.
    1520/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • MAXAJIUK, Как жизнь то?
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, Эта пять
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ребята из Украины(желательно, из центральной), отпишитесь, пожалуйста в личку.

    Дополняю прошлый пост.Я забыл по глупости своей одного из самых интересных людей, с кем я общался-shangoru. Он адово шарит в таком количестве тем, что я сломаю клавиатуру раньше,чем перечислю их. В большинстве случаев я его просто слушаю, а не дискутирую Красавчик.Капитальный.
    1521/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 18.6.2016)
    Dyshara-лудик-покерист, который абсолютно точно входит в топ1 по количество бесполезно проболтанного по скайпу времени. Но у меня не будет негативных отзывов. С ним просто весело пообщаться. В последнее время он даже находил значок калькулятора в винде.


    ёпта, душевный отзыв брат, спасибо
    132/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попарю вейпа за тебя
    133/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В автоматы только не играй. Если в следующий раз припрёт желание, то ты просто вспомни о том, что где-то в РФ есть человек, которому небезразличны твои деньги, и он с удовольствием примет твой банкролл в безвозмездное пользование.

    Да что уж там, если будут акции на пивас, я куплю тебе что-нибудь и даже билет на автобус обратно. В грузовой отсек, если такой есть.

    Кстати, сегодня у России самый ответственный матч. И я так рад, что буду спать в это время.
    1522/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Российский футбол мне кажется похожим с твоей покерной карьерой.
    134/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я хотел что-то написать, но мне кажется, что человек, засадивший в автоматы 300к, не нуждается в дополнительных подъёбах)
    1523/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • MAXAJIUK, Скажи какие ты сайзы 3бетов делаешь в позе и без.
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да ладно, подумаешь засадил два твоих олтайм профита, с кем не бывает
    135/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 21.6.2016)
    я хотел что-то написать, но мне кажется, что человек, засадивший в автоматы 300к, не нуждается в дополнительных подъёбах)


    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • serjand, от 2.5 до бесконечности в целом, зависит от того, насколько я люблю оппонента. Против Барона, например, мой стандартный сайз-это кнопка "закрыть клиент" другого рума.

    Цитата (dyshara @ 21.6.2016)
    Да ладно, подумаешь засадил два твоих олтайм профита, с кем не бывает


    уже начал заливать график за последние полгода, но думаю, что после его просмотра ты вообще засадишь всё.

    Да и вообще, я просто выёбывался, на самом деле ты уже вчера его увидел. Поэтому крути ручку под ТТРа, снучи бучи)))
    1524/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, а если конкретней логику можешь описать? с комментариями))
    9/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (serjand @ 21.6.2016)
    MAXAJIUK, а если конкретней логику можешь описать? с комментариями))


    Ну, всё просто. Если у друга фолд на 3бет 90-то вероятность того,что АА не полетят в 3бет, примерно равна 90%. А если у лучших моих друзей статы наподобие 90/72-то я 3бечу многих из них до 100бб.
    1525/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 130 150 151 152 153 172 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.