Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
422,420 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • vavilen_tatarsky, это ты с чего взял))??
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К битве экстрасенсов готовлюсь
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (kirilka @ 30.6.2015)
    MAXAJIUK, нужен те обмен ищо кокрас сейчас с карты хочу зделать могу на тваю со своей кинуть


    Я бы вложил эти деньги в учебник по русскому.
    8/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Да ладно, эт кто то из местных с твинка тролит. Махалик тебя там хоть не взломали?
    20/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • его уже нет
    1279/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vavilen_tatarsky, ахахаха круто
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Infusorium, не умничай
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, кого?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • попробую добраться до нл25 за этот месяц. слабореально из-за моего тайтового БРМа,но всё-таки реально
    1280/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (MAXAJIUK @ 1.7.2015)
    попробую добраться до нл25 за этот месяц. слабореально из-за моего тайтового БРМа,но всё-таки реально


    Посмотри стрим Корсика по поводу БРМ, использовать тайтовый банролл до нл400 не рационально (Если ты не самый ярый фанат зума конечно).
    23/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (MAXAJIUK @ 1.7.2015)
    попробую добраться до нл25 за этот месяц. слабореально из-за моего тайтового БРМа,но всё-таки реально




    141/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Alexz1z @ 1.7.2015)
    Посмотри стрим Корсика по поводу БРМ, использовать тайтовый банролл до нл400 не рационально (Если ты не самый ярый фанат зума конечно).


    Ты сам пробовал играть с агро бром то?) это Пиздец какой груз психологический. А сколько тильта будет) Впизду, диспа сильно бьет в самые неподходящие моменты
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Alexz1z @ 1.7.2015)
    Посмотри стрим Корсика по поводу БРМ, использовать тайтовый банролл до нл400 не рационально (Если ты не самый ярый фанат зума конечно).


    скажем так,в этом вопросе у меня нет никаких сомнений в собственной правоте)
    1281/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вообще я считаю огромным заблуждением играть по лузовому БРМ. Поскольку я знаю,чот такое недобирать 50би по ЕВ(из которых вернулось БИ-8 на лимите ниже,заебись),то могу сказать, что безумие в покере не только возможно,оно наверняка случится либо уже случалось в вашей покерной жизни. И пару недель гринда можно просто изи проебать за один весёлый вечер, так что нахер это нужно.

    Второе,еще более важное-меня не особо волнует катаемый лимит. Да,очевидно что я побью всё вплоть до нл25(а может и нл25 тоже), но какой от этого толк если видя свой график, хочется от своей игры блевать?Не надо никуда бежать. Надо просто дохуя работать. Тише едешь-дальше будешь.

    Теперь касаемо ебучих кубов,гифок и сисек. Пожалуйста, не кидайте их в этом блоге. По каждому, ведущему раздел в этом дневнике, можно легко написать бумажный лист, в котором будут указаны его ошибки в игре,в подходе к игре, в подходе к жизни, в конце концов. Когда есть такой ворох проблем, откуда вообще может быть время на все эту поеботину? Да, я сам не тот, кто сутками сидит во флопзилле и пару часов в день на какую-нибудь херню я обязательно проебу. Но я борюсь с этим, пусть и не всегда успешно. Никому не нужны слабаки. Нужно меньше позволять себе быть слабыми. Это моя позиция, я на ней не настаиваю и не говорю что во всём прав. Но менять отношение ко всей вышеуказанной хуете, вызывающей у меня приступы немотивированной агрессии, я не собираюсь в ближайшие примерно 802 тысячи лет.

    Если же вы кому-то очень хотите показать новый куб,новые сиськи или новый чумачечный прикол, такой прикольный, что у вашего собеседника даже изменится выражение лица, пожалуйста, выбирайте для этого другой блог.
    1282/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Агро брм для студентов.
    29/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы любите покер или деньги?

    Вчера я услышал шедевральное выражение: покер-это тяжелый путь к лёгким деньгам. Но зачем почти все, да что уж там, вообще все, пришли в покер? За лёгкими деньгами.

    Предположим, вы хотите написать второго Гарри Поттера, который разойдётся миллиардным тиражом. Вы заработаете много денег, будете трахать красивых девочек, ездить на дорогой машине и брать без кредита не только айфоны, но и дома в фешенебельных странах. Не жизнь а мечта, правда? Не совсем. Во-первых, существуют десятки примеров того, как люди, на голову которым неожиданно сваливались огромные деньги, через пару лет оставались нищими. Во-вторых стать писателем ради того, чтоб заработать много денег-почти невозможно. Можно стать крутым писателем, потому что вам нравится это занятие, и тогда, может быть, заработать много денег.

    Да и в своём недавнем рассказе я писал, что в одной игре меня не могли обойти несколько лет по одной простой причине-мне это было нужно больше ем другим. Я жил этим! Как можно обойти человека, который 24 часа в сутки думает только про одну область и развивается в ней?

    С покером всё действительно будет посложнее. Человек-существо несовершенное, любящее себя обманывать. Вполне возможно, что вместо любви к покеру он просто испытывает любовь к деньгам, к лёгким(???) деньгам. Он начинает играть, играть без какого-либо даже ориентировочного плана, без знаний, без подготовки. Он просто играет.

    Я видел людей, которые катают 8 столов зума в надежде зарабатывать больше долларов. Результаты были не впечатляющими. Я сам такой же придурок, который за 2 недели увеличил кол-во играемых столов с 6 до 24. Спасло меня от безусловного фиаско лишь то, что я хоть что-то изучил до того, как сесть играть.

    Покер-это математическая игра. Тут побеждает тот, кто лучше считает и лучше читает. Попробуйте, играя 1к раздач в час точно посчитать с чем продолжит оппонент с фолдом на кбет в 20%, находясь на ББ и играя против вашего стила с СБ. В лучшем случае у вас будет некий набор почти абстрактных формулировок наподобие "Ну там скорее всего нет топ рейнджа, он бы их трибетил, а коллирует он все кармашки, много бродвея и коннекторов" . Добавьте в уравнение тот факт, что вы, скорее всего, не помните, что вообще происходило за этим столом пару раздач назад и поймёте, что нихрена не знаете вообще. И это пока что это работает...на микролимитах. Но работает так себе,если честно. Да даже нодсы пишут единицы.

    Если не пересмотреть подход, на средних лимитах вас сотрут в порошок. А высокие вы будете видеть только вбив любимый ник всея ДжипсиТим через crl+f.

    В покере необходим план развития. Но...люди идут с 20,15,10 би на лимит выше, не зная даже что 10% рейнджа-это примерно 130 комбинаций. Нужен четкий план, хорошее понимание того, что вы делаете. Нужен работающий подход.Но этого нет почти ни у кого.

    Да, можно любит покер, играя на плеймани и получая от этого удовольствие. Но...кто играет на плеймани? Те, у кого нет денег. Кто работает регулярно и постоянно над игрой? Я знаю только 1 человека. ОДНОГО, БЛЯДЬ! ОД-НО-ГО. Кто играет мало столов и много думает?Единицы. Маджкерн и еще один человек-я вспомнил целых 2 ника.

    Можно катать дохуя столов и рук в час и зарабатывать неплохие деньги, но Фиджи почему-то только один зарабатывает по 50к баксов в год.

    У большинства нет подхода. Они не готовы работать много, не готовы играть мало столов в час, не готовы обдумывать каждое решение, не готовы сидеть во флопзилле, да даже уделять много времени игре тоже не готовы. Но у многих нет желания стать лучше или обойти кого-то. И это нормально! Просто при таких вводных данных в покере действительно нечего делать.

    Вы, наверное, думаете,что это очередной критиканский пост от очередного игрока микролимитов, который думает, что что-то понимает? Вовсе нет. Соль этого поста совсем в другом. Возможно, вы просто не любите покер, а любите именно деньги или иллюзию легких денег. Я понятия не имею, как полюбить то, что не любишь и вообще возможно ли это. Поэтому, если бы я четко понимал, что не люблю покер, я бы просто встал и ушел. Потому что нужно искать то, что ты любишь. А когда ты любишь что-то, беззаветно и искренне, ты будешь отдаваться этому на 100%. И тогда вполне возможно, что твой роман побьёт продажи книг про Гарри Поттера. Но написать книгу лишь с целью заработать много денег и при этом заработать миллионы почти невозможно. А значит, все псевдолюбители покера, которым на самом деле нужны лишь деньги или азарт, обречены еще до того, как сделали первый депозит. И именно потому,что они этого не понимают, покер всегда будет жив.
    1283/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Красивый пост. Но покеру глубоко до пизды, любишь ты его или нет.
    Сообщение отредактировал Nudler_King - 4.7.2015, 6:07
    59/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Душевно написано
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пойдёт. Не 10/100, но до этого обязательно дойдёт. С нл10 буду менять подход к покеру. Пока же смысла нет-$/hr не удвоится, а нл10 я бью и так. Еещ баксов 150 сделаю и гуд бай,нл5.

    e167376378b9a7817ff51d1e757dd096.png
    1284/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Да уже пора на десятки сотки. Время только теряешь.
    60/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
3813 постов
1 103 123 124 125 126 145 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.