Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
422,406 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 91 111 112 113 114 133 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Присоединюсь к предыдущим ораторам: только чек\рейз терна и пуш ривера могли изменить ход данной раздачи.
    10/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вот ты гонишь на оппа , сам при этом играя хуево , уже начиная с префлопа)
    102/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Мне очень нравятся все рассуждения, за исключением одного маленького нюанса-никто даже не спросил сколько он трибетит ББ вс СБ, сколько конбетит, вообще что это за игрок и так далее. Всем всё ясно тупо по раздаче без доп.информации. Странно что дорогие ораторы до сих пор сидят в разделе микро


    На самом деле мысль с пушем тёрна мне понравилась,думаю над этим. Но очевидно что на тёрне фе меньше чем на таком ривере. Но вообще, видимо да, можно было бы и пихнуть.
    1187/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • MAXAJIUK, я всегда говорил что обсуждение раздач на форумах дело бесполезное. выкладка стат, статы хиро(очень важно) и понимание есть ли они у врага. разнообразные ридсы, динамика, возможно какие-то раздачи сыгранные с оппом до этого, которые вносят коррективы в размышление о решении.
    всё это важно и огромная портянка текста, которую никто читать не будет.
    а в вакууме раздачу решить без проблем и самому.
    10/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Таки в чем прикол.

    Да, мы выиграли канадцев 5-4 и 2-1. А проебали со счетом 8-2 и 6-1. Мы чуть ли не рвали очко когда их выигрывали. А они нас просто разъёбывали. Ах да, именно канадцы выиграли обе последние олимпиады, тогда как наша сборная на них сами знаете что делала... При том я не хоккеист и даже правил толком не знаю. Но рад что проспал. Хочу поблагодарить министерство спорта РФ, федерацию футбола и хоккея РФ за имеющуюся возможность не просто болеть за наши сборные, а вообще не выздоравливать. в СССР такого не было.

    Что же может сильнее взбесить в этот замечательный вечер?

    Виктор сука Гусев. Я бы не смотрел этот матч даже если бы проснулся и под конец первого периода увидел бы как тренер сборной Канады с разбитым лицом выбегает на лёд, держа в одной руке белый флаг а в другой плакат с надписью "SDAYOMSYA".

    756b90046cf98793753b9a759cd172f2.gif


    Я бы не смотрел этот матч даже если бы трансляция матча показывала только ворота канадцев и выглядела бы так:

    df2ff1d7637d18eebdd7599b54436ef0.gif


    Я вполне допускаю что Виктор Гусев хороший муж и отец, он прекрасно готовит, является верным другом и так далее. Но люди не должны работать там, где работать не умеют. Михаил Шаламов вроде говорил что не умеет танцевать. И у него нет роликов в конце которых Чаннинг Татум уползает с танцпола в обнимку со своей еле идущей женой-танцовщицей. Форхейли не умеет играть в покер, так он и не играет! Я не умею шутить, так я и не шучу! Сарик Андреасян не умеет снимать фильмы. А нет, это неудачный пример.

    Виктор Гусев не комментатор. Он цветовод, физик-ядерщик, домохозяин, актёр, который по эмоциям смог переплюнуть саму Кристин Стюарт, но он не комментатор.
    Я просто не знаю людей,которым он бы нравился. За полторы минуты, полторы последних минуты матча я успел закипеть. "Сегодня наша команда проиграла". Она не проиграла, она ОТ-СО-СА-ЛА. Проиграли канадцы со счетом 4-5 и 2-1. А 8-2 и 6-1 это не поражение. Это минет на льду.

    Зато если б мы выиграли 6-1, то он бы напорол что-то наподобие "сегодня канадцы еле унесли ноги ", "красная машина вернулась" и прочий бред.

    Я понятия не имею из-за чего так случилось, кто прав и виноват, поэтому не берусь судить. Но точно знаю, что виноват кто-то сверху. И думаю, что лучше не станет, пока Васильевы будут получать по 5(читать как 2.5) года, а чувак, который занимался установкой пиратского ПО-2 года строгача.

    Всего плохого!©
    1188/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Ну что тут сказать....

    Сборная СССР выиграла 7 из 9 хоккейных турниров зимних Олимпийских игр[1], а также принимала участие в 34 чемпионатах мира, 22 из которых выиграла[2]. Является единственной сборной в мире, которая ни разу не возвращалась с чемпионатов мира и Олимпийских игр без комплекта наград.
    1189/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • а это тебя не взбесило?

    После проигрыша в финальном матче на чемпионате мира по хоккею со счетом 1:6 российские хоккеисты не стали дожидаться вручения медалей сборной Канады и покинули лед еще до исполнения канадского гимна и поднятия национальных флагов.

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ASM1991 @ 18.5.2015)
    а это


    Ну вообще что бы фейл))
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Этого я даже не видел...Молодцы че. Если виыграют в следующий раз может тоже с ними так поступят
    1190/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (MAXAJIUK @ 18.5.2015)
    Всего плохого!©


    BadComedian ?!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • da
    1191/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Где новости? Че за молчанка то?
    11/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да что рассказывать. Я,кажется уже упомянал, что в некоторой степени моя дотошность доходит до маразма, если я за что-то взялся.

    Например, вчера я нашел применение для деревянной подставки от компьютерного стола, которая пылилась на балконе после покупки здорового моника в прошлом году. Естественно, такому взрослому мальчику как я, да еще и вооруженному макитой за 7к, которая может просверлить планету прямо до ядра, повесить полку не составит никаких проблем. Но я измерял отверстия для сверления 6 раз! 6 раз...2 отверстия! Я знаю что это не лучшее проявление дотошности.

    То же самое и с покером, я ушел с нл10 победителем просто по тому,что меня не устраивало качество собственной игры. Просто я недостаточно широко и правильно смотрю на некоторые ситуации, и пока не начну смотреть на них шире-покантуюсь на нл5. Я должен запомнить на уровне бессознанки много друших дефолтных решений и действий,которых пока не помню.У меня хватало денег на игру, я шел в + где-то 7 би и просто взял и закрыл столы. И даже перспектива второй месяц подряд не набить голду как-то не сильно повлияла. Потому что мне не нужна голда, не нужен быстрый подъём по лимитам и последующее рейкодрочерство-КАК ЭТО ВСЕГДА БЫВАЕТ. Мне насрать как идёт этот месяц, сколько я заработал и так далее-я просто сижу и заполняю все пробелы которые мне могут помешать не выигрывать, или не месить рейк, а РВАТЬ. РВАТЬ И УБИВАТЬ.АНАЛЬНО НАКАЗЫВАТЬ.

    Я считаю что это правильный подход. Некоторые играют по 100к рук в 0 и катают чисто в 0, на что-то надеясь. А хотя, я уже писал об этом в посте про отношение к покер. Хотя играя на том же нл5-нл2, с лошками,которые разумеется, недостойны их неебически высокого скилла и амбиций уровня шейха ОАЭ,они бы наверняка больше зарабатывали. Но зато ошибки были бы куда дешевле. Но в следствие категорически неправильного подхода и жаления иметь всё здесь и сейчас доход становится не то что больше, а вообще сокращается.

    Моя игра недалеко ушла от предыдущих определений. Серьёзно, да я там побью нл10 может быть в 5/100, может быть буду бить нл25 в 1-2/100 из-за того что не тильтую и всё-таки кое-что понимаю. Но мне на это категорически насрать, всё что сейчас меня волнует-понимание не очевидных ситуаций, где можно и НУЖНО печатать деньги. Этим и занимаюсь. Флопзилла и база ХМ2 очень хорошо помогают.

    Заморочился балансировкой диапазонов 4бет/колла. Переделывал дважды, перепроверял один раз и сегодня буду перепроверять еще. Вот как-то так всё идет.
    1192/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ни у кого не возникало не очень приятного чувства в ситуации, когда вы чего-то не понимаете, и тут компетентный человек вам доходчиво объясняет и разжевывает эту ситуацию. Потом вы сидите и думаете: бляяяяяяяя как же это просто!Это должен понимать даже 5 летний ребёнок! Вот я как раз только что испытал это ощущение. И теперь мне кажется, что если с недельку со мной посидит физик-ядерщик с дипломом, у которого второй высшей была педагогика, то старзам лучше отдать мне недобор и врубить пожизненный апстрик через 6 дней.
    1193/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Самообман...очередной раз...и так будет ВСЕ время.
    11/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты когда то обмолвился что общаешся с субом, это суборил?
    12/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня человек 7 с которыми я постоянно общаюсь на покерные темы, среди которых есть и Суборил
    1194/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • и душара, общение с которым наиболее продуктивно, помнишь как сделали крутой разбор пол часа пытаясь посчитать ЕВ 4бет-колла с известными эквити и фолдэквити
    103/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я так и не разобрался. просто взял нужную формулу и оставил. Но откуда берётся второе значение так и не понял. Но я исправлюсь,обязательно
    1195/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    ... среди которых есть и Суборил

    Да он действительно крут. В какой то момент он здорово помог мне год назад. Он ща тоже в 6 макс перешел?
    13/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
3813 постов
1 91 111 112 113 114 133 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.