Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
421,499 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 86 106 107 108 109 128 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Я не играл рейз фолд.АА Были
    1151/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 9.5.2015)
    Я не играл рейз фолд.АА Были


    АА я видел, я там был.. и ривер повтор 8.
    так, ты бы выкинул на мой пуш флопа?
    6/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боюсь,что не отвечу.)
    1152/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • давай подумаем логически. ты стекнешься против меня в самом лучшем случае с комбодро. донк в мультивеях от регов это почти всегда сет, если у тебя есть майнинг то ты видишь у меня низкий донк(правда небыло раздач которые подсказали бы мне на то есть он у тебя или нет), фактически даже твой рейз донка минусовый. я же на случай если младше тебя но старше фиша изображаю сет и изолирую тебя что-бы стекнуть фиша.
    ты много пишешь о работе над игрой и по идее должен фолдить на мой пуш, но я же так как слушал музыку, причём на русскую затупил и не запушил. получается что хорошо сыграл раздачу только тип на бб фолдом =)
    7/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тип между нами сыграл коллом и пушнул на тёрне.Или я просто говорю не о той раздаче изначально.)
    1153/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 9.5.2015)
    Тип между нами сыграл коллом и пушнул на тёрне.Или я просто говорю не о той раздаче изначально.)


    4вей пот. я, минусовый рег(фолд), фиш, ты.

    я кстати ещё подумал. а ситуация интересная, и очень плохая для агресора, все линии кажутся плохими, но лучшая всё же рейз донка/фолд.
    8/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RedGLoom, ааа кто там что видит... средний втсд на дипах 29, фолд на рейз 40%, а на донк фолдит только самый низ спектра. Действие на одной улице тут ничего не решает.
    64/67
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парад это конечно очень круто. Грандиозное зрелище.

    Империя жива

    Русские войн не начинают, они их заканчивают.

    С праздником!
    1154/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,когда Мухожук в хорошем настроении


    131/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Опять на фр вернулся или ты и там и там теперь?
    9/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (fishfoxx @ 10.5.2015)
    Опять на фр вернулся или ты и там и там теперь?


    кое-что решил проверить.и остался доволен выводами
    1155/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 10.5.2015)
    кое-что решил проверить.и остался доволен выводами

    Возможно мне тоже придется сделать выводы, что я не бью 6макс :(
    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В последнее время натыкался на многие и очень многие посты от разных людей, в которых обсуждались недоборы, а также активно обсирался ГСЧ, ПокерныеЗвезды и вообще вся жизнь, в которой им было уготовано место правнука Рокфеллера, внебрачного сына Роналдиньо или хотя бы президента банановой республики. Но у Господа Бога/Вселенной/etc были свои планы, и они были наделены всего лишь мозгом, талантом и другими полезными качествами, благодаря которым их истинный лимит это как минимум нл1к, но не свезло и тут - и играют они почему-то на нл 0.01к-или нл10.

    В качестве аргументов в защиту собственной правоты приводится всё-от подкрученности ГСЧ до якобы каких-то глубинных математических познаний в покере, где одну формулу Теории Распределения Гаусса прочтёт если повезёт каждый пятидесятый. Лично я не прочту...

    Но многие не хотят видеть очевидного-они просто не хотят работать,работать много, тяжело и долго. Ведь снять с себя ответственность и обвинить в собственных неудачах кого угодно, но только не себя.

    Вчера я смотрел базу одного плюсового рега нл25, который собрал досье видимо вообще на всех, кто хотя бы открывал столы четвертаков. Там есть и некоторые ребята с GT. Ну что тут скажешь-"Я ХОЧУ НИХУЯ НЕ ДЕЛАТЬ,ЗАРАБАТЫВАТЬ 1К В МЕСЯЦ И ЖИТЬ СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ"-такой нодс можно написать на многих.

    Некоторые умудряются открывать 4% в УТГ и удивляться, почему их королей не оплачивают. Но разумеется выкидывать КК на ривере совершенно невозможно, ведь у меня короли.

    Стилы. Их нет. Они вообще не воруют блайнды. Зачем качать диспу? Я подожду когда сдадут тузов и...НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧУ, или просру. И эти люди играют четвертаки. Ну как играют...не проигрывают благодаря рейкбеку. Это в лучшем случае. При такой игре потолок-это нл5 ФР, потому что даже на нл5 СХ их уничтожат.

    Фолды на стил. Ничего не скажу, но мой стил с СБ составляет в среднем 70%. И этот диапазон статичен. Угадайте,от чего он зависит. Но защищать блайнды не нужно-это диспово, сложно, ведь я могу проиграть топ паре со своей SDV рукой. И насрать, что для прибыльности мне нужно выигрывать 1 раз из 4. Лучше я быстренько нажму на фолд, дождусь тузов, и я снова нихуя не получу.

    Кбет-фолд. Лучше и вправду сдаваться в 60% чем не сдаваться вообще. Но 90...Да,именно против таких ребят ужасный ГСЧ всем и всегда сдаёт допер и лучше и они вынуждены фолдить.

    Фолд на 5бет. Ну во-первых такая стата в ХМ действительно есть. А во-вторых я уже написал достаточно.

    Платить другому человеку естественно тоже не хочется. Во-первых,это дорого. А во-вторых я родился чтоб быть царём! Я должен прямо сейчас начать выигрывать вагон бабла, трахать баб под 190 и позировать для модных журналов. Ну и водить желтую спортивную машину, разумеется. Но не везёт.

    Работать вне столов?Да че с ними работать,мои оппы тупые,просто не складывается.

    Я написал всё это не для того. чтоб кого-то задеть и оскорбить. Ников с ГТ там и вправду хватает. Я и сам достиг не намного большего на данный момент. Правда я точно плюсовый :)

    Я кинул камень и в свой огород тоже.

    Смысл этого текста в том, чтоб попробовать показать,что нужно дохуя работать, а потом снова работать. А потом еще и еще. И еще. И снова. Вот вам главный секрет успеха. Та самая сверхсекретная формула тибетских монахов-покеристов. И вообще всех успешных людей. Другой не существует. Хотя зачем она нужна правнуку Рокфеллера...




    1156/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Все-таки бабахнула бомба замедленного действия того трололо из дневника биоса
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Да,остоебенило читать,если честно.
    1157/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хороший получился добропост)
    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А я как дурак катаю в параллельной вселенной нл10
    У всех под 80% стил с баттона, никто ни на что не падает, 3-бет под 20% это норма по больнице и 4-бетом никого не выдавишь, конбетами тоже, даже овербеты колят с гатшотами
    Включаю запись "покер афтер дарк" и наслаждаюсь теми временами, когда все были нитами и выкидывали хотя бы блефы на алын
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Стилить 80% с баттона тоже не лучшая идея. Если не знаешь зачем так стилить
    1158/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • MAXAJIUK, как всегда грамотные мысли. ещё один адекватный человек в этом разделе) удачи тебе с борьбой против диспы)
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Опять Мухожук вместо того, чтобы работать, распиздякиевает в бложике.
    51/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 86 106 107 108 109 128 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.