Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
422,419 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • MAXAJIUK, насчет БРМа, это скорее все зуму нужно 50би. Рег столы сх я готов играть и с 20би и чувствовать себя нормально

    Апд я имел ввиду самое дно. Нл50+ не играл, по этому говорить не буду. Но думаю там нужно 40+
    9/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо время от времени выделять определенное количество би на шот на лимит выше, иначе будешь оооочень долго подыматься
    92/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • терпение и труд всё перетрут
    1036/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 16.3.2015)
    терпение и труд всё перетрут


    тильт и луд все зальют
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • CДОХНИСУКА ВЫРВИГЛАЗ




    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 9 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $32.85 (131.4 bb)
    BB: $59.71 (238.8 bb)
    UTG+1: $25.39 (101.6 bb)
    UTG+2: $45.85 (183.4 bb)
    MP1: $24.04 (96.2 bb)
    MP2: $37.80 (151.2 bb)
    MP3: $62.23 (248.9 bb)
    CO: $31.77 (127.1 bb)
    BTN: $35.90 (143.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with K
    club4.gif
    Q
    diamond4.gif

    5 folds, CO raises to $0.62, BTN calls $0.62, Hero raises to $2.60, BB calls $2.35, CO calls $1.98, BTN calls $1.98

    Flop: ($10.40) 2
    club4.gif
    2
    diamond4.gif
    2
    spade4.gif
    (4 players)
    Hero checks, BB checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($10.40) 9
    diamond4.gif
    (4 players)
    Hero checks, BB checks, CO checks, BTN checks

    River: ($10.40) 6
    heart4.gif
    (4 players)
    Hero checks, BB checks, CO checks, BTN checks

    Results: $10.40 pot ($0.47 rake)
    Final Board: 2
    club4.gif
    2
    diamond4.gif
    2
    spade4.gif
    9
    diamond4.gif
    6
    heart4.gif

    Hero showed K
    club4.gif
    Q
    diamond4.gif
    and lost (-$2.60 net)
    BB showed 3
    spade4.gif
    A
    spade4.gif
    and won $9.93 ($7.33 net)
    CO mucked Q
    club4.gif
    J
    club4.gif
    and lost (-$2.60 net)
    BTN mucked 8
    diamond4.gif
    K
    diamond4.gif
    and lost (-$2.60 net)




    BreakingBad-5x08_switch-1.gif
    104/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ждал фильма "Крым.Путь на Родину". Но,видимо,окончательное и главное разочарование от него настигло меня на сцене сидящего отца с сыном на фоне виноградников. Мало того,что очевидно,снято на камеру, так еще из динамиков телевизора полился этот псевдопатриотический понос. "Герой-отец учит маленького сына о том,как надо родину любить,а сынок послушно ему вторит". Я вряд ли смогу логически объяснить, почему эта сцена вызывает у меня рвотный рефлекс,но попробую выдать немножко слов,которых наловил в своём бессознательном. Слушаться родителей,соглашаться с ними и потакать им-вообще с моей точки зрения не очень хорошая жизненная позиция. А в случае,если родители не являются людьми счастливыми и успешными(что будет фактически всегда)-то это,вообще можно сказать, вставление палок в колёса своей собственной судьбы.

    Тут же эти истории про "простых людей" идут через каждую минуту. Вообще, идея стать "простым человеком" достаточно давно вызывает у меня приступы немотивированной агрессии,видимо именно поэтому та сценка разговора отца и сына вызвала соответствующую реакцию. Я верю в то,что можно быть счастливым в 21 веке,работая на заводе,но еще и знаю то,что абсолютному большинству "простых людей" не нравится такая жизнь-соответственно, они либо просто выбрали более простой вариант,либо просто просрали время и теперь у них нет выхода.Разумеется,признаваться себе в том,что ты попросту проебал свою собственную жизнь-это выписывать смертный приговор собственной психике.Повторюсь,слушать таких людей о том,как надо жить и кого любить-с моей точки зрения затейка так себе.

    Я хочу быть понятным правильно. Я-русский империалист,который любит Украину и считает её такой же неотъемлемой частью русского (советского,украинского,славянского) мира,как Беларусь и Россию и вообще я за вхождение Аляски в состав России на любых основаниях-похуй,законных или нет. Я не берусь судить являются ли украинцы и русские частью единого народа-пусть это делают ребята,которые прочли сотни книг и могут найти библиотеки их города без навигатора и Яндекс.карт. Я же просто выражаю свою точку зрения,которая складывалась из просмотров некоторого кол-ва видео, сопоставления фактов и здравого с моей точки зрения смысла.....ну и на олимпиады по истории ходил еще.При этом ложить свою судьбу на алтарь ради некоей идеи вроде "беззаветного служения Родине" или "равнения на общество" я категорически не готов. В этой стране, да и на территории бывшей Российской Империи давно пора навести порядок, чтоб ни у кого даже мысли не возникало куда-то валить, чтоб все знали, что мы-крутая страна со всеми условиями для жизни и счастливого будущего. Где не было бы инвалидов-солдатов,которых покалечила не война. Где ветераны получали бы квартиры не только для того, чтоб умереть в них, ибо времени на то,чтоб жить,попросту не осталось. Где государство не считало бы, в каком углу должен находиться шкаф и какого размера он должен быть,чтоб вмещать определенное количество женских платьев.(исторический факт).Вместо этого я вижу псевдопатриотические фильмы, в которых ощущаю скрытые намёки на то самое "беззаветное служение Родине" и прочую полулабуду. С другой стороны,я понимаю, что не будь тех самых "простых людей, беззаветно служащих Родине" ,я, скорее всего,не сидел бы сейчас и не писал этот пост, да и вообще не был бы рождён, как и мои родители,собственно. Они создали мощнейшее государство,каким бы оно не было. И сохранись бы оно-не было бы никакой войны на Украине и никакого музея советской оккупации в нищей Латвии.А еще никто никто не осмелился бы даже зарекаться о переносе места парады Победы.

    Я хочу,чтоб монитор,в который я сейчас пялюсь,выпускался в моей собственной стране. Чтоб её экономика росла похлеще чем у бывшего "младшего брата". Я хочу чтоб "Интерстеллар",а не "Что творят мужчины!" был снят тут. Чтоб на стадионы не тратили в десятки раз больше их первоначальной стоимости.

    Жить как все,зная что всех моих дядей-тётей по достижению пенсионного возраста просто выгнали с работы,а теперь они еле сводят концы с концами, я не хочу. Быть слепым патриотом страны, зная, что её медицинская система сделала одного из моих близких родственников инвалидом-я не хочу. Пытаться навести тут порядок, зная, что в лучшем случае тебе поставят памятник через пару десятилетий после смерти,а в худшем проклянут или убьют-я тоже не готов. Слушать псевдопатриотическую лабуду,зная, что она промыла мозги не одному миллиону людей-я тоже не готов. У каждого свои грани.

    При этом я не ощущаю себя никем,кроме как представителем русского мира. Все эти бесконечные просторы, природа, "калинка-малинка", первый полёт в космос, победа в самой страшной войне в истории,Чайковский, Собор Василия Блаженного...этот список при желании можно было бы сделать более длинным,чем весь предыдущий пост,но разве только этого недостаточно для того,чтоб навсегда остаться русским?
    1037/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9


  • другая версия:

    4/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Все правильно пишешь, Мухажук. Сняли очередной псевдопатриотический говнофильм. Я посмотрел 10 мин. и выключил. История произошла год назад, а ее уже начали активно переписывать.
    27/81
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да, фильм достаточно обильно сдобрен патриотической идеей, что в некоторых местах получилось аж приторно. Порой самому было противно смотреть в некоторых местах. Особенно, как точно подметил Махалик, в месте с отцом и сыном на фоне виноградника. Видно, конечно, что фильм снят в пропагандистских целях. Но надо понимать, что пропаганда очень мощный рычаг. Если этого не делать, то в такое напряженное время, когда наша страна находится под давлением половины мира, в народе могут возникнуть разброд и шатания, т.к. у кучи людей просто-напросто нет определенного четкого видения ситуации. И если народу не дать такое видение ситуации, то результатом станут волнения, ведь в такой огромной стране обязательно найдется какой-нибудь ушлый "Че Гевара", который воспользуется неведением людей и направит этих людей в нужное ЕМУ русло. Начнется какой-нибудь новый пиздаворот и хаос. А нахер он нужен в такое время? Да и вообще в любое время он не нужен, но в такое особенно. Соответственно чтобы этого не произошло, в народе нужно сформировать "правильное" мнение. Конечно же, пропаганда есть пропаганда - что-то приукрасили, на более выгодных позициях сделали больший акцент, о невыгодных умолчали, а о чем-то и вообще спиздели. Освещать все события на 100% кристально честно не получится, ибо невозможно делать политику на 100% честными методами. К тому же, думаю, что не открою америку, если скажу, что на любую власть, и на любое действие власти всегда найдутся недовольные. (Это проявляется даже на уровне управления небольшим предприятием. Знаю, потому что у меня старшая сестра руководитель такого небольшого предприятия. Людей всего 50 человек, а у каждого свое мнение, как правильно управлять и каждый считает, что именно оно правильное. При этом они ведь даже ни сном ни духом о куче всяческих нюансов, которые возникают когда становишься в руководящее звено. Поэтому при руководстве, начальство руководствуется либо личными интересами и гребет под себя сколько совесть позволит, либо ведет предприятие к светлому будущему так, как само считает нужным).

    Пропаганда это неотъемлемый и очень немаловажный рычаг менеджмента. Пропаганда нужна, ребята, чтобы в стране не возник хаос. Ну или же наоборот - чтобы этот хаос возник, как получилось не буду показывать пальцем, где. Тут уже зависит от поставленных целей. Просто это нужно понимать и отдавать себе отчет, что тебе промывают мозги на тот случай, чтобы если понадобится, поднять тебя в ружье было легче.
    28/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я не очень хочу продолжать тему политики-ибо нахуй её. Просто отвечу фразой уважаемого мной Михаила Задорнова-"дураков легче гнать к правильной урне". Ну и чтоб не пришлось вот так лить по ушам простым людям-нужно сделать суперстрану. Пока же я вижу вот такие вот прости господи фильмы...
    1038/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тем временем я отмечаю 4ые подряд плюсовые сутки кружкой зелёного чая. Этот пиздец,кажется,закончился.

    7cc3ea37c29f5177ccd48314f804dee9.png
    1039/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (MAXAJIUK @ 18.3.2015)
    Этот пиздец,кажется,закончился.


    По дереву постучи.
    16/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (MAXAJIUK @ 18.3.2015)
    Тем временем я отмечаю 4ые подряд плюсовые сутки кружкой зелёного чая. Этот пиздец,кажется,закончился.

    7cc3ea37c29f5177ccd48314f804dee9.png



    Гуляем всем двором всей конфой!!!

    Сообщение отредактировал Невасёк - 18.3.2015, 15:05
    105/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Bismark @ 18.3.2015)
    По дереву постучи.


    уже сломал стол
    1040/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молодец Санек, скоро ты подымишься и будешь с чистой совестью глумиться над невасилием
    93/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • я вас всех побьюн

    07e49b3e782b861a511ade5f931e7738.jpg
    1041/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видел Мухожука, ап продолжается!!!




    106/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Мухожук, не стесняйся! Покажи последние результаты!

    Хотя... я и сам это вправе сделать, ведь ты мой кумир.






    b0179d215cec.gif
    107/229
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • я пришел из будущего в мир покера чтоб дать пизды фишам.и я это делаю.
    1042/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ой да ладно.Вас же только графики интересуют,маргинальные твари.
    Ой да ладно. Я сам такой же. Держите. Это после того как меня оптустило,то есть за недельку.
    Лайкайте давайте.


    Вот и хокку написал

    73e4cd68ceac2b3366218ec036d6a2c1.png
    1043/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
3813 постов
1 71 91 92 93 94 113 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.