Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
421,100 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • это норма я и в минус -9 би уходил за 2 к рук
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • обычные катаю,но заметил что тут намного тайтовее чем на нл2,ибо тут по ТПТК на сухом борде не добирают на ривере даже...
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну на самом деле и на нл2 не добирают. Многие на этих лимитах не знают такого слова. Дело не совсем в тайтовости,а скорее в том что на нл2 люди реально творят полнейшее безумие(которое почти всегда выходит боком именно им). На нл5 как ни странно уже появляются реги, я вот знаю двоих. Один из них 45GARPUN45. Играет несколько столов, винрейт больше 5/100. Ни разу не видел на лимите выше,в базах тоже нет. Видимо хобби
    310/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ок спасибо и ещё вапрос как столы выбираешь для катки? по Vpip?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • раньше да.потом только где сидят минимум 2 фиша. Сейчас уже никак,ибо играю зум.
    311/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну а как ты их определял то пока за стол не садился? нотсы?
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нет,всё гораздо проще.

    Каковы особенности фиша?

    -как правило, это слабый игрок с очень простой мыслью: посмотрю флоп задешево(лимпом) и там всех уже обхитрю. Соответственно разница между впипом и пфром у него будет большая. Хотя большой и не надо, достаточно пунктов 5. Далее,его впип будет огромным.35 и больше на 9макс вполне достаточно;

    -скорее всего,фиш зашел поразвлекаться, а значит он будет играть мало столов.Раньше у меня был фильтр на 4 и меньше,но потом я вроде как сократил на 2 пункта;

    На самом деле этих 2х пунктов уже достаточно чтоб найти человек 50 на нл5 вечером-ночью,но могу дополнить:

    -в ночное время желательно выбирать столы,где 2 и больше фиша. Однажды я сидел за столом с 5 рыбами.
    312/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Новый месяц начал еле еле,отыграл меньше тысячи рук. Глаза совсем не горят. Надеюсь дальше буду выкладываться сильнее. Но планировать что-то наподобие количества рук или отыгранного времени не буду. Лучше другой план-дойти до нл25. Учитывая мой консервативный брм это будет непросто. Надо было ставить цель по количеству рук. Но настоящий пацан слов на ветер не бросает и не меняет решений, поэтому придется просто стараться дойти до нл25. Следите за новостями на главной странице покерстарс!
    313/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет ещё разок) вот смотри как меня нл5 принял,это нормально вообще?


    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 7 би недобора?конечно нет,я бы давно уже начал строчить письмо в Европейский Суд по правам человека

    Ну а если серьёзно, то я думаю,что вместо того чтоб задавать вопросы,на которые и сам прекрасно знаешь ответы, лучше прокачать тильтоустойчивость и идти вверх с более консервативным БРМом, а не 10би.
    314/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вчера пересмотрел лучший с моей точки зрения фильм на тематику Древнего Рима/Греции и так далее и вспомнил вот эту музыку. Боже, что Ханц Циммер пишет! Гений

    Barbarian Horde
    315/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, Гладиатор?
    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • дааааа
    316/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а как с коуба на форум видео вставлять?
    317/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 318/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • по поводу выбора стола для НЛ5, это вообще зачем? Во-первых фиши там есть вообще на всех столах, а если не фиши, то реги играют довольно хреново. Во-вторых, если не научиться играть с регами, что делать на более высоких лимитах? легче же научиться играть на нл5, чем получить по щам на НЛ25, например
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • эта мысль посетила меня некоторое время назад,после чего я стал считать зум вообще чуть ли не идеальным вариантом, при чем как для новичков так и для тех, кто более опытный, хотящий чего-то добиться.

    а вот насчет выбора столов на нл5 позволю себе не согласиться-знатный фиш способен превратить околонулевой день в очень плюсовый
    319/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну изначально же, как правило, цель игроков, которые нл5 играют, не в том что бы бабок срубить, а в том что бы научиться играть

    ну и к тому же, если сесть за пустой стол нл5 он за пару минут наполнится фишами)) на покерстарз, по крайней мере
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Более-менее разогнался в этом месяце, и теперь за количество рук почти не стыдно. В отличие от профита. Он вроде как есть, но его как бы нет. Искать причины этого конечно можно, но тогда на мой перестраивающийся мозг ляжет уж совсем непосильная нагрузка.

    Кстати,о перестройке. Понемногу меняю игру уже почти месяц. Надеюсь, эта перестройка не закончится также как у обожаемого мною до рвотных рефлексов М.С.Горбачева. Всё-таки после отыгрыша такого кол-ва рук приблизительно по одной и той же стратегии переучиваться очень сложно, и новые знания никак не хотят закрепляться в бессознательной области, где так плотно закрепились старые модели игры. Поэтому над каждым ходом приходится думать, что безусловно приводит к ошибкам, которых по ощущениям всё же не много. И если раньше 24 стола казались чем-то обыденным, то теперь, я думаю, и 12 играть будет непросто.

    Началось моё переучивание с теории, которой много и которая, как я уже говорил, заставляет тратить на одно решение в разы больше времени на данный момент. После четкого осознания того, что 10 показателей в хаде без использования попапов можно сжечь и выкинуть на помойку, я любезно спиз...эээ позаимствовал несколько попапов из разных хадов, включая хад одного из постояльцев форума(спасибо тебе,чувак!когда я достигну такого уровня игры, что при виде меня у оппонентов на носеблед будет случаться приступ паники, я отдам тебе десятку, как и договаривались). Далее пришлось не только логично раскидать их уже в моём худе, но и допиливать под себя, что потребовало еще и освоения инструментов редактирования в ХМ2. правда, времени это заняло не долго.

    Сейчас, кажется, я наконец-то стал доволен видом и функциональностью своего хада, и лишь добавляю/удаляю там пару стат раз в неделю. Надеюсь, мои старания скоро начнут приносить плоды. Учитывая кол-во информации, то во время игры ощущая себя кем-то вроде правильно играющего, но слабопонимающего старательного идиота, который хочет достичь покерного Олимпа. И иметь заоблачный $/h. Даже с закрытым клиентом.

    Из результатов, о которых с уверенностью можно сказать прямо сейчас, выложу график одной из моих любимых тем - винрейта в 3-13бб потах в NL5 ZOOM.

    Время смуты, когда я был тупой, желающий побыстрее заработать миллион, и совсем не сексуальный.


    822f905e8d1f7211054e10f6c7a916f1.png


    Время прозрения, озарения и самосовершенствования. Когда я становлюсь настолько сексуальным, что тёлочки с нл5 уже сами суют 100бб стек мне в трусики.

    1a5bb1b0125c6715bf596c31c0705bbc.png
    320/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Типичное начало сессии в этом месяце

    9d63a36f0bc7eccf5bc66681db80d555.png


    Не в плане недобора,а в плане, что почти сразу пару-тройку бай-инов улетают в неизвестном направлении, и через пол-минуты я сижу,и думаю "ну опять". И как ни странно, на этом мои психозы заканчиваются.

    Для тех, кто считает, что микролимиты вообще бездисповая хуйня, и только даун их не бьёт с винрейтом 30492375435435/100, и что можно идти на них чуть ли не с 5 би, выложу 2 графика

    Февраль

    6d30998ccdba7fb18e0068c9a74f8099.png


    дерьМарт

    e6f3ba4fbf08a6ba202d51cb75b2e7f2.png


    Вся катастрофа заключается именно в больших банках,где результаты в 2-3 раза хуже аналогичных за предыдущий месяц. Вот те и отсутствие диспы
    321/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 5 25 26 27 28 47 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.