Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
421,214 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • позавчерашня супер-сессия на нл16 с винрейтом -17/100
    288/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • всем привет.давно ничего не писал.перешел на зум, рано или поздно это должно было произойти,по крайней мере до тех пор,пока не стану выносить нл10к. Играть непривычно, я бы даже сказал не очень интересно, но приходится.Там много плюсов для меня,но и минусы тоже есть,но кажется плюсов всё-таки больше. А теперь о неприятном- после какой-нибудь раздачи,совершенно по идиотски,с моей точки зрения,сыгранной оппонентом, я на пару мгновений впадаю в какой-то первобытный животный тильт, нажимаю "сит аут некст биг блайнд" на всех столах,и иду курить, матерясь по пути на балкон, во время курения, и по обратному пути до компа. Не знаю почему так происходит. Раньше при проигрыше би у меня не было никаких ощущений, а теперь я вспоминаю весь свой нецензурный словарный запас за пару секунд. Мне кажется что это нехорошо
    289/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все правильно. Лучше курить в тильте, чем катать в тильте.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажи про плюсы зума для себя. Я вот тоже подумываю свапнуться на зум.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На самом деле эти плюсы не столь важны именно с точки зрения покера.

    -игра есть абсолютно всегда, соответственно теперь не нужен ночной режим,чтоб найти достаточное кол-во рыбы, это даёт возможность спокойно просыпаться утром

    -не нужно тратить время на поиск столов и очередь,так же легко выходить из них,не придётся ждать минут 10 когда закроются все столы(я про функцию sit out next big blind)

    -для игрока,не способного играть 20+ столов, зум тоже будет очень хорошим вариантом,потому что дистанция в зуме будет набиваться намного быстрее практически без проблем,и игрок будет успевать принять взвешанные и обдуманные решения

    -для лудомана или не играющего по адекватному банкролл менджменту тоже очевидный плюс- вместо 200 долларов за столом теперь будет лежать только 40(1 стол зума заменяет 4-6 обычных столов,зависит от расположения столов на мониторе)

    А теперь ложка дёгтя,и не одна

    -кол-во бреда, который творится на том же нл5 зум,намного больше чем даже на нл2 фр. То есть его не много, его просто запредельно много. Каждые 10 минут вы гарантированно увидите хотя бы 1 донкбет размером в 1бб, ставку в 1/4357246423 банка в стиле "у меня говно,но я буду тянуть его до конца,даже если ты заовербетишь, и буду дальше донкать в тебя мелкими ставками,вызывая в тебе непреодолимое желание материться и убивать". Пытаться умно блефовать на этих лимитах- выкидывание денег в помойку.

    - на очень многих довольно длительное время будет отсутствие статистики, потому что кол-во людей, зашедших просто поиграть больше,чем народу в Китае

    -так же может удивить факт, что кол-во "регов" с рестилом под 40 и 4бет рейнджем под 10 там достаточно. Мне почему-то кажется что они плохо закончат.

    -ну и пожалуй самый главный. Отсутствие возможности выбора стола и соответственно оппонентов за ним.С другой стороны, это может компенсироваться кол-вом феерического безумия, которого там в избытке. Я пошел на этот шаг сознательно, потому чот лучше научиться зарубаться с регами(если тамошних игроков можно так назвать),платя 5, а не 25 баксов

    Знай я это чуть раньше,пошел бы на зум не раньше чем с нл25. Вообще, я думаю, что в зум идут скорее вынужденно,чтоб дистанция была больше и h/hr не влиял на качество принятия решений.Ибо 24 стола на том же нл25,в строгом АБЦ уже не прокатят.Для человека, шпилящего 5 столов и отыгрывающего по 20к в месяц,смыслов переходить в зум нет абсолютно никаких,имхо.
    290/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хай ту олл! что-то давно я не радовал своих фанатов,которых нет,графиками и результатами.

    А результаты таковы: я решил пойти на зум нл25 и полностью залился

    ой да шучу.На самом деле я пошел на нл10к,проставил блайнды и мой банкролл кончился


    и опять я феерю юмором,ну хоть в чем-то не бездарен.На самом деле заработал за февраль порядка 250 баксов,но по независящим от меня причинам пришлось вывести почти всё, осталось порядка 40 баксов. Нет, в этот раз всё не как в прошлый-я не покупал бугатти вейрон чтоб отомстить уёбку-соседу на москвиче и не летал в Калмыкию с десятком моделей позагарать на золотых пляжах. Просто необходимо было сделать кэшаут.

    Наверное объявлю марафон, до тех пор пока не заработаю на нл2 200 баксов. Почему на нл2?хуй знает. Почему именно 200 баксов?хуй знает. Делаю наверное с целью катать больше 5к рук в день,а то что-то ломает,ну и поразвлечь публику. Ведь графики,на которых за неделю преодолевается отметка в $3к, совершенно не интересны и абсолютно не мотивируют. Другое дело мой будущий шедевр. За профит в котором можно купить почти всё-от чупа-чупса до 4-ядерного ведроид-смартфона, а не сраный iMac 27"+iphone 5s(по 3 экземпляра)+2 чупа-чупса.
    291/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Смешно)
    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • никак не получается заставить себя нормально покатать

    ad163ce9268137c37097bf4e8de919c1.png
    292/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем здрасьть. Долго в этом дневничке было тихо как на вечеринке немых. Надо исправить это досадное недоразумение

    Почти не играю, потому что болел,а с ведром соплей и слезящимися от успехов нашей хоккейной сборной покер-далеко не лучшая затея. Скоро начну исправлять это досадное недоразумение.

    Хотел бы поделиться парочкой мыслей.

    Первое, это конечно умопомрачительное,феерическое,незабываемое зрелище,которое устроили наши ребята в шлемах и с клюшкой. Где-то слышал,что Овечкин+Малкин+еще кто-то стоят дороже чем вся финская сборная. Я почти ничего не смыслю в хоккее и смотрю его раз в 4 года. Теперь наверное буду смотреть раз в 44 года. Вот все же знали, что в полуфинале Евро-2008 у нас нет никаких шансов, мы спокойно обосрались и уехали со вполне неплохим результатом. Но с финнами мы не показали ВООБЩЕ ничего после первых 6 минут игры, абсолютная хоккейная импотенция. И это на домашней то олимпиаде,после стольких сухих олимпиад. Кто виноват я понятия не имею, хочу лишь сказать спасибо этому циничному ублюдку за незабываемое шоу.

    После гигантского,как мой винрейт на нл10к, заряда позитива, я решил посмотреть лишь еще одно спортивное событие с Олимпиады-выступление девушек в фигурном катании. Сотникова это конечно мега-боец, а Липницкую очень жалко, но всё равно она молодец. Их выступление-однозначно самый адреналиновый момент в играх для меня. Но больше бы хотелось про другое. Несмотря на золото, мне намного больше жаль Аделину, нежели Юлю из-за наших идиотских СМИ. Ибо после командного выступления все буквально начали молиться на Юлю а об Аделине вообще забыли, словно за нас выступала одна фигуристка. Почему бы не разделить это внимание поровну?поболеть сразу за обеих? Так нет же блядь, одну надо возносить до небес,на другую прибор положить,браво!

    Ну а в целом Олимпиада очень нравится. Смотрю правда не много,но в целом нормально.Сегодня услышал что самое удачное выступление с момента развала СССР. Но мы дома, и сейчас не разобраться, выкорабкались ли мы из жопы а-ля Ванкувер или нет. Видно будет уже в 2018.

    Ну и по поводу покера. Писать толком нечего. Мотивации катать по пару-тройку тысяч рук пока нет,но наверное скоро появится. Всем удачи
    293/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Много хороших букв увидел. Правильно написано!
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • тяжко.еле отбился

    5e7cfbeedd785c6b21186673d54bc5b1.png
    294/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK привет,почитываю твой блог и решил задать вапрос,т.к ты микролимитчик со стажем уже вот катаю нл2,посмотри график,красная силньо вниз падает,мб стоит что поменять?

    2/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • привет,а зачем?главное чтоб зелёная была в плюс.

    Вообще,я думаю что микролимиты нужно либо как можно быстрее пройти, либовыработать какую нибудь крутую стратегию на конкретный лимит и играть только на нём,что в общем то,не самая привлекательная идея
    295/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну хотя да главное что в плюс,просто я новенький в этом деле)) но мне кажется для дистанции в 20к рук на нл2 слабый плюс...
    3/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я думаю, что 20к рук это всё-таки не дистанция. Выше так точно нет. Но если не было какой-то жесткой непрухи, то за 20к рук можно было бы выиграть и побольше :)
    296/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • MAXAJIUK, в том то и дело,что вроде всё ок было,ну всё равно спасибо,буду думать что не так))
    4/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Знаете,а ведь я в очередной раз ошибся. По валидольности с фигуристками вполне может конкурировать шорт-трек. Ну и конечно же,вы знаете, о ком я сейчас напишу пару слов.

    Можно конечно сказать что Виктор Ан безумно крут,супервеликолепен и мегагениален, но ведь это итак все знают,зачем? сразу после финала, весь такой охуевший радостный, я иду за компьютер, открываю Википедию и набираю 2 слова "Виктор Ан" и вижу там слово..."полубог". Хоть и удачная шутка, но всё равно она наверное характеризует этого спортсмена лучше чем все комплименты,вместе взятые.

    А теперь хотелось бы обратиться к нашим,почти таким же крутым как Виктор Ан,СМИ и Министерству Спорта. Пожалуйста, не просрите и хорошо отблагодарите этого крутого мужика. Подарите ему квартиру,машину, поставьте памятник,назовите его именем улицу,какой-нибудь дворец спорта, и в том же духе. Он этого заслуживает. Не просто так ведь он после очередного золота надел наш триколор с надписью "Спасибо Россия". Отплатите ему тем же.
    297/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • возвращаюсь потихоньку

    c9d3569a2dc8e22fabf33deea1a8aeec.png
    298/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • это какой лимит?
    12/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Предположу что nl10bss
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 23 24 25 26 45 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.