Марафон длиною в жизнь

Последний пост:02.10.2021
139
Статистика
Всего постов
3814
421,228 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
23.05.2015 +46
12.09.2020 +45
25.03.2016 +41
04.12.2020 +34
30.12.2016 +33
Лучшие посты читателей
Невасёк +31
Прокравяка +30
Невасёк +23
Driadorian +22
dyshara +21
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 191
За какую сумму вы бы согласились проголосовать за "ЕдРо"?
  1. 10к рублей
    7%
    2
  2. 50к рублей
    7%
    2
  3. 100к рублей
    14%
    4
  4. 1кк рублей
    17%
    5
  5. 5кк рублей
    0%
    0
  6. 10кк рублей
    3%
    1
  7. Больше 10кк рублей
    10%
    3
  8. Ни за какие деньги
    28%
    8
  9. Я искренне буду голосовать за "ЕдРо"
    14%
    4
  • Нытьё помогает?

    ce268eb2e5535dfd8fe52c0967fc5d7e.png
    322/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • то самое чувство...

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2451630
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $6.60
    SB: $11.48
    BB: $2.24
    UTG: $4.43
    UTG+1: $7.38
    UTG+2: $7.83
    MP1: $4.65
    Hero (MP2): $9.35
    CO: $5.00

    Pre Flop: ($0.07) Hero is MP2 with 9 7
    1 fold, UTG+1 raises to $0.15, UTG+2 calls $0.15, MP1 calls $0.15, Hero calls $0.15, CO calls $0.15, BTN calls $0.15, SB calls $0.13, 1 fold

    Flop: ($1.10) 9 7 7 (7 players)
    SB checks, UTG+1 checks, UTG+2 checks, MP1 bets $1.05, Hero calls $1.05, CO raises to $4.85 all in, BTN folds, SB folds, UTG+1 calls $4.85, UTG+2 folds, MP1 folds, Hero raises to $9.20 all in, UTG+1 calls $2.38 all in

    Turn: ($21.46) J (3 players - 3 are all in)

    River: ($21.46) 4 (3 players - 3 are all in)

    Final Pot: $21.46
    UTG+1 shows K J (two pair, Jacks and Sevens)
    Hero shows 9 7 (a full house, Sevens full of Nines)
    CO shows 7 8 (three of a kind, Sevens)
    Hero wins $4.56
    Hero wins $16.01
    (Rake: $0.89)
    323/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • очередная сессия началась уже традиционно-2% на флопе превращаются в 100% на ривере, а опп,пытающийся собрать младший стрит на флэш доске,его собирают. и то что игра идёт в мультипоте его не особо волнует,ну дык, где играю то.

    И я не понимаю,что меня больше разочаровывает- переезд с 2% на победу или то, что такие хитрые и опасТные оппоненты собирают чуть больше, чем обычно, вот уже на протяжение 40 рук.

    На самом деле я рассчитывал перейти на нл10 где-то в конце первой недели марта, а сейчас заканчивается вторая,а я всё еще на нл5. И вот эта хуйня бесит больше всего. Хотя фортуне на данный момент фиолетово ) ну а хули делать, надо дальше терпеть и играть
    324/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ЧакНоррис @ 12.3.2014)
    я часто думаю и понимаю, что никакого скилла у меня нет особо. не знаю, как объяснить, но попробую.
    например, когда у меня спрашивают какие-то моменты по игре, элементарные со стороны - часто я не знаю, что ответить.
    потому что мой скилл - это большое количество жопочасов за столами и отсутствие боязни исполнить какую-то хуйню на 200бб. что-то проходит, что-то не проходит. все эти вещи как-то на подсознании откладываются и сам для себя я понимаю, что будет плюсово против поля, а что нет. т.е. есть какой-то стиль игры, сформированный путем набития шишек, но если меня спросить, как бить нл50, я хрен отвечу.
    вряд ли такое прокатит на лимитах выше.



    я часто думаю и понимаю,что мало что понимаю. Поклонники и фанаты часто спрашивают, как я всего за год добился таких оглушительных успехов, и за такой короткий промежуток времени вырос с нл5 до нл5 зум. Не знаю, как объяснить, но попробую. Мама рассказывала мне, что когда я появлялся на этом свете, в роддоме лопнули все лампочки, а при расследовании инцидента выяснилось, что все акушерки видели стоящего на улице, около окна, бородатого мужика в белом одеянии, и даже составили его примерный фоторобот

    15d09ce626d4ca419fcb4baebf5eb040.jpg


    Тогда я понял,что буду ебашить в покер. И фактически решу его еще до того как начну играть нл10. Особенно свою коронную дисциплину-безлимитный холдем с недобором.

    И решу его так,что Билл Гейтс будет занимать на новый остров до получки.

    Пока поставил на паузу очередную дерьмосессию вот с какими мыслями. В принципе, если добавить к моему винрейту единичку и поставил её слева, то он будет составлять 12/100,а может даже 12.5! И одной убойной сессии будет вполне достаточно, чтоб на него стало не стыдно смотреть. Я по-прежнему не перестаю удивлять тому, что может происходить, когда 1 месяц заканчивается с винрейтом в 10/100, а другой идёт в 2/100, при чем вообще без шансов на хорошую сессию. При чем сказать, что всем всё доезжает,а я весь такой бедный несчастный, язык не поворачивается, просто какая-то рутина с депрессивным оттенком и запашком дерьмеца. И наверное, покер удивит меня еще не раз, ведь я не решил его.

    Самое ебаное в этой ситуации-это то,что при катании в 0 на паре лимитов выше, можно худо-бедно жить,и какие-никакие деньги будут, плюс уровень мотивации будет другой. И это навело меня на очень херовую мысль о причинах того, что я не поднялся за год ни на шаг. Я не могу сказать, что как-то слепо верил в свой скилл или еще что, просто наверное было либо мало желания обучаться, либо источники знаний были херового качества, либо вера в бесконечный даунстрик сильна. Радует, что сейчас я в это не верю. Да и точка приложения усилий в покере очень изменилась. Такой вот несуразный получился пост.
    325/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И куда именно ты сместил эту точку?
    3/41
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • какой у тебя ник на пс?
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nikel @ 13.3.2014)
    И куда именно ты сместил эту точку?


    в сторону изучения теории, раньше я просто запоминал информацию и играл по ней, сейчас играть на автопилоте не получается вообще

    Цитата (Akastos @ 13.3.2014)
    какой у тебя ник на пс?


    к сожалению не помню,установил клиент, ввёл пароль и забыл
    326/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у кого-нибудь есть диапазоны 4-бет пуша?буду очень признателен
    327/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • столкнулся с одной очень интересной,и в то же время неприятной хернёй. Как известно, TOT4bet range высчитывается по формуле PFR x TOT4bet. Так вот, результаты в калькуляторе отличаются выводимых в ХМ2. Никто не знает,в чем причина?
    328/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне Жан говорил что хм2 как то неправильно считает
    14/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В том то и дело что нет, других стат найти не могу, или еще как-то исправить
    329/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2456848
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $1.69
    SB: $3.90
    Hero (BB): $28.74
    UTG: $13.80
    UTG+1: $5.85
    UTG+2: $23.47
    MP1: $8.97
    MP2: $15.34
    CO: $5.07

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 3 3
    4 folds, MP2 calls $0.10, CO raises to $0.30, 2 folds, Hero calls $0.20, MP2 raises to $0.60, CO calls $0.30, Hero calls $0.30

    Flop: ($1.85) 5 3 K (3 players)
    Hero checks, MP2 checks, CO checks

    Turn: ($1.85) J (3 players)
    Hero bets $1.10, MP2 calls $1.10, CO folds

    River: ($4.05) 6 (2 players)
    Hero bets $2.90, MP2 raises to $7.70, Hero raises to $27.04 all in, MP2 calls $5.94 all in

    Final Pot: $31.33
    Hero shows 3 3 (three of a kind, Threes)
    MP2 shows A A (a pair of Aces)
    Hero wins $29.92
    (Rake: $1.41)


    лимп-минрейз с тузами в мультипоте-определенно,одно из самых приятных для меня действий,которое может совершить оппонент.Лучшим может быть разве только ререйз на ривере, когда у меня натс.

    Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 9 players - View hand 2456849
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $3.06
    SB: $7.61
    BB: $3.88
    UTG: $5.04
    UTG+1: $2.27
    UTG+2: $8.91
    MP1: $2.09
    MP2: $5.00
    Hero (CO): $8.11

    Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with 7 9
    5 folds, Hero raises to $0.15, 2 folds, BB calls $0.10

    Flop: ($0.32) A 8 K (2 players)
    BB bets $0.05, Hero calls $0.05

    Turn: ($0.42) 5 (2 players)
    BB bets $0.05, Hero calls $0.05

    River: ($0.52) 6 (2 players)
    BB bets $0.25, Hero raises to $1, BB raises to $3.50, Hero raises to $7.86 all in, BB calls $0.13 all in

    Final Pot: $7.78
    BB shows K 8 (two pair, Kings and Eights)
    Hero shows 7 9 (a straight, Five to Nine)
    Hero wins $7.46
    (Rake: $0.32)
    330/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • имхо чек на флопе с сетом троек не очень как-то выглядит. Борд дровяной. Мультипот.
    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну 24 и 47 даже в его диапазоне не будет,так что я буду старше намного чаще.Но всё равно возможно ты прав.Там по-моему нет четкого ответа)
    331/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1e5066de4d3553094f859292c1cb1fab.png


    нормально мой "любимый" лимит меня встретил. График с олл-ин ев выкладывать не хочу, потому что во первых не хочу хвастаться тем что охуительно играю и скоро разнесу всех в любой игре,царям не к лицу хвастовство; а во вторых не хочу палиться с перебором в 3би, из которых 2х не должно быть,потому что на тёрне я бы был фаворитом с 90%, сыграй я правильно
    332/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • молодец, надеюсь в 35-й раз ты его все таки уничтожишь)) а че без красной?
    15/184
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а я как-то никогда на неё особого внимания не обращал. тихонько вниз идёт она
    333/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока мало,но продуктивно

    5b3388dec6a0d6a0473f7136b08c1c99.png
    334/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • И еще раз привет мальчики и мальчики. Почему не девочки? Потому что они не посещают мой говнобложек (( тупые неблагодарные суки, они не понимают как я хорошо отношусь к ним.

    Ну да ладно, щас не об этом. У меня хорошее настроение,и я решил написать сюда какую-нибудь хуйню. Пожалуй начну.

    Во-первых, недавно, как я считаю, случилось поистине историческое и великое событие-воссоединение Крыма с Россией. Я не хочу рассматривать это событие в контексте,что Россия отобрала у Украины территорию и вообще к ней плохо отнеслась, я так конечно же не думаю. А еще я являюсь ярым сторонником возрождения России, превращения её в страну №1 в мире и воссоединения всех входивших в неё территорий под единым флагом.Настолько ярым, что не пропускаю ни одного митинга у себя на кухне, особенно если во мне,помимо патриотического настроения есть алкоголь. Разумеется, речь не о том,чтоб указывать другим странам как жить и совать свой нос куда не надо-пусть эта роль останется у самой демократичной страны в мире.

    Во-вторых,у меня есть нехороший товарищ, который вечно помогает мне с выбором вещей, так или иначе связанных с высокими технологиями. И если раньше наушники за 200 рублей меня вполне устраивали, то теперь из-за этой сволочи я не могу слушать ничего дешевле 700 рублей, смотреть на что-то меньше 24 дюймов и пользоваться чем-то, где меньше 3Ghz. Надеюсь, в следующий раз он не порекомендует купить айфон-это непосильная трата для моего нищебродского банкролла, и вообще я не достоин айфона. Так что я купил хорошие наушники phillips для компьютера и теперь практически не снимаю их. Они здорово поднимают настроение и на моём прелестном личике частенько появляется улыбка, а в душе поют птички, а в животе порхают бабочки. Спалился, я тёлка. Да шучу конечно,я б никогда не стал выдавать себя за этих неблагодарных стерв, ведь я слишком хорошо к ним отношусь.

    В-третьих,я покакал.

    В-четвертых,тот январский залив, который здорово нарушил все мои планы и сожрал хуеву тучу нервных клеток и вообще отбросил на месяц назад, всё-таки не мог пройти бесследно. Плюс пара мнений и здравый смысл подсказали, что надо что-то менять. Конечно, мысль о том, что это тупой, вечный даунстрик, не собиралась легко вылетать из головы, но мне пришлось поднапрячься, и я, поразносив нл5, решил обратиться к Жану.

    После первых 5 минут занятий я стал еще более уверен в том, что покер-это некая интимная, очень своеобразная,щепетильная сфера, где люди знают цену деньгам,а мошенники в мгновение ока становятся изгоями. исключение составляют только те, кто придумал рейк-программу на nl10, и вообще рейк. Эти ребята ненаказуемы.

    Так вот, если обычно принято, что за твои деньги тебя целуют либо куда ты хочешь, либо в зависимости от того,сколько ты заплатил, то тут за твои деньги тебя матерят.

    Наше общение строилось примерно так:

    -привет
    -привет
    -доставай листочек с ручкой и пиши

    ....

    -ЧТО ЭТО ЗА ХУЙНЯ?!
    -это...
    -КАК ЭТО ПОНЯТЬ?!
    -так это же...
    -БЛЯДЬ А ПОЧЕМУ У НЕГО ТУТ ДОЛЖЕН БЫТЬ СТРИТ?!
    -но он же...
    -НИКАКОЙ ХАЛЯВЫ ТУТ НЕ БУДЕТ!
    -так я и не..
    -НИХУЯ ТЫ НЕ!РАБОТАТЬ!ПАХАТЬ!ВЪЁБЫВАТЬ!УЧИТЬ!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!
    -но я же...

    И я понимал, что дно. И старался исправиться, и надеюсь, это начало получаться. Теперь немножко уточню. Проблема была совсем не в том, что я дно. Проблема была в том, что я не понимал, что дно. Не понимал потому, что читал не те книжки. Хотя нет, книжки были те, и информация была в них та. Но в них не было некоего обобщения,некой обратной связи.а некоторые моменты(в которых у меня и был весь пиздец) и вовсе отсутствовали.Если выражаться покерным языком,я не знал где нахожусь.Не было адекватной оценки лимита,как надо на них играть,и на какие вещи нужно еще обращать внимание. И сейчас конечно становится ясно, что живой человек, знающий своё дело и не просто так едящий свой хлеб может заменить целый шкаф хороших, правильных книжек.Думаю что,если скажу, что стал обращать внимание на нюансы раз в 10 больше,то это не будет ложью и даже преувеличением. И нюансов стало раз в 10 больше. Правда, ради справедливости должен сказать, что некий базис у меня всё же был. Но моей вины это к сожалению для меня, нихуя не снимает-год проёбан, силы переоценены, лимиты недооценены и так далее. Учитывая то, что за сентябрь 2012 я сделал больше $1.5к в турнирах, можно было бы смело заплатить за обучение и начинать играть nl25. Но в жизни нет сослагательных наклонений,как известно. Так что РАБОТАТЬ!ПАХАТЬ!ВЪЁБЫВАТЬ!УЧИТЬ!БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!но я же...
    Сообщение отредактировал MAXAJIUK - 21.3.2014, 11:16
    335/1895
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Становится ещё интересней!
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 26 27 28 29 48 191
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.