DrawingDead by u1ker

Последний пост:21.05.2017
23
Статистика
Всего постов
302
54,639 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2013 +20
13.01.2015 +8
17.04.2014 +8
16.10.2013 +5
14.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 16
  • да и чем ты трекаешь графики в 2-7TD?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (golova2yxa @ 14.10.2013)
    2-7tripl plo не сильно ли десперсионная?сам часто играю 0.25-0.50НЛ 2-7tripl очень нравится..... может посоветуешь литературу или вводы по это дисциплине. Сам читал только пару постов кевина на поффе

    На мой взгляд, 2-7 PLTD даже похлеще омахи будет, дисперсия ОЧЕНЬ высокая. А по сравнению с 5 карт, так просто жесть.
    Да, Кевин на поффе и там же все переведенные статьи Негриану, больше я ничего не читал. Много играл ХА FL на низких лимитах в нее, так и пошло - поехало.

    Цитата (Pinocchio @ 14.10.2013)
    Привет. Играешь со статами или без?

    Да, играю со статами, но не сказал бы, что очень сильно на них ориентируюсь.
    VPIP/PFR/3bet - вот и все, пожалуй.
    8/112
    Ответить Цитировать
    1
  • В 5CD иногда бывает и такое...
    OVh2eHN4.jpeg

    Не помню, когда последний раз меня так в ХА проносили. Это короткая игра с salamandryko на двух столах 5-10PL.
    Моя одна ошибка на долл. 500 в большом банке, в остальном я думаю терпимо сыграл.

    Графики 2-7TD трекаются двумя программами: PH и FPDB. Вторая повеселее.
    9/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Паша, есть игроки от которых ты отсаживаешься?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно также кого ты считаешь самыми сильными регами FLDraw10-20+ (ХА, 6макс)?

    Поддерживаешь с кем-то из них дружеские отношения (может там совместный анализ сессий или скайп чат)?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Гугенот явно не приятель Что в раздаче когда он 88844 поймал у тебя было?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • И еще вопросик который меня терзает: с какой худшей рукой коллировал бы 5 бет олл ин рега в 100 бб стеках и с какой сам ставил бы олл ин?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • в 2-7 TD PL все думали что ALEE24 фиш, а теперь никто не играет? с чем связано
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valerchikf1 @ 14.10.2013)
    Паша, есть игроки от которых ты отсаживаешься?

    Для того, чтобы от кого-то отсесть, нужно, чтобы кто-то ко мне сел для начала
    А так, да, я не буду играть с некоторыми игроками без соотв. БР.
    Например - dejanaceking. С ним на 10-20 я буду играть только имея запас по деньгам.
    В FL я не буду играть с salamandryko чтобы не разгонять диспу.

    А так из регов то никто и не подсаживается больше.

    Цитата (Pinocchio @ 14.10.2013)
    Интересно также кого ты считаешь самыми сильными регами FLDraw10-20+ (ХА, 6макс)?
    Поддерживаешь с кем-то из них дружеские отношения (может там совместный анализ сессий или скайп чат)?


    Все кто сидит в лобби и кому не мешают там сидет в FL довольно сильные реги в техническом плане.
    Но если говорить о совокупности факторов: технический скилл, тильтоустойчивость, моральные и человеческие качества, то я за Mtails.
    Общаюсь с Maestro Shao, Mtails, Ova.
    Русскоговорящие реги в FL мне абсолютно неприятны в общении.

    Цитата (valerchikf1 @ 14.10.2013)
    Гугенот явно не приятель Что в раздаче когда он 88844 поймал у тебя было?

    У меня был сет дам и блокеры на ААА и ККК.
    Раздача не вызвала у меня каких-то особенных эмоций, а поведение Гугенота в чате похоже на:


    Цитата (valerchikf1 @ 14.10.2013)
    И еще вопросик который меня терзает: с какой худшей рукой коллировал бы 5 бет олл ин рега в 100 бб стеках и с какой сам ставил бы олл ин?

    5CD это не игра со статичными диапазонами в вакууме. Любой игрок в течение сессии пребывает в ситуациях разной степени тильтовости.
    Твоя задача - поймать текущее настроение соперника и играть от этого.
    Поэтому вопрос лишен смысла, все реги разные, все ситуации разные.
    Кроме того, это еще и проблематично поставить 5 бет оллин в 100бб стеках, если открываться 2.5бб

    Цитата (golova2yxa @ 15.10.2013)
    в 2-7 TD PL все думали что ALEE24 фиш, а теперь никто не играет? с чем связано

    А кому играть?
    Варка ссыклив до нельзя, Монгано и Деяна давно не видно, у меня нет БР.

    Да и у никого из регов нет нужной дистанции, чтобы говорить, что Alee24 фиш.
    Хотя играет он, конечно, очень странно
    10/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Хахахааа... Пах ты думал, что у меня был AAA KKK?)) с такими руками я бы скорее тебя перекрутил PD. Очевидно было, что у меня или флеш, или фулл, или блеф. А по поводу высказываний в чате...ну, это дружеский подкол, кстати в твоем стиле, этого колла:)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gygenot09 @ 15.10.2013)
    Хахахааа... Пах ты думал, что у меня был AAA KKK?)) с такими руками я бы скорее тебя перекрутил PD. Очевидно было, что у меня или флеш, или фулл, или блеф. А по поводу высказываний в чате...ну, это дружеский подкол, кстати в твоем стиле, этого колла:)


    Где ж ты был раньше то, можешь дашь пару уроков for free?
    11/112
    Ответить Цитировать
    1
  • для тебя....ВСЕГДА!!!
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • как приятно зарядиться приятным настроением с утра, спасибо
    4/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Тут повеселее в блоге чем на пс!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Про мотивацию
    Сложно добиться чего то в жизни без соответствующей мотивации. Если нет драйва в работе, ты будешь из года в год топтаться на месте.
    Если в тренажерный зал ты ходишь через "не хочу", маловероятно, что ты будешь успешен и в этом.
    Если нет цели стать лучшим и нет реального драйва, то всегда выйдет пустое из любой затеи.
    Надо любить то, чем ты занимаешься и покер - не исключение.
    Что является мотиватором для меня, в частности в покере? Наверное это ощущение, что потолок не достигнут и верхняя планка умений, навыков и прибыли мною еще не пробита.
    Другими словами, важно видеть реальные перспективы своего развития. Ну прямо как у Жучки из анекдота
    Про начало катушки
    В покер я начал играть с СНГ и быстро перешел в ДОНы.
    Побил 5$,10$ и перешел на 20$ ДОНы, после чего я прикинул, что перспективы играть с 7-ью регами за 10 макс столом на 200$ ДОНах в качестве потолка как то не особо радужны.
    16 столов, нон стоп, как робот, без креативы, на 2-3% ROI, полная херня.
    Дальше я начал играть НЛХЕ кеш, начав с NL25 (в плюс) и позже перейдя на НЛ50 (в ноль).
    Чего-то особенного про то время я сказать не могу, кроме того, что задротствовать я не стал и играл по 4ре стола без фанатизма.
    Начал подключать МТТ и саты на мейджоры, которые с прокаченными навыками пуш фолда в ДОНах игрались относительно просто.
    Первые заносы были исключительно ахерительными, а поездки в офис Webmoney на Тверской были просто праздником.
    Физическое ощущение выигранных денег (толстый конверт с купюрами 1к номиналом) было просто восхитительным. Не то что сейчас - цифры на банковском счету.
    про 5 карт
    Случайно наткнувшись на турнир за 5 долл. человек на 90-то по 5CD я так же случайно его и занес: не зная правил, не понимая что я делаю, просто взял и занес.
    И это был, мать его, знак

    Продолжение в следующий раз
    12/112
    Ответить Цитировать
    5
  • На графике в первом посте виден скачок с +3к почти до -2к. Игра конечно, и низкодесперсионная, но даже на таких скачках может нормально прогнуть чисто исходя из ТВ.
    Надо быть или очень уверенным в себе или иметь запаса по хорошему в 100к, чтобы комфортно себе позволить так просаживаться и не сильно заморачиваться на дистанции ~2.5k рук.
    Результаты однозначно крутые А есть ли у тебя дистанция более 100к рук, не важно на каком лимите, главное чтобы выше(равно) 1/2 PL. Интресно, было бы глянуть насколько сильно качает при игре с одними практически регулярами.
    1/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (de5tiny @ 16.10.2013)
    На графике в первом посте виден скачок с +3к почти до -2к. Игра конечно, и низкодесперсионная, но даже на таких скачках может нормально прогнуть чисто исходя из ТВ.
    Надо быть или очень уверенным в себе или иметь запаса по хорошему в 100к, чтобы комфортно себе позволить так просаживаться и не сильно заморачиваться на дистанции ~2.5k рук.
    Результаты однозначно крутые А есть ли у тебя дистанция более 100к рук, не важно на каком лимите, главное чтобы выше(равно) 1/2 PL. Интресно, было бы глянуть насколько сильно качает при игре с одними практически регулярами.

    У меня нет общей базы за 2.5 года игры. Но я видел графики регуляров с большой дистанцией. Вообще почти не качает. Дисперсия в 5 карт самая низкая из всех игр на ПС, это факт.
    Кроме того, если играть с жестким селектом, то у слабых игроков, например в ХА, просто нет шансов обыграть сильного игрока.
    БР в 100к не нужен.

    Я не могу назвать себя самым дисциплинированным в плане БРМ игроком. Даже наверное одним из самых НЕ дисциплинированных :).
    За все время игры, я заливал свой БР раз 7-8, и все время не в 5 карт.
    13/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Запилим-ка марафончик, по-быстрому, так сказать
    Предыстория:
    2 года назад я помню только один свой график: это 20к рук сыгранные на PL200 с выигрышом в 2к долл (5bb/100).
    Я не думаю, что я играл тогда лучше, чем сейчас, но с другой стороны и рейк был меньше.
    Мне реально интересно, что будет с винрейтом сейчас.
    Зачем мне это надо
    PL200 я играю только по большим праздникам или когда полная жопа с БР...
    ...но большой праздник еще не скоро
    Поэтому в качестве наказания за БР-распиздяйство, назначаю себе вот такое испытание.
    Что играем?
    БР на эту затею будет ровно 1к.
    Катаем PL200 - как минимум 20к рук, чтобы оценить винрейт.
    Катаем PL400 - надо же с чего-то наживать
    Катаем PL50 и NL50 2-7 Triple Draw - у меня много планов на 2-7 PL1k, поэтому в качестве тренировки буду играть и это.
    Катаем 5-10FL 5CD
    Отчетность и критерии окончания
    Сюда буду выкладывать графики и, возможно, но маловероятно, забавные/интересные раздачи.
    Марафон закончу по достижению БР в 5к.
    Регулярные игры на PL200 закончу после отыгрывания 20к рук на лимите.



    К Вам у меня два вопроса, прошу высказать Ваше мнение:
    1. Какую вероятность вы бы дали, что я закатаюсь?
    2. Сколько времени потребуется, чтобы дойти до БР в 5к (с бонусами и повышением играемых лимитов obv)?
    14/112
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (u1ker @ 16.10.2013)
    , но с другой стороны и рейк был меньше.


    что, и в какой момент случилось с рейком?

    Цитата (u1ker @ 16.10.2013)
    1. Какую вероятность вы бы дали, что я закатаюсь?

    вероятность закататься близка к нулю, а если в случае неприятностей не постесняешься спускаться ниже, то просто ноль.
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill @ 16.10.2013)
    что, и в какой момент случилось с рейком?


    Рейк за два года на ПС увеличился в 5 карт.
    Когда играешь в FL, например, то это просто грабеж, сильно заметно.
    15/112
    Ответить Цитировать
    0
301 пост
1 2 3 4 5 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.