DrawingDead by u1ker

Последний пост:21.05.2017
23
Статистика
Всего постов
302
54,645 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.10.2013 +20
13.01.2015 +8
17.04.2014 +8
16.10.2013 +5
14.11.2013 +4
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 16
  • Цитата (kirill @ 29.11.2013)
    После того как появились ХА столы, двое желающих играть именно ХА всегда могут уйти на них, так что в подсаживании 3 ничего страшного не вижу, сам, правда, так делаю редко. Но идея начать воевать с регами находясь в даунстрике, выглядит странной.

    Ты заблуждаешься. Есть 4 стола на лимит и они всегда заняты регами и тебя туда не пустят ни разу.
    Вот вчера сидели на 2-4: Gagarin, Gygenot09, Parasol, Infe - тебе кто-то из них уступит место?
    Речь идет не о войнах с регами, а о том, что часто просто нет игры для меня, а ждать пока ко мне подсядет кто-то у меня времени нет.
    Я не запускаю клиент по 14 часов в сутки, как большая часть регов тут.


    Цитата (Чих-Пых @ 29.11.2013)
    u1ker,
    мне не нравится эта мысль за некоторыми исключениями, но их не так много, чтобы выбирать из всего этого 1-2-3 человек. куда лучше заняться тем, чем занимается парасоля ибо тут намного больше улетает ЕВ

    Я понял о чем ты, но это не работает. ПС за такие преследования теперь изи выписывает баны.
    49/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Я понял о чем ты, но это не работает. ПС за такие преследования теперь изи выписывает баны.

    только за ха-столы
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u1ker @ 29.11.2013)
    Ты заблуждаешься. Есть 4 стола на лимит и они всегда заняты регами


    да, чего то я не понимал ситуацию, про ограничение 4 стола вообще не знал
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infe @ 29.11.2013)
    только за ха-столы

    Я не уверен на 100%, но и к обычным тоже относится вроде.
    Цитата (kirill @ 29.11.2013)
    да, чего то я не понимал ситуацию, про ограничение 4 стола вообще не знал


    Да там вообще санта-барбара творится
    50/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Я подсаживаюсь третьим без проблем и если регулял пишет "ха плиз", то я спрашиваю у второго игрока его мнение. Если он тоже пишет "ха плиз", то рушить ха очень неэтично, иначе же это вполне нормально.
    Единственное еще, я не разбиваю ха своим друзьям по их просьбе.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pinocchio @ 29.11.2013)
    Я подсаживаюсь третьим без проблем и если регулял пишет "ха плиз", то я спрашиваю у второго игрока его мнение. Если он тоже пишет "ха плиз", то рушить ха очень неэтично, иначе же это вполне нормально.
    Единственное еще, я не разбиваю ха своим друзьям по их просьбе.

    Ну это естественно, если оба игрока хотят играть ХА, то нет смысла мешать. Но я о другом писал, часто фиш даже не знает, что значит аббревиатура "HU" значит.
    51/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u1ker @ 29.11.2013)
    Я не уверен на 100%, но и к обычным тоже относится вроде.


    Нет, на 6-макс не распространяется. Тем более это у них в правилах проходит как "политика по хедз-ап столам".
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Все о покере и о покере, скукота
    Едем на НГ катать в Словакию, горы не ахти какие, но природа, инфраструктура и цена вполне себе ничего.
    Со мной едет еще один регуляр 5 карт, так что принимаю заказы на "несчастные случаи" на склоне
    52/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Infe @ 29.11.2013)
    Нет, на 6-макс не распространяется. Тем более это у них в правилах проходит как "политика по хедз-ап столам".


    про что речь то вообще? я сначала думал про блокировку столов, но 6 макс как то странно пытаться блокировать.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill @ 29.11.2013)
    про что речь то вообще? я сначала думал про блокировку столов, но 6 макс как то странно пытаться блокировать.

    Зеленый ты еще, не надо тебе лезть в этот грязный мир реговойн
    Один герой тут пол года назад вообще пытался революцию устроить, устроить передел поля, ох и интриган. Но силенок не хватило
    53/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u1ker @ 29.11.2013)
    Зеленый ты еще, не надо тебе лезть в этот грязный мир реговойн
    Один герой тут пол года назад вообще пытался революцию устроить, устроить передел поля, ох и интриган. Но силенок не хватило


    а у тебя хватит сил всем ломать HU?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • думаешь, так много сил нужно для этого?
    8/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (u1ker @ 29.11.2013)
    Все знают, что между регами есть негласные договоренности не мешать друг другу играть ХА, чтобы максимизировать свою прибыль.
    Норма увидеть в чате, когда рег просит севшему третим полурегу или фишу "hu pls". Многие даже умудряются выдать длиннющие тирады с просьбой отсесть, просто умоляя третьего.
    На мой вкус выглядит все это ужасно и низко. Хуже выглядит только развод в чате слабого игрока поиграть ХА на другом столе. В этом особенно преуспевает eittak.
    Еще убогее ситуация, когда 6макс стол разваливается и за столом остаются 2 рега и фиш и один из регов начинает просить оставить в ХА.
    Это просто невообразимый пиздец, на мой взгляд, до чего в своем маразме доходят люди. Какого фишу при этом играть?
    Последний год я не помню ни разу, чтобы я просил третьего человека отсесть от меня и дать поиграть ХА. Разводами в чате тем более не занимаюсь.

    Так вот вчера я пришел к выводу, что такая ситуация мне не очень выгодна. Я не сижу за столами целый день и кол-во ХА рук в последнее время у меня ничтожно мало по сравнению с шмаксом.
    Поэтому теперь я буду подсаживаться к большей части игроков третьим особо не парясь по этому поводу.
    На лимитах 3-6 и выше, я думаю, многие реги даже будут довольны таким раскладом, т.к. собрать стол 6 макс там не так просто.
    В этой ситуации я много не теряю (скорее даже приобретаю), а вот местные реги-нитяры определенно в минусе.
    Подсаживаться не буду только к нескольким ребятам, кого знаю лично и с кем хорошо общаемся.


    РРРРРеволюция?!

    "Без революционной теории не может быть и революционного движения". - В.И. Ленин.
    Я бы посоветовал начать с теории банкролл-менеджмента
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал, что на счёт лимпа натсов была шутка, но был не прав

    Poker Stars $2/$4 Pot Limit 5 Card Draw - 5 players - View hand 2369760
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    kristofxm8 (BB): $114.98
    u1ker (UTG): $324.00
    Hero (CO): $169.14
    JoMon2010 (BTN): $109.69
    Tiltaren80 (SB): $179.26

    Pre Draw: ($6.00) Hero is CO with Q J J 8 3
    u1ker calls $4, Hero folds, JoMon2010 folds, Tiltaren80 folds, kristofxm8 checks

    First Draw: ($10.00) (2 players)
    kristofxm8 draws 3, u1ker stands pat
    kristofxm8 checks, u1ker bets $9.55, kristofxm8 folds
    7/17
    Ответить Цитировать
    0
  • oleg030884,
    могу замазаться, что это был мк
    20/37
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ddd777 @ 30.11.2013)
    а у тебя хватит сил всем ломать HU?


    Есть пару человек, кому я при любой возможности буду ломать ХА, даже если мне неудобно сейчас играть.
    Nedifen входит в их число. В остальном я не собираюсь ломать, я просто хочу играть, когда у меня есть время.
    Цитата (Infe @ 30.11.2013)
    думаешь, так много сил нужно для этого?

    Ага, тут ума и сил то особо не нужно
    Цитата (oleg030884 @ 30.11.2013)
    Я думал, что на счёт лимпа натсов была шутка, но был не прав

    Poker Stars $2/$4 Pot Limit 5 Card Draw - 5 players - View hand 2369760
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    kristofxm8 (BB): $114.98
    u1ker (UTG): $324.00
    Hero (CO): $169.14
    JoMon2010 (BTN): $109.69
    Tiltaren80 (SB): $179.26

    Pre Draw: ($6.00) Hero is CO with Q J J 8 3
    u1ker calls $4, Hero folds, JoMon2010 folds, Tiltaren80 folds, kristofxm8 checks

    First Draw: ($10.00) (2 players)
    kristofxm8 draws 3, u1ker stands pat
    kristofxm8 checks, u1ker bets $9.55, kristofxm8 folds


    Сыграл сет через стенд, чтобы не было сложных решений в случае перекрута после обмена
    54/112
    Ответить Цитировать
    0
  • Poker Stars $2/$4 Pot Limit 5 Card Draw - 5 players - View hand 2370026
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    kristofxm8 (SB): $246.04
    u1ker (BB): $428.40
    Hero (UTG): $135.76
    wiseman71 (CO): $417.76
    Tiltaren80 (BTN): $163.48

    Pre Draw: ($6.00) Hero is UTG with A K 6 5 3
    Hero raises to $10, wiseman71 folds, Tiltaren80 folds, kristofxm8 folds, u1ker calls $6

    First Draw: ($22.00) (2 players)
    u1ker draws 1, Hero draws 1
    Hand: K 9 6 5 3
    u1ker checks, Hero bets $16, u1ker raises to $62, Hero calls $46

    Как часто в такой раздаче стоить фолдить флеш на ререйз после обмена? Я подозреваю, что в 90-100% случаев там будет допер, улучшенный до фулла...
    8/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (u1ker @ 1.12.2013)
    Сыграл сет через стенд, чтобы не было сложных решений в случае перекрута после обмена


    Тут был сет?

    U1ker как продвигаются дела в ломке ХА? Я тебя поддерживаю полностью, еиттак реально за***л своими просьбами. Только рыбу пугает. Причем, по ощущениям и по статистике он, вроде, не сильно плюсовый рег. Только постарайся, чтобы был стабильный банкролл для этого. Наверняка он, да и недифен, будут особенно агро против тебя играть и деньги будут туда-сюда кататься по столу. Еще посоветую (это из книги Дасти Шмидта "Относитесь к покеру как к бизнесу") тупо отключай чат. потому-что иначе начитаешься ахинени, которая отвлекает от игры.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ChelovekBezSelezenki
    Цитата
    еиттак реально за***л своими просьбами.
    Это девушка кэтти(ник наоборот), жена лари (ирал) со старых шпилевых. Это так говорю, для общего развития
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Ох май гад, да мисклик там был, естественно
    С Nedifen проблем нет, он не будет ни как против меня играть. Он просто ссыкливый фиш.
    Kattie Wu, она же Eittak всегда играла одинаково лузово, телефонно и не сбалансировано, мне вообще погоды не делает.
    Про Iral я знал еще очень давно, сейчас они разошлись, по всей видимости.
    Про БР замечание справедливое, но тут я бессилен :)

    По раздаче Олега - мне не хотелось бы обсуждать такие вещи, т.к. нам с тобой еще играть вместе. Но там почти всегда колл будет, кто бы не играл.
    55/112
    Ответить Цитировать
    1
301 пост
1 7 8 9 10 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.