условия для бэкера

Последний пост:02.02.2014
1
  • У меня есть банкролл, есть человек который утверждает что хорошо разбирается в ставках на спорт, и я ему верю. Я ставить собираюсь по 3-5% от банкролла по его советам. Подскажите на каких условиях можно было бы взаимовыгодно работать. Какой процент от выйгранных денег я мог бы ему выплачивать? Что в случае проигрыша, какие штрафы возможны? Проигрыша не всего банкролла конечно, а во время луз стрика. Жду ваших советов и комментариев. Заранее спасибо.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • давайте любые идеи.. что то совсем тишина :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня пока такая идея: 5% от прибыли со ставки
    Если две ставки подряд проигрывают, то -1%, следующий проигрыш - еще минус 1%. И Так до первого выигрыша. Если 6 ставок подряд проиграют то за первую выигрышную ставку 0% профита. Затем опять по 5%.
    Если 5 ставок подряд выигрывают +1%, шесть еще +1% и так до 10%.

    Пока какие-то такие прикидки. Очень хочется чье нибудь мнение услышать по этому поводу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • обговори минимальную дистанцию - ставок 200 , и если будет + выплати от плюса 20-30 процентов и не выдумывай велосипед.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Глупо что-то просить с рассыльщика в случае минуса. Тем более ты ему доверяешь.
    В случае плюса отдаешь 50% прибыли, если у него эксклюзивная рассылка только для тебя. Или 20-30% как сказали выше, если не эксклюзивная.

    Но прежде чем кому-то отдавать деньги за якобы прибыльную рассыль, задумайся, почему он весь такой прибыльный, но не ставит по ним сам и не проматывает нажитое, а раздает сейчас советы задешево.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neurologizer @ 10.12.2013)
    В случае плюса отдаешь 50% прибыли, если у него эксклюзивная рассылка только для тебя. Или 20-30% как сказали выше, если не эксклюзивная.




    в чем разница?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Тарас @ 10.12.2013)
    в чем разница?


    Ты идиот? Если он шлет десятерым, то какая вероятность, что ты сможешь проставить коэффициент и его до тебя не успеют уронить? Даже если двое на рассылке сидят и то палевно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Дистанция минимум 1000 ставок и 30-35%(2000 ставок и 50%) от профита, я считаю это, как в снг.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишем по теме парни) Оскорбления и флуд почистил.
    Схема от dimonpaxan выглядит логичной, какие-либо штрафы считаю неуместными. Количество ставок выбирается исходя из того на какие виды спорта делаются ставки.
    Например каппер бьет РПЛ с рои 10%. За 30 туров сезона (10 месяцев) он наберет дай бог 100-120 ставок с преимуществом. Это по 3-4 ставки за тур, больше просто нет ошибок в линии, да и 3-4 уже очень гуд.
    Если брать дистанцию 1000 ставок, то набирать её каппер будет лет 10.
    Другой случай, когда каппер бьет НБА с рои5%, но делает почти каждый день по 2-4 ставки и в месяц выходит те же самые 100 ставок. Тут уже 1000 за сезон вполне реально.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не проще ли каперу купить/арендовать кошель и забирать все
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как это ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Думаю 30% от прибыли и все. Если сам шаришь, ставь сам, если хочется просто бабки зарабатывать, инвестируй так сказать если уверен. На минусы нет смысла ничего накладывать, ты же сам рискнул.
    В банк положи под 10%. 10000 положил, через год 11000 забрал. Я бы сказал не круто. А тут если РОЙ хороший, и ставок делается много, к примеру за месяц банк стал не 10000р. а 15 000р. Это 50 % в месяц. Ну а в год просто космос если не снимать. Я честно сказать так работаю. У меня было два счета по 15 000р. В итоге 30 000р. Через месяц стал 45 000. Мои 30% от прибыли. Я сделал совего рода Памм счет. Чтобы на одном своем счету ставить несколько счетов. Некоторые смотрят на то что я пытаюсь реализовать нестандартную систему ставок, пользуюся специальной методикой прогноза по предыдущей статистики, и подхожу к этому професинально. И ради интереса вкладывают деньги которые им не больно будет потерять, в случае провала. Прикрепил файл с памм счетом, у тех кто вложил деньги есть постоянный ресурс к этому файлу и они смотрят как идут дела. И мне интересно и им. Мой дневник ставок https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=80849

    ___________________________.xlsx (460 килобайт) Кол-во скачиваний: 223

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 варианта решения вопроса:

    1)Фиксированная оплата рассылки: к примеру, 5000 рублей в месяц за получение прогнозов

    2)Процент от выигрыша, обычно 20-40%, если месяц в минус, то этот минус переходит на следующий месяц, если и следующий в минус, то сумма минуса за 2 месяца переходит на следующий. Если в третьем месяце отбили минус то, платишь ему проценты от чистой прибыли
    Пример: платишь 30% процентов от прибыли 1 месяц:+ 20%, заплатил каппер 6%
    2 месяц: -7%, ничего не платишь
    3 месяц: -3%, ничего не платишь
    4 месяц: +26% вычитаем общий минус=10%, получается 16%х0,3= 4.8%

    Но прежде чем ставить по таким прогнозам: посмотри на его статистику хотябы 500-1000 ставок дистанция. Если начинает юлить и отмазываться, то лучше скажи ему до свидания
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • И кстати лучше не ставь более 3% на ставку
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s