39 часов

Последний пост:22.08.2018
41
Статистика
Всего постов
2404
203,548 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
05.10.2013 +44
18.12.2014 +27
07.01.2014 +25
03.10.2013 +23
26.11.2014 +20
Лучшие посты читателей
ChillLEO +11
Jule13 +9
ChillLEO +8
VALTER +8
Lisztomania +7
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 121
  • встретил в подъезде соседку с коляской. походу она ожидала что я брошусь ей помогать. но я не стал. теперь она смотрит на меня как-то косо, лол.
    но давайте на чистоту, это первый этаж, там всего семь ступенек.
    давайте на чистоту, вообще-то здесь живёт её мать, а дочка переехала к ней только разжившись где-то младенцем, и ни одну из этих двух вечно хмурых женщин я приятной назвать не могу.
    разве я что-то им должен? нет, не так. почему они думают что я им что-то должен?
    добрососедские отношения это конечно хорошо, но мы не добрые соседи, я не знаю ваших имён, я не видел ваших улыбок.

    возможно временами я действительно слишком резок да и вообще мразь, но каждый человек должен быть в состоянии обеспечивать себя всем необходимым для жизни и, что самое важное, НЕ ЖДАТЬ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ, не тянуть поддержку из близких и тем более дально-случайных людей.
    как раз об этом пишут, разными словами и в разной терминологии, но именно об этом, все кастанеды, ошо, дзен-будизмы, в жж еволиции, да даже классики немецкого психоанализа, именно об этом там всё.

    опираться только на себя (даже в мыслях) это же и есть свобода.
    но девчонки зачастую с юности убеждены что мущщина должен.
    да и многие парни думают также, ужас.
    ситуация lose-lose(

    так о чём я вообще? хуй знает. осень
    1263/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата
    осень на болте нас крутит,
    сдавливает грудь своим дымным дыханием.
    осенью быстрее подыхаем мы
    и поебать что будет дальше,
    только сегодня, только завтра блять, осень,
    по зомбатору транслируют познера,
    рабочий зарплату на заводе просит,
    обстановка давит, в стране голодают,
    и танцует ксения анатольевна на рублёвке блять,
    когда я подохну от рака лёгких
    наступит зима и лёд покроет нижнее озеро,
    а пока ебись оно всё в рот. друзья мои


    1264/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я один раз подержал дверь когда пацан унитаз выносил из многоквартирного дома.
    Так вот, до сих пор горжусь.

    И да, Это вошло бы даже в клип моих самых ярких моментов 2016.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • вежливость это хорошо.
    а когда от тебя этого не ждут, так и вообще шикарно)
    потому что любые попытки залезть другому в голову и навязать удобную для себя модель поведения это пиздец. это неуважение. а именно с неуважения и начинаются все проблемы всегда. причём заметить это под ворохом своих психзащит реально сложно бывает.

    к примеру в одном из недавних срачей был вот такой сильно заплюсованный пост. ща найду его.
    Цитата
    Да, слаба богу, нам повезло. Правда мне не с первого раза, а со второго. Согласен, мало кому так везет. Кто то всю жизнь ищет свою половину, но так и не находит.


    ну казалось бы всё прекрасно, да? чувак за семью, гармонию и всё такое прочее.
    но если вспомнить о том, что уважение, это разделение границ и признание субъектности другого человека, признание его свободы воли, становится уже не так пасторально.

    ведь уважая свою жену человек вряд ли скажет нам повезло. он будет говорить только за себя. и он не будет говорить о везение. нет, ну правда, повезло это когда вышел во двор на 5 минут позже и не получил в бочину заточкой от нарка. когда не попал в аварию на шоссе. или просто родился в богатой семье. ну то есть когда нам реально везёт, мы этого и не замечаем как правило. а жену ты сам выбирал. она выбирала тебя, а ты её, это нихуя не случайность.

    а уважая себя вести речь о половинках тоже вряд ли захочется. потому что будет чёткое понимание, вот есть я, вот есть она, мы два разных человека (не одно целое!), да сейчас наши интересы совпадают, и это прекрасно, но в какой-то момент они могут и разойтись. и в этом нет трагедии. в эмоциональной сфере констант вроде как вообще нет.

    и вот здесь как раз и таится опасность. наплевав на уважение (в том числе само) и назначив другого своей половинкой ты надеваешь на шею петельку гештальта и начинаешь жить внутри своей индивидуальной реальности. ну то есть до тех пор, пока у вас всё хорошо этого и не заметно. а вот если что-то пойдёт не так (когда что-то пойдёт не так то есть), потому что не так оно пойдёт обязательно, ведь ты живёшь не с живым человеком а с его образом внутри своей головы, ты постоянно отталкиваешь от себя все фрагменты, что не укладываются в нужную схему, будто сжимаешь пружину которая вскоре выпрямится и больно даст по ебальнику.

    кароч если кто-то рассказывает, что мол у нас всё было хорошо, а потом ВНЕЗАНО ОНА (ОН) МЕНЯ БРОСИЛА, то ветер дует вот отсюда как раз.
    и внезапным такой поворот стал исключительно для рассказчика.
    1265/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ебать я хуйню написал
    1266/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ТЕБЯ ЧЕ ДЖИПСИТИМ ПОКУСАЛ?
    59/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • БЛЯ Я НЕ ЗНАЮ, НАДО ПРОВЕРИТЬ
    1267/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ПОЙДУ ЗАПИШУСЬ В ПОЛИКЛИНИКУ, КАКИЕ АНАЛИЗЫ-ТО СДАВАТЬ?
    1268/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • 1269/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • "как в окопных боях под ливневыми дождями сохранить белизну штанцов и форму причёски. пособие для начинающих"
    1270/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • на самом деле уже давно хотелось поставить сёмину минус сто в рейтинг, но было вроде как не за что.
    но благодаря покердому мечты сбываются! ураура
    1271/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tottoro @ 21.9.2017)
    встретил в подъезде соседку с коляской. походу она ожидала что я брошусь ей помогать. но я не стал. теперь она смотрит на меня как-то косо, лол.
    но давайте на чистоту, это первый этаж, там всего семь ступенек.
    давайте на чистоту, вообще-то здесь живёт её мать, а дочка переехала к ней только разжившись где-то младенцем, и ни одну из этих двух вечно хмурых женщин я приятной назвать не могу.
    разве я что-то им должен? нет, не так. почему они думают что я им что-то должен?
    добрососедские отношения это конечно хорошо, но мы не добрые соседи, я не знаю ваших имён, я не видел ваших улыбок.

    возможно временами я действительно слишком резок да и вообще мразь, но каждый человек должен быть в состоянии обеспечивать себя всем необходимым для жизни и, что самое важное, НЕ ЖДАТЬ ЭТОГО ОТ ДРУГИХ, не тянуть поддержку из близких и тем более дально-случайных людей.
    как раз об этом пишут, разными словами и в разной терминологии, но именно об этом, все кастанеды, ошо, дзен-будизмы, в жж еволиции, да даже классики немецкого психоанализа, именно об этом там всё.

    опираться только на себя (даже в мыслях) это же и есть свобода.
    но девчонки зачастую с юности убеждены что мущщина должен.
    да и многие парни думают также, ужас.
    ситуация lose-lose(

    так о чём я вообще? хуй знает. осень


    Бля, взял бы и помог, делов на 10 секунд. Ну или не помог и забил хуй в туже минуту. А вот так анализировать, писать пост и размышлять потом на эту тему- нездоровая хуйня.
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А еще на Бандерольке акции "Бесплатная помощь при покупках" и "Доставка за 18$ до 1кг".
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Уже взял себе кросы и рюкзак хочу, но жаба дават и боюсь быть слишком гламурным
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну да, размышлять вообще вредно. только инстинкты, только хардкор
    1272/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Поздравления принимаю в рейтинге! Жду!
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tottoro, над такой херней 100% вредно. Ну и вообще надо быть добрее и позитивнее. Смотрел "Красавчик Алфи"? Помнишь как он с соседями себе вел? Вот так и надо!
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я лучше буду честной и прямолинейной мразью, чем лицемерным мудилой. и не флуди пжл, есть что сказать - собери мысли в один пост.
    1273/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • впадлу переубеждать, но тут явно не два варианта. сри, но мне так нра.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • достаточно внезапно процесс написания постов в стиле "диванный психоанализ" мне понравился.

    ну да, что есть, то есть.

    и если в первых двух речь шла о достаточно абстрактных вещах, о свободе, доверии, и счастье для всех даром то в третьем я хочу перейти уже непосредственно к главному вопросу жизни, вселенной и всего такого прочего.

    к тильту то бишь. и дабы не растекаться по монитору мыслями, а пографоманить я походу люблю (лол), сразу к делу!
    в общем для того чтобы совсем не тильтовать при катке, достаточно всего лишь
    1274/1768
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
2403 поста
1 67 87 88 89 90 109 121
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.