Vezec as Pro

Последний пост:7 февраля
217
Статистика
Всего постов
2290
377,628 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +122
19.07.2020 +105
27.12.2021 +98
18.02.2022 +87
24.08.2021 +72
Лучшие посты читателей
vdgch +49
MountainRose +42
Obliterator +41
lolzy +25
Lorem +24
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 115
  • (не совсем удобно грузить много фоток в один пост, поэтому разобью на 2)
    После этого мы пошли на ланч. В текущий момент в Чикаго официально запрещено подавать еду indoor только outside. Чем конечно отличается шатер с подогревом от такого же помещения рядом сложно понять, но правила такие.
    Поэтому появляются вот такие симпатишные ВИП шарики.

    В этот день нас кормили итальянской едой - Фетучини с грибами и салатик.


    И хотя в нас группа питается здоровой пищей, директор ресторана преподнес подарок виде десерта, который мне пришлось спасать за всех :-)

    После этого для нас настало около 16-00 по местному времени и около 12 ночи по внутренним часам, поэтому я быстро завалился спать.
    Но проснувшись в 7 вечера по местному времени, глянув на Чикаго с высоты 36 этажа, понял что не смогу устоять перед тем, чтобы не прогуляться по его ночному городу.

    Фотографиями это сложно передать, попробывал видео, но загрузить их сюда не могу. Но вкратце, это укрепило наше впечатление от Чикаго: чистый, приятный город (центр) окруженный стремными районами с 4 сторон и совсем не перенаселенный как НьюЙорк. За 2 часа вечерней прогулки нам в центре встретилось столько же компаний, сколько мы увидели полицейских машин.Город в 8 вечера уже отходил ко сну, открытым за 3-4 мили пешеходной прогулки оказался только один wallgreens.
    1216/1509
    Ответить Цитировать
    17
  • блин ну фоточек бы побольше.Уже хз сколько лет мечтаю побывать где-нибудь в штатах.Кто-то из вас обладал хорошим англ.?? это ведь полюбому необходимо,а иначе как проходить тесты и всякую фигню. Сколько всего денег ушло и на сколько времени(а то я не понял). Чуть-чуть еще инфы
    что по поводу машины,на прокат брали? не очково ездить по незнакомым улицам,или там пофигу,страховка все оплатит??
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 29.12.2020)
    блин ну фоточек бы побольше.

    Постараюсь. Хотя в это проще делать на телеграмм @pokeredge1туда и закидываю. Тут в одном посте добавить 10+ фоток с телефона и расставить их по тексту та ещё задачка

    Цитата (Potna9MbLLl @ 29.12.2020)
    Уже хз лет мечтаю побывать где-нибудь в штатах.

    Штаты очень разные, поэтому лучше сразу понимать что более интересное: лыжи около канады, океанские пляжи Маями, городские пейзажи даунтаунов больших городов, трассы середины Америки, охранительные прориродные пейзажи по всей стране или лудомания ЛасВегаса.

    Цитата (Potna9MbLLl @ 29.12.2020)
    Кто-то из обладал хорошим англ.?? это ведь полюбому необходимо,а иначе как проходить тесты и всякую фигню. Сколько всего денег ушло и на сколько времени(а то я не понял).

    Да, конечно. Из нашей компании только я с женой не американцы :-)
    Знать английски нужно, иначе как бы общаться? Хотя сам этим похвастаться не могу-говорю свободно, но на очень ломанном - много ошибок. Но проблемой почти никогда не было, "твоя моя понимать". А что бы его улучшить, нужно выделить время для системной работы. Но эта задача постоянно проигрывает по приоритету другим :-/

    Цитата (Potna9MbLLl @ 29.12.2020)
    Чуть-чуть еще инфы
    что по поводу машины,на прокат брали? не очково ездить по незнакомым улицам,или там пофигу,страховка все оплатит??

    Сейчас я не брал, все есть в наличии у нашей компании. В некоторых поездках брал, вообще не проблема. Даже если тупишь на повороте, никто не просигналит не подгонять, фак в лицо не тянет.
    Стандартный прикол - в США разрешен поворот на право при красном знаке светофора кроме больших городов или конкретного указателя No turn on red.
    Когда ты сомневаешься стоишь на поворот, за тобой выстраивается очередь и не пипикнет тебе желторотику, что бы убирал свое корыто с поворота. Однажды так простаивал пару первых раз на одном повороте, пока в следующий раз не увидел что его все проежают на красный. И подумал что мне никто из тех кто за мной стоял ранее, ничего не высказали плохого.
    Тоесть ездя много где за границею, я бы сказал что США для этого лучшее место что бы начать. Страховку и так впарят, взять какую-то прийдется.
    1217/1509
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (vezec @ 29.12.2020)
    Штаты очень разные, поэтому лучше сразу понимать что более интересное: лыжи около канады, океанские пляжи Маями, городские пейзажи даунтаунов больших городов, трассы середины Америки, охранительные прориродные пейзажи по всей стране или лудомания ЛасВегаса.

    сколько раз смотрел тут всяких путешественников,и понял что меня заманивают только всякие пейзажи,небоскребы,мб что-то еще,но в голову не приходит.
    Хотя наверное так со всеми,кто особо ни куда не выбирается из-за своих фин.возможностей
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут добавка к команде)))
    Понеслась


    32/38
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 29.12.2020)
    Хотя наверное так со всеми,кто особо ни куда не выбирается из-за своих фин.возможностей

    Нужно начать. Уверен что я многого достиг из-за того что просто путешествовал, видел не стандартное, думал о чем то новом, познавал другую история, культуры, языки.
    Это дало толчок, который удалось развить.
    А первое путешествие было - автобусный тур по Польше по замкам. И понеслась...
    1218/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 29.12.2020)
    блин ну фоточек бы побольше


    8-00, Чикаго




    10-00



    13-00, Маями




    17-00, ПуертоРико




    1219/1509
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (vezec @ 29.12.2020)
    Нужно начать. Уверен что я многого достиг из-за того что просто путешествовал, видел не стандартное, думал о чем то новом, познавал другую история, культуры, языки.
    Это дало толчок, который удалось развить.


    Абсолютно +100500. По другому начинаешь думать. Мозг как бы просыпается. КМК.
    У меня лучшая игра или заграницей или сразу после.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Стоит обновить ночное фото

    1220/1509
    Ответить Цитировать
    17
  • вы решили сразу весь мир облететь ?)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Potna9MbLLl @ 30.12.2020)
    вы решили сразу весь мир облететь ?)


    На private jet совсем не проблема )
    1221/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня фоток не будет

    1222/1509
    Ответить Цитировать
    14
  • Сегодня решили сделать вылазку в местный бассейн для гостей
    (Так как у нас вилла, то курорт соседний, с утра пришлось поехать и купить мембершип что бы пройти в бассейн).
    Дальше начался парад абсурда.

    1. По приезду в сам бассейн, нас сообщили, что к сожалению все места уже заняты, а мест немного из-за короновируса.
    Почему нас об этом не предупредили час назад, когда платили за мембершип?? 0 ответа. Бронировки заранее нет - первый пришел, первый сел
    В итоге мы можем позволить себе пройти через бассейн на пляж океана и там играть в активные игры (с) конец цитаты.
    2. Вход на территорию бассейна - в масках только. Температуру-меряют.

    В итоге выглядит это как бы сказать... Вот так

    (Колоритные персонажи на заднем плане)

    (парад изолированных детей - страшно)

    Но тут нам закрылся гатшот терном =улыбнулась удача и мы проходя к пляжу обнаружили пару лежаков уходящих отдыхающих. Смазав служителя бассейна $20 нашлось ещё пару лежаков. Но поставить рядом их отказались - COVID страшно!!

    Ладно. Обустрившись, осмотрелись бассейн был очень приличный


    Вообще территории курорта сделаны очень круто. Мы пошли пройтись и выйти на пляж (на заднем фоне). Территорию пляжа от территории бассейна отделяла резаная площадка размером 10 м.
    - Извините, сер, оденьте маску.
    - Я на пляж
    - Да, а на пляже Вы ее можете снять.
    - Это через 20 шагов?
    - Да, сер...
    Рядом кроме нас не было ни души.
    При этом сам работник говорил тоном, понимая что несёт бред.

    Вообщем парад бреда выглядит на пляже так


    Хотя сам ряд офигенно красивый.

    Перед ним гряда рифов, о которые разбиваются огромные волны, а мы отказываемся в бассейне с прогретой водой и нежным песком

    На обратном пути я высказал шутку, но неудачно.

    - У меня такое впечатление, что где-то в США есть специально отделенные места, где по 150к в день людей заражаются короной, потому что тут заразиться невозможно.
    - Почти так и есть. Если посмотреть на заполненность госпиталей, то в центральных районах Чикаго, они пустые. Но на окраинах, где живут афроамериканцы-переполнены. Потому что чихали они на корону и изи собрать на бекярде на барбикью 50 людей - нормальная тема независимо от карантина.
    Но при этом Black Lives Matter...
    1223/1509
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vezec @ 3.1.2021)
    Но при этом Black Lives Matter


    Интересно, когда нибудь станет известно на чьи бабки черные карнавалят. Жутко дорогое же мероприятие судя по масштабности.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 3.1.2021)
    Интересно, когда нибудь станет известно на чьи бабки черные карнавалят. Жутко дорогое же мероприятие судя по масштабности.


    Ну тут есть ответы напрямую с лицами, но все это слухи бездоказуемые.
    1224/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    Как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Call :-)
    1. С классной компанией, 2. На океане, 3. С вкуснейшими рыбными деликатесами, 4. Ещё и покер смотрим :-)
    1225/1509
    Ответить Цитировать
    13
  • Из инстаграма:

    4 день после Нового Года. Оливье ещё осталось :-) Фото спешал для @nskrynska
    1226/1509
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    @vadkapoker Вон там трибет, видишь?
    1227/1509
    Ответить Цитировать
    9
  • У Вас был слет "директоров школ"?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    - Как бы ты начинал свой день, если бы у тебя были все деньги мира?
    - Бегал бы по утрам

    Prove!

    P.S. Сегодня первый день, когда втянулся и всю дистанцию пробежал не в стиле "последние метры жизни", а проконтролил от начала до конца. Вкатываюсь в 2021 правильно ;-)
    1228/1509
    Ответить Цитировать
    5
1 72 92 93 94 95 114 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.