Vezec as Pro

Последний пост:7 февраля
217
Статистика
Всего постов
2290
377,705 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +122
19.07.2020 +105
27.12.2021 +98
18.02.2022 +87
24.08.2021 +72
Лучшие посты читателей
vdgch +49
MountainRose +42
Obliterator +41
lolzy +25
Lorem +24
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 115
  • Как стул то звать?
    Зы. За герб на рабочем месте - респект
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • герб аурит просто
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svalsezp @ 17.12.2014)
    Как стул то звать?
    Зы. За герб на рабочем месте - респект

    http://rozetka.com.ua/office4you_ragusa_27718_grey/p252055/
    280/1509
    Ответить Цитировать
    1
  • Так как у меня год заканчивается раньше остальных и начинается новый поездкой на PCА, приведу его отчет заранее под чемоданное настроение :)

    2014 был перспективным годом, но именно в этот год по работе возникла очень большая возможность, которая заняла и занимает огромное количество времени и соответственно забирает его у покера. Но "маємо те що маємо", поэтому крутимся как можем.

    БР: не знаю.
    Честно не знаю. Поскольку сейчас ситуация с банками неоднозначная за год я достаточно много перекачал VISA->покер деньги, віводил их кешем, помогал другим. Поэтому сколько реально денег в онлайне для игры, а сколько их них сбережения, даже не понимаю :( Знаю что на АБИ20 хватает, 50 по воскресникам + СМ за 215 не пропускаю и пока хорошо.
    Профит: аналогично - НЕ ЗНАЮ. Знаю что плюс, но за счет чего, как - посчитать сложно. Да и нужно ли?

    Сейчас у меня, да и в стране, такая ситуация, что живем только "сегодня", месячный бюджет вырос раза в 3- на себя и на помощь военным/бежанцам/раненым/детям. Поэтому считать, сколько покер принес или отнял даже нет желания. "Прорвемся" (с)

    Пересматривая Цели за 2014 удивлен, что многое из того, что ожидалось - выполнено!
    1. Нарастить БР - точно нет. Это по ощущениям. Да и по скилу как бы подошег к грани - вот тут понимаю, но сыграть так же - не могу - нужно расти. Будем
    2. Поехать на WSOP в Вегас. ЯХУ!!!! Была написана как недостижимая цель, но кто сказал что нет ничего невозможного!
    Вегас рулит и это просто не передаваемо - ехать всем!
    3. Биржа - вообще 0 :((( Хотя бы не минус. Она стоит в конце, поэтому на нее хватает времени после работы, и после покера, но до "поспать". Поэтому я уже не помню когда анализировал графики.
    Онлайн:
    1) Работать над игрой - выполнено на 90%. Разбирая различные турниры, покупая хх у топ регов, беря уроки у них же, много разносторонних знаний было систематизировано. Нет дистанции чтобы оценить и корректировать игру, поэтому это не дает результата в профите. Тот же пуш фолд на 888, я уже несколько раз и бил и заливал, разбирая и улучшая игру с процентами от размера бланйдов, оказывается огромное поле для работы над теорией :)
    2) Омаха и Омаха HL
    Есть 2 новости, одна хорошая, вторая плохая.
    В хорошей я Омаха HL неплохо бью в турнирах - спасибо Artur Gaziev. Уже стал поигрывать в тренеровочных сессиях регулярные турниры по ХЛ, скоро можно будет подключать их в воскресенье.
    В обычную омаху я залил в кеше около 2к, остановился, потом залил еще 500 и понял что без хороших разборов даже на низких лимитах игру не бью - гдето в ноль катаю, так как сначала я выигрывал, прежде чем залить :) Ну и если я в это буду играть - то должен улучшаться, а пока я не работаю над играть - омаха - табу! Разве что турнирная

    Оффлайн:
    1) Выиграть ХА в хорошем оффлайн турнире - опять минус, даже на финалки не вышел с прошлого года. В Вегасе вообще ИТМа не было - никак не складывалось.
    2) Скил - нереально вырос после Вегаса. Даже в Крещатике, смотрю на регуляров, игру которых всегда считал хорошей - о ужас, как так можно играть Думаю дальше - больше, особенно с той подготовкой которую сейчас прохожу.

    Психология:
    1) На коне. Не то, чтобы я полностью поборол тильт и не разбиваю мышки, нет ;) Зато я теперь знаю как их правильно разбивать, чтобы с первого раза :)))
    Понимание себя, целей, путей их достижения, смена уровня мышления и мировозрения от копания в себе - я ставлю в плюс к достижениям этого года. Чего только стоит отыграш всего Вегаса на качественном уровне, без ИТМ и без нервных срывов и пошло оно в жопу. Нужна практика, практика и практика!

    1) Здоровье. Еще один плюс. С 108 до 90 кг за 2 месяца - чувствую себя отлично, стал ходить в зал бегать - как молодой :) Спину сорвал после Вегаса, лечил долго, но тоже как новенькая, йога - регулярная. Теперь есть перспектива и дожить до старости :)

    Из плюшек неожиданных:
    1) Сделал VIP на 888 как раз в декабре - дали персонального менеджера, общаемся как сделать их турниры лучше. Хоть есть кому по нависать на мозги :) Ато общение с саппортом 888 убивало просто
    2) Плюсы от постоянного диалога с Артуром и работа над игрой - это стимулирует улучшаться. Еще бы немножко лака и был бы профит!
    3) PCA, классной плюшкой в конце этого тяжелого года и началом не мене легкого есть отдых на Багамах и втаскивание топ Мейна :)

    Итого, год на твердую 5-, при этом без профита. Даже не представлял себе, что такое может быть. Цели на следующий год - простые - только вверх!

    P.S., а да и в этом году я еще должен выиграть юбилейный СМ - как же я мог забыть
    281/1509
    Ответить Цитировать
    24
  • Саша ты не только добрый и позитивный человек, но еще и мощный игрок! А добро и мощь это сила - побеждай на Багамах!
    13/17
    Ответить Цитировать
    3
  • отличный отчет,разнообразно,свежо
    с Наступающим и гл на Багамах
    4/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Итак, PCA

    Первая проблема, которую сразу пришлось решать - оказалось что Багамы и США - разные страны и нужна Виза н Багамы для украинцев. Ну ок - узнали процесс:
    1 месяц +, так как у нас Багамы представлены британским консульством, они только принимают документы, отсылают их в Варшаву (из-за коррупционного скандала консульство у нас искоренили несколько лет назад и перенесли в Польшу), там они оказываются багамскими и отсылаются на Багамы - рукалицо. После этого мы получаем их назад таким же путем.

    Ну более менее, месяц у нас есть - и тут оказываются все равно есть подлом. Авиабилеты.
    Через Лондон недешево (а летим мы 3+младанец - а что, думаете мне, семейному человека на Новый Год самому дадут на пляжике поваляться? Да я и сам рад, что не сам :)), а если лететь через США, то там такого понятия ак транзит нету и нужна виза США, а она есть только у меня действующая! Че делать??

    Вариант нашли в итоге Наше путешествие выглядит так:
    1 - Киев - НьюЙорк
    2 - Получение виз Багамы - 48 часов!
    3 - НьюЙорк - Багамы
    4 - Втащить мейн PCA
    5 - Багамы - НьюЙорк
    6 - НьюЙорк - Киев

    Я уже шучу, что следующее путеществие, так как они все усложняются и удорожается есть только 2 варианта - Луна или Марс? :) Нужно посмотреть куда идут саты.

    P.S.
    Да я сама офигела, когда 10-летнюю визу США получила
    visa1.png
    282/1509
    Ответить Цитировать
    4
  • Итак, получив новую жизнь с адаптером для ноутбука, теперь могу быть в нете. Пока просто приживаемся в НьюЙорке как можем

    ny1.jpg
    283/1509
    Ответить Цитировать
    7
  • Продолжаем подготовку к успешному выступлению на PCA

    zoo.jpg
    284/1509
    Ответить Цитировать
    5
  • Приключения продолжаются! (а могли же и не дать ;)

    ny2.jpg
    285/1509
    Ответить Цитировать
    6
  • Ну что-Багамы круты-начинаем.

    Про отель и т.д. отдельно но факт-самое крутое место где был.

    Стартовали в 3000$ lapt-Bahamas. По дороге догнал случайно седюла-оказался Раен Ризз-пожелали гудлака:)
    Видел Павла-МаунтинРоуза-ему также удачи.
    Стол так себе-3 фиша- одного увезли аа в кк перехали,остальные крепкие. За 2 уровня почти стартовый-теперь можно и вверх-на имидже без карты 2 банка взял один пришлось отдать хотя было ылешдро до 7 и гатшот но на весь стек както... Хотя там тоже по блокеру могли:
    Рейз и 3 кола - я с 67с. Флоп д 10 9 2 креста. К бет 1000, я рейз 2600, за мной 5200:/ пофолдили..
    286/1509
    Ответить Цитировать
    4

  • 287/1509
    Ответить Цитировать
    2
  • ГЛ Саша тащи и пиши по возможности!
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Поменчли дилеоа колоду и перевернул баттон- что еще не сделал?
    288/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Получил дд,аа- вернул стартовый. Потом вырвался вперед
    Подколол рейз в позе на Втс от чела с огромныйм впипом флоп 99т терн 3(флешлро пошло мое) риаер т.отколол 2 бареля по риверу добрал полбанка-походу выебал оверпару:) пока сайзингами недоволен-уровень игры всетаки реально клевый
    289/1509
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришел фиш,потом второй-3бет банк в слепую.... Турнир за 3к он уже 2 реентри сделал:)
    290/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Перестал видеть Ах карты и стали ставить трибеты.Терпим для 4 бет имиджа:/
    291/1509
    Ответить Цитировать
    0
  • Удвоился почти. Зарейзил кд флопнул в 10 9 флоп. Поставил 3000, 4500, 4000 на ривере получил рейз до 10000 и чел выбросил на аллин 14000 :)
    292/1509
    Ответить Цитировать
    3
  • Перерыв на обед-40к почти средний,блайнды были 300-600
    293/1509
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришел оле шемиог-отчюстрелчл за круг очередное рееетри-хули 3000$
    294/1509
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 44 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.