UKRAINIAN-RUSSIAN TOUR, GRAND FINAL. 27 ноября - 6 декабря 2013

Последний пост:13.01.2014
10
1 2 22 23 24 25 42
  • Еще один аут... А.М. Згуба сидел с коротким стеком, пока не дождался пары. Но, увы, на его четверки и Александра Жирнова оказались валеты. Сильнейшая рука устояла. Их осталось 16. На 2-й бокс со стола №25 пересадили Галатенко.

    Итак, Артур Згуба - 17-е место, $1,250.

    И сразу за ним - еще. Евгений Киевский поставил олл-ин в ответ на рэйз от Андреч Андрей Оноприйчук. Но его не устояли против . Дилер открыл что-то вроде . У Оноприйчука угрожающи высокие столбики фишек. Надо будет к нему приглядеться...

    Евгений Киевский - 16-е место, $1,250
    68/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Стас Галатенко, пересел за новый стол не просто так! В одной из первых раздач он прилично пополнил свой стек. Донором выступил Максим Фириченков...

    Дело было так. Фирченков сделал рэйз 35К, Галатенко, который сидит слева от него - колл. На флопе Максим поставил контбет 40К. Станислав колл. Терн сподвиг его на ставку 75К. Еще один колл. Ривер сыграли уже чек-чек. Рэйзер показал свои . У Галатенко - , и банк отправился к нему.

    "Что, по-вашему, мне пешки просто так достались?" - назидательно сообщил он соседям по столу. Фирченкову оставалось только с прискорбием подсчитать нанесенный себе ущерб. У него уже заметно меньше 200 тысяч...
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 30.11.2013, 15:50
    69/329
    Ответить Цитировать
    1
  • За последние полтора часа неплохо раскрутился Сергей Косов, у которого сейчас около 400 тысяч. Можно вспомнить, как в этом турнире он дважды спасался благодаря королям. В середине первого дня он уже встал из-за стола, когда попал с под , но к королю на флопе дилер положил еще одного на ривере. В последней раздаче второго дня тот снова его выручил, и он выиграл с у с шестеркой на флопе.



    Пока он не разыгрывал больших банков и, кажется, еще ни разу не дошел до шоудауна. Посмотрим, что будет дальше. Главный потенциальный агрессор на столе №25 - Антон Якуба - пока сидит в глубоком окопе и наблюдает за тем, как фугасы летают над его головой. Стек позволяет ему выжидать, но вечно так продолжаться не сможет...
    70/329
    Ответить Цитировать
    0
  • ХАСКИ!!!!! ШРЕКПОКЕР!!!! СТАС!!! ТАЩИ!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Мангустик @ 30.11.2013)
    ХАСКИ!!!!! ШРЕКПОКЕР!!!! СТАС!!! ТАЩИ!!!


    Тащит-тащит. Сейчас выбил несчастного Фириченкова. Максим, который начинал день со стеком 558К, поставил последние фишки с и получил колл от Галатенко с . Сильнейшая рука устояла.



    "Черт, посадили чиплидера под руку..." - беззлобно выругался Фирченков, и отправился за 15-м призом $1,250.


    71/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Чудеса на виражах! Сразу два аута в одной раздаче. Публика получила большое удовольствие...

    Начал экшн Якуба. Антону надоело ждать, и он сделал опен-пуш 127К. Самед Эйвазов с самым коротким стеком долго боролся с собой, но все-таки выбросил карты в пас (сказал, что у него были пятерки). Косов с баттона и Григорий Варакута с ББ сказали колл. Открылся флоп . "Ребята догадываются, что я ставил олл-ин не по одной карте, и это явно не двойка..." - скал Якуба, показывая зрителям, но не соперникам - .

    Меж тем Григорий размышлял над решением. Долго переставлял фишки туда-сюда, пока не сказал: "Олл-ин!" Сергей Косов откликнулся моментально: "Колл!" Варакута со вздохом перевернул . У Косова - . Второй картой Якубы оказалась .



    Косов, как уже бывало в его исторических олл-инах с королем, встал. А когда дилер положила на терне , что есть мочи закричал: "Ну, дай же флешик!!!" И всей своей немалой массой запрыгал у стола, когда его просьба была выполнена - ! "Есть же! Заноси!!!" На Варакуту в этот момент было лучше не смотреть...

    Дилер начала считать стеки, но Сергей прервал ее повелительным: "Да что ты делаешь, у меня больше..." Якуба тихо поднялся со своего места и пошел в кассу.

    Антон Якуба - 14-е место, $1,550
    Григорий Варакута - 13-е место, $1,550



    Стек Сергея Косова приобрел угрожающие размеры. У него сейчас порядка 850К фишек. Надо проверить стек Галатенко...
    72/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Не успели все успокоиться, еще один вылет. На "гиблое" место Варакуты пересадили Федор Гацко со стола №17, - и почти тут же он выставился в олл-ин против Андрея Оноприйчука. "Боевая" - прокомментировали зрители. Но какая уж там боевая - против . Ривером еще и даму положили, и Оноприйчук стал еще чуть богаче. Он, как и Косов, еле выжил в первый и перебивался с хлеба на воду во второй день, но в нужный момент ему начало заходить.



    Федор Гацко - 12-е место,1,1860.

    Самый довольный всей этой катовасией человек - Самед Эйвазов, у которго в стеке при блайндах 10К-20К-2К по-прежнему около 90 тысяч...
    73/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще два аута! Причем, параллельно на двух столах.

    На 25-м Оноприйчук принял на префлоп-олл-ин Романа Савченко на . Доска без туза, - и Андрей в который раз победно вскинул руку.

    На 17-м Галатенко ответил с семеркам Руслан Маисеенко, и наоборот - поймал туза на флопе, а потом, для надежности, еще и на ривере. Стали считать стеки, у кого из двоих на момент начала раздачи он был меньше, - и выяснилось, что Роман был короче...



    Роман Савченко - 11-е место, $1,860
    Руслан Маисеенко - 10-е место, $2,200

    ...А Эйвазов продолжает богатеть ;)
    74/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Как говорится, есть же финальный стол:



    Сейчас будет рассадка и приблизительные стеки...

    Место 1. Александр Жирнов - 500К
    Место 2. Самед Эйвазов - 100К
    Место 3. Иван Быченко - 220К
    Место 4. Андрей Оноприйчук - 730К
    Место 5. Станислав Галатенко - 1,150К
    Место 6. Сергей Косов - 800К
    Место 7. Юрий Моргун - 200К
    Место 8. Александр Мордвинов - 550К
    Место 9. Александр Вихтюк - 310К
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 30.11.2013, 16:44
    75/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Самед Эйвазов, наконец-то, выставился - его устояли против Оноприйчука. Так многие торили путь к вершине...



    Плотная, со всех точек зрения, сердцевинка стола - Оноприйчук, Галатенко, Косов.
    76/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Напомним выплаты финального стола:

    1-е место - $20,874
    2-е место - $13,410
    3-е место - $9,120
    4-е место - $6,700
    5-е место - $5,060
    6-е место - $4,230
    7-е место - $3,540
    8-е место - $3,020
    9-е место - $2,590



    А ведь как все начиналось...

    Столы вокруг финального оккупировали люди из турнира Mega stack... Там форменный беспредел: начинали 91, в игре 80.
    77/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Чоп-чоп у коротыша Ивана Быченко и Александра Мордвинова - оба показали , без совпадений.
    Косов расстроился, что упустил возможность убрать обоих: на доске с К-хай он выбросил магического старца...
    78/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Поинтересней вышло у Вихтюка с Косовым. Сергей рэйз из УТГ+1 дал 50К, Александр - 100К. Колл. Флоп . Косов чек, агрессор - 100К, колл. Терн прочекали, а на ривере Сергей сделал какую-то непонятную ставку в 50К. Александр тяжело вздохнул и коллировал.

    Косов перевернул . "Стрит?" - сказал сосед. - "С каких пор это стали называть стритом!" - возмутился Вихтюк, и забрал банк с .



    Косов как-то довольно быстро раскидал свой стек. Еще недавно он был совсем рядом с Галатенко, да еще и позицию на него получил, а сейчас у него только 3-4-й стек за столом, а вот Вихтюк (на фото) напротив постепенно идет вверх...
    79/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Андрей Оноприйчук начал смущать народ, ратуя за какую-то мифическую дележку. Не верится, что с Галатенко за столом такие разговоры будут иметь реальную силу...

    В данном конкретном случае "медведь" почти убит, и "шкура" его очень даже легко делится. Что ж, посмотрим, к чему приведет этот избыточный пацифизм... Правило "один не согласен - все не согласны" пока никто не отменял!

    Потерпев крах в переговорах, Андрей убежал за таблеткой от головы, а вернулся за стол 8-max.
    80/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Ощущение, что Косов вот-вот сделает что-нибудь страшное не оставляло, - и он неожиданно поставил остатки стека (215К) на . Вихтюк, узнав размеры стека сидящих за ним игроков, поставил свой олл-ин - на . Дилер сразу сняла все вопросы: .

    "Ну ты силен - по туз-даме олл-ины коллировать!" - прокомментировал решение Вихтюка зритель-Якуба.



    Сергей Косов - 9-е место, $2,590
    81/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Над столом пронесся ураган олл-инов:

    1. Эйвазов оказался сильнее Моргуна - >
    2. Моргун оказался сильнее Эйвазова - < (десятка на флопе)
    3. Жирнов проиграл Моргуну - <
    4. Быченко победил Жирнова и выбил его из турнира.

    После странного колла олл-ина с , Александр увидев не думал ни секунды, а вот Иван долго колдовал над своими , и схватился за голову, когда соперник открыл карты. Но на флопе за голову схватился уже Быченко. Терн-ривер и ничего не изменили.

    Александр Жирнов - 8-е место, $3,020.
    82/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Игроки снова заговорили о дележке. На этот раз Галатенко смягчился и предложил использовать калькулятор для вычисления размера призов по ITM. Такое чувство, что если считать по стекам, приз Стаса окажется несколько больше, чем полагающиеся за первое место $20,874.

    Обстановка за столом стала гораздо расслабленней, чем 10-15 минут назад, когда все чего-то ждали...
    83/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще один аут. Юрий Моргун, набив большой стек, смог забыть об опен-пушах. На ББ ему сдали и он заколлил рэйз от Александрп Вихтюка на УТГ+1. На флоп он поставил, получил 3-бет и решил, что ситуация созрела для олл-ина. Вихтюк был согласен с . На терне у него забрезжила надежда, но два аута для него не открыли - .



    Юрий Моргун - 7-е место, $3,540

    У Александрп Вихтюка что-то между 1,3 и 1,4 миллиона фишек. Посчитать не так-то просто ;)
    Сообщение отредактировал Stirlitz - 30.11.2013, 18:21
    84/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Принесли "стекляшечку" будущему победителю. Что характерно, поставили ее невдалеке от Станислава Галатенко. Намекают?



    Но Александр Вихтюк после недавних событий за столом вполне может высказать свои претензии на первое место.



    Выглядит он довольно воинственно...
    85/329
    Ответить Цитировать
    0
  • Не может быть: Самед Эйвазов покинул здание. У него снова оставалось чуть больше 100К, - и он решил поставить половину своего стека с . Сидевший слева Иван Быченко решил, что для его этого мало, и выдвинул олл-ин. Колл. Доска заставила Ваню немного поволноваться: , но не так чтобы сильно. У него стало 630К.



    Самед Эйвазов - 6-е место, $4,230
    86/329
    Ответить Цитировать
    0
1 2 22 23 24 25 42
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.