Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 10 11 12 13 15
  • Цитата (1ntensive @ 2.10.2013)
    (требитни с 72


    Винни, дед мой как увидел эту цифирь, сразу подобрел - говорит при совке 72-й был качественным брендом : и бензин достойный, и портвешок забористый !!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пусть сделают возможность оговаривать условия для ХА кеш игры. Просто часто бывает ситуация ,когда договариваемся об одном ,но после того ,как игрок выигрывает 3-4 БИ он встает и уходит из-за стола , сославшись на какую то нелепую причину. Чтоб можно было заранее выставить условия ,сколько рук мы отыграем , и до какого уровня убытка. И чтоб просто так нельзя уже было уйти. То есть это параллельно с простыми ХА столами ,чтоб можно было еще и условия оговаривать. Надоели хит анд раны.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • -последнии 55 рук у меня не очень) но зато очень наглядно видно что такое рейк в лимитном холдеме и кто в этой игре по настоящему НАЖИВАЕТ.
    Меньший рейк позволит регам быстрее наращивать БР играть дороже и генерить больше рейка на лимитах выше вроде это очевидно.Ну и фиши дольше будут жить реги охотнее зарубаться между собой при меньшем рейке.
    Во всех остальных лимитках также в лоу играх с дележкой еще хуже.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В лобби турниров не нравится что нельзя на игрока правой кнопкой нажать чтобы написать нотс например или найти что этот игрок еще играет. На фтп раньше так можно было. Не знаю как сейчас. Так же хорошо было бы сделать регу по двойному клику без всяких тупых попапов типа: "А вы 100% точно, уверенно, с полным пониманием происходящего, в трезвом уме и светлой памяти, решили зарегаться в этот турнир за 1.5$??"

    Еще очень сильно беспокоит ситуация в SNG турнирах. Если в кеше 1-2 фиша за столом это давно норма на средних лимитах и этого хватает для плюсовой игры регов, то в SNG из-за ICM и большого рейка нужно больше фишей чтобы играть в плюс. Уже нормой стала ситуация когда на средних лимитах 70+% игроков реги. И все они играют в ноль на РБ в лучшем случае. Хочется побольше акций именно для рекреационных игроков. Акции для регов только ухудшают экологию. Дисциплина вымирает.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • По лейауты уже говорили. Присоединюсь. Покупные классные но с ними одни мучения. Стандартные как по мне совсем ущербные.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сделать так, чтобы когда ставишь галочку фолд ту эни бёт в раззе, бринг автоматом ставился.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Было бы удобно , чтоб во время игры в кеш , можно было прямо за столом предложить играть ХА кому то. Сделал предложение , оп нажал галочку согласен , и стол открылся. Просто много нервов уходит ,чтоб стол открыть ХА , особенно если еще кто то вперед тебя на свободный стол садится.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Regeneration40, очень хорошая идея, но думаю, что тяжело реализуема технически. Это относится ко многим предложениям, которые здесь высказаны. Давайте будем реалистами и попробуем выявить те моменты, которые действительно просто исправить.

    По поводу лэйаутов - мне очень нравится последний лэйаут, который сделал для старз какой-то крутой дизайнер. Сам раньше играл на платном, но теперь стандартный меня вполне устраивает. Никакой проблемы с покупными нет. Просто нужно запускать рум через файл Pokerstars.exe. По умолчанию он запускается через апдейт и, разумеется, после апдейта лэйаут сразу падает.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В дро-играх хорошо бы отображать сколько карт менялось на разных улицах, как это было в мерже - под ником появляются поля с надписями: (2), (1), (0).
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (pipS @ 27.9.2013)
    1) Амнистия для странных пожизненных банов.

    Мой частный не кому не интересный случай
    Тема довольно щекотливая но думаю у многих найдутся поводы её поддержать, в моём случии например много лет назад 5+ я купил 50 долларов через CGMру(тогда на пс нельзя было депнуть вебмани) у неизвестного мне форумчанена, позже он оказался кардером и заблокировали ещё десяток другой акков кто пользовался его услугами, тогда объяснить саппорту что я его не знаю и нечего плохого не хотел не вышло.
    Через много лет я попытался выйти на связь сапортом, создал новый акк и получил блок всё с темеже вопросами + добавились вопросы на которые я не знаю ответов т.к прошло слишком много времени и я просто забыл свой старые емейл и точное имя учётной записи.
    Я хочу играть на старсах и могу генирить рейка на не одну супернову, но легальных способов это сделать у меня нет.

    я думаю что таких историй сотни даже среди форумчан
    и средни богатых слабых игроков думаю есть те ктому вход закрыт

    Ваня, если ты решишь этот вопрос - тебе можно будет ставить памятник.
    Я так же на Джипси сделал обмен на 50$. Оказалось аккаунт взломали и кардер слил через меня деньги. В итоге тоже пожизненный бан, хотя и увещевал и готов был возместить все затраты
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Fedoskin @ 2.10.2013)
    полностью поддерживаю
    Вайнят, потому что проблема действительно серьезная, а старс не хотят напрягаться и менять систему каким-либо образом.
    Возможно, мы сможем как-то повлиять на это!


    Федоскин, опиши кратко с позиции покерстарс для чего им с этим заморачиваться? В чем для них выгода это запрещать?

    С точки зрения фишей ничего особенного не происходит, потому что тогда надо что-то делать и с нл200 и 400 где стол моментально собирается под фиша и также моментально разваливается. С этой точки зрения у фиша абсолютно идентичный экспиприенс.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Следить за тем, что люди покупают базы данных!!! Либо разрешить, либо следить за этим, ведь это просто...
    А то сильно теряют добросовестные игроки!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • И если уж менять что то в клиенте , ту пусть добавят звуковых паков на выбор. Потому что дефолтный ,реально уже начал раздражать ,и без фоновой музыки не возможно слышать это щелканье.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Zedmor, залетные пишут в чат "хватит меня преследовать", норм причина?
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Regeneration40

    KDBiv9n.png
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • nwDanon,
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1)при включённой опции сохранённого расположения столов (вью->manage leyout) чтобы сделали тейбл сортинг такого плана


    т.е. при закрытии одного\нескольких\всех столов и открытии нового чтобы новый вставал по такому методу / возможность автоматической перестановки столов при закрытии одного или нескольких

    2)Хоткей на открытие реплеера \лобби \ закрытие стола(ов)

    3)Я игрок в ФЛ , хотелось бы чтобы были чек боксы(а лучше возможность выбора вывода их) после уже сделанного хода на улице (т.е. колл\фолд\рейз), возможность выбора была б намного лучше ,т.к. хз как выйдет в итоге и захочется ли их использовать...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Уважаемые ПокерСтарз! Есть ли возможность заменить систему сбора рейка на комиссию за вывод средств из рума (и при этом какого размера она может быть, гипотетически)? Очевидно же, что подобный шаг увеличит винрейты игроков, и будет стимулировать расти по лимитам.
    Спасибо!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (ДобрыйСатрап @ 4.10.2013)
    Уважаемые ПокерСтарз! Есть ли возможность заменить систему сбора рейка на комиссию за вывод средств из рума (и при этом какого размера она может быть, гипотетически)? Очевидно же, что подобный шаг увеличит винрейты игроков, и будет стимулировать расти по лимитам.
    Спасибо!


    ты только что предложил старзам пожертвовать игрокам процентов 90 своей прибыли)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Подарки рейкомесам.
    Кто не любит подарки?! Их любят почти все!
    Написал почти, потому что свидетели иеговы их не любят.
    Так вот предлагаю старзам каждый месяц дарить подарки людям, которые очень много играют. В каждой игре на каждом лимите лучшему гриндеру или нескольким лучшим приз. На микро лимитах это может быть мышка или клава какая-нибудь, на средних, к примеру, айфон(можно подержанный), а на хай лимитах можно собаку ( естественно с логотипом покерстарз).
    Можно заменить все это деньгами, тоже варриант.
    Не путать с битвой планет для снг, там лучшие определяются по профиту. Моё же предложение определять по наибольшему рейку.


    Ещё большая просьба включить турниры ФИФТИ50 в битву планет, или отдельно для них придумать какую-то дополнительную поощрительную программу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 10 11 12 13 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.