Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 11 12 13 14 15
  • Есть небольшая просьба по Hotkey(Встроеный Ниндзя Тейбл). У меня, как и у многих кто пользуется этим, fold забит на правую кнопку мыши. Причем фолд активизируется когда ты кликаешь не только по столу, но и в аватарку персонажа. Это очень неудобно(скажем в той же ниндзе этого не было), т.к. для того что бы "сесть здесь/заблокировать чат/найти этого игрока и т.д." приходится сначала отключать Hotkey, делать что нужно и снова включать. Сделайте что бы при клике на аватар оппонента хоткей не работал. Надеюсь обьяснил понятно)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Обновить магазин с онлайн билетами. Появилось много турниров типа Hot.

    Когда вылетает ББ в турнире, следующий кто должен сидеть на ББ, его пропускают и сажают на СБ. Думаю это не правильно. На других румах в этом случае просто играют без СБ и никакого не пропускают. Да и вроде в оффлайне так же.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Поменять местами воскресенье с субботой!!!

    Я считаю, что необходимо перенести воскресные мэджоры с воскресенья на субботу. Потому-что это не удобно большинству пользователей не только в России, но и в других странах.
    Так, например, я не имею возможности играть СМ, ВА, и прочие, т.к. если я хочу выиграть, а я хочу мне нужно понимать, что это затянется до утра понедельника, а мне на работу. Поэтому я в своей жизни сыграл только 2 СМа и штук 5 ВАпов.

    Понятно, что такое время было необходимо, когда играли американцы. Сейчас же многим не удобно. Большая часть России играет в московском +/- 2 часа поясе. Азиатская часть, Азия, Австралия так и вовсе начинает под утро понедельника. По Европейскому времени чуть удобнее, но уверен и им не очень.
    Удобно только Южной и Северной Америке.
    Если перенести на субботу для регуляров ничего не поменяется, а вот любителей станет больше, потому-что для них это единственное время в неделю, когда можно никуда не торопиться.
    Сообщение отредактировал ASlonenok - 4.10.2013, 15:43
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (kalashmatick @ 3.10.2013)
    1)при включённой опции сохранённого расположения столов (вью->manage leyout) чтобы сделали тейбл сортинг такого плана


    т.е. при закрытии одного\нескольких\всех столов и открытии нового чтобы новый вставал по такому методу / возможность автоматической перестановки столов при закрытии одного или нескольких

    Порядок столов и так, такой как на картинке с пати, т.е. включаешь лейаут, и столы открываются таким образом.
    Если у тя открыто 9 столов (лейаут сохранен), закрываешь стол по середине (пятый), жмешь Ctrl+3, столы станут подряд, т.е. свободное место будет последним, на месте 9го стола, новый стол станет туда. Если не жать Ctrl+3, новый стол станет на место закрытого.

    В теме очень много запросов по функциям клиента, которые уже реализованы, ищите лучше или пишите в саппорт пс.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Сделать ZOOM СнГ наподобие Rush on Demand на ФТП
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Решить проблему баттонинга в ХА-кэш на программном уровне - либо обязать играть в ХА чётное число рук, либо разыгрывать баттон случайно в первой руке.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Aztec @ 4.10.2013)
    Есть небольшая просьба по Hotkey(Встроеный Ниндзя Тейбл). У меня, как и у многих кто пользуется этим, fold забит на правую кнопку мыши. Причем фолд активизируется когда ты кликаешь не только по столу, но и в аватарку персонажа. Это очень неудобно(скажем в той же ниндзе этого не было), т.к. для того что бы "сесть здесь/заблокировать чат/найти этого игрока и т.д." приходится сначала отключать Hotkey, делать что нужно и снова включать. Сделайте что бы при клике на аватар оппонента хоткей не работал. Надеюсь обьяснил понятно)

    Извиняюсь за оффтоп, хотел сначала написать в личку, но подумал, что раз у одного возникла такая проблема, то вероятно имеются и другие люди.

    В общем зажимайте Ctrl и пользуйтесь ПКМ как обычно.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Добавить фильтр на размер минимальной гарантии.
    Например, если min gtd = 20.000, то не показываются турниры у которых гарантия меньше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Читал, что хотят ввести "принудительную игру", в частности в ХА. при этом возникает и есть следующая проблема:
    Часто приходиться гамить через планшет, сижу на мегафоне. Почему то днем ловит инет 3G (так пишет планшет), а вечерером вырисовывает буковку "Е", в связи с чем не представляется возможным зарегистрировать на гипер-турбо турниры, т.к. инет долгий а регистрация проходит быстро, просто не успеваешь, не получается зарегиться.
    Понимаю, что мои проблемы, но с приложением для планшета тоже нужно поработать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (nwDanon @ 4.10.2013)
    Порядок столов и так, такой как на картинке с пати, т.е. включаешь лейаут, и столы открываются таким образом.
    Если у тя открыто 9 столов (лейаут сохранен), закрываешь стол по середине (пятый), жмешь Ctrl+3, столы станут подряд, т.е. свободное место будет последним, на месте 9го стола, новый стол станет туда. Если не жать Ctrl+3, новый стол станет на место закрытого.

    В теме очень много запросов по функциям клиента, которые уже реализованы, ищите лучше или пишите в саппорт пс.


    это не так, при закрытии столов и открытии новых они открываются там где был закрыт последний и далее по порядку закртия, Ctrl+3 просто активирует функцию расставления столов и переставляет их если ты сам их рандомно передвинут, расставляя их не по порядку , как на скринке с пати, а по порядку закрытия, как с пати функции нет, только при самом 1м открытии, проверяй плз прежде чем учить других
    Сообщение отредактировал kalashmatick - 5.10.2013, 18:29
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сделать Омаха САР столы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • kalashmatick, я просто хз что тебе надо тогда У пс лучший софт, что качается расстановки столов, а тебе какая-то неведомая хуета нужна видимо, удачи
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Сразу извиняюсь, если такое предложение уже было здесь

    В турнирах при пересаживании игроков используется какой-то странный алгоритм (или не используется вообще). Например ь игрок по которому только что прошли блайнды может запросто снова сесть под блайнды и таким образом его стек будет таять быстрее. Это может показаться незначительной потерей в турнирах с глубокой структурой, но в турбо и гипер-турбо турнирах это очень существенно. Покерстарс всегда славился своим надежным софтом и качеством обслуживания, но меня удивляет почему такой, казалось бы, очевидный баг остался незамеченным. Надеюсь на понимание
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Cделать оповещалку игроков о текущих проблемах в работе рума, чтобы не было такого, что турниры висят 5 минут, а игроки без понятия, что происходит.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (grenka666 @ 6.10.2013)
    Cделать оповещалку игроков о текущих проблемах в работе рума, чтобы не было такого, что турниры висят 5 минут, а игроки без понятия, что происходит.


    И чтобы гсч против гренки не подкручивали.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • HU:

    - снизить рейк для матчей на нескольких столах с одним оппонентом
    или
    - начислять VPP с повышенным кэфом в длинных матчах после определенного времени/числа раздач

    а также:

    - ограничить количество столов в лобби (King of the Hill) и добавить ZOOM HU
    Сообщение отредактировал swordfish - 7.10.2013, 2:15
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Сделать общее начисление фпп на старзах и фуллтилте. Или на крайняк выдать супеновам+ аналогичные статусы на фтп.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • провести какие-нибудь акции с призами и поощрениями для фишей и фишрегов в турнирах fifty50 regular....тк набора нифига нет на 15+..и вообще походу все уже забыли, что есть такие классные турниры))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • дилер чойс
    и холдем столы с потлимитом префлоп

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • чтобы можно было чат убрать или добавить возможность минимизировать его.

    добавить нормальных лэйаутов побольше типа Comfortable theme или holdem manager theme
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.