Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 9 10 11 12 15
  • Цитата (nl_profit @ 1.10.2013)
    Просьба поговорить с ПС по поводу турбо турниров регулярных. Неоправданно высокий рейк. Хотя турниры по структуре ближе к гипер турбо, а не к регулярным. (несправедливо делать рейк как в регулярных 200+15). + в некоторых дают 2к фишек, что фактичести почти гипертурбо. а рейк 100+9 как в обычных.


    Я предлагаю подать все эти разговоры о рейке под таким соусом:
    "существуют разные виды покера, но пока они могут обеспечить соизмеримую доходность, они будут популярны. Но как только выяснится, что средняя доходность каких-то игр в РАЗЫ хуже других, то естественной текучкой люди будут спасаться с корабля. Доходность зависит от трех вещей, от фишей (обв), от рейка (обв) и от структуры игры (турбо/не турбо, лимит/не лимит, короче говоря скорость реализации эджа). И вот в тех областях, возможная доходность в которых очевидно в разы меньше, чем в соизмеримых по "цене" других видах - необходимо снижать комиссию. А именно речь идет о турботурнирах, о микролимитном пло, о каких-то фикс играх и т.д."
    Потому что "снизьте рейк, блеать" опять же, не сработает. Если у них нет никакого падения трафика в турботурнирах, то они не урежут рейк. А если они увидят что трафик в турбах падает, потому что реги узнали, что в турбах не нажить и ушли, а фишей мало и т.д., то такая аргументация может работать, что думаете?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Извините что еще раз пишу(больная тема для меня), но уверен, что все снгешные реги поддержат тему с ДЕЛЕЖКОЙ в снг ! От этого все выигрываю , и реги и рум и даже фиши ) . Сделать как на ФТП , чтоб играя 100500 столов , мог быстро поделить .
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • FroZer, может быть нет смысла затягивать общее обсуждение на долго,ограничиться до конца недели и пораньше выставить обобщённый приблизительный список вопросов ,которые больше всего интересуют общество и сосредоточиться на их обсуждении.Удачи.
    P.S.Насчитал 25 тем по делу у которых более менее большое кол-во положительных отзывов
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (konccccc @ 30.9.2013)
    Две просьбы:
    1. Объяснить им, что скрипты для автопосадки (особенно радует функция "сесть в позу на помеченных игроков") делают игру как минимум нечестной, это касается в основном лимитов нл5к+.

    2. Убрать либо наконец доработать стартеры. Подробно о проблеме писал недавно, уберу свой пост под спойлер.
    Всем привет!

    Хотелось бы обратиться ко всем регам нл5к и нл10к, желательно и нл2к, но там пул больше, потому шансов достучаться до всех, думаю, сильно меньше.

    Речь пойдет о наболевшем начинании покерстарс под названием "тейбл стартеры".

    Я один из тех, кто садится в стартеры шестым. Объясню почему.

    Дело в том, что по моему довольно очевидно, что наличие стартеров дико невыгодно для нас, игроков. И наше дело сделать их невидимыми в лобби, чтобы фиши не садились туда.

    По сути получается та же ситуация, когда пятеро игроков садятся за обычный стол, мол самые умные фиша ждут. Естественно остальным это не нравится и они садятся шестыми и блочат стол. Старзы стали с этим бороться, реги перестали так делать, и на том спасибо.

    А потом они придумали стартеры, обернув это с выгодой для себя, так как заставляют регов играть между собой.

    Какого черта пятеро умных сидят в стартере и ждут фиша? Я не могу позволить себе сидеть в стороне и пропускать игру. Но играть регокатку, думаю, не выгодно никому из нас, или почти никому.

    Поэтому мое предложение/просьба - ИГНОРИРУЙТЕ статеры!

    Есть еще персонажи типа кпа7, которые никогда не ставят блайнды, играют со стартеров на халяву. Ведь штрафы плёвые. Он успевает сесть в новый стартер, и бан на полчаса наступит только после того, как заполнится новый стартер. Таких сейчас мало, в основном все реги играют один круг, но есть и такие, которым вообще наплевать на коллег.

    Порой возникают и вовсе абсурдные ситуации. Пока на первом стартере еще не успела начаться игра, штрафы никому еще не вручили, реги забиваются в ДВА -ТРИ новых стартера. И умники, которые не ставят блайнды, вообще получают офигенный профит, и фиша не надо ждать! А через полчаса все заново по кругу. НАФИГА ТУДА НАБИВАТЬСЯ?!? ВЫ ЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!

    Вы скажете: он нарушает правила рума систематически, и его за это забанят.
    Так вот ни фига никого не забанят, потому что старзам абсолютно пофигу! Уже миллион писем написано в суппорт на такие случаи, они сначала отвечают, что разберутся и уведомят, а потом проходит куча времени, и они просто игнорируют письма.

    Садиться в стартер стоит только в том случае, если там сидит фиш, в любом другом случае это минусово для вас и на руку руму.

    Я никогда не сяду в стартер одним из первых пяти, но всегда сяду шестым, так как, повторюсь, не хочу пропускать возможную игру.

    Я понимаю, что гриндерам, которые играют много столов, тяжело успеть на столы 5к+. Но взгляните реально на вещи: 90% рук, а то и больше, со столов, которые стартовали в стартере, играются между регами. И я сомневаюсь, что это то, зачем вы туда садитесь.


    Этот пост дублировался на 2+2, представитель рума скзаал, что они в курсе, но ничего не меняется.

    Спасибо.


    Жалко не могу больше плюсов поставить, имхо самое нужное и дельное.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще я бы делал все же основной акцент на то что хотелось бы чтобы стразы меньше усилий направляли на то как перемолоть бры регов в рейк и больше на привлечение а) новых фишей б) привлечение старых фишей в новые игры.

    Типа недель омахи которые были на фтп и вроде разок на старз и т.д.

    По сути такие промы можно делать неделю через неделю, почему не делают - не понятно
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Добавить тему столов по мотивам Breaking Bad, типо голубой-кристаличный стол и лаборатория на заднем фоне.
    Добавить лейаут, как на фтп (темы столов).
    Сделать лидерборды по набору впп по лимитам(типо рейкгонок) еженедельные.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Сделать аналог фтпшных Rush SNG On Demand (МТСНГ), до черной пятницы они были популярны, сейчас едва набираются. СНГ стартует при наборе какого-то минимального числа игроков, основной пул уже в лейтрегу заполняется игроками.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • для одностолвых снгшек рег спид и турбо сделать перерыве как в мтт на каждой 55 минуте. тяжело гриндить нонстопом 20+столов особенно когда набираемость херовая
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет. Я играю высокие сатвки на ПС. Этот вопрос поднимался уже не раз, как я понимаю, но в последнее время эта проблема уже перестала быть просто проблемой, а переросла в "болезнь" высоких ставок на ПС. И эта "болезнь" - это скрипты. Для тех, кто не в курсе, скрипт - это программа, написанная программистом, которая позволяет автоматически садиться за столы как только появится фиш, причем сразу в позицию к нему.
    На сегодняшний день игра на высоких ставках в пиковое время выглядит так: 2-3 человека стартуют игру( иногда 4-5), не успевает появиться галочка Seat Open, как в доли секунды все места за столом занимаются игроками, использующими этот скрипт. Например, рекреационный игрок видит картину следующую: он садится за стол, и за полсекунды все места возле него заняты. Не думаю, что это положительно влияет на его отношение к онлайн-покеру. Все игроки, которые стартуют игры, так же относятся крайне негативно к игрокам, которых я, кроме как крысами, назвать не могу.
    Надеюсь, кто-нибудь из игроков 600+ читает этот раздел и поддержит меня.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • предлагаю: один пост-одно предложение. Во многих постах по несколько предложений сразу. Некоторые предложения мне нравятся, но в блоке есть предложения, которые мне не интересны, не нравятся.... Как голосовать то?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чтобы сделали закладку избранные турниры куда можно добавить турниры которые играешь регулярно- не очень удобно постоянно менять фильтр турниров
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Добавить ежедневные турниры со структурой и стартовыми стеками как у Sunday Million с байинами 5, 11, 22, 55, 109 $
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • да хватит писать про скрипты, на 2+2 вайнят по этому поводу уже почти год, старзы прекрасно знают об этой проблеме
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Я_люблю_жизнь @ 2.10.2013)
    Привет. Я играю высокие сатвки на ПС. Этот вопрос поднимался уже не раз, как я понимаю, но в последнее время эта проблема уже перестала быть просто проблемой, а переросла в "болезнь" высоких ставок на ПС. И эта "болезнь" - это скрипты. Для тех, кто не в курсе, скрипт - это программа, написанная программистом, которая позволяет автоматически садиться за столы как только появится фиш, причем сразу в позицию к нему.
    На сегодняшний день игра на высоких ставках в пиковое время выглядит так: 2-3 человека стартуют игру( иногда 4-5), не успевает появиться галочка Seat Open, как в доли секунды все места за столом занимаются игроками, использующими этот скрипт. Например, рекреационный игрок видит картину следующую: он садится за стол, и за полсекунды все места возле него заняты. Не думаю, что это положительно влияет на его отношение к онлайн-покеру. Все игроки, которые стартуют игры, так же относятся крайне негативно к игрокам, которых я, кроме как крысами, назвать не могу.
    Надеюсь, кто-нибудь из игроков 600+ читает этот раздел и поддержит меня.


    полностью поддерживаю
    Цитата (nwDanon @ 2.10.2013)
    да хватит писать про скрипты, на 2+2 вайнят по этому поводу уже почти год, старзы прекрасно знают об этой проблеме


    Вайнят, потому что проблема действительно серьезная, а старс не хотят напрягаться и менять систему каким-либо образом.
    Возможно, мы сможем как-то повлиять на это!


    ps если бы такое же количество скриптеров появилось на нл100-200, тогда проблема нашла общественный резонанс.
    Видимо стоит подождать?

    Акцент стоит сделать на то, что к рекриационным игрокам относятся как к рыбе, тупо фармят и хантят ее, причем для любого любителя это понятно как 2+2, когда скриптеры толпами забивают места за 0,00002 секунды и так на каждом столе.
    Сообщение отредактировал Fedoskin - 2.10.2013, 15:06
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пусть вернут Татьяной «Mysters_Y» Бараусовой статус PokerStars Team Online. Плиз.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Возможность выйти из турнира (с не турбо структурой) на ранних стадиях/ до итм . Выплата может быть, к примеру, такой: по ICM, но не более вложенного бай-ина.
    Выгода для игроков: возможность в разгар сессии подгружать любые турниры с медленной структурой, не боясь, что придется мучаться с одним- двумя оставшимися турнирами, да еще и в ранней стадии.
    Выгода для покеррума: бОльшее количество регистраций, так как игрок рано или поздно перестает регистрироваться в не турбо турниры по известным причинам.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (BadSeed @ 28.9.2013)
    Один раз в жизни переименовать ник.


    Хоть очень хочется и смотрю это предложение в лидерах, но думаю они на это не пойдут просто так, если не найти компромисс.
    Будет очень много желающих, и эта волокита им не к чему, надо хотя бы предложить возможность менять ник если игрок зареган больше 2-х (3-х, 4-х или 5-и) лет.

    Но конечно же если есть возможность надо попробовать для всех.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пояснение к 196 посту(кто-то минусует. Или не мтт-шник, или не понял, или )
    Каждый мтт-гриндер постоянно сталкивается с проблемой: ранние вылеты в турнирах, и остаются 1-2 дешевых турнира в ранних стадиях, которые играть нет ни желания, ни матожидания. Я уверен, что многие даже засыпали в таких случаях( у меня такое было и нередко). Лучше бы хорошо выспаться перед новой сессией. Но что делать с оставшимися турнирами?
    И человек, понимая, что матожидание от оставшихся турниров невысоко, чаще всего, начинает гемблить, чтобы либо вылететь сразу и не мучаться, либо нарастить стек, и уж тогда вроде как появляется смысл играть на финалку. Но это не оптимально, хотя бы потому, что -вынужденно.
    Если рассматривать в данной ситуации игрока в качестве работника ,приносящего прибыль руму, то лучше всего покерруму отправить своего работника спать и не мучать. Чтобы работник, выспавшись, принес прибыль на следующий день. А не сделал перерыв, отдых( мало загрузил турниров) и тп.
    Многие мтт-шники, я уверен, начиная с определенного времени своей сессии просто игнорируют турниры с медленной структурой в силу приведенных выше обстоятельств.
    Таким образом,
    если игрок/работник попадает в такую ситуацию ( не может «отскочить» и пойти спать), то он не приносит ожидаемой прибыли, так скажем, на дистанции.
    Если игрок/работник не хочет попадать в такую ситуацию, то он вовсе не приносит прибыли с этих турниров (в которые, в нашем случае, мог бы зарегистрироваться) .
    Так что, хоть и не форсмажорная ситуация, но разрешение данной проблемы было бы в интересах как игроков, так и покеррума.
    Главное препятствие- гарантированный призовой фонд. Но я думаю, что процент "отказников" на ранних стадиях будет слишком мал, чтобы как то повлиять на проблему гарантии призового фонда.
    Сообщение отредактировал hammar - 2.10.2013, 19:36
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • В сентябре 2011 я выступил со следующим предложением в адрес русскоязычного саппорта PS.

    Добрый день, уважаемые сотрудники службы поддержки .
    Постоянно играя на сайте PokerStars, мне пришла в голову одна идея, которая должна понравиться большинству посетителей этого сайта. Как известно, огромное количество турниров имеет регулярный перерыв каждые последние 5 минут часа, и сотни тысячи любителей и профессионалов покера используют его по своему усмотрению. Но!!! Редкий случай, если кто-либо за твоим столом не опоздал на первую после перерыва раздачу. Причины у задержавающихся самые разнообразные – я и сам неоднократно грешил. Причем пауза может быть как небольшой, так и значительной, в зависимости от ранга и стадии турнира. Теперь представьте себе суммарную цифру: десятки-сотни тысяч столов перемноженных на минутку-другую – гигантская потеря времени ! Поэтому я и предлагаю воплотить в покерную жизнь народную мудрость “семеро одного не ждут”. Для реализации идеи необходимо всего лишь сделать так, чтобы одновременно с появлением предупреждения “После завершения этой руки начнется перерыв – The break will start when the current hand finishes” автоматически у всех активировалось бы окно “Пропускать раздачи - Sit out next hand”. После завершения перерыва ( а может и раньше ) каждый готовый к продолжению игры активирует в обычном порядке окно “Продолжить – I’m back”. И тогда реально семеро одного не ждут! Разумеется, введение этого новшества (если оно будет принято во внимание) необходимо анонсировать, а может быть предварительно испытать на какой-то части столов.
    Пока. Успеха.

    Обещали подумать. Рассматривали или нет - не знаю, но изменений на своих лимитах в МТТ я не обнаружил. Вспомнилась эта идея во время участия в сатах WCOOP, когда ожидание после перерыва очередного розявы ( а может хитрована ??? ) доходило до 3 минут. А когда случалось групповое "включение дурака", то, в зависимости от ситуации или в знак благодарности, "помощнички" сушили игру по полной. Надо это искоренять !!!!!!!!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Предложите им пару нормальных акций или релоад бонусов крутых. А не как сейчас (требитни с 72 - сколько выбьешь столько бб, твои )
    sOj-_nZz2QE.jpg
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
1 9 10 11 12 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.