Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 7 8 9 10 15
  • сорри, не прочитал все предыдущие страницы, может уже и было про видео столы
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотелось бы, чтобы из-за столов в кеше не так быстро выбрасывало по ситауту. Пусть будет хотя бы 5 кругов раздач вместо 4.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • В снг на 6 и 9 человек и т. д. сделать систему, при которой не видно сколько столов в регистрации и какие там оппоненты, чтоб одним кликом можно регнуться в снгшку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Я понимаю что просьбы уменьшить рейк в тех или иных видах игр будут самыми популярными и при этом самыми бессмысленными, ибо рейк это святая святых. Но тем не менее.

    Сейчас на лимитах нл100-1к фуллринг холдем играется около 50 полных столов, неполный стол - 1. Один. Иногда бывает чуть больше. То есть игры никто не стартует. Почему бы не ввести пониженный рейк для неполных столов? Да уже есть пониженный рейк для 2-4 макс игр, но для фуллринга это неактуально. Покеррум ничего не теряет от понижения рейка, так как игры сейчас в любом случае нет.

    А еще лучше не снижать рейк, а увеличить получаемые впп, тогда рейкомесы, которые гриндят на СН или СНЕ, будут с удовольствием играть такие столы.

    По-моему выгодно для всех, и для регов и для старзов, так как 10-20 столов с рейкбеком 70% это лучше чем 1-5 с рейкбеком 40%.

    Все вышенаписанное актуально и для сх, просто в меньшей степени. Например на сх сейчас играется 6 неполных столов при 80 полных, причем все на нл100, на 200+ ни одного.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Было бы неплохо узнать, насколько реально изменение формата резерваций Испании, Италии и Франции с нынешнего на бельгийский формат, при котором покер-рум платит налоги, но не компенсирует это дополнительным рейком и игроки из Бельгии играют в общем пуле на равных со всеми условиях. Насколько такой формат легализации покера в принципе планируется развивать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • 1. Изменить систему перерывов во время турниров таким образом, чтобы каждый третий час перерыв был хотя бы 10 минут вместо 5. За 3 часа усталость накапливается достаточно сильно, не лишним бывает умыться/взять еды-воды/выйти подышать воздухом на балкон/справить нужду в конце концов (хорошо, если малую).

    2. Не уверен, что кому-то это нужно кроме меня, но вдруг: как насчет возможности визуально для себя менять место оппонента за столом? Особенно в ХА глаз мозолит, когда опп сидит не напротив тебя, а где-то слева. Для особо неугодных было бы замечательно реализовать возможность отсадить оппонента за другой стол. Другого турнира. Фрирола.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (hitruha @ 29.9.2013)
    1. Изменить систему перерывов во время турниров таким образом, чтобы каждый третий час перерыв был хотя бы 10 минут вместо 5. За 3 часа усталость накапливается достаточно сильно, не лишним бывает умыться/взять еды-воды/выйти подышать воздухом на балкон/справить нужду в конце концов (хорошо, если малую).

    2. Не уверен, что кому-то это нужно кроме меня, но вдруг: как насчет возможности визуально для себя менять место оппонента за столом? Особенно в ХА глаз мозолит, когда опп сидит не напротив тебя, а где-то слева. Для особо неугодных было бы замечательно реализовать возможность отсадить оппонента за другой стол. Другого турнира. Фрирола.


    1 пункт теряет смысл уже тогда когда ты второй турнир несинхронно с первым начинаешь)
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Архимед @ 29.9.2013)
    1 пункт теряет смысл уже тогда когда ты второй турнир несинхронно с первым начинаешь)


    Вопрос в том, насколько это востребовано среди игроков. Если это действительно нужно, то перерыв можно синхронизировать по времени сервера. Т.е. просто каждый третий час перерыв не 5 минут, а 10. Т.к. большинство МТТ не завершается ранее, чем за 5-7 часов, то в любом случае попадешь в большой перерыв

    upd: хотя для PS это не выгодно в связи с потерей рейка, т.к. играется меньше времени и за год набегает солидный промежуток. Ну да наше дело предложить
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1)Мысль не моя (savison1, привет), но поддерживаю.
    Сделать сетку сатов (2x,3x) на нехолдемные викли. Можно с дедлайном перед событием, в который тоже саты сделать и все можно перед событием, чтобы реги сатов не анрегались. Ну и на неделе тоже добавить.
    А то сейчас в них играет немного народу и в основном либо топовые мтт, либо кешевики немногие по профильным играм.
    2) Добавить ежемесячные нехолдемные с бОльшим БИ и также с сеткой сатов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Опять же в защиту непрофессионалов - вешать над игроком особую метку - "со вспомогательной программой" ну или подобную, если человек играет и применяет сторонний статистический, или не очень, софт, то игрок должен активировать данную метку или рум автоматом, вроде, они и так могут мониторить (так слышал, специально по данной теме ничего не искал).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Добавить к 6мах и 8мах ха столы для 8г, хорсе и стадных игр. Некоторые ребята просто мешают играть ха, даже если их настоятельно просишь об этом( оба игрока просят).
    Сделать промежуточный лимит между 4/8 и 10/20, а также между 40/80 и 100/200 в 8 гейм.
    Сделать ежедневный турнир по 8г или хорсе с высоким байином, или перенести турнир по 109 хорсе на более ранее время. Уверен, что такой турнир будет регулярно собираться
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • 1.Пусть разрешат материться в чате.
    Ну или хотя бы пусть сделают возможность что нибудь кинуть в опа ,типа помидора-яйца ,как на 888.
    И смайликов пусть побольше ,поинтересней , и поудобней чтоб было.
    Сообщение отредактировал Regeneration40 - 29.9.2013, 18:54
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • И пусть сделают возможность вызывать стриптизерш на дом и оплачивать их ФПП-шками
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата (Julio @ 29.9.2013)
    И пусть сделают возможность вызывать стриптизерш на дом и оплачивать их ФПП-шками


    А ещё лучше, чтобы каждому кто выиграл турнир бесплатный кабак организовывали персон на 20.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • 2.5$ турбо СНГ на 180 человек сделайте ре-энтри
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Сделать возможность регистрироваться в снг/турнире по горячей клавише либо по двойному клику на названии, без выскакивания ненужных окон. Надоело всякими ниндзями пользоваться.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • По омахе хай-лоу 9 макс турниров полно,а 6 макс практически турниров нету. По куршавелю хай-лоу очень мало туриков(кстати гарантия в тех которые есть перебивается постоянно и значительно,так что не надо говорить что нет интереса у людей),а 6 макс так вообще нет ни одного!!! Почему интересно? Да и в хедзап турах я куршавеля не нашел .Зачем его на старзах ввели если толком не поиграть? А ведь игра оч. интересная
    Сообщение отредактировал Kashtan82 - 30.9.2013, 2:30
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Две просьбы:
    1. Объяснить им, что скрипты для автопосадки (особенно радует функция "сесть в позу на помеченных игроков") делают игру как минимум нечестной, это касается в основном лимитов нл5к+.

    2. Убрать либо наконец доработать стартеры. Подробно о проблеме писал недавно, уберу свой пост под спойлер.
    Всем привет!

    Хотелось бы обратиться ко всем регам нл5к и нл10к, желательно и нл2к, но там пул больше, потому шансов достучаться до всех, думаю, сильно меньше.

    Речь пойдет о наболевшем начинании покерстарс под названием "тейбл стартеры".

    Я один из тех, кто садится в стартеры шестым. Объясню почему.

    Дело в том, что по моему довольно очевидно, что наличие стартеров дико невыгодно для нас, игроков. И наше дело сделать их невидимыми в лобби, чтобы фиши не садились туда.

    По сути получается та же ситуация, когда пятеро игроков садятся за обычный стол, мол самые умные фиша ждут. Естественно остальным это не нравится и они садятся шестыми и блочат стол. Старзы стали с этим бороться, реги перестали так делать, и на том спасибо.

    А потом они придумали стартеры, обернув это с выгодой для себя, так как заставляют регов играть между собой.

    Какого черта пятеро умных сидят в стартере и ждут фиша? Я не могу позволить себе сидеть в стороне и пропускать игру. Но играть регокатку, думаю, не выгодно никому из нас, или почти никому.

    Поэтому мое предложение/просьба - ИГНОРИРУЙТЕ статеры!

    Есть еще персонажи типа кпа7, которые никогда не ставят блайнды, играют со стартеров на халяву. Ведь штрафы плёвые. Он успевает сесть в новый стартер, и бан на полчаса наступит только после того, как заполнится новый стартер. Таких сейчас мало, в основном все реги играют один круг, но есть и такие, которым вообще наплевать на коллег.

    Порой возникают и вовсе абсурдные ситуации. Пока на первом стартере еще не успела начаться игра, штрафы никому еще не вручили, реги забиваются в ДВА -ТРИ новых стартера. И умники, которые не ставят блайнды, вообще получают офигенный профит, и фиша не надо ждать! А через полчаса все заново по кругу. НАФИГА ТУДА НАБИВАТЬСЯ?!? ВЫ ЖЕ ТАКИМ ОБРАЗОМ ТЕРЯЕТЕ ДЕНЬГИ!

    Вы скажете: он нарушает правила рума систематически, и его за это забанят.
    Так вот ни фига никого не забанят, потому что старзам абсолютно пофигу! Уже миллион писем написано в суппорт на такие случаи, они сначала отвечают, что разберутся и уведомят, а потом проходит куча времени, и они просто игнорируют письма.

    Садиться в стартер стоит только в том случае, если там сидит фиш, в любом другом случае это минусово для вас и на руку руму.

    Я никогда не сяду в стартер одним из первых пяти, но всегда сяду шестым, так как, повторюсь, не хочу пропускать возможную игру.

    Я понимаю, что гриндерам, которые играют много столов, тяжело успеть на столы 5к+. Но взгляните реально на вещи: 90% рук, а то и больше, со столов, которые стартовали в стартере, играются между регами. И я сомневаюсь, что это то, зачем вы туда садитесь.


    Этот пост дублировался на 2+2, представитель рума скзаал, что они в курсе, но ничего не меняется.

    Спасибо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Тут пробегала новость о том, чтобы изменить лобби https://rakeback.gipsyteam.ru/blog/3717-novosti-poker-rumov-i-luchshie-akcii-sentyabrya. Не хотелось бы, чтоб старз был похож на говнорум, если можно, попросить их не делать этого.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • раз в месяц мажор по 2к 2м гарант санди манс
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.