Встреча с PokerStars: тема для предложений по работе покер-рума

Последний пост:09.11.2013
38
1 10 11 12 13 14 15
  • не знаю говорили уже или нет, но было бы странно не поставить вопрос о структуре в лимитных турнирах. все уже воют от ненужных первых уровней и следующей ближе к концу пиханине. этот вопрос уже поднимался не раз, думаю, понятно о чем я.

    на мой взгляд, скоординировать структуру в лучшую сторону не составляет какого-то особого труда для рума, и они на этом ничего не потеряют. но всем играющим будет от этого только лучше.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Хочу двухдневные турниры с глубокой структурой на среднмх лимитов.И фишам хочется после работы не до утра сидеть,а два вечера под пиво посидеть покатать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BaonLuhta @ 8.10.2013)
    Хочу двухдневные турниры с глубокой структурой на среднмх лимитов.И фишам хочется после работы не до утра сидеть,а два вечера под пиво посидеть покатать


    Самое большое пожелание к старзам - больше глубоких туриков средних лимитов.
    Обычные играть невозможно, турбины лотерейные.
    Самый приятный рум, после ФТ по софту, а игры мтт нет почти. (Регулярные полутурбо на вашй совести)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Верните пожалуйста Трипл Стад на все серии! На вкупе и скупе (и даже на микромиллионс) не было его
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • возможно ли привязать нотсы к акку, очень муторно перекидывать с компа на комп.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Добавить еще какую-нибудь серию регулярных мтт туриниров по типу bigов и hotов с хорошей гарантией: дипы, кноки и т.д. Неплохо добавить 2-хдневные турниры со структурой аналогичной вкуповским хотя бы по сб ну или хотя бы раз в месяц
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Добавить столы ха кэш нл25.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Апд. Нашел на прошлой странице тоже пожелание
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ускорить процесс регистрации в турнирах.
    Очень неудобно, играя 10+ столов СНГ, регистрироваться. Вот как происходит стандартная регистрация.
    1. Нажимаешь кнопку "register"
    2. Выходит окошко с твоим балансом, где ты должен нажать "Ок"
    3. Выходят окна лобби турнира и окно упешной регистрации, которые приходится закрывать, так как одно мешает, перекрывая столы, а из-за второго не свернуть главное лобби Pokerstars.
    Хотелось бы, чтобы это происходило в один шаг. Или пусть Pokerstars добавит это в опции, чтобы каждый, кому это удобно, сам себе настроил такую опцию.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Rybka1294 @ 13.10.2013)
    Ускорить процесс регистрации в турнирах.
    Очень неудобно, играя 10+ столов СНГ, регистрироваться. Вот как происходит стандартная регистрация.
    1. Нажимаешь кнопку "register"
    2. Выходит окошко с твоим балансом, где ты должен нажать "Ок"
    3. Выходят окна лобби турнира и окно упешной регистрации, которые приходится закрывать, так как одно мешает, перекрывая столы, а из-за второго не свернуть главное лобби Pokerstars.
    Хотелось бы, чтобы это происходило в один шаг. Или пусть Pokerstars добавит это в опции, чтобы каждый, кому это удобно, сам себе настроил такую опцию.


    все что ты описал есть в опциях, в клиенте
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Сделать возможность оплату любого турнира очками FPP
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Skipjack @ 13.10.2013)
    все что ты описал есть в опциях, в клиенте


    Подскажешь какие шаги для этого нужно сделать?
    АПД. Похоже все нашел в Дополнительных настройках игры за несколькими столами.

    По теме: не думают ли ПС перейти на евро (лучше на рубли ) в связи с новостями про дефолт в США?
    Сообщение отредактировал Mitorun - 14.10.2013, 12:07
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Зум nl16
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Больше всего голосов получило предложение "возможность менять ник один раз в жизни"
    Мне нужно больше аргументов, потому что я не до конца понимаю как отстаивать эту мысль.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2013)
    Больше всего голосов получило предложение "возможность менять ник один раз в жизни"
    Мне нужно больше аргументов, потому что я не до конца понимаю как отстаивать эту мысль.


    Помоему это просто общефорумный троллинг) не думаю, что кто - то всерьез надеется, что старзы реализуют возможность смены ника.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2013)
    Больше всего голосов получило предложение "возможность менять ник один раз в жизни"
    Мне нужно больше аргументов, потому что я не до конца понимаю как отстаивать эту мысль.


    Судя по тому, что люди выбирают "раз в жизни", а не другие варианты типа "раз в N лайфтайм фпп", можно сделать вывод, что в целом политику старз по этому вопросу они разделяют. Тем не менее, нередко ник выбирается по принципу herp derp, что потом может здорово раздражать и вызывать острое желание его сменить. Мне представляется разумным следующее. Допустим, игрок KYCO4EK_KAJIA по какой-то причине решил поменять ник. Все игроки должны иметь возможность как минимум увидеть его старый ник, чтобы сделать алиас, либо же просто переключить его на старый ник. Также можно рассмотреть возможность менять ник только для самого игрока, чтобы для окружающих его ник выглядел так же, как раньше. Разумеется, при любых раскладах все нотсы и цветовые метки должны сохраняться.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • FroZer, расскажу, как это было у меня. Я регался на старзы, когда ничего не знал о покере. Ники, которыми всегда пользовался, - Muhammad_Ali, Terminator, hint_krasavchik - были уже заняты. Пришлось час с лишним придумывать новый. Наконец-то я нашел сочетание букв, которое никому в голову еще не приходило. Но спустя сутки, уже жалел о своем выборе.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (FroZer @ 15.10.2013)
    Больше всего голосов получило предложение "возможность менять ник один раз в жизни"
    Мне нужно больше аргументов, потому что я не до конца понимаю как отстаивать эту мысль.


    Срать на эту мысль
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Все игроки, сменив ник, получат моральное удовлетворение и будут благодарны руму.
    Слабоват аргумент, но тут сложно придумать что-нибудь дельное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Iggy @ 15.10.2013)
    FroZer, расскажу, как это было у меня. Я регался на старзы, когда ничего не знал о покере. Ники, которыми всегда пользовался, - Muhammad_Ali, Terminator, hint_krasavchik - были уже заняты. Пришлось час с лишним придумывать новый. Наконец-то я нашел сочетание букв, которое никому в голову еще не приходило. Но спустя сутки, уже жалел о своем выборе.


    не приходивших никому в голову сочетаний стало только меньше и где гарантия, что ситуация не повторится?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
284 поста
1 10 11 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.