Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,025 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 81 101 102 103 104 123 133
  • У меня кешаут на фулпоте висит уже 3 месяца. А в последнее время ни тебя, ни Ивана, который эти вопросы курирует, нет в скайпе!
    Давайте как то решать эти вппросы, так они никогда не заплатят.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (oblivion @ 26.1.2016)
    У меня кешаут на фулпоте висит уже 3 месяца. А в последнее время ни тебя, ни Ивана, который эти вопросы курирует, нет в скайпе!
    Давайте как то решать эти вппросы, так они никогда не заплатят.


    Привет!

    Напиши плз мне в Скайп и займемся проблемой. Но похоже, мы уже на связи там и вопрос решается. В понедельник будет апдейт. Остатки кешаутов должны выплатить на новой неделе.
    606/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кто ты без своих денег, работы, родителей, друзей? Вообще без ничего, даже одежды и питьевой воды?

    Ты - голенький мальчик, который прячется под кустиком в парке и горько плачет, прикрывая ручонками сморщенный стручок.

    Вот и все, что осталось от твоей личности, мистер президент компании, успешный покерист, или торговый брокер.

    Люди проходят мимо, смотря на тебя свысока и ускоряя шаг.

    Начинается дождь, улица пустеет. Холодные капли стучат о твой голый зад, о спину и щеки.
    Тебе кажется, что это конец. Ты закрываешь заплаканные глаза и крепко сжимаешь зубы, как будто пытаясь раскусить их на осколки, чтобы прекратить эту никчемную жизнь.

    Вдруг за спиной возникает силуэт человека. Ты оборачиваешься, посапывая носом.
    Перед тобой стоит пожилая бабушка в пальто и вязанной косынке. Она укрывает тебя зонтиком и протягивает плед:

    - Укутайся, милый, пойдем я тебя накормлю.

    Отчаянный и удивленный ты идешь с ней под руку в соседний переулок, вы заходите в старый, исписанный граффити подъезд, подымаетесь на пятый этаж.

    Бабушке очень сложно идти, каждый лесничный пролет она неловко извиняется и просит дать ей отдышаться.

    - Дышите, бабушка, отдыхайте – говоришь ты, забирая стиранный кулечек с покупками из ее рук.

    В ее однокомнатной квартире пыльный ковер закрывает изьеденные временем обои. Города бутылок с лекарствами укрывают потрескавшийся письменный стол.

    Она приносит тебе теплые ретузы и свитер, садит на диван, включает телевизор марки AKAI - там по ОРТ идет сериал про Мухтара, раздевает свое тяжелое пальто.

    В ее довоенной квартирке пахнет старыми газетами, шерстяной ворсой и каштанами из кладовки.

    - Сейчас, миленький, принесу тебя кое-что вкусное. Можешь пока попереключать каналы, только пульт давно потерялся.

    Она идет на кухню и вскоре возвращается с пиалой полной душистых пирожков. С капустой, вишней, мясом и луком. Рядом ставит пол-литровую банку с компотом. На дне плавают редкие сухофрукты.

    - Кушай, мой миленький и не плач.

    Ты уминаешь пирожки за обе щеки, запивая сладким компотом. Слезы уже не катятся по твоим щекам.
    Старушка садится рядом, обнимает за плечи, поглаживая по голове, такая теплая, родная, заботливая и единственная на свете, подарившая свою любовь.
    Смотрит на тебя сердобольно и с нежностью. Ты тоже обращаешь свои благодарные глаза к ней.

    И тут, неожиданно для себя и вопреки всем смыслам, ты зажмуриваешься и прикасаешься к ее губам.
    К ее морщинистому рту, не знавшему поцелуя уже много лет.

    Ее губы абсолютно безвкусные и пахнут карвалолом. Сухой язык, похожий на изюм, робко касается твоего.
    И в этот момент происходит невероятное!

    Вдруг, слышится оглушительный выстрел хлопушки! Бааам!

    Испуганный, ты подскакиваешь с дивана и не можешь поверить своим глазам. Вместо старой хрущевки ты стоишь в пентхаузе Марина Бэй. За окном — Инфинити бассейн и вид на ночной Сингапур.

    Ты судорожно протираешь глаза, но картина не меняется. - Что это?! Сон, галлюцинация, или чья-то злая выходка?!
    Вдруг, в номер врываются незнакомые, красивые люди, нарядно одетые господа с бокалами шампанского и мартини. Все становтся вокруг тебя и громко аплодируют.

    Следом за ними в помещение забегают несколько сексапильных красоток в одних трусиках. Их пышные груди колышатся на бегу, а кудри источают запах цветов.

    Одна из них держит в руках поднос с кокаином и золотой картой Bank of America.
    - Ну, что, так и будешь смотреть, или может быть сделаешь дорожку?

    Уже не пытаясь разобраться в происходящем, ты жадно хватаешь карточку, чертишь огромную автостраду и жадно втягиваешь ее носом, как будто до самых пят.

    - А теперь главный сюрприз — говорит одна из обнаженных девиц и указывает на все также сидящую на диване старушку.
    Ты смотришь на нее и в этот момент она срывает маску с лица.
    Толстые слои грима, подкладок под одежду и тряпья спадают на пол, а через несколько мгновений она предстает перед тобой сногшибательной брюнеткой с хищными скулами и выразительным взглядом.

    - Сюрприз, милый! Я не старушка, я — богатая красавица!

    Все гости начинают бурно хлопать, смеяться и скандируют твое имя. Откуда не возьмись появляется Дэвид Чонг за диджейским пультом и комнату наполняют басы мелодического Техно.
    Все едят экстази, целуются, танцуют и делают селфи.

    Твоя женщина берет тебя за руку, толкает на диван, садится сверху, снимает с тебя ретузы и оголяет эрегированный член.
    - Трахни меня, возьми меня прямо здесь, детка!

    Без раздумия ты начинаешь трахать ее, сжимая в руках упругие груди и тонкие ореолы сосков.

    - Сильнее, любимый, сильнее, я хочу кончить!

    Ты ускоряешься изо всех сил и закрываешь глаза, ощущая космическое блаженство.
    Она кричит, тоже готовая кончить, но вдруг, за секунду до твоего оргазма...

    Ты открываешь глаза и в абсолютном шоке наблюдаешь, как знойная красавица с хитрой улыбкой на лице, вновь забрасывает руку за голову и сдергивает... Очередную маску!

    - Хахаха, я не красавица! Я другая старушка!

    Очередной слой грима, силикона и краски стекают по ее дряблому, веснушчатому телу, а венозные худые руки опираются о твою грудь.

    - Нееееет! - истошно кричишь ты. Нееет! Не надо! Но слишком поздно. Вы оба кончаете и ваши немощные тела опадают на диван.
    Пентхауз снова превращается в однокомнатную квартиру на пятом этаже. Вокруг ни гостей, ни голых женщин. Рядом стоит миска с надкусанным пирогом и недопитым компотом.

    Ты одеваешь скомканные ретузы, закуриваешь папиросу и выходишь на балкон.
    Внизу на детской площадке шумно дурачатся дети. Пара мужиков на лавочке пьют пиво, где-то вдалеке слышна сирена скорой помощи.

    Она подходит сзади, обнимая твои худые плечи и целует в шею.

    - Не обижайся, милый. Пойдем я тебе еще дорожку сделаю.
    Только свитер одень. Сегодня в Сингапуре дожди.
    607/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • Надеюсь это просто сон или все очень плохо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Почему, чёрт возьми, за пультом Чонг, а не вакабуляр?
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Жизненно!
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Получается кокаин круче компота из сухофруктов. Хуйня какая-то..
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Лонга, ты осторожнее с этим.
    Ван Гог вон уши резал. А начинал хорошо.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • В детстве я был настолько богатым и причудливым, что если мне не нравился котя, подаренный на день рождения, охранники сразу же его убивали.

    Иной раз самому становилось жалко зверей. Тогда я пытался изобразить, что доволен, но этих сучар было не переиграть.

    Сразу по моему лицу обо всем догадывались.
    608/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Январь был щедр на предложения выгодно вложить деньги.

    Скоро еще интересней выложу.


    12647442_1075396365815310_5695561547426692422_n.jpg?oh=7e0fdfd93ccd36c51d1044c5f709438d&oe=572AF5F8


    12573859_1075398562481757_7026823537547951072_n.jpg?oh=02fea848d66ed73902211fdcfaa9d4f8&oe=57325B2D


    12647161_1075403539147926_3700126886630329387_n.jpg?oh=1e27f752ab57b03911dc5ace6a5976d5&oe=572DABA1

    Сообщение отредактировал Longa - 2.2.2016, 4:34
    609/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Перенес в дневники около покера по просьбе автора.
    22/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В детстве я был настолько богатым и причудливым, что любил подговорить своих охранников поколотить поваров. Но не в полную силу, а в половину.

    Помню, забегут они с палками на кухню, там работа кипит, еда готовится, и как давай лупасить поваров. Да так, что овощи в разные стороны летают.

    Смотрели мы на это с моей гувернанткой и шли обратно на приставке играть.

    Странно, что они меня тогда ничем не отравили.
    610/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хочу, когда про меня кино снимут, чтобы актер, играющий меня, в конце фильма выбросил лживую куртизанку Эльду в открытый космос из окна своего спортивного звездолета и на камеру брутально сказал, как герои старых спагетти-вестернов:

    - Прости, любимая, но твое вранье заметно даже с Юпитера.

    Швырнул бычок прямо в невесомость и умчался с очаровательной принцессой Шильвой куда-то в ночную даль.
    Сообщение отредактировал Longa - 2.2.2016, 4:34
    611/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Начал стрим-вещание на twitch.tv/Iamlonga с вебкамерой.

    Тема выпуска "Мошеннические схемы в онлайн покере, скам, кардинг, ботнеты и супер аккаунты. Риски игроков. В конце сюрприз.

    Подключайтесь, задавайте вопросы.
    612/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Запись будет?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • hardtoobey, да, мне обещали прислать запись вскоре и я оставлю ссылку тут .
    613/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Запись стрима:

    Качество можно будет поставить выше через пару часов.

    upd. Готово. Не 4к, но смотреть можно.
    Сообщение отредактировал Фесс - 14.7.2016, 23:31
    Причина редактирования: Удалил стрим с рекламой стороннего проекта
    614/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • во время перерыва (с 01.24.00) на экране вдруг появляются слоты. Играет человек, который делал запись стрима

    НЕ Лонга!
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Longa, ты говорил на стриме, что наибольшее число ботов — на старзах. Это только подозрения и логичные умозаключения (раз старзы самый большой рум и там периодически банят целые сети ботов, значит, и ботов там должно быть больше всего) или ты располагаешь какими-то конкретными доказательствами, наблюдениями, расследованиями?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
1 81 101 102 103 104 123 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.