Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,088,458 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 133
  • Родя стримит)
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Захочу и поделю на ноль, никто мне не указ в этих вопросах.

    Собственно, только что поделил, хаха. Ощущения классные.

    А вы так и сидите в своих теориях и соблюдайте правила.
    Завтра еще куда нибудь бесследно дену энергию.

    Это только начало.
    Сообщение отредактировал Longa - 5.3.2016, 3:15
    665/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Ну, нашли они Бозон Хиггса и че?

    Как был Орех по две с половиной, а Димыч по три, так и осталось.
    Беспилотных автомобилей не наблюдаю, нанороботов тоже нет. Жить лучше вообще не стало.

    Наоткрывают бесполезной хуйни и радуются.
    На заводы, бля! Заебали транжирить наши налоги!
    Сообщение отредактировал Longa - 5.3.2016, 3:15
    666/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Знаете, ученые спорят: планета Плутон, или не нет.
    Я считаю, что никакая не планета, а так - хуйня на палочке.

    Более того, предлагаю сформировать отряд и бить ебальники всем, кто его за планету считает.
    Хватит жевать сопли, мужики, давайте уничтожать друг друга за научные убеждения!

    Не надоело вам пиздиться из-за нефти, баб и футбола?
    Сообщение отредактировал Longa - 8.3.2016, 1:53
    667/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Как любят говорить - "наука это способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счет".
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Димыч дороже первого? Где-то тебя наебывают, он раз в 10 дешевле.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Нужен кэп: димыч — димедрол?
    8/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мдма
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • мдауш
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Моя песенка спета...К нам в гестхаус заселились бекпакеры. Я их сразу вычислил по многоразовым стаканчикам и желанию подключиться к вайфаю.

    Они уже разложили свои жесткие диски и начали скачивать Интернет.
    Через пару дней там ничего не останется, поэтому рекомендую заболванить любимое порево и скачать все баллады Scorpions.

    Надеюсь потом новый интернет изобретут. Мне старый очень нравился.
    До связи в реале.
    Сообщение отредактировал Longa - 6.3.2016, 23:19
    668/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Сейчас модно говорить о безоценочном восприятии. Любой сантехник прочитает тебе лекцию о том, как заебись отказаться от судейcтва.
    С одной стороны великолепный навык - не вешать ярлыки, не сравнивать, принимать чуждое, как альтернативное.

    С другой - многие эту модель воспринимают слишком буквально и сами становятся оценщиками других: насколько безоценочно кто-то воспринимает какую-то хуйню. А если вдруг оценил, то все, пиздец.

    Сидят такие и как будто ссут что-то нелюбить. Занимают ложе созерцателя вместо выражения простой, внятной позиции.
    Я вот что хочу сказать шпротаны. Делить мир на белое и черное - очевидный фейл, но и пытаться выступать в роли овоща ничем не лучше.

    Гавно - есть гавно. Мудак - есть мудак. Не обязательно об этом кричать, но и прятаться за пижамой безоценочности - это значит бояться иметь мнение.

    А мнение важно. Оно объединяет людей. В том числе тех, кто может себе позволить быть свободным и не торопиться судить то, что до конца не познал.
    Тех, кто не боится им обладать, рискуя глубоко заблуждаться.

    Это была утренняя непросветленная проповедь. Меня зовут Родион Лонга.
    Сообщение отредактировал Longa - 6.3.2016, 18:30
    669/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    63
  • Longa, не в теме был кто такие, решил загуглить и наткнулся на рассказец ))))
    Сообщение отредактировал zekhe - 6.3.2016, 17:19
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (zekhe @ 6.3.2016)
    Longa, не в теме был кто такие, решил загуглить и наткнулся на рассказец ))))


    Великолепный текст. Я почти уверен, что без ремарок многие на него обозлятся за хейтовость и радикальность, но это Текст блядж.

    В нем автор, его отношение, общий смысл - уходят на второе место. Такие тексты - искусство, будь они о вечеринке неофашистов, или коллекционировании значков.

    Читайте, улыбайтесь, узнавайте себя, это чистый кайф, как Тарантиновские фильмы.

    Опять нагнал менторской хуйни, но очень хочется, чтобы от подобной писанины получали удовольствие другие. Это как новой подруге ставить свои любимые песни и говорить

    - Слушай, сейчас такой соляк будет...
    670/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (flint1005 @ 5.3.2016)
    Димыч дороже первого? Где-то тебя наебывают, он раз в 10 дешевле.


    бро, бабулю кашлять то не учи кекс за кусок по себестоимости дешевле твоего трибета.

    Рекреационная цена от минус нихуя до плюс дохуя. У меня АА карманные, скидывай.
    Сообщение отредактировал Longa - 6.3.2016, 21:20
    671/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Сука, самая тупая хуйня, это когда люди трясутся над правильностью написания / произношения своего имени.

    - Мое имя пишется так-то, а не так-то. - Правильное ударение в фамилии такое-то. - Нет, гоша не сокращается от Игоря. - Может не будете писать мое имя с маленькой буквы?

    - Буду блять!

    Такие важные персоны в своих личных измерениях, как будто королевскую кровь оскорбили ложным титулом.
    Хватит относиться к себе болезненно серъезно, шпротаны. Обычно такой нищей шнягой страдают мнительные неудачники, которых убедили, что они личности, а коверкание их имени, это вроде как покушение на эту уверенность.

    Мне лично похуй что Родион, что радик, что роман, хоть робертом назовите - главное отличать, что это ко мне.

    Будемте проще, это всем без исключения к лицу.
    Сообщение отредактировал Longa - 8.3.2016, 5:31
    672/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • Еще более клинический пиздец, чем тряска над своим именем, это обращение на "Вы".

    При чем когда предлагаешь кому-то близкого возраста не формальничать, а он такой типа "меня так воспитали".
    Ну, так иди, сука, в филармонию, или союз писателей и там выебывайся своим воспитанием, интеллигент в бабушкиных джинсах.

    Короче, не надо плз выкать, парни, вне особой нужды. Это нихуя не показывает вашу воспитанность, а определяет в ранг лохоклерка.

    Подобные понты уже сто лет неактуальны. А выпендриваться - еще та наука.
    Сообщение отредактировал Longa - 8.3.2016, 5:34
    673/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • Ну, справедливости ради, последнее всё-таки по контексту обстановки, там ситуационный рейнж пошире чем с именем, по идее.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Роберт, еще в Сингу вернешься, но уже на долгий срок (1-2 месяца)?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • ermils, определенно ДА!

    Меня СГ очень впечатлил, вынашиваю коварный план большой пати в Марина Бей.
    674/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Longa @ 7.3.2016)
    Сука, самая тупая хуйня, это когда


    У Вас, Родион, даже кровь к аватаре прилила-с.

    Я уверен, любой человек с готовностью обоснует, почему именно так, как он считает, а не иначе. Кто я такой, чтобы выбирать, чье мнение истиннее? Если кто-то хочет, чтобы его называли на Вы и по имени-отчеству - ок, не вопрос, это вообще ни на что не влияет.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 87 107 108 109 110 129 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s