Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,089,929 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 133
  • Цитата
    Вообще, как-то не по себе, когда читаешь посты матричных[, в которых они льют воду, убеждая сами себя.


    Как мне не нравится, когда кто-то пишет слово «матричный». Вульгарнее него только разговаривать со своим членом и доедать кусочки пиццы за друзьями.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.3.2015)
    Как мне не нравится, когда кто-то пишет слово «матричный». Вульгарнее него только разговаривать со своим членом и доедать кусочки пиццы за друзьями.


    Позволяет почувствовать себя лучше других. Частью элитарной группы людей познавших истину, дистанцироваться от быдла, серой говнистой массы, матричных людей и так далее. Продолжать можно долго.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (ЛингвоЛатино @ 9.3.2015)
    Как мне не нравится, когда кто-то пишет слово «матричный». Вульгарнее него только разговаривать со своим членом и доедать кусочки пиццы за друзьями.


    что плохого в том, чтобы доедать кусочки пиццы за друзьями?
    Цитата (ALbanSaper @ 9.3.2015)
    Позволяет почувствовать себя лучше других. Частью элитарной группы людей познавших истину, дистанцироваться от быдла, серой говнистой массы, матричных людей и так далее. Продолжать можно долго.


    Как только какое-либо закрытое элитарное сообщество начинает думать про себя как про закрытое и элитарное, тут-то оно медной пиздой и накрывается. (с)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (s4ekotilla @ 5.3.2015)
    Послушал я послушал и понял, что я какой-то недоделанный, особенно на фоне постеров этого форума.

    Я не правильный потому, что не курю траву (или чего посерьезней) и за всю свою жизнь даже в глаза ее не видел. Мало того, что наркота здесь (на этом форуме) считается правильной темой, так еще и меня могут закидать какашками за то, что я "не умею правильно расслабляться", "расширять свое сознание" и так далее.

    Мама, папа родите меня обратно. Я не приспособлен к этому миру.

    P.S. Заранее извиняюсь, но мне реально очень интересно, как мне могут доказать, что я не прав и дико заблуждаюсь.


    Очень характерный пост для вашего племени. Понимаешь в чем дело, никто нормальный (в смысле - не ебнутый) не ходит по улице с плакатом "я не такой как все". Ходят геи - но они как раз ненормальные. Просто существует в мире прослойка людей у которых сформировались идеалы отличные от общепринятых - причем не важно под влиянием ли детсва, образа жизни, путешствий, других культур, исполнителя там или радиоактивным загрязнением местности.

    Ну и ясно, что статистически в покере нашло себя большее количество таких, чем в других областях. Речь конечно не о покерном плангтоне, которого в последние годы становится все больше и больше, а скажем так прослойке мид-стейкеров.

    Никто ж вас не чмортит - "эй, посмотрите - вот он, нормальный идет - лох какой-то", просто люди описывают свое видение мира и ситуаций. Они не при чем, если у кого-то это вызывает диссонанс. Они просто ТАКИЕ.

    А твой пост мне напоминает реднека-психа из южного парка - в заляпаной майке который махал руками и швырялся предметами и орал "я никогда не прикинам наркотики - и посмотрите на меня, я совершенно нормален". Никто как бы и не спорит.

    Психо-культурные меньшинства - они как раз не лезут в дела мира в глобальном смысле слова, просто имеют свою отличную позиция по многим вопросам и ее озвучивание - это не пропаганда того или иного образа жизни.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shang885 @ 9.3.2015)
    Вообще, как-то не по себе, когда читаешь посты матричных, в которых они льют воду, убеждая сами себя...


    как же эти пафосные сектанты заебали, аж тошнит
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • easyjay, не будем ссориться, у всех есть право на свое мнение, лучше посмотрим мультик за жизнь

    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чет парни я никуя не понимаю на последних 2-х страницах, матрица, секта, исполнитель, кусочки пицы..... wtf?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Shang885 @ 9.3.2015)
    Вообще, как-то не по себе, когда читаешь посты матричных, в которых они льют воду, убеждая сами себя.

    Понимаешь, насколько исполнитель прав и от его тотальной правоты становиться неприятно.

    Видимо подсознательно все-таки не хочется смотреть на мир широко открытыми глазами, хочется оставаться в теплой раковине формировавшихся годами иллюзий.

    Пичальное зрелище.




    В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.

    Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.

    Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.

    У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.

    Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.

    Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.

    Ты должен немедленно стать членом группы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • feruell, бля а ты откуда знаешь как там что?
    Просочился в группу или по блогу судишь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (s4ekotilla @ 5.3.2015)
    Послушал я послушал и понял, что я какой-то недоделанный, особенно на фоне постеров этого форума. "Оказывается", что моя будущая жена, которая меня во всем поддерживала и поддерживает в трудные минуты (даже когда я не работал 8 месяцев и мы жили на ЕЕ зарплату учительницы), на самом деле дура, шлюха, потаскушка и меркантильная блядь. "Оказывается" она меня постоянно использует и вытерает об меня ноги, а еще ебется на стороне (просто видать я об этом не знаю, так как лох, а не альфа самец, коих тут полно).

    А еще я не правильный потому, что не курю траву (или чего посерьезней) и за всю свою жизнь даже в глаза ее не видел. Мало того, что наркота здесь (на этом форуме) считается правильной темой, так еще и меня могут закидать какашками за то, что я "не умею правильно расслабляться", "расширять свое сознание" и так далее.

    Мама, папа родите меня обратно. Я не приспособлен к этому миру.

    P.S. Заранее извиняюсь, но мне реально очень интересно, как мне могут доказать, что я не прав и дико заблуждаюсь.


    Цитата (easyjay @ 9.3.2015)
    Очень характерный пост для вашего племени. Понимаешь в чем дело, никто нормальный (в смысле - не ебнутый) не ходит по улице с плакатом "я не такой как все". Ходят геи - но они как раз ненормальные. Просто существует в мире прослойка людей у которых сформировались идеалы отличные от общепринятых - причем не важно под влиянием ли детсва, образа жизни, путешствий, других культур, исполнителя там или радиоактивным загрязнением местности.


    спасибо, посмеялся))))..

    расскажи тогда, чем этот пост отличается от твоего тогдашнего коммента о самом себе?)))
    https://www.gipsyteam.ru/article/3672-loni-harvud-ravnenie-na-vanessu/cpage/1#comment163751

    можешь начинать выкручиваться)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (GIANTIS @ 9.3.2015)
    feruell, бля а ты откуда знаешь как там что?
    Просочился в группу или по блогу судишь?


    это общий шаблон сект
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • feruell, ты чё такой умный? заебал(
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • а вдруг фер на самом деле все понимает, но смотрит на все это с другой высоты, и так пишет, чтобы сохранить институт семьи, до тех пор, пока в его голове не дозреет стоящая альтернатива развития общества?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (koseka @ 9.3.2015)
    можешь начинать выкручиваться)


    Вот ты нашел некро-алкопостинг. :)

    В упор не понимаю все равно в чем противоречие. У меня в тех камментах был эморейндж именно на эту тему - что моралисты всякие налетели. И мой поинт был - отстаньте от нас правильные люди! И можешь там посмотреть рейты тех, кто меня тогда хуесосил там - некоторые ушли в глубокий минус, а главная моралистка вообще кого-то на бабки кинула и скрылась в трубе.

    Эта мелочь меня, кстати, несказанно радует и поднимает настроение!

    Я думаю если ты почитаешь мой блог - там довольно подробно описано - как я стал, тем кем я стал. И про ботаническое детсво, и про улично-гопническую юность и про наркотическую зрелость. Цельная так сказать - картина. Блог мой тоже кстати скатился к середине в хеллфаерщину натуральную, там как бы очень много заметно о тех состояниях, в которых я пребывал в том году. И хороших, и плохих их сторонах.

    Но обсуждать этот момент своей репутационной биографии я не хочу. Тем более тут. Я не совру сказав - что для меня это топ1 блог ДжипсиТим и в то, что он скатился на последних страницах - меня не радует (как читателя). Тема-то нормальная, но это лучше правда было бы в блоге Исполнителя обсуждать.
    Сообщение отредактировал easyjay - 10.3.2015, 1:43
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (feruell @ 9.3.2015)
    В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.

    Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.

    Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.

    У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.

    Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.

    Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.

    Ты должен немедленно стать членом группы.


    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (feruell @ 9.3.2015)
    Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.


    Дело не в наличии критики, а в ее качестве. Почему такое УГ? Если бы я был матричным, я бы знатно покритиковал))

    Скорее всего, дело в банальном незнании критикуемого материала. Когнитивный диссонанс настолько силен, что изучать материалы секты неприятно и даже страшновато. Вдруг появятся сомнения.

    Вообще хорошая листовка. Я давно хотел поизучать секты и сейчас даже поставил в очередь пару книг. Но учитывая количество книг в очереди и скорость ее движения, я буду разбираться в вопросе сект лет через 25. К тому же один знакомый подкинул книгу с совой на обложке, которая пролезла без очереди.

    Однако, стоит заметить, что в листовке слишком много воды, в которой постепенно тонет суть. На мой взгляд, можно выразить суть любой секты в одном пункте:

    1. Группе, в лице ее основателя, абсолютно наплевать на тебя, ей нужны твои ресурсы. При этом основная деятельность группы направлена на то, чтобы убедить тебя в прямо противоположном. Так, что бабы это тоже тоталитарная секта
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (feruell @ 9.3.2015)
    В группе ты найдешь именно то, что до сих пор напрасно искал. Она знает абсолютно точно, чего тебе не хватает.

    Уже первая встреча открывает для тебя полностью новый взгляд на вещи.

    Мировоззрение группы ошеломляюще просто и объясняет любую проблему.

    У группы есть учитель, медиум, вождь или гуру. Только он знает всю истину.

    Учение группы считается единственно настоящим, вечно истинным знанием. Традиционная наука, рациональное мышление, разум отвергаются, поскольку они негативные, сатанинские, непросвещенные.

    Критика со стороны не принадлежащих к группе считается доказательством ее правоты.

    Ты должен немедленно стать членом группы.


    прям твой колодец напоминает.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    64
  • del
    Сообщение отредактировал lesha - 10.3.2015, 5:41
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слава Исполнiтель! Природе Слава!!
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • каждый уважающий себя философ знает про когнитивный диссонанс. А экономист - про спрос и предложение.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 55 75 76 77 78 97 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.