Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,088,452 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 91 111 129 130 131 132 133
  • Gr1sha, это было тогда.
    Мне кажется, когда создавался сайт, ребята и думать не думали, что будут получать такие прибыли.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (lawuet @ 17.8.2016)
    Gr1sha, это было тогда.
    Мне кажется, когда создавался сайт, ребята и думать не думали, что будут получать такие прибыли.


    Тогда о прибыли вообще никто не думал. И что? Раз пошла прибыль, значит и гайки нужно закручивать? Бред.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Дело не в прибыли. Мы как разрешали ссылки на покерофф, так и разрешаем. Мы не запрещаем контент. Но чисто рекламные ссылки запрещаем. Как и, например, рекламный спам.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Soul, я не спорю с этим, для этого есть раздел реклама.

    Как я понял вы неоднократно предупреждали Лонгу, терли ссылки, вероятно бан справедлив.

    Но понимаешь, мне, как рядовому пользователю преподнесено все это так, будто вот захотели забанить и забанили.
    Поэтому форумчане и негодуют. И только потом выясняется за что.

    Не легче было бы все ваши предупреждения высказывать "по ходу пьесы" в этом блоге, забанить на неделю, месяц, и никаких проблем.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Gr1sha @ 17.8.2016)
    Soul, я не спорю с этим, для этого есть раздел реклама.

    Как я понял вы неоднократно предупреждали Лонгу, терли ссылки, вероятно бан справедлив.

    Но понимаешь, мне, как рядовому пользователю преподнесено все это так, будто вот захотели забанить и забанили.
    Поэтому форумчане и негодуют. И только потом выясняется за что.

    Не легче было бы все ваши предупреждения высказывать "по ходу пьесы" в этом блоге, забанить на неделю, месяц, и никаких проблем.


    А вот Анну Смит заблочили на стримах за первый же эфир, не предупреждая. Вероятно полагая, что она проект Лонги. Трудно представить, что девушка может быть самодостаточной? И вдвойне обидно, что она пострадала лишь за дружеские связи с ним. Пишу это как лично заинтересованное лицо, состоящее в близких отношениях с обоими. И ни копейки мы от Лонги за рекламу не получали. Творческих людей не понять, тем у кого в голове только калькулятор работает.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • InspectorPo, Стримы заблочили за рекламу.

    Gr1sha, Так это старая история. Лонгу заблочили не за посты в дневнике.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как по мне- актуальное решение следующее, думаю всех устроит:
    Лонга- интересный персонаж, читать забавно! Нарушил правила, возможно не раз, возможно осознает, более чем уверен.
    Давайте его разблочим по УДО-))) К примеру до 1 октября. Если до этого срока нарушений не будет- продлим до НГ. И т.д. Как появилось нарушение - БАН.
    Человек, как и форум- вроде все адекватные! Нужно искать компромисы-)
    п.с. 70% посетителей ДТ насрать на партнерки всякие
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Soul @ 17.8.2016)
    InspectorPo, Стримы заблочили за рекламу.


    Интересно какую именно? :) Имя Лонги, или название "ВорлПокерДоллз" "ВролдДиллерПокер", она даже ни разу не произнесла правильно. Реклама, это просто упоминание друга (врага)? Смешно!
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • InspectorPo, Не очень смешно
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (Soul @ 17.8.2016)
    InspectorPo, Не очень смешно


    а ты опробуй посмеяться... будит легче)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (InspectorPo @ 17.8.2016)
    А вот Анну Смит заблочили на стримах за первый же эфир, не предупреждая. Вероятно полагая, что она проект Лонги. Трудно представить, что девушка может быть самодостаточной? И вдвойне обидно, что она пострадала лишь за дружеские связи с ним. Пишу это как лично заинтересованное лицо, состоящее в близких отношениях с обоими. И ни копейки мы от Лонги за рекламу не получали. Творческих людей не понять, тем у кого в голове только калькулятор работает.


    Хотелось бы разбана Лонги, но так-то он в стриме сам сказал о договоренностях о рекламе и покупке рекламных мест, https://www.twitch.tv/iamlonga/v/83813003 ,с 26 минуты.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Просто понятнее было бы если бы администрация написала бы пост типа:этот пользователь забанен за тото тото, вот ссылки. И у всех вопросов было бы меньше. Можно даже раздел создать забаненые пользователи, и там обсуждать справедливо или нет людей забанили и возможно в исключительных случаях при обсуждении людей восстанавливать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Mitya2010, а можно и не создавать. И не восстанавливать. Или как, он залезает им в карман и ворует деньги, а они должны говорить "блиииин, ну у него истории в дневничке кто-то почитывает, нельзя банить"?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Shuller_A1t @ 18.8.2016)
    Mitya2010, а можно и не создавать. И не восстанавливать. Или как, он залезает им в карман и ворует деньги, а они должны говорить "блиииин, ну у него истории в дневничке кто-то почитывает, нельзя банить"?

    Персональный хейторок подъехал, монитор от негодования наверное весь слюнками забрызгал
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • eXtaz, у тебя очень хорошие и содержательные посты на этом форуме. пеши исчо.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #freelonga

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Джипситим, не убивай лонгу
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (marysett @ 18.8.2016)
    #freelonga



    и чуть ранее пост из соседней темы:
    Цитата (marysett @ 18.8.2016)
    Да что этот "фейк" всем сдался... Сисек что ли в жизни не хватает? Автор, давай истории! жгучих)))


    Ну-ну

    Активные читатели подтягиваются, 4 месяца реги, пару сообщений на форуме всего, во взаимосвязанных между собой темах. Это или какой-то толстый троллинг от Родиона, или очень продвинутая команда поддержки. С такой поддержкой прям сейчас и разбанят.

    Хотя нет, прям сейчас не разбанят: тема сисек раскрыта не полностью.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Ferry @ 18.8.2016)
    и чуть ранее пост из соседней темы:


    Ну-ну

    Активные читатели подтягиваются, 4 месяца реги, пару сообщений на форуме всего, во взаимосвязанных между собой темах. Это или какой-то толстый троллинг от Родиона, или очень продвинутая команда поддержки. С такой поддержкой прям сейчас и разбанят.

    Хотя нет, прям сейчас не разбанят: тема сисек раскрыта не полностью.


    Это команда поддержки, не более))). Я, между прочим, только из-за творчества Родиона и зарегалась 4 месяца назад здесь. Очень хочется, что бы бан оказался временным! Надеюсь
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (marysett @ 18.8.2016)
    Это команда поддержки, не более))). Я, между прочим, только из-за творчества Родиона и зарегалась 4 месяца назад здесь. Очень хочется, что бы бан оказался временным! Надеюсь

    Нужно больше сисек!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 91 111 129 130 131 132 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s