Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,217 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 65 85 86 87 88 107 133
  • Цитата (For2nArtem @ 20.6.2015)
    жесть, круто все написал, желаю большого терпения и удачи в этом деле
    интересно, наблюдались ли еще "сладкие" румы в которых по партнерке ни у кого не было положительного баланса?


    Нет, Тема, при возникновении малейших подозрений в нечестности рума/сети мы отзываем и выводим балансы игроков, что кстати, периодически происходит. В данный момент, например, выводим деньги из одного скина, где, есть подозрение, что необосновано был заблокирован игрок.

    Мы работаем не с "трафиком" в классическом понимании этого слова, а с игроками, которые приходят к нам за надежностью и на репутацию, поэтому в нашим бизнесе нет стимуляции депозитов, а есть организация безопасных условий.

    Отвечая на твой вопрос. Из 30+ скинов у нас нет ни одного, где наши игроки суммарно в минусе за адекватную дистанцию.
    523/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (prom @ 20.6.2015)
    Ну если с Украины,то перспективы уголовного дела не очень большие,там сейчас вообще насрать на все.А вообще морда на последней фотографии прям внушает доверие))


    Дело на них будем заводить в Европе. Украина и впраду с точки зрения законодательства - Fallot 5.
    524/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    а также мошенничество в особо крупных размерах в ходе которого игроки потеряли по разным подсчетам от 100000$ до 2000000$ суммарно


    Все настолько круто? О_о
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Longa, удалил пост, написал в личку
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    Я потрачу не менее 10к на выдвижение обвинений рума против рума и лично Николая Ивануха, Александра Ивануха и Антона Онуфриенко.


    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    Дело на них будем заводить в Европе. Украина и впраду с точки зрения законодательства - Fallot 5.


    в Украине, где все эти картишки вне закона , иск на доху от аффилейтов будет выглядеть аналогично тому что мелкий торговец наркотиков судиться со своим крупным диллером за некачественный товар)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Родя, найди их и сделай с ними то, что ты делал с симпатичными тайками. Удачи.
    11/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Заставь их кричать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (lamentcfg @ 20.6.2015)
    Вот такого поста от тебя очень ждали.


    Признаться, я ждал другого поста. Меня интересует возврат моих денег, а что будет с аферюгой - уже не так важно. И репутация AsianPokerDeals для меня зависит от того, как скоро я получу назад своё, а не сколько лет получит какой-то там Иванхуй.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    Из 30+ скинов у нас нет ни одного, где наши игроки суммарно в минусе за адекватную дистанцию.


    Как так? Тебе дай, руму дай, чужим ТОПам дай, а игроки суммарно еще и в плюсе? Кто же все это оплачивает? Игроки с других партнерок или просто пришедшие без реф. ссылок?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • olchikik,
    13/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • olchikik, ну как бы да. Люди которые регистрируются с рефералов - в любом случае уже более серьезно подошли к вопросу :)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Iggy @ 21.6.2015)
    Признаться, я ждал другого поста. Меня интересует возврат моих денег, а что будет с аферюгой - уже не так важно. И репутация AsianPokerDeals для меня зависит от того, как скоро я получу назад своё, а не сколько лет получит какой-то там Иванхуй.


    специально для мтт-шников:
    Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    Кроме того у меня назначена встреча с юристом в области онлайн-гемблинга из Германии, который заявил о желании взяться за это дело за процент от суммы претензии


    Хотя я тоже не понимаю, какой европейский суд может выносить вердикт в отношении людей, не подпадающих под их юрисдикцию. Но слепой сказал - посмотрим.
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 3eMeJI9I, специально для казаков/форумных мыслителей:

    Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    Я потрачу не менее 10к на выдвижение обвинений рума против рума и лично Николая Ивануха, Александра Ивануха и Антона Онуфриенко.


    Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    Каким бы не была судьба этих исков, уже сейчас можно точно сказать, что все эти три человека будут нерукопожатны в сфере онлайн-гемблинга и их карьеры окончены. Я сделаю все, чтобы именно так и произошло. Считаю это делом чести.


    Цитата (Longa @ 20.6.2015)
    я объявляю им легальную войну.


    Меня интересует, на какую сумму попали игроки, регаевшиеся через Лонгу. Может этих 10к достаточно, чтобы компенсировать большую часть потерь игрокам? Пока что вижу одну браваду.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Iggy, если тебе на всех насрать кроме себя... попробую вернуть деньги сам)),а по делу афф не несет ответственности за то что ты дондо* внес туда свои деньги.. Ведь решение вносить или нет в конечном итоге принимает игрок.
    я сам пострадал от дохи, но делая первый-2-3 депозит я уже точно понимал что тут все не чисто и действую на свой страх и рсику ,чтобы урвать кусочек халаявы .... и скорее всего любой здраво мыслящий игрок со стажем открыв клиент рума и прочитав какие там плюшке понял что там пихалово..
    .Во всем виновата жадность.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (TaiTaiHot @ 22.6.2015)
    Iggy, если тебе на всех насрать кроме себя... попробую вернуть деньги сам)),а по делу афф не несет ответственности за то что ты дондо* внес туда свои деньги.. Ведь решение вносить или нет в конечном итоге принимает игрок.
    я сам пострадал от дохи, но делая первый-2-3 депозит я уже точно понимал что тут все не чисто и действую на свой страх и рсику ,чтобы урвать кусочек халаявы .... и скорее всего любой здраво мыслящий игрок со стажем открыв клиент рума и прочитав какие там плюшке понял что там пихалово..
    .Во всем виновата жадность.


    Для чего твой пост в этой теме ? Ты регистрировался от Родиона ? Сколько ты залил туда ? Думаю не больше 100 долларов. Тут пост пишут (кроме меня), кто попал на другую сумму, а не на твои копейки. А по делу афф должен разрулить со своими игроками, потом уже наказывать мошенников если он не хочет потерять часть своих игроков. Возможно просто предложить своим игрокам кто пострадал такой вариант как он выбрал. Родион выбрал другой путь и он ему показался лучшим. Не факт что он вообще что то может добиться своим методом, а так бы игроки получили маленькую часть своих денег.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Европа - это концентрация толстых телок, высокомерных гомиков и правил дорожного движения. Вдруг, кто-то не знал.

    Здесь живут скучные люди, системно проебывающие жизнь и выплачивающие 15 ипотек в месяц. Амстердам - это их такой Сочи, где то же гавно, но с небольшими спецэффектами.

    В коше-шопах туристы курят траву и делают селфи. Мол, смотрите фолловеры: - Я упоролcя, ведь тут - можно!

    - Its awesome man! Yeah its fucking good!

    Что тут осам, что факинг гуд?

    Здесь вообще разрешили наркоту, чтобы люди продолжали вджобывать и не обращали внимание, что жизнь - клеточная параша. Примерно как у нас с водкой. Только наши хотя бы касательно ебануты свободомыслием, а тут все - на развес и по талонам.

    Очередь в единственный Техно-клуб начинается с Макдональдса. Там не то, что танцевать, перднуть физически невозможно. Для них сам факт - хуйнуть уличной бодяги и потолкаться достаточный, чтобы отпуск удался.

    Закрываются все ночные споты в 2 часа. Завтра ведь дрочить на работу, или выгуливать собак, или семейное BBQ.

    Тут даже у шлюх сессии по 15 минут. К ним приходят трахаться люди, для которых 15 минут - достаточно, чтобы кайфануть от секса. Люди, кроме собственных кистей, уже 10 лет, не ебавшие ни жену, ни кого-то вообще живого.

    Я понимаю почему здесь проходят гей-парады. Тут бабы страшные, а шлюхи стоят 100 евро за четверть часа. Мужики долбят друг друга, чтобы не сойти с ума.

    А эти раздутые цены при нулевом сервисе, а безликая пресная кухня, а бюрократия, матричные законы, упоротые герой бичи?

    Короче чат, мне кажется, вы обознались. Закрываю все сделки и валю нах.

    Скучаю по тебе, мой нежный Тайский полуостров.
    Сообщение отредактировал Longa - 24.6.2015, 9:36
    525/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    114
  • Дохой занимаюсь каждый день. Скоро будет новый большой пост, когда вернусь из Амстердама. Многое не могу писать в паблик, прошу понять.
    Сообщение отредактировал Longa - 24.6.2015, 6:53
    526/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • вот так, живет себе европа и не знает что живет хуево
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    79
  • Про то что жизнь в Европе пресная и не интересная это ты лихо все страны обобщил) В южных странах на мой взгляд наоборот всем пофиг на работу, круглые сутки все наслаждаются жизнью и вообще не понятно где они деньги берут.

    Я живу в Барселоне и тут вполне неплохие клубы и тусовки до утра. Не говоря уже о Ибице.

    По поводу:

    "А эти раздутые цены при нулевом сервисе, а безликая пресная кухня, а бюрократия" "Страшные толстые бабы"

    возразить вообще не могу все правда на 100%
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
1 65 85 86 87 88 107 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.