Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,475 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 72 92 93 94 95 114 133
  • Родион, куда именно отправился в Сиам и если есть мысли - какие планы на осень, зиму и тд?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Дохой-то что?
    4/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Обсуждаю с адвокатом. Завтра дам апдейт.
    567/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата
    Текущий вес 83 кг. Цель через 5 недель - вес такой же, но за счет мяса.

    Насколько я знаю жир сходит только при дефиците каллорий, а мышцы нарастают при профиците правильных каллорий + качка.
    Ты собираешся придти к цели в 2 этапа: масса и сушка, или с помощью твоей фармы можно одновременно жир жечь и мышцы качать?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (timtruth @ 1.9.2015)
    Насколько я знаю жир сходит только при дефиците каллорий, а мышцы нарастают при профиците правильных каллорий + качка.
    Ты собираешся придти к цели в 2 этапа: масса и сушка, или с помощью твоей фармы можно одновременно жир жечь и мышцы качать?


    Утверждение неверное. Ходили с другом в зал, за год тренировок он постоянно был в начальном весе, да только исчезло пузо и появились мышцы. О да, и никакой фармы, только здоровый спорт.

    Теория о дефиците-профиците калорий и наборе лишь примерно описывает происходящее. Самое простое - есть множество молодых ребят, которые в свои 15-17 лет дрыщи дрыщами, а едят за троих.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Vinni121,
    Можно предположить что в одни дни(периоды) твой друг терял массу в виде жира, а в другие набирал мышцы.
    У этих молодых ребят активный обмен веществ и каллорий им нужно больше.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (timtruth @ 1.9.2015)
    Vinni121,
    Можно предположить что в одни дни(периоды) твой друг терял массу в виде жира, а в другие набирал мышцы.
    У этих молодых ребят активный обмен веществ и каллорий им нужно больше.


    Мы каждую неделю в качалке взвешивались. Так что можно утверждать, что всё малость сложнее, чем у описанной тобой модели. И да, можно в одно время и сбрасывать жир и набирать мясо. Почему тогда так не делают? Потому что итог работы по комбинации программ "сушка" + "набор" будет выше за, нарипер, полугодовой период, чем по программе "занимаемся для спорта". Под итогом подразумевается именно внешний эффект, то бишь учитываются только к-во мышц и к-во жира.

    Например, те же пауерлифтеры меряют эффективность по другим параметрам (максимальная масса штанги по неким упражнениям).

    Для здоровья идеальным будет хорошее здоровое питание, для внешности периоды "сушек" и "набора". Правда и там и там не может быть никаких алкоголя, бургеров и прочей подобной херни.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Родион,
    а какие силовые показатели? есть в планах их поднять или цель исключительно внешний вид?
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Vinni121 @ 2.9.2015)
    Правда и там и там не может быть никаких алкоголя, бургеров и прочей подобной херни.


    Хз, но и там и там как раз есть место и алкоголю и бургерам при желании

    Сливать жир и набирать мышщы (рекомпозиция) имеет место быть , если ты нубас + жира у тебя лишнего дофига.
    На более-менее приличном уровне этот процесс просто биологически невозможен (без витаминок)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Longa @ 1.9.2015)
    Обсуждаю с адвокатом. Завтра дам апдейт.


    привет. Как насчет поста про доху?
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Fedoskin @ 2.9.2015)
    На более-менее приличном уровне этот процесс просто биологически невозможен (без витаминок)


    Откуда инфа?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Из учебника анатомии
    Анаболизм и катаболизм противоположные и,соответственно,взаимоисключающие процессы
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Longa @ 1.9.2015)
    Обсуждаю с адвокатом. Завтра дам апдейт.


    14533.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Longa @ 31.8.2015)
    По диете кому интересно.

    В день: 200г. белка (1кг курицы примерно)
    100гм крупы (с третьего дня 50 гм, потом 0, на выходных 150гм - загрузка).
    10 капсул рыбьего жира.

    Нельзя все молочное, все мучное, сладкое, крахмальные овощи типа моркови, картофана, капусты, кукурузы, любые фрукты, жирное мясо, жиры в любом виде кроме Омега3 из капсул.

    Можно - яичные белки, грудку, нежирную рыбу, гречу, рис, овощи типа помидоров, огурцов и лука. Собственно все.

    Раз в неделю могу сожрать 1 чит мил - вроде пасты, или бигмака. Алко раз неделю и не более 200 гм. Это не по диете, но сам себе выдал такую квоту офк =)


    скажу тебе как человек который относительно в теме.без всяких отговоров.в сушке,а по факту у тебя именно она получается есть минус это краткосроч-

    ность результата.В результате уверен,особенно с фармой,правда не совсем знаю,что у тебя но думаю силушки она тебе прибавит).Но проблема в том,что по завершению сушки ты удержишь этот результат недели две где то,это пик.Ну и около двух месяцев в норм форме.

    В целом неплохой вариант,если ты потом сбалансируешь свое питание и не сорвешься.Просто если сорвешься то ты наверняка знаешь возврат будет

    очень быстрым..Для примера пробовал сидеть на одной гречке завареной кипятком,причем диета эта держится относительно легко,за неделю скинул 5кг

    но после на меня напал такой жор,что вероятно смирительную рубашку надо было одевать чтоб я не ел(видимо в мозгу оч сильная паника пошла)

    вообщем за следующую неделю набрал 7кг причем появился жирок в тех местах,где его не было))

    Ну а в целом похвально,что ты работаешь над собой посмотрим на результат,думаю в этот раз он у тебя будет сильно отличаться



    Не бухаю уже почти 2 недели кстати. Коплю пайки по 200гм на пятницу!

    Жестковатая диета, но по славам коача есть намного жестче.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 1.9.2015)
    Обсуждаю с адвокатом. Завтра дам апдейт.


    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Видимо, адвокат тоже кинул, и Родион ищет нового, чтобы написать заяву на старого адвоката
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Родиона захватили в заложники и требуют отозвать заявление
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • После долгих переписок с хостингом, наконец-то положили сайт Дохи

    16cdd6dd91c9a65bb8974fbe4ed75117.png


    Заявление о мошенничество принято а реестр. Остальные новости ожидаются вскоре.
    568/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Только что зашел на сайт вполне себе стоит ,а не лежит..
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (DanilaKa @ 10.9.2015)
    Только что зашел на сайт вполне себе стоит ,а не лежит..


    +1
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 72 92 93 94 95 114 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.