Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,091,348 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 106 126 127 128 129 133
  • Цитата (Longa @ 22.7.2016)
    Чем неугодил?


    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (Longa @ 20.7.2016)
    Booo,

    И вот, однажды, без каких-то на то причи за меня вступился лидер класса - Магомед - высокий кавказский чел, который никогда не участвовал в унижениях меня, но и не рвался защитить.

    Он просто словил меня утром перед входом в класс на первый урок и сказал:

    - Послущай, сегодня после физкультуры сабираэмся в раздэвалке, будэм говорить с Лешей.

    В раздевалке Магомед собрал всех пацанов класса и въебал моему обидчику лбом в нос, а потом сказал спокойно так и тихо:

    - Нахуй больще над Радионом издэваться. Еще раз увижу - уэбу сильней, понял, да?

    С тех пор Магомед стал моим лучшим другом, а Леша попросил прощения и больше никогда не залупался.


    Не на Тульской-Шаболовке школа была случаем?)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Не на Тульской-Шаболовке школа была случаем?)


    Магомед?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (Vist @ 28.7.2016)
    Магомед?


    Судя по нику скорее Лёша.
    23/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Типы разражающих чуваков на вечеринках:

    1. "Служба поддержки" - это те кадры, которые любят влезть своим лицом в твое, пока ты танцуешь и заорать, брызгая слюной "Тебе охуенно, братан, тебе охуенно!!"
    2. "Хореограф" - наматывают круги по помещению и доебываются ко всем "Чего засели, идемте танцевать!"
    3. "Человек-бабушка" - чуваки, которые как только ты уставишься в телефон или закроешь глаза, проникаясь моментом, подходят и такие - нормально себя чувствуешь, братик? Может водички? Может поговорить хочешь?"
    4. "Ницше" - глубокофилософствующие зануды в поисках вялого уха, чтобы в него нажаловаться на тленность подобных мероприятий.
    5. "Нарковеган" - любую тему сводят к тому что они не ебошат, но не осуждают никого и умеют веселиться трезвыми. Хуже йогов и пидарасов.
    6. "Оффлайн Википедия" - обожают доебаться до кого-то и вольно пересказать статью из инета на тему химии. Обычно вещают лютую хуету. Спорить бесполезно и бессмысленно.
    7. "Чаечка" - добренький малый с грустными глазами и подвернутыми уголками рта, полными надежды ебануть что-нибудь где-нибудь. Эластичен, тягуч, принимает форму сосуда, помещения и сознания. Спит обычно у тебя в прихожей на диване. Утром варит кофечко и хочет еще.

    А вас какие типы тусеров напрягают?
    819/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • Longa, жадные до кайфа, которых и так прет,но сука надо все соржрать,чтоб расплющело на диване!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Longa @ 28.7.2016)
    4. "Ницше" - глубокофилософствующие зануды в поисках вялого уха, чтобы в него нажаловаться на тленность подобных мероприятий.
    5. "Нарковеган" - любую тему сводят к тому что они не ебошат, но не осуждают никого и умеют веселиться трезвыми. Хуже йогов и пидарасов.
    6. "Оффлайн Википедия" - обожают доебаться до кого-то и вольно пересказать статью из инета на тему химии. Обычно вещают лютую хуету. Спорить бесполезно и бессмысленно.


    я попал в 3 из 7. Неплохо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Напрягают еще такие пидоры, которые вот вроде нормально оттусовали вечер и ночь и еще целый день, а потом приходят домой, садятся за комп и чекрейзят тебя на 3\5 стека по голому гатшоту, потом играют колом на твой олын и доезжают
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • ну вот еще парочку :

    8)"Всадник Апокалипсиса" - тот кто прыгает,скачет,вечно что-то разьебует,толкает "нечайно" людей,роняет и бьет стаканы/тарелки и вечно такой - АААААААААААА РЕБЯТА МНЕ ТАК КЛАССНО ХОЧУ ЕЩЕ!!11
    Но очень не выгодный пассажир на вписке.
    9)"Ден билзериан местного разлива" - или же король вечеринки,каждый раз появляется такой парень с идеальной прической,на тачке,в очках вечером в клубе который ведет себя как идеальный альфа-самец ,он же и душа компании , он же увозит самых топовых чик с тус , он же не пьет и не курит а если курит то кальян и выдыхает только когда его фоткают "Типа я такой весь в дыму".
    Еще вроде бы он как ходит по воде но доказательств пока нет.
    10)"Неожиданные алко-брейкдансеры" - те кто смогут замочить стойку на руках в самый разгар вечеринки или просто те кто спокнуться с бокалом алкоголя и по интерции выдать вертолета потому что "ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦЕ И ЧТО Я В ЛАГЕРЕ ЗРЯ ЭТУ ХУЕТУ УЧИЛ"
    11)"Тусовщик-пират - девица/парень или нечто (ледибои например) которые просыпаются в 8 вечера ,отлично кушают приходят в клуб висят там,отжигают и потом дальше в самый ответственный момент сваливают на другую тусу,потому что у них по расписанию их сразу 3 или 4 в день ,они знают весь обслуживающий персонал по именам,везде у них скидки,бронь,вип-залы,охуенные телки/типы уже их ждут и вообще они уже прошли эту жизнь в плане тус.
    12)"Телочка-айфон" - девочка которая собиралась и красилась или ездила в салон красоты на 666 часов,чтобы прикатить в клуб сесть возле бара открыть Инстаграмм или любую другую социальную дрочь - и просто всю тусу попивать свой Лонг(не ТСа)и листать новостную ленту.
    На любой вопрос она мила улыбается че-то отвечает и дальше пялиться в свой айфон.Ходят слухи что за свою красоту она продала душу инстаграмму или ее парень это заколдованный айфон который нужно 10 лет листать чтобы он превратился в прекрасного принца!
    Сообщение отредактировал timonessb - 28.7.2016, 21:26
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    106
  • Человек, что стоит из себя главного весельчака и доебывает фразой "Бля вы че какие унылые все?!" и ее вариациями (названия не придумал).
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (timonessb @ 28.7.2016)
    ну вот еще парочку :

    8)"Всадник Апокалипсиса" - тот кто прыгает,скачет,вечно что-то разьебует,толкает "нечайно" людей,роняет и бьет стаканы/тарелки и вечно такой - АААААААААААА РЕБЯТА МНЕ ТАК КЛАССНО ХОЧУ ЕЩЕ!!11
    Но очень не выгодный пассажир на вписке.


    Это еще "белый" всадник, бывает и "черный всадник-терминатор", которому совершенно противопоказаны алкогольные напитки и прочие разгоняющие вещества, потому что после употребления оных он начинает хвататься за колюще-режущие предметы, крушить всё вокруг и ему непременно нужно завершить свою миссию и разбить кому-нибудь ебало. Если свита его вовремя не успокоит или не уведет, то чаще всего разбивается его собственное ебало.

    Цитата (timonessb @ 28.7.2016)
    9)"Ден билзериан местного разлива" - или же король вечеринки,каждый раз появляется такой парень с идеальной прической,на тачке,в очках вечером в клубе который ведет себя как идеальный альфа-самец ,он же и душа компании , он же увозит самых топовых чик с тус , он же не пьет и не курит а если курит то кальян и выдыхает только когда его фоткают "Типа я такой весь в дыму".
    Еще вроде бы он как ходит по воде но доказательств пока нет.


    Есть еще и антипод, который после очередной ...дцатой рюмахи начинает ощущать себя мега-альфачом и звездой тусы и пытается клеить всех баб без разбора. В итоге, все бабы разбегаются от него в ужасе, реже он всё-таки находит подобное себе пьяное уебище противоположного пола со всеми вытекающими.
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (timonessb @ 28.7.2016)
    12)"Телочка-айфон" - девочка которая собиралась и красилась или ездила в салон красоты на 666 часов,чтобы прикатить в клуб сесть возле бара открыть Инстаграмм или любую другую социальную дрочь - и просто всю тусу попивать свой Лонг(не ТСа)и листать новостную ленту.


    блин,неужели никто не додумался запостить это?



    РЕБЯТКИ АЙФОН И ТУТ ТО ЕСТЬ)))АХАХАХАХААХ

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Небольшие перестановки в планах

    11-19 Августа в Киеве, 20-23 в Берлине, 24-30 в Барселоне,30-3 на Ибице.

    Кто-то едет на EPT, или хочет размять булки под Карла Кокса?
    820/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 5.8.2016)
    Кто-то едет на EPT, или хочет размять булки под Карла Кокса?


    ЕПТв Барсе - это тот этап , которые даже хромоногие и спинореги не пропускают
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.portaventuraworld.com/ru

    Поедем туда с друганом. Кто-то был там? Прикольно?

    Буду благодарен за подсказки по прикольным местам на пути. Музеи и исторические споты зацеплю сам.
    821/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 17.7.2016)
    Онгейм сейчас стеройда получит в качестве трафика с Планетвин365. Все неитальянские игроки Хайва перейдут в Онгейм.ком, все итальянцы в Онгейм.ит.

    А к мажорным я ее причислил скорее, как надежного ветерана. Тот же впн по трафику их на несколько уровней круче.

    Результаты опроса непредсказуемые пока что я бы сказал.


    Что слышно про объединение?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 5.8.2016)
    https://www.portaventuraworld.com/ru

    Поедем туда с друганом. Кто-то был там? Прикольно?

    Буду благодарен за подсказки по прикольным местам на пути. Музеи и исторические споты зацеплю сам.


    Был 2 недели назад, прикольно, но не какой-то космический уровень. Реально страшный аттракцион там только один по сути- Шамбала. Советую обязательно брать билет с безлимитным проходом без очереди, оно того стоит. Еще идти в жару и в одежде, которая быстро сохнет, т.к. там полно аттракционов, после которых ты промокнешь.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • топовый испанский парк - warner bros Madrid
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня, когда есть Netflix, pay per view, UFC, каналы в разрешении 8к и телек фактически сросся с интернетом, модная некогда фраза, что "не смотрю телевизор уже Н лет" звучит, как "не дрочу, потому что женат".
    822/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кто хотел увидиться - въебать борща с горилкой, или по делам - я в Киеве!

    В Банкгоке перед вылетом останавливался на двое суток в Лебуа. Это такой полупафосный отельчик, в скайп баре которого снимался Hangover2.
    Видон из номера-башни:

    13886446_1246632222025056_9099220927649941402_n.jpg?oh=51d530fc0e13a4677eac863ea1009f74&oe=5853C1E0


    19-ого лечу в Берлин на аффилейт конфу, затем в Барселону на EPT и на Ибицу.

    Нужно запасаться здоровьем. Неистово качаю бицепс дорожной сумкой и сажусь на недельный безуглевод.
    823/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
2650 постов
1 106 126 127 128 129 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.