Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,859 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 133
  • Цитата (cole @ 27.6.2016)
    Привет. Поделись плиз своим мнением по поводу изучения тайского языка. За какой минимальный срок обучения средней интенсивности можно добиться приличного разговорного уровня и понимания? На каких обучающих материалах строить обучение? Сам можешь читать и писать по тайски? Насколько сложнее этот язык для изучения сравнивая с тем же английским?


    Савади кап. Сабай ди май?
    Капункап

    Не благодари
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (ermils @ 27.6.2016)
    Савади кап. Сабай ди май?
    Капункап

    Не благодари


    не капункапай же?

    я кажись уже выучил
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Шпро, я тут пост накатал по теме недавних косяков в сети Чико, и общим коммунальным проблемам небольших сетей.

    Текста много, мысли старался излагать подробно.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116183&st=20
    782/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Записи стримов кстати есть прямо в Твиче - вот. Подписывайтесь, буду стримить частенько сейчас

    https://www.twitch.tv/iamlonga/profile
    783/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • От безделья играешь-стримишь? Какие мотивы?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Радион крутая музыка играет во время стримов можешь поделится?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня периоды тусовок, путешествий, разъездов и общения с людьми в реале сменяются трудоголизмом и социопатией.

    Могу недели две сидеть дома, работать, есть и спать. Вот в такие моменты стримить норм. Я еще скоро другие игры подключать буду и китайские румы.
    784/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Longa, ты там столько всего интересного написать хотел
    Цитата (Longa @ 10.5.2016)
    Не забыть написать про

    1. Астрологию
    2. Покупку дома
    3. Панические атаки
    4. Охуенные образовательные каналы на ютубе
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • начинаю стримить сейчас, раскрою эти темы

    https://www.gipsyteam.ru/live/stream/8827-zoom-hu-100-200-rodion-daet-prikurit-mafii-hadsapa
    785/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нормально.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Longa, раскрой, пожалуйста, здесь хотя бы тезисно. Не все на стрим попали.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • стрим будет на Твич канале завтра, они там записываются
    https://www.twitch.tv/iamlonga/profile
    786/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Всегда было жаль футбольных болельщиков. Это целое сословие лузеров - отпрошенных у жены, пьящих пиво в дешевом баре и хуесосясящих молодых миллионеров в телевизоре за слабую игру.

    Бывает, конечно, спорт сродни искусству, в том числе футбик, когда встречаются топы мира в важном матче, можно и глянуть. Бывают люди, с которыми смотреть игру - кайф, настолько они понимают драматургию происходящего.

    Но среди ярких личностей нет ни одного, кто бы просиживал штаны, смотря все матчи какой-нибудь лиги чемпионов. Это развлекуха для лохов - отвести душу, поненавидить, полюбить, нажраться, опузеть и дальше въебывать на систему, которая платит зарплату их нелюбимой сборной России.
    787/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • А еще это бывает история любви с того момента, как научился ходить. Длинною в 20+ лет. И ты переживал в ней взлеты и падения. Сражаясь за нее сам... Наблюдая за тем, как это делают другие и делая свои выводы. Она причиняла тебе пылающую радость и возносящее до небес счастье. А потом приносила, выжигающую смертельным пламенем все внутри, боль и приколачивающие к месту удары прямо в самое сердце. Ты забиваешь "решающий мяч" и вот ты видишь секунду как рождается твоя "победа", ты можешь ее осязать душой. Или вот ты допустил несколько ошибок в ключевые моменты и видишь, как тот успех за который ты ежедневно боролся уходит к другому, более мастеровитому/удачливому/богатому сопернику. А ты стоишь и глотаешь слезы от обиды, от злости на самого себя. Но уже на следующий день... Или через неделю - ты проснешься. И начнешь трудиться заново. Обучаясь и идя к известной только тебе заветной цели. Или опустишь руки и сгинешь в истории. Всегда есть выбор, не так ли?!
    А самое главное - это единственная любовь, которая несмотря ни на что - тебя не предавала.

    А после всех этих метафор хотелось бы подытожить. Это игра - а игра всегда страсть. Не может этой страсти понять тот, кто никогда не играл в игру "по-настоящему". Вот посерьезке прямо. По-взрослому. Ну и очень жаль, что твоя выборка на поклонников этой игры такова. Это означает лишь одно - слишком дохуя лузеров ты повстречал, хотелось бы поменьше их видеть в нашей жизни
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    52
  • кто-нибудь мне может объяснить, как после поста #2433 не начался срач?

    Лонга, ты антисрач заклинание какое-то знаешь? как это вообще возможно?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • danik64, все заняты просто. Чемпионат Европы же.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (danik64 @ 2.7.2016)
    Лонга, ты антисрач заклинание какое-то знаешь? как это вообще возможно?


    Просто все только по накурке блог открывают
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сори я немного подпил поэтому всё в кучу)
    Поддержу ТС футбол в большей степени не так привлекателен (0-0, 90 мин. Лол)
    Сам немного за факультет покатал в футбик (я кмс л/а). Но сука эта игра реально без правил, собирая миллиарды телезрителей и до 150 000 прямых зрителей одна ошибка судьи решает!!! Уже не говорю про пенальти, каждый второй нужно перебить из за паузы при ударе! (согласно новых правил) Это просто на голову не налазит. Ауты, офсайды, красные, просто штрафные всё решает один человек! ебаная лотерея! 20-летние миллионеры (цитата) перетягивают бабки из других видов спорта ((НЕ ВСЕ МАТЧИ собственно есть очень сильные!))))
    p.s Конечно не учитываем большие турниры где реально весело!!! страны размером с большой торговый центр среднего города бывшего СССр, разрывают фаворитов !!!!!!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (KAMENEFFSKIY @ 2.7.2016)
    Поддержу ТС футбол в большей степени не так привлекателен (0-0, 90 мин. Лол)
    Сам немного за факультет покатал в футбик (я кмс л/а).


    Вот кого я не понимаю, так это тех, кто смотрит легкую атлетику. Бегают по кругу люди, или прыгают. Ну охуеть, гораздо интереснее футбола.
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • а некоторые керлинг смотрят и я слышал,не уверен правда, что кто то даже в него играет
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
2650 постов
1 101 121 122 123 124 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.