Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,257 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 133
  • Если разложить всю жизнь на химико-биологические термины, то она станет настолько скучна, что останется только пенька...
    К счастью, наш мозг нам этого не объяснит, пока не произойдет эякуляция.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Longa, Пример. У нас есть игрок, играющий только на iPoker-е и только в HU не выше нл100, делающий 200$ рейкбека (по новой системе) в день. Играет он с винрейтом около 1бб и получает релоад бонусы. Никаких звезд с неба, но 7000-8000$ в месяц, согласитесь, хороший заработок для подобной ниши.

    Где про новую систему рейкбека почитать? Есть аккаунт на Титане.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • BabySharkl4, напиши ему в скайп
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • буду в Скайпе днем и всем отвечу!
    755/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 7.5.2016)
    Правильный ответ не женились, а влюбились.

    Женитьба обычно не имеет такого пагубного влияния по моим наблюдениям.
    А отдалились мы не от самого факта лирического их настроя, разумеется, а по причине вытекающих из этого состояния человеческих качеств.

    Бедность, лень и слабодушие - к сожалению очень частые спустники окситоциновой зависимости.

    Попробуйте посмотреть на любовь как на героиновую систему, только замените героин - окситоцином (серотонином, адреналином, дофамином - это вторичные нейромедиаторы в случае любви. Окситоцин заставляет испытывать моногамное влечение к одной самке).

    А теперь представьте женщину, как продавца наркоты. Первые разы она втирается в доверие. Вот она угощает вас бесплатно (трогает за руку, обнимает, целуют вас, извивается под вами в постели). Вы достаточно холодны и рассудительны, но уже проводите с ней все больше времени.

    Ваши друзья шутят - что влюбился?
    А вы - пфф, да нет, у меня все под контролем. Она классная, но это тупо секс.

    А потом она устраивает первый скандал, она обиделась. Вы берете ее за плечо, но она одергивает вашу руку.

    - Подумай над своим поведением! А я пока поехала к маме (гулять, бухать, в другую спальню).

    Вот тут вы стали наркоманом. У вас окситоциновая ломка. Поэты называют это романтическими муками, а по сути - абстяга обычная.

    Вы звоните ей, добиваетесь расположения, гармонии, тепла, охуенной ебли - что были между вами до этого. Но теперь она уже ставит условия. Вы недостаточно серъезно относились к вашим отношениям, или не обращали вниание на ее проблемы или она не может вам доверять. И друг ваш вот этот, Димон - отстой же полный, не семьи, не детей, зачем ты с ним общаешься? Тебе кто важнее он, или наши отношения? Не важно, что Димка с вами корки последние пилил, скажем.

    Теперь ваш кокаин не бесплатный. И вы никуда не денетесь. Будете тратить туда последнее, пока она не найдет другой рынок с лучшим спросом.

    Не обязательно вы станете мудаком, но наркоману - наркоманово, он слаб во всем, что касается предмета его химической зависимости.

    Не раздражайтесь только, шпротаны. Я гипертрофировал в художественных целях. Уверен, ваши не такие. К тому же смотреть на знакомые вещи чужими глазами, всегда полезно, даже оставаясь при своих. Гугл в помощь по запросам окситоцин, абстинентный синдром и прочему непонятному. Гугл с википедией, кстати, та еще иголка


    щас еще куча книг тренингов и прочего появилось,где учат женщин прокачивать-раскачивать мужчин.Фактически те же пикап курсы только для женщин.Я как человек который не по наслышке знает об этом,порой немного в шоке был когда пришел к другу и увидел,что и его девушка и ее подруги прилично шарят в теме и неплохо этим манипулируют.Девушки от рождения по этой теме спецы,а когда им еще нужные знания дают,так это вообще динамит.И вот я вижу как сдаются позиции и там где раньше он был старший и строил,теперь залип-прилип и посильнее,чем на вещи которые можно прикупить.Будьте на чеку ребята 21век набирает обороты)Все больше и больше встречаются продвинутых!
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • halva1,

    Сфоткал недавно у подъезда.

    6reW-f17RM8.jpg
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Сейчас у всех легкая паника по поводу упавшего трафика почти во всех румах, поэтому пару слов.

    Парни, Апрель и Май - традиционный спад в онлайне. Игры стало меньше, ищите сети, где даунсвинг не такой глубокий, а то и апсвинг по кол-ву игроков.

    Ищущий да обрящет.

    www.pokerscout.com
    Сообщение отредактировал Longa - 8.5.2016, 22:30
    756/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В четверг наконец-то возвращаюсь на Пхукет, где буду заниматься выбором и покупкой дома.

    С домом связано много задумок. Да и вообще заебло цыганствовать по миру. Хочется комфорта и огня.
    757/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Mahar1shi @ 7.5.2016)
    Longa, как говорил будда и другие мастера: пока источник вашего удовольствия находится "во вне" ( будь то женщина,выпивка,наркотики и т.д.), а не "внутри вас" - вы будете страдать до гробовой доски, гоняясь за ним.


    все хорошо, пока не горизонте не появляется ебаная лань, на которой хочется ездить как воздухом дишать и которая включает динамо

    а так то да, ищем все в себе, развиваемся такие :)
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • https://www.gipsyteam.ru/live/stream/7765-zoom-hu-na-ps-ne-ssat-v-hudshem-sluchae-umrjom - чуть постримлю зум ху на пс, поотвечаю на разный гон.
    758/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что мне нравится в Айфонах так это то, что его владельцы никогда не начинают заебывать окружающих сравнениями Эпла с Андройдом и спорами, что одно хуже, или лучше другого.

    Андройдоманы - как ботаники с комплексом неполноценности. Всегда очень подкованы в характеристиках своего кирпича, ходят про батареи рассказывают, про мегапиксели. Про то, как подросли андойдики ихние после новой прошивки.

    Да кого оно вообще ебет?

    Другой дело с айфоном. Приходишь в магазин, даже модель выбирать не надо. Только порядковый номер. Там уже плюс-минус все заебись. Это же круто тратить время на покупку целого телефона, как на Биг Мак меню!

    А крестьянам важно выбирать. Они очень гордятся этой возможностью. Это у них ритуал такой.

    По схожему принципу нищеброды всегда хорошо разбираются в брендовых шмотках и моделях дорогих авто.

    Да и вообще какая к черту свобода без права поставить новую песню Слепакова на рингтон?
    Сообщение отредактировал Longa - 10.5.2016, 5:39
    759/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Слава мне однажды объяснил и я с тех пор не "переобувался".

    Давайте уже завязывать с этими Днями Рождения.
    Не надо объяснять, что это лицемерный и дурацкий денек для системных трупов?

    Что вообще за бред йобаный отмечать годовщины выхода из инкубации и выслушивать какой ты охуенный от людей глубоко безразличных, но зависимых от тебя?
    А эти подарочки, а отмечания - вынужденные, как посрать против воли?
    Ад лизоблюдства. Призываю праздновать всю жизнь и каждую минуту, а не выделять для этого протокольный день.

    Пусть рабы застольничают. Им оно и отрада и повод почувствовать себя нужнее.

    Свободному человеку любые предписания - яд. Не ведитесь!
    760/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
  • Цитата (Longa @ 7.5.2016)
    Правильный ответ не женились, а влюбились.

    Женитьба обычно не имеет такого пагубного влияния по моим наблюдениям.
    А отдалились мы не от самого факта лирического их настроя, разумеется, а по причине вытекающих из этого состояния человеческих качеств.

    Бедность, лень и слабодушие - к сожалению очень частые спустники окситоциновой зависимости.

    Попробуйте посмотреть на любовь как на героиновую систему, только замените героин - окситоцином (серотонином, адреналином, дофамином - это вторичные нейромедиаторы в случае любви. Окситоцин заставляет испытывать моногамное влечение к одной самке).

    А теперь представьте женщину, как продавца наркоты. Первые разы она втирается в доверие. Вот она угощает вас бесплатно (трогает за руку, обнимает, целуют вас, извивается под вами в постели). Вы достаточно холодны и рассудительны, но уже проводите с ней все больше времени.

    Ваши друзья шутят - что влюбился?
    А вы - пфф, да нет, у меня все под контролем. Она классная, но это тупо секс.

    А потом она устраивает первый скандал, она обиделась. Вы берете ее за плечо, но она одергивает вашу руку.

    - Подумай над своим поведением! А я пока поехала к маме (гулять, бухать, в другую спальню).

    Вот тут вы стали наркоманом. У вас окситоциновая ломка. Поэты называют это романтическими муками, а по сути - абстяга обычная.

    Вы звоните ей, добиваетесь расположения, гармонии, тепла, охуенной ебли - что были между вами до этого. Но теперь она уже ставит условия. Вы недостаточно серъезно относились к вашим отношениям, или не обращали вниание на ее проблемы или она не может вам доверять. И друг ваш вот этот, Димон - отстой же полный, не семьи, не детей, зачем ты с ним общаешься? Тебе кто важнее он, или наши отношения? Не важно, что Димка с вами корки последние пилил, скажем.

    Теперь ваш кокаин не бесплатный. И вы никуда не денетесь. Будете тратить туда последнее, пока она не найдет другой рынок с лучшим спросом.

    Не обязательно вы станете мудаком, но наркоману - наркоманово, он слаб во всем, что касается предмета его химической зависимости.

    Не раздражайтесь только, шпротаны. Я гипертрофировал в художественных целях. Уверен, ваши не такие. К тому же смотреть на знакомые вещи чужими глазами, всегда полезно, даже оставаясь при своих. Гугл в помощь по запросам окситоцин, абстинентный синдром и прочему непонятному. Гугл с википедией, кстати, та еще иголка




    Так а что с этим делать то? Время лечит так себе рецепт какой-то(
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про айфоны бредня какая-то, выборка говно, видать
    могу ровно наоборот сказать, что айфонисты постоянно тычут в лицо охуенностью айфона и никчемностью с "крестьянством" ведра
    что, собственно, и случилось пару постов выше...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
  • aJarov, лол, вот разница в том, что если бы я написал зеркальный пост про айфонистов, ни у одного их них бы не бомбануло на целый коммент)

    Ну, типа, считает так чувак и хуй с ним. Это же просто вброс в интернете про телефон.
    761/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Мачо @ 9.5.2016)




    Так а что с этим делать то? Время лечит так себе рецепт какой-то(


    любить по расчету)
    762/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Longa @ 8.5.2016)
    В четверг наконец-то возвращаюсь на Пхукет, где буду заниматься выбором и покупкой дома.

    С домом связано много задумок. Да и вообще заебло цыганствовать по миру. Хочется комфорта и огня.


    Привет, если это не сильная тайна, то хотелось бы узнать поподробнее) а именно, как выбираешь/выбирал дом ? Есть ли какие подводные камни во владении домом (все же принадлежит Королю) ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не забыть написать про

    1. Астрологию
    2. Покупку дома
    3. Панические атаки
    4. Охуенные образовательные каналы на ютубе
    763/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • давай для затравки 4-ого пункта, кинь сейчас пару ссылок без комментарий.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Longa @ 10.5.2016)
    Не забыть написать про

    1. Астрологию
    2. Покупку дома
    3. Панические атаки
    4. Охуенные образовательные каналы на ютубе

    Кстати есть определенное название для тех кто верит в астрологию
    Их называют:
    Одинокие женщины
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
1 98 118 119 120 121 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.