Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,263 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 133
  • https://www.gipsyteam.ru/live/stream/7456-zdravstvuyte-menya-zovut-rodion-i-ya-fish

    не мы такие, жизнь такая
    745/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • С Украиной полный факап. Жить и находится тут нет никакого желания. Все кто мог подъебали, наебали и тд итп. Сейчас решаю куда двигаться дальше.

    Практически все друзья либо залились в покере, либо обзавелись семьями. Даже путешествовать особо не с кем.

    Я снова отравлен свободой и ищу точку заземления. Сейчас крутану глобус и ткну пальцем наобум.

    Хорошо и одновременно жутко, когда ты - ничей, а твое - всё.
    746/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Крутанул, ткнул...



    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Если бы я был на вашем месте. Скаутинг и рум-селект. (Часть первая HU-CASH)

    Времена, когда любого примата можно было обучить выигрывать деньги на nl50$ безвозвратно ушли, факт. С другой стороны за время отведенное сверхприбылям в HU-покере, каждый из нас прошел разный эволюционный путь. Иными словами, кто не приспособился, вынужден повторить судьбу динозавров. Всех остальных призываю к спокойствию. Покер живее, чем наше с вами избалованное самолюбие.

    Бамхант долгое время был явлением массовым и внеконкурсным. Отныне, на первое место среди навыков hu-игрока вышло умение находить новые и неочевидные источники рекреационных игроков, работать над игрой, относиться к покеру, как к бизнесу, или работе, а не красивой открытке с пляжа на Самуи. Об этом и поговорим в данном посте.

    Основных денег лишились игроки, вкладывающие минимум времени в свое ремесло. Те, кто привык открыть HU-столы на 5-10 сайтах и попивая фруктовый шейк, выбирать самых упоротых из подсаживающихся любителей.

    Большинство сетей не устраивала такая пропорция разделения труда и прибыли, в следствии чего они разными механизмами ограничили принцип базарной площади в HU-лобби. Большинство румов пошли тремя путями:

    1. Перевели HU в формат ZOOM
    2. Ограничили кол-во доступных слотов на лимит (KOTH)
    3. Убрали HU-столы, как явление

    Из тех, кто пока не прибег ни к одной из перечисленных контр-мер — Party, Ipoker, Ongame.

    Из менее очевидных — Betcoin, ENET, Peoples Poker, Cake Italy. (Спорим, вы не играете там?)

    Если бы я был вами, я бы определил пиковые часы каждого из этих румов и строил бы расписание катки относительно них. Более того. Все свободное время без игры с фишами, я бы посвящал отбитию слотов в лобби у слабоконкурентных игроков. Например в сетях Hive и Chico. Со временем и в других сетях.

    Даже при условии перевеса не в скилле, а в психологии, вы со временем начнете без боя брать пару слотов, т. к. однажды противник, привыкший к месту под солнцем, начнет «плыть» и отгружать байины после чего будет вынужден уступить место более сильному.

    Пример. У нас есть игрок, играющий только на iPoker-е и только в HU не выше нл100, делающий 200$ рейкбека (по новой системе) в день. Играет он с винрейтом около 1бб и получает релоад бонусы. Никаких звезд с неба, но 7000-8000$ в месяц, согласитесь, хороший заработок для подобной ниши.

    В промежутках между игрой, я бы занимался с эквиляторами, другими игроками, устраивал рег-матчи на лимитах ниже регулярных. Но самое главное, я бы никогда не относился как покеру, как таксист к работе в такси, мол «Это временная работа, пока не найду что-нибудь получше».

    Глупо и неинтересно заниматься чем-то, в чем нет будущего. При огромном количестве других вариантов вокруг.

    Послушайте странный совет: Лучше оставьте покер раз и навсегда прямо сейчас, если вы узнаете себя в таком отношении. Это я говорю и как аффилейт и как бывший HU-игрок.

    Если ваш подход иной, то оставшуюся часть времени я бы посвящал изучению новых дисциплин и скаунтингу покерных румов. Поверьте, есть еще очень много мест, где бы вы могли получать н-ное количество подсадок без существенных рисков банкротства рума, или других форс-мажоров.

    Правило действует всегда одно. Чем легче доступ к пулу, тем больше там конкуренции. Чем сложнее доступ к пулу, тем выше вероятность, что вам там не рады.

    Это работает для всех покерных дисциплин.

    Что бы делал я лично, если бы основную прибыль мне по-прежднему давал хедзап?

    Я бы переехал в Китай, или Канаду и играл на Bodog, параллельно с общедоступными сайтами. Вместе с Бодогом там есть и другие небольшие поля с большим велью. Я бы изучал новую дисциплину (шмакс, мтт, пло) в более мягких составах. Кто знает, что будет завтра? Никто. Но умные знают чему посвятить сегодня.

    Сегодня, когда любой толчок в направление, отличное от направления большинства — уже импульс для успеха.
    Сообщение отредактировал Longa - 24.4.2016, 16:54
    747/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • А почему про долларо ничего не написал?
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • justpus7, в Долларо пока что безопасных сделок нет. Точнее есть одна, но не для HU и для низких лимитов.

    Возможно, со временем что-то изменится, но пока так.
    748/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Парни, многие из вас обращаются по поводу рума ourgame poker Это проект создателей Akmas group B.V.

    Передайте всем знакомым. А то уже даже конвертер рук для него написали. Даже не устанавливайте его на жесткий диск.

    Маскируются они под известный в Китае бренд Ourgame - но не имеют ничего общего с ним.
    Сообщение отредактировал Fouer - 22.11.2016, 15:04
    Причина редактирования: Сообщение отредактировано по запросу покер-рума. У GipsyTeam нет данных о правдивости информации из поста. Всегда соблюдайте осторожность при пользовании новыми румами.
    749/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Интересно, какое у современной психологии объяснение разделения мужиков на классы жополюбов и сиськофилов?
    Ненаучные гипотезы также приветствуются. Перед комментом к посту прошу для тех, кому важнее:

    1. Сиськи - поставить плюс
    2. Задницы - поставить минус

    Что главнее? И почему?

    По мне так вообще улыбка, мимика, тембр голоса и все такое вторичное, однако давайте по сути!

    Сам в этой зарубе болею за сиськи
    750/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -108
  • благо для меня этот батл не актуален, у моей девушки и сиськи есть (4 размер), и жопа такая, что есть за что взяться (сразу уточню что она не жирная). не в покере, хоть здесь апнуло) но я за сиськи

    upd: жопу можно наприседать, а сисек если нет - то уже и не будет
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • PokerIsPain, В смысле не будет, сейчас все можно сделать, хоть жопу, хоть сиськи. И как раз 4ый размер натуральный он уже не такой упругий как 2.5-3. А вот сделанный - всегда упругий. На вкус и цвет конечно все фломастеры разные, но я за упругие сиськи, пофиг натуральные или нет

    а проголосовал за жопу
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • fedornick, согласитесь что искусственное не будет приносить столько удовольствия хотя бы потому, что ты будешь знать что это искусственное.
    за упругость плюсую, прав на все сто)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • вывод голосования: дорогие девушки, не важно, какой у вас размер, 0 или 3, сочная жопа решает.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PokerIsPain, Если выбор из искусственной 4 и настоящей, то я чаще предпочту искусственную. А если из всего выбирать, то настоящая 3 - выбор близкий к идеалу
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PokerIsPain @ 25.4.2016)
    благо для меня этот батл не актуален, у моей девушки и сиськи есть (4 размер), и жопа такая, что есть за что взяться (сразу уточню что она не жирная). не в покере, хоть здесь апнуло) но я за сиськи

    upd: жопу можно наприседать, а сисек если нет - то уже и не будет


    если генетически попки не дано то она ничего не наприседает.либо приведи пример,где была плоская а стало ок.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Про жопу правильно замечено.
    Это архи-сложно "наприседать".
    А я вообще за ноги. Но правда, жопа тоже отчасти часть ног, значит за жопу.
    20/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • думал, я один строго за ноги )
    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я всегда обращал внимание в первую очередь на плечи (если открыты) и предплечья. Имхо единственная часть тела, которую нельзя приукрасить. А по ней много можно сказать о стройности, возрасте, и качестве кожи наблюдаемой особи.

    Формулировка последней фразы лично для меня выглядит дико, делаю это исключительно в темпе дневника
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dentist @ 26.4.2016)
    Я всегда обращал внимание в первую очередь на плечи (если открыты) и предплечья. Имхо единственная часть тела, которую нельзя приукрасить. А по ней много можно сказать о стройности, возрасте, и качестве кожи наблюдаемой особи.

    Формулировка последней фразы лично для меня выглядит дико, делаю это исключительно в темпе дневника


    А как можно ноги преукрасить?
    Каблуки-чулки?
    Или ты что-то иное имел ввиду?
    21/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Dentist @ 26.4.2016)
    Я всегда обращал внимание в первую очередь на плечи


    bolnoy-ublyudok_77910814_orig_.jpg?brjmx
    36/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    81
  • Цитата (Dentist @ 26.4.2016)
    Я всегда обращал внимание в первую очередь на плечи (если открыты) и предплечья. Имхо единственная часть тела, которую нельзя приукрасить. А по ней много можно сказать о стройности, возрасте, и качестве кожи наблюдаемой особи.

    Формулировка последней фразы лично для меня выглядит дико, делаю это исключительно в темпе дневника


    Плечи можно приукрасить отличными сиськами, находящимися под ними
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    82
1 96 116 117 118 119 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.