Солдат словарного запаса

Последний пост:15.05.2017
716
Статистика
Всего постов
2651
1,090,490 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.12.2014 +462
21.02.2015 +417
16.12.2014 +367
19.07.2016 +355
09.03.2016 +280
Лучшие посты читателей
mimonbear +310
s4ekotilla +222
Fantast1c +182
CanAAn +171
vitlk +160
Самые активные читатели
1 64 84 85 86 87 106 133
  • Цитата (Rumomote @ 9.6.2015)
    И соответствен уровню своих запросов.


    лол
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Шпротаны, ну хватит вам уже о бабах.

    У меня запросы и количественные и качественные. Я "нармальных девушек" не ищу. Люблю рокенрольных, под правильным углом ебанутых и сексуальных, а не лицемерных "хорошисток", которые, типа "не такие". Хватит уже этот бред гнать.

    А вообще, когда у вас есть бабки, шпротаны, то выбираете вы, а не вас. Изобразит вам любую роль, если куш на ее взгляд подходящий

    О чем это я. 15ого вечером буду в Москве. Я сильно поменял режим и сейчас редко позволяю себе затусить, но, думаю, пару дней надо красиво прожечь. У кого есть предложения по некультурному отдыху под хорошее Техно с танцами и прочим тюнингом - личечка открыта.

    Много с кем планирую повидаться. После Амстердама, возможно, перееду в Москву на несколько месяцев, т.к. нужно будет открывать офис под проект.

    Что-то я подзагнался с работой.

    Всем Димыч!
    516/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Longa @ 9.6.2015)
    У меня запросы и количественные и качественные. Я "нармальных девушек" не ищу. Люблю рокенрольных, под правильным углом ебанутых и сексуальных, а не лицемерных "хорошисток", которые, типа "не такие". Хватит уже этот бред гнать.


    Ты не совсем верно менял понял. У каждого есть некий набор требований к девушкам и если она им соответствует она считается нормальной.

    Просто многие совершенно не требовательны к себе, за то требовательны к окружающим. Мой предыдущий пост скорее об этом чем о бабах.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сегодня был у стоматолога.

    Откладывал этот визит как мог, был изо всех сил слишком занят, но сегодня понял, что еще пару дней и мои зубы превратятся в сувенирную продукцию.

    После всех защечных дел выписали таблеток и разных зубных гаджетов на 200$. Еще сказали, что мне нельзя лекарства содержащие фенамин (прощайте наркотики, нам было хорошо).

    Сейчас сижу с набитым ватой ртом. Ни поцеловаться, ни пожрать. От голода хочется снюхать палку колбасы.

    В Москве снял хорошую квартирку на неделю. Вот она

    916f596f_original.jpg?interpolation=lanczos-none&size=xx_large&output-format=jpg&output-quality=70


    Заеду с другом диджеем. Похоже, праздник плодородия и серотонина не за горами. Ну, вы поняли.

    Настроение сейчас так себе. После длительного загула на Пхукете, не бухаю достаточно долго, сутками дома на абстяге и без спорта. В итоге заплыл жиром, но поднял 2 новых проекта.

    Радоваться, или уходить в печаль пока не знаю. Живу по чуйке. Когда одиноко (это бывает и в окружении большого кол-ва людей) пишу сюда.

    - Здравствуйте, меня зовут Родион. Скоро я буду сказочно богат и приму какую-нибудь религию, где можно часто трахаться и угорать.
    517/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Родион, подскажи, пожалуйста, сколько квадратных метров в квартирке и какой ценник?
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (trydex @ 11.6.2015)
    Родион, подскажи, пожалуйста, сколько квадратных метров в квартирке и какой ценник?


    150$/день - квадратов не знаю, но должно быть больше 150, т.к. 3 спальни и сауна.
    518/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Родик, 15-го в Москве с удовольствием бы с тобой увиделся если будешь способен выпить пива или чего-то там еще :) если не сможешь бухать - иди в жопу можно чаю :( 15-го вечером планирую стартовать в Минск, но на 16-е по такому случаю готов перенести.

    А еще - с твоим рабочим настроем и талантом - рынок покерного аффа - это не твоя поляна, сколько бы сейчас тебе это не приносило, ты можешь намного больше. Подумай об этом :)
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Wintyara @ 11.6.2015)
    Родик, 15-го в Москве с удовольствием бы с тобой увиделся если будешь способен выпить пива или чего-то там еще :) если не сможешь бухать - иди в жопу можно чаю :( 15-го вечером планирую стартовать в Минск, но на 16-е по такому случаю готов перенести.

    А еще - с твоим рабочим настроем и талантом - рынок покерного аффа - это не твоя поляна, сколько бы сейчас тебе это не приносило, ты можешь намного больше. Подумай об этом :)


    Здарова! Отлично, у нас судя по всему 15ого - большая туса, поэтому велкам!

    По поводу покерного аффа. Я сейчас так раз занят тем, что часть времени переношу в другое более крупное направление, выстраивая вертикаль сервиса в текущем.
    Кроме того, не могу сказать, что испытываю пессимизм относительно этого бизнеса. Дело, имхо, в подходе.
    Сообщение отредактировал Longa - 12.6.2015, 3:47
    519/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Уже утро, станок Скайпа сдал. Сижу, жду пока выветрится кофе, чтобы уснуть. Увидел в списке читателей Феруэла.

    Обычно публичными людям задают такой вопрос "Как вы относитесь к тому-то и тому-то?". Всем нравится сравнивать свои симпатии/антипатии c позицией другого человека. Получать пруф своего собственного ощущения людей.

    Ну так вот. Допустим меня кто-то спросил про Фера. Полудоманю буквами.

    С точки зрения философии и привычек, Фер - полная противоположность меня. И здесь красиво было бы вставить фразу вроде "Но тем не менее, мне интересен этот человек". Но, увы. Однако, отсутствие интереса к его жизненным ценностям и морали не означает, что я не уважаю его редких и исключительных достоинств.

    Доебываться к человеку, который заработал несколько миллионов, переехал в Лондон, спонсирует интересные ему проекты в разных областях, играя самому нл100 в лучшем случае - не от бекера, это очень галимая зависть, пацантрэ.

    - Вот, он весь такой правильный, рациональный, пафосный. Не то что я. Сумасшедший гений нл100 ебущий жизнь по-чуйке. Вот, у меня настоящий рокенролл, а не витамины по расписанию.

    Чтобы критиковать Фера, нужно, если не заработать покером столько, сколько он, то хотя бы иметь право на такую трибуну. Все мы очень высокодуховные индивидумы, но так сложилось, что именно деньги определяют выживаемость нашего вида, а не умение красиво жечь, творить и распыляться (хотя это тоже делает жизнь прикольнее).

    Среди людей, заработавших состояния, при этом не убивая и не продавая наркоту, случайных нет.

    Этот пост не о том, что нужно уважать Феруэла, а о том, что полезно перенимать, копировать крутые качества других, пусть и не близких по духу людей, и никогда не уходить в завистливое самооправдание. Это билет в один конец.

    С другой стороны, любая крайность - не только карикатурна, но и ограничена, потому что превращает в религию и не придает сомнению определенные "аксиомы" жизни (педофилия и Евровидение не в счет).

    Я за гибкость, вариативность и ротацию идеалогий вокруг любого предмета. Нужно перемерять на себе много одежд разных лайфстайлов, идей и этик, чтобы понять какая из них твоя.

    На этом очередное сочинение на тему "Как жить, чтобы не умереть" окончил. Отправляюсь в бессознательную горизонталь.

    Под спойлером немного душевной музыки всем ценителям.

    Сообщение отредактировал Longa - 12.6.2015, 6:10
    520/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • 3 жизненных заповеди, которые сильно улучшат жизнь :
    1) Не завидуй
    2) Не жадничай
    3) Избавься от синдрома продвинутого хуепутала
    Пользуйтесь на здоровье!
    Еще 2 дополнительные- высший пилотаж.
    4) Иди по истинно верному пути
    5) Не влюбляйся
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • ShermanFrench, а есть че нибудь про то как похудеть?
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (DRybin @ 12.6.2015)
    ShermanFrench, а есть че нибудь про то как похудеть?


    Наркотики не пробовал? :)
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • не, мамка заругает
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • 85 страниц а рассказ не окончен, чем занимается и работает по 12 часов в день так и не узнал, фоток с тусовок нет, тема сисек вообще не раскрыта, куда мирлонга катицца)
    Лан, пасип за твои мысли.
    один из тех кто читает тебя с давних времен и для кого твоя жизнь напоминает страх и ненависть, ну ты понял...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Привет, войска!

    Все уже, наверное, знают, что мы конкретно проебались (извините мои неформатные формулировки) с киевскими гавнорями из Dohapoker (обман, супераккаунты, боты, отсутствие лицензии).

    Наши мотивы изложены подробно в постах об этой ситуации. Рум подкупил своей открытостью и готовностью лично взаимодействовать (я дважды встречался с Дохой), подписывать договор и предоставлять все данные о лицензиях. Жалоб на кешауты от игроков не было. Наша основная ошибка в том, что мы плохо проанализировали трафик, поверили обоснованиям относительно инвестиций, подкрепленным быстрыми выводами и личными встречами, а также подготовкой документов для подписания договора. Всего мы проработали с Дохой около 20 дней и привлекли около 100 регистраций в руме, а также до 40 депозиторов.

    За это время случались разовые выводы средств, а также в партнерку (как впоследствии оказалось) были вписаны игроки с положительными балансами. На самом деле почти никто не мог выиграть на dohapoker.

    Вот, кстати, скрин из нашей партнерки, который показывает прибыль чуть меньше 6к$ и "вписанного" игрока, который так и не вышел на связь по поводу его зависшего выигрыша:

    db0cfb90ce99360afd175fc92257b3cb.png


    Как только начался замес здесь на форуме, Николай Иванух

    f56214f766221cd7cee70bf6de91b0a8.png


    cb5a145f5b31b097da142f8b7fe3310a.png


    скомандовал изменить задним числом условия вывода денег из рума с 25% вагера (нужно сделать 25% рейка от суммы полученных бонусов) до 100%.

    Копия условий от Дохи в нашей группе в день их публикации 11 июня (ссылка на ВК группу)

    a17a77708a972f413fdb15c8d794bb5c.png


    Ссылка на текущие, измененные после вывода темы в паблик условия, которые изменили без предупреждения аффилейтов и игроков 17-18 июня.

    0f36a665068077bc1feb3984af956cd5.png


    Это когда уже стало ясно, что в руме работают супераккаунты и выиграть невозможно.

    Кроме всего прочего, на мои упреки Иванух Николай (ivanukh nikolay) скинул скрин фейковой лицензии Dohapoker из Коста-Рика.

    Вот она:

    33df06e973b0e32c8f7746eea81a304c.png


    После этого он пропал, оставив сообщение в скайпе, что никаких доказательств против них у нас нет и все мои игроки - "чмо и сборище лудоманов".

    На сайте сети Open Poker Network, владельцы которой те же, что и Dohapoker висят вот такие скрины

    f47c50ffaf8fb49cfdbb62c0ce3304bd.png


    На первый взгляд скрины скринами, но они не увеличиваются. Все просьбы прислать доки в нормальном разрешении были отложены на "завтра". Любой форумный художник нарисует фейки лучше, Николай решил не париться и сгладить хуевый фотошоп низким качеством картинки. В общем, решили не заморачиваться.

    Я записывал все наши разговоры с представителями Дохи - Александром Иванухом, Николаем Иванухом и Антоном Онуфриенко

    d838c87ecbf73d70f83106d93dae92f5.png


    Они есть у меня и если нужно, будут прикрепелены к уголовному делу, как и скрины партнерки + наши переписки.

    На данный момент наши обвинения в адрес Николая Ивануха - оперирование игорным бизнесом на территории Украины без игорной лицензии (подделка документов), а также мошенничество в особо крупных размерах в ходе которого игроки потеряли по разным подсчетам от 100000$ до 2000000$ суммарно (тут все игроки Дохи), а также изменение условий внесения денежных средств без предупреждения игроков "задним числом".

    Мы располагаем личными адресами, телефонами участников кидка, некоторых вовлеченых лиц - даже данными фактического проживания их членов семьи, готовим иск через европейский суд.

    Я потрачу не менее 10к на выдвижение обвинений рума против рума и лично Николая Ивануха, Александра Ивануха и Антона Онуфриенко.

    Каким бы не была судьба этих исков, уже сейчас можно точно сказать, что все эти три человека будут нерукопожатны в сфере онлайн-гемблинга и их карьеры окончены. Я сделаю все, чтобы именно так и произошло. Считаю это делом чести.

    В идеальном случае, мы привлечем к уголовной ответственности с реальными тюремными сроками всех участников кидка и возможно получим компенсацию. Любые "мировые" с Дохой окончены, ответы от них не получены и я объявляю им легальную войну.

    Через 3 дня я отправляюсь в Амстердам, где поговорю с каждым членом афф-конференции о ситуации с Дохой (они очень хотели, чтобы я представлял их рум там). Уже большая часть крупных европейских афов знают, что Доха - гавноеды. Кроме того у меня назначена встреча с юристом в области онлайн-гемблинга из Германии, который заявил о желании взяться за это дело за процент от суммы претензии.

    Шансов у рума никаких нет и сомневаюсь, что они заработают что-то еще, а вот проблемы рисуются неслабые.

    Пока такие дела. Обо всех новостях буду писать тут. Ситуацию решил освещать максимльно прозрачно, понимая какая тень бросается на меня и мой бизнес в результате этой проблемы. Я приношу извинения всем пострадавшим от этой ситуации и обещаю сделать все, чтобы наказать виноватых + компенсировать потерянные средства. Я потрачу не менее 6к, заработаннах с партнерки рума за 3 недели, а также не меньшую сумму, если это будет нужно, на издержки легального разбирательства.

    Спасибо, что прочитали, а также всем, кто советует и поддерживает. Я осознаю свои риски, но тут дело не только бизнеса, но и чести, уж простите за пафос.

    Работаем!
    Сообщение отредактировал Longa - 20.6.2015, 12:52
    521/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    249
  • Вот такого поста от тебя очень ждали. Удачи!
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Longa, есть ли у тебя (или других аффилейтов) черный список неблагонадежных сетей или отдельных румов?Можешь дать краткую инструкцию при регистрации в неизвестный широкой публике покеррум, на что стоит обратить в первую очередь внимание,чтобы не стать спонсором мошенников?
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (_BadBeat_ @ 20.6.2015)
    Longa, есть ли у тебя (или других аффилейтов) черный список неблагонадежных сетей или отдельных румов?Можешь дать краткую инструкцию при регистрации в неизвестный широкой публике покеррум, на что стоит обратить в первую очередь внимание,чтобы не стать спонсором мошенников?


    После Дохи, первое о чем я подумал - это о создании полноценного блек-листа румов. Многие ситуации с комнатами я знаю изнутри и мы сделаем пост с предупреждениями и описаниями нарушений T and C, который будет регулярно пополняться. Как бы не кощунственно звучало: даже в этой ситуации есть свой прок.

    Что касается арбитража в целом. У меня уже есть идеи по защите прав игроков в поле онлайн-гемблинга и нужные люди. Ситуация спровоцировала реакцию и надеюсь, ее кпд будет положительным.

    В любом случае, сейчас я занимаюсь юристами. Главная цель, если мы не договоримся с Дохой, уголовная ответственность за подделку лицензии и предоставлении услуг вне правового поля.

    Боты здесь даже не нужны.
    522/833
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ну если с Украины,то перспективы уголовного дела не очень большие,там сейчас вообще насрать на все.А вообще морда на последней фотографии прям внушает доверие))
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • жесть, круто все написал, желаю большого терпения и удачи в этом деле
    интересно, наблюдались ли еще "сладкие" румы в которых по партнерке ни у кого не было положительного баланса?
    12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 64 84 85 86 87 106 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.